Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 solo dream

solo dream

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:20

Докладываю про сегодняшний день: С утра до вечера торчал на работе, освободился в 20-30. Как выехал, позвонил девочке и подтвердил встречу. Прокатившись час по пробкам, тем не менее, приехал раньше на 10 минут и пошёл в метро ждать в условленном месте. Настаёт время, её нет. Жду ещё пять минут и вызваниваю: "ты где?". В ответ слышу замешательство и ответ, что "уже выезжаю, скоро буду" Я интересуюсь, через сколько? Она говорит, что минут через 30 )))) Я охуеваю от происходящего, т.к. тёлка хорошая, но не моего уровня, плюс во время знакомства и телефонных переговоров проявляла реальную заинтересованность... Говорю ей, что нет, давай тогда в другой раз и прощаюсь. Честно говоря, не ожидал таких раскладов, поэтому придётся вызванивать другую из списка на завтра или после завтра.
  • 0

#62 LoveSmile

LoveSmile

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.09
100
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:21

сегодня ехал на эскалаторе на электрозаводской, видел чувака, ехал на эскалаторе на встречу и держал в руках листочек : "улыбнись" =) Интересно, это кто-то с базы?)
  • 0
База Москва Июнь 2009
Мастер Москва Лето Июнь 2010

#63 Achilless

Achilless

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 23:13

Здорова парни! Как было так и пишу, без приукрашивания.... Вчера во вторник 19.04.11 г. сделал 6 подходов к красивым девочкам, к которым я действительно хотел подойти. Телефоны взять не удалось. Общение было позитивным. Одну девочку проводил до дома, она танцовщица латино-американских танцев, фигура очень очень... в общем встречается с парнем 2 года, телефон не дала. Вчера я еще был уставший, 4 часа спал, поэтому меня колбасило, ноги были свинцовые после понедельника, в общем был уставшим. В целом днём я доволен. Итог: много позитива, добавилось опыта, уверенности, расставался как мужчина, а не ГУ. Сегодня 20.04.11 г. пришлось задержаться на работе(сцуко.... был в бешенстве от этого события...). Домашку начал делать в 20.30. С первого подхода знакомство с сексапильной девочкой, 1 телефон, приятное взаимное общение. Она любит кино, поболтали об этом, при расставании предложил ей , что было бы классно сходить вместе на фильм ужасов(это её любимый жанр, да и мне нравятся) в кинотеатр на недельке, она сказала да, добавила, что можно и на комедию, я ответил, да комедия тоже классно, можно и на комедию. Попрощался и пожелал прекрасно провести вечер(она шла к подруге). Потом было ещё 3 подхода, всего за сегодня 5 подходов. Подходил только реально к пиздатым тёлкам, от которых дух захватывало..... Сегодня ещё одну проводил до дома..... мило общались, дала свою руку подержать в руках, ты говорит наверное хочешь меня потрогать(х....й его знает откуда у неё такие мысли, может из за того, что руками чё то жестикулировал...... не знаю)...... когда настало время прощаться говорит, что мол у неё есть мужчина, уже давно и она хочет от него детей и т.д. Говорит хорошо когда мужчина настойчивый, главное, чтобы это не перерасло в навязчивость..... Когда я продолжал настаивать и не обращал на это никакого внимания... она и говорит ты меня вообще слышишь, мы что на разных языках разговариваем...... (в этот момент я подумал..... ооооооо пизд.....то значит я настойчивый). Расстались мы хорошо и пожелали друг другу удачи. +1 книга. Две другие девочки были очень оху....е. Одна сказала, что замужем.... я продолжал настаивать, задал ей вопрос, она ответила, что родила от мужа ребёнка. Дальше я решил не продолжать общение и мы пожелали друг другу удачи. Следующая девочка было высокая, у неё шикарные волосы, отличная фигура, красивое и загорелое лицо, она была с подругой. Её я увидел и обалдел от красоты..... мне хотелось к ней..... и я подошёл к ней. Я сделал ей комплимент, она ответила, что я тоже классно выгляжу. Перед этим она сидела в вагоне, а я стоял(но на нее не смотрел), так чтобы она могла меня разглядеть и при подходе не послала меня сразу нах....... Мы начали общаться, она позитивно отреагировала..... подругу её полностью в игнор., мы общались, приехало метро, они зашли в вагон, я за ними. Выяснилось, что она танцовщица, танцует в ночных клубах стрип, любит покурить кольян. Я вёл себя уверенно. Она проверяла меня, не говно ли я. Я сказал, что тоже люблю ночные клубы, далее бла... бла.... бла..... предложил ей вместе сходить на недельке в ночной клуб, она сказала, что возможно, но телефон отказалась свой давать, а попросила мой..... бл......я как я её не уламывал, ни в какую не даёт, говорит, что мой номер лючше чем не чего, я опять бла... бла.... она говорит ты что в себе не уверен, если мой телефон просишь?! Сцуко поставила меня в тупик таким ответом..... ладно говорю записывай мой.... Потом говорю, а когда ты будишь свободна? Она наклоняется ко мне и на ушко отвечает "ближе к выходным", я говорю, хорошо, давай в субботу. Она спрашивает, а в каких клубах мне нравится проводить время. Я отвечаю в клубе "Зона", давай говорю в эту субботу в "Зоне" встретимся, позвони мне. И расстались. Хз позвонит или нет, скорее нет, но готовым бл.....я надо быть, а вдруг позвонит.....
  • 0

#64 solo dream

solo dream

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2011 - 00:08

Achilless: я обычно говорю, что давай чтоб было по-честному обменяемся телефонами - она мне её а я ей свой! Если это не вариант, то сообщаю девочке, что мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что вероятность звонка от девушки очень мала, а я решительный и поэтому точно позвоню, затем снова начинаю разводить её на телефон, сую ей в руку свой, работаю с возражениями. Если она не соглашается, но я вижу признаки заинтересованности мной, я перевожу тему разговора, делаю ещё пару-тройку циклов по структуре коммуникации и снова возвращаюсь к телефону )))) Мягкая, но уверенная настойчивость - наше всё!
  • 0

#65 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 21 Апрель 2011 - 00:17

Феерия эмоций. Тони спасибо. Мы сработаемся :friends: Вчера и сегодня отрабатывал за пн, вт и ср, т.к. в понедельник всё проебал из-за хренового самочувствия, сломался вобщем. Из запомнившегося: ) Песни: 1) на англ. языке, как следствие сломаный мой язык)..., но зачтено 2-я и 3-я "Надежда-мой компас земной..." . Милая милиционерша не дала допеть последний куплет) 2-й подход сразу после песен: спокойненько отрабатываю подход строго по инструкции до тех пор, пока: (она) - а тебя как зовут (я)(в ступоре) - ....блять, это же не по инструкции в итоге взятый телефон и kiss-close (поцелуй в щёчку) сегодня поначалу тупил, затем открыл парочку. Пишу взятые циферки, и в это время звонит Tони, в итоге номерок не сохранился, за что я поблагодарил дружественную вселенную, ибо девка была не очень, но за то подарила горсточку позитива) Дохуя подходов "позы", как реакция кривые рожи...и всего один результат... кажется... если не считать этого: - какая любимая поза в сексе? - ооо. ВСЕ!!! (позитив) но я ей не поверил (-: вспомнился подход, где девка была изначально на негативе, хотелось свалить подальше от этой кислой мины, но остался, спросил и на мгновение почувствовал удовольствие от этого негатива..) сегодняшний последний подход...и опять спрашивает моё имя уже в начале коммуникации. ааа, девочка немного пьяненькая (загорелась лампочка над головой:)). решил не торопиться с телефоном. и немножко отошёл домашки. вспомнил фишки лесли, от темы фильмов перешёл к тому, чувствует ли она в себе актриссу. изобразила стерву и дала мне пару пощёчин, оО) вышли из метро. говорю -у меня тут встреча, но позже, пошли провожу до дома. за пощёчины говорю надо извиниться и она искренне просит у меня прощения, на что я "не верю"). признавайся в любви - три раза признавалась)) идём дальше, сели на лавке. хотелось поэкспериментировать, вспомнил пощёчины и ответил ей парочкой, она вахуе, ответила, причём сильно, потом я, потом она кулаком мне в челюсть, я улыбаюсь и вответ ей мощную пощёчину (пишу это и вспоминаю пережитые эмоции)) ...у неё слёзы на глазах наворачиваются. ушла, я её догнал, успокоил, попиздели, уже у её подъезда стоим. говорит пока, уходит в подъезд, мои ноги пошли за ней. в лифте расцеловал, хватал за попу, убирала руки. можно было дожать. взял телефон. свалил, а в голове "надо было вставший член ей в руки!" не хватает настойчивости. но РМЭС меня научит :-) по дороге подарил девочке чёткий такой смайл, конечно же взаимный) многое не по теме написано, ну и похуй. будем въёбывать) всем привет. я Эльф...хуй пойми пока какого уровня :crazy: vkontakte.ru/elfargud

Сообщение отредактировал aEROdynamo: 21 Апрель 2011 - 00:22

  • 0

#66 ExiMax

ExiMax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2011 - 00:22

Из просветлений: 1. Похуй что говоришь, важно какие эмоции ты вызываешь у девочки. Подсел к очень милой девочке в вагоне метро, сначала был отмороз, даже имени своего говорить не хотела, раскрутил на эмоции через 2-3 минуты общения, в итоге телефон и куча ПЗ. Самое главное это оставаться! Не сливать сразу! 2. Несколько телефонов взял с помощью опенера - привет! жопа у тебя охуенная! и глаза пиздатые..... честно я охуел что на меня после этих слов велись еще больше чем после стандартных открывашек... 3. Быть готовым что девочка начнет выебываться для вида, чтобы проверить тебя... Главное не вестись на это)))
  • 0

#67 МОРС

МОРС
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
34
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2011 - 03:05

Понедельник

То, что самым трудным заданием для меня будут песни, понял как только его услышал. Для меня это огромный прыжок из зоны комфорта.
В понедельник утром поехал на работу. Улыбки по дороге не собирались совсем.
В течение дня выбрал себе песню - Катюшу, распечатал листочек, по совету друга решил исполнять на павелецкой. Принципиально хотел выполнить это задание сам, без поддержки друзей. Первый раз пошел по переходу, чтобы осмотреться. Потом пошел обратно и круг замкнулся вслед за очком) Ходил туда-сюда минут 20. Пришло понимание, что "не шмогла я, мужик, не шмогла". Приятных ощущений в такие моменты не испытываешь. Подумал, что надо бы хоть подходы сделать, но тоже ноги не шли. Решил позвонить Монстру, описал ситуацию, он меня внимательно выслушал, тонко понял мое состояние и дал очень мудрый совет: "Ну надо ху#рить, а как ты хотел!". После этого сделал 5 подходов, 1 телефон. Для состояния УГ блестящий результат. Поехал в Папас, по дороге встретил парней на мясницкой, которые уже из Папаса домой ехали. Папас в понедельник - это читерство, не спортивно) Поехал домой.
Заснул в 2 часа с твердым намерением обязательно спеть песню утром вторника.

Вторник

Чтобы быть на павелецкой в 8 утра, встал в 6. Пока час собирался включил погромче Катюшу и спел громко раз двадцать дома) Пока ехал в метро тоже пел себе под нос. Приезжаю на павелягу, захожу в переход, прохожу в одну сторону, чтобы убедиться, что никто больше не солирует и на обратном пути останавливаюсь посередине и громко выдавливаю первую строчку. И да! Песня полилась, на втором куплете я уже с интересом изучаю лица прохожих! Здоровые мужики опускают глаза в пол, сталкиваясь с моими!
Некоторые парни писали, что песня далась им легко. Мне тяжело. Но думаю, что чем тяжелее тебе дается это задание, тем больше у тебя после его выполнения "вырастают яйца") Потом, когда уже шел по станции меня менты обходили за метр, может взгляд был немного сумасшедший после исполнения. Второй, третий разы спел другие песни, все отлично. Почти сразу заметил, что изменился голос, в лучшую сторону.
Возможно, есть еще кто-то, для кого это задание является сложным. Обязательно делайте, время есть. Оно действительно очень полезно.
Приехав на работу понял, что надо увеличивать свободное время на этой неделе, взял отгулы среда-четверг-пятница.
Довольный еду вечером в европейский, чувствую, что сил нет, иду покупать ботинки. Ем. Еду домой.

Еще во вторник днем назначил на четверг свидание девушке, с которой провел первое за неделю до тренинга.

Среда (это ж сегодня было, а кажется пару дней назад)

Вроде на работу не надо, а я какого-то проснулся в 8 и сна ни в одном глазу. Ну думаю ок, надо нагонять домашку. Завтрак, то да се. Решил начать "на районе", пошел к м. Университет, типа на мгушниц охотиться) Так оно и вышло, 1-ый подход, 5 курс социология. Подошел я с вопросом о книге любимой, хорошо, что она не сразу ответила, а в середине разговора) Книга оказалась "Этногенез и биосфера земли":) Это один из самых приятных разговоров за время тренинга, минут 10-15. Звонит ее мама, говорит, что подъехала и ждет ее. Телефон не дает, только контакт, назвала фамилию. Ну записал, а хренли делать?) Уже нашел, не обманула.
После этой беседы простоял еще минут 30 у метро, ходило много красивых девушек, но я не подходил. После подхода чувствую усталость какую-то, не могу сразу переключаться, и на автомате идти к следующей. Бывает еще у кого-то так?

Еду на фрунзу, там полчасика х#и пинаю. Зашел в му-му морса попить, подсел в 2 дамам, лет по 30, ну на фильм разболтал) Думаю, пора ехать в охотку. На эскалаторе еще начинаю одну "книгу" открывать, сразу не отвечает, но начинаем разговор о литературе, чувствую что в эрудиции начинаю уступать, а девушка на полном серьезе обсуждает разные книги. Оказалась филолог) Тел не беру.

В охотке доделываю книги и фильмы, без какого-либо интереса. Перед позами звоню Артему узнать его методику) Делаю подход по ней, чуток не додавил, так и не сказали, срулили. Потом вижу симпатичную девушку, которая явно не торопиться никуда, подхожу, беседа сначала идет туго, то есть, она отвечает, но без эмоций, куда-то в пустоту перед собой. Пара шуток, смеется и беседа становится теплее. Оказывается, что она из Казани (мой родной город), но приехала сюда к парню. Но это не важно. Идем пить чай, выходит как первое свидание. Она в москве до субботы, парень весь день на работе, а она свободна. Записываю ее телефоны, прощаемся, пару минут руку ее держу при прощании. (я думал это о#уенно, а Монстр заметил, что держание за руку к ебле не ведет :) Думаю сейчас что с ней завтра днем делать и стоит ли.

Еще делаю пару подходов, приезжие обе, беру телефоны, но в целом ничего интересного.
Решил прогуляться до ГУМа. Поел там, сижу курю, решил завтрашнее свидание проверить, звоню мадам. "То да се, как настроение, что делаешь" Оказалось, что она тоже в гуме) На девушек такие совпадения сильно действуют. Нахожу ее с подругой, гуляем вместе минут 15, потом отправляем подругу домой, а сами едем в "одно клевое кафе" около моего дома. А дальше все гладко. Доволен своим поведением, еще неделю назад вел бы себя иначе.

Завтра доделываю позы, собираю "хорошие" телефоны.

Всем успехов.
  • 0

#68 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:14

надо было вставший член ей в руки!" не хватает
настойчивости. но РМЭС меня научит :-)


РМЭС безусловно научит, но не стоит вставать на "темную" сторону, возможно в некоторые моменты она дает эффект, НО по моему видению ситуации эта девочка не вызвонится.

(я думал это о#уенно, а Монстр заметил, что держание за руку к ебле не ведет :) Думаю сейчас что с ней завтра днем делать и стоит ли.


Да, но я в разговоре еще акцентировал внимание на то, что ТОЛЬКО держание за руку к ебле не ведет)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#69 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:59

что-то хуйня какая-то получается
думал покончил с отмазками про парня, так нет..
опять у всех есть парень :D за два часа 0 телефонов

и вообще как утилизировать раз и навсегда отмазку про парня?
больше 5 отказов реализировать?


хм, а ты волшебные слова говорить пробовал? Я сколько раз говорил, мне каждый раз дают. У меня таких девушек с парнями уже целая коллекция) Надеюсь, дальше по программе будут объяснять, что со всем этим делать.

вообще отмазка про парня имеет определенные глубокие корни, и пока ты паришься на эту тему, эта отмазка для тебя будет работать!

Сообщение отредактировал Алек Взрыв: 21 Апрель 2011 - 08:00

  • 0

#70 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:48

Всем привет) Взрыв на связи!

С утра сделал 3 разминочных подхода.

отчет за среду:

4 телефона
со свиданиями пока не густо. посмотрим что будет сегодня) пригласил реально хороших девочек)

После общения с телеведущей, я реально стал афигевшим и начинаю специализироваться на афигенских женщинах) открываются, общаются! когда косячу, телефон не дают...

Как всегда расскажу самое интересное, про то как продрачивал рассказывать не буду)

Подхожу к первой, рассказываю ей историю "про кошку". Она говорит, ой, сори мне надо бежать. Я говорю, отлично, давай с тобой встретимся! Она: у меня есть парень! ВНИМАНИЕ! мой ответ, слушай: я просто пообщаться! девушка пиши 89 бла-бла-бла...

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, ИЛИ НА БРОНЕПОЕЗДЕ: Девушки с парнями тоже дают!

Сейчас мне очень стал нравится директивный стиль.
Привет, я вот шел по делам, извини времени нет. Давай созвонимся, договоримся о встрече. И дальше поехали волшебные слова.

Мне позвонил Тони, приехал на Проспект Мира

Выхожу из поезда, и вижу афигенскую девочку. Я привет! Она мне привет! и дальше по схеме!
Други, я говорил волшебные слова 16 раз!!! Когда у меня кончились все волшебные слова, я начал придумывать свои. Она извивалась как уж на сковородке. Стояла и не хотела уходить. У меня есть парень, я его люблю... Я уже начал сдаваться... Ну думаю, возьму хоть контакт что ле... И тут я вспоминаю: "Скажи, а что он для тебя сделал в последнее время?"
- Да ничего он не делает, он занимается благотворительностью и со мной совсем не общается, но трахает классно!
Я говорю волшебные слова еще раза 4, и она тогда говорит:
- Ладно, уговорил, пиши телефон.
(сам думаю, раз трахается классно - значит давить нужно на человеческие качества)

Полностью афигевший, я понимаю, что она шла вообще не в ту сторону, что мне была нужна. Я перехожу с радиальной на кольцо. Там встретил Леху Монстра. Чуть позже подъехал Тони... Я рассказал, как мои дела... Он че-то мне начал парить, и тут у меня уровень морали возрос. Я делаю подхода - без труда беру телефон. Тони говорит, что девочка так ведется, что просто сама меня трахнет. Позже приходит смс: "как тебя зовут?" Я Тони? что нужно писать? "Классный парень"? Пиши Леша.

Итого, уже 3 телефона за день... Но мне че-то как-то мало.

Еще 3 подхода - еще телефон. итого, за 30 минут, добрал недостающие мне 3 телефона до 4х традиционных телефонов в день.

Успехов всем! Но кто же первый напишет филд про свидание?

Сообщение отредактировал Алек Взрыв: 21 Апрель 2011 - 08:49

  • 0

#71 Cutmasta

Cutmasta
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MosVegas

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:19

под предлогом задания по социологии)


о ты отжог! я про позы просто так спрашивал)

ну эт я про книжки с фильмами спрашивал) а про позы приходилось немного их еще постебать перед тем как спросить))
  • 0
Вы у меня еще попляшете !

#72 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:33

Парни, судя по отзывам - у вас оооочень сильная группа! Но неужели никто не закрылся еще? Значит на днях начнёте писать филды о зачётах в бешеных количествах))) Москвички будут довольны:) Мы все делаем добро-) Элфар...такая история...блин...оч круто. Ты мог быть первым кто закроется!))) Но у тя всё офигенно идёт, ты молочище - реально очень классная модель соблазнения, на днях её докорректируют до идеальной, и будешь фастить девочек на ура! Алек - ВЫЗВАНИВАЙ ЭТУ ДЕВОЧКУ сегодня/завтра!!! А то кто-нить другой её выебет.
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#73 Nejtrino

Nejtrino

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:36

Сегодня буду в центре с 18:00 Если кому нужна помощь набирайте! 8-926-713-77-08 Артём
  • 0

#74 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:47

Да, но я в разговоре еще акцентировал внимание на то, что ТОЛЬКО держание за руку к ебле не ведет)


так всё понятно, я со своей вчера всю дорогу под ручку и шёл :angry2:
  • 0

#75 Cutmasta

Cutmasta
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MosVegas

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:49

Балинский! И тут то в среду начинается динамическая жопа.. узнал вчера что это так называется. В универе до меня постоянно домогается одна девочка, надо б ее трахнуть, уже поставил цель, но как сделать не косяча, пока чешу репу. Вобщем после универа двинул на Чеховскую. Там увидел парня, кажется Преподобный себя называл, чесслово непомню ) Вобщем продрочил с ним где то час, не пересилил себя подойти к девочкам. Позже двинул в охотку. А там нароооду нашенского писец! И все вйобывают. Спасибо Саньку за пинки, делал несколько подходов, но что то все не очень удачные, без телефонов. Даже встретил девченку, которой в субботу говорил что она классно выглядит, она узнала меня, заулыбалась прям вся, только блин при подходе оказалось, что у нее муж кавказец кмс по подниманию граблей и лопат, и ее подруга которая была рядом, его лучшая подруга, да и болт с ними. А когда Санек сам открывал девочек типа я стеснительный, помогите его развеселить, и тут девушки глядя на меня начинали прикалываться. Вобщем потом еще и номера оставили) Но я почувствовал, что халтурю. Пообщался с Фетишем, говорит что это норм, впадание в эту самую динамическую жопу, предложил два варианта выхода, выбрал второй и двинул домой. Домашку с телефонами сделал, в сумме за три дня пока 11 улыбок. Но я не волшебник, я пока учусь )
  • 0
Вы у меня еще попляшете !




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0