Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#61 Дурында

Дурында

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:55

Дурында, я думаю, что это только пикаперы так заморачиваются перед свиданием :))))))) У них же с самого начала есть цель!
Мне кажется, что они так всю жизнь гуляют.

Просмотр сообщения

Может быть. А там, кто их знает. :biggrin:
  • 0

#62 Kicked Pickup'er

Kicked Pickup'er

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 490 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.05
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 22:33

Мне почему-то по жизни попадаються проверки такого типа:- Извини,но я не верю в любовь. Я сильно ошиблась и теперь мне больно верить.. верить в любовь.. Бла-Бла-БлаУтилизирую:- Милая, ты сама не решишь свою проблемы и ты и я это знаешь,ты не хочешь мне ее рассказать и поделиться,значит ты оставляешь за мной возможность делать мои желания.Ухх, РМЭС респект
  • 0
Лето 2010 @ FORMULA, Геленджик.
ICQ 311051136
Russia,Krasnodar

#63 Eugen

Eugen

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.05
186
Очень хороший
  • Город:Прага

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 23:07

Давеча отдыхаем мы после секса. Далее такой неожиданный диалог:-А ты был женат?-Да, был, не прикололо, ближайшие лет 5 не планирую.-А дети есть?-Есть сын 10 лет, классный парень, видимся с ним 2 раза в год и созваниваемся постоянно (живёт во Франции)-И у меня тоже сынишка 3х лет, кстати вот шрам от кесаревого...И я остался обдумывать прихотливый ход мысли девушки...:)
  • 0

#64 Podonok

Podonok

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
144
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 10:02

часто бывает такое - девка начинает рассказывать про то, как за неё там кто-то пиздился, о том как за неё платят, о том как её водили туда-то и как для неё готовы сделать то-то. Как лучше реагировать на такое. Я обычно либо игнорю в стиле коротких пренебрежительных фраз "бывает", либо говорю "бля, ну какие дураки" и "как хорошо, что я не такой".
  • 0
На харлеях в закат!

#65 not_something

not_something

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
260
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 10:53

2Podonok: попробуй распросить поподробней, потом стебать это )
  • 0

#66 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 05:46

О! наконец-то нашёл интересную темку, где можно спросить не создавая отдельно топик.Проверок всяких повидал и те которые тут были описаны тоже, особенно самая частая в стиле - если не сделаешь, то всё...меня забудь!Со мной случай был как-то девушка знакомая скинула смс мол - Вадим ты где?- я там-то, ща домой поеду- а я одна стою там-тону это можно отнести к проверке типа придёт не придёт, на заинтересованность короче.если интересно что было дальше?пошёл я пожрать пишу -а я ем-поздравляю, а я стою тут совсем однакороче пришёл туда она стоит пары нет. бла бла оказывается она ждёт какого-то пацана, потрещать про подругу её он хочет. ладно похер... бла бла приходит. давай она с ним болтать, я кароче где-то не при делах. мне эти детские рассказы, как кто про кого сказал, в хуй не брякали. чуть погодя говорю: "Викуля пошли прогуляемся"и она грит:- я хочу тут, мне нужно дождаться подругу и всё такое и тебя мол тут никто не держит хочешь иди (опять ёбаная провека, наверно на хамство или опять на заинтересованность) я вообщем в игнор, постоял секунду, ладно я короче пошёл и нарулил оттуда.Народ как можно на такие хамства отвечать, чтобы зацепить её.

Сообщение отредактировал vater: 31 Октябрь 2005 - 05:49

  • 0

#67 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 06:27

- Вадим ты где?
- я там-то, ща домой поеду
- а я одна стою там-то
ну это можно отнести к проверке типа придёт не придёт, на заинтересованность короче.
пошёл я пожрать пишу
-а я ем
-поздравляю, а я стою тут совсем одна

Просмотр сообщения

-Я рад за тебя, а я сижу и не один :wink:

PS какого х.... ты к ней сорвался?
Это была проверка на её значимость для тебя.
Щёлк пальчиком... и ты уже тут :wink: .
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#68 onik

onik

    Потрясающий негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:916 9 семь семь один семь семь один

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 11:32

Эти выходные - две ситуевины:Договорились поехать на каток. Точнее я ехал, а ее пригласил составить компанию. До этого ничего не было, только телефончик взял.Я:-Давай тогда я тебя подберу (я на машине ехал)-Давай, заедешь за мной?-Я? За тобой? Конечно... нет. -Почему??? -В лом. Да и не попути.-Ну... (Короче ля-ля, предлагаю компромис, соглашается)-Значит встречаемся там-то в 23-30.-Ок. Давай за полчасика созвонимся, уточним.-Зачем? -Ну... -Не будем. Я полюбому еду. Не опаздывай, ждать не буду. -Но... -Чмоки, бай. Примерно полвосьмого вечера (встреча в полдвенадцатого) приходит смс "Я не смогу поехать, у меня планы поменялись" .... Немножко подумав как бы так ее послать чтобы не ушла далеко пишу"Не думаю что мне нравится общатся с дувушками там меняющими свои планы. Бай-бай."В 22-22 ответ "У меня друг попал просто в беду а ты написал очень обидное смс"Отвечаю "тогда что ты волнуешься? значит к тебе это не относится"она "Просто он мой лучший друг и я не могу его кинуть"Я в 23-45 "Я на катке, телефон сдаю в гардероб"Вот и думай, проверка или нет. В субботу они с сетрой собирались идти на клуб К. звали меня, но я в субботу истратил все деньги на очки для борда и только отписал им "Я не пойду в К. сегодня. Надоест там пишите, найдемся"Второй случай. Суббота. День, часа 3. Я и Девушка. Потом часов 7. Те же лица, но уже Я и Женщина. Сидим на кухне пьем чай. Она:-Дай мне сумочку. (это надо встать и сделать 3 шага, а потом еще и обратно, а мне таааак лениво, ей столько же до сумки)-Ты знаешь.... мне в падло... -Ну что тебе сложно что ли? -Нет, не сложно, -??-я же сказал, в падло.... Не верю что это случайно. Почему-то всегда после секса им что-то надо! То водички(попить), то принести что-нибудь... Сумочку я прадва потом принес, случайно проходил мимо нее, а девченка:-Захвати сумочки, плиз... -(ехидно улыбаясь и беря сумочку) ты знаешь все равно в лом (кладу сумочку обратно, улыбаюсь, она в шоке) ладно-ладно уговорила (беру и отдаю ей).... =))

Сообщение отредактировал onik: 31 Октябрь 2005 - 11:33

  • 0
If you have a strong enough why you can bear almost any how.

#69 synthetic

synthetic

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
164
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 21:20

по-мне, так как и любую другую, проблему проверок проще избегать. при первом выгуле срывать башню, да по-ядернее.ну или на крайняк держать сильный раппорт, чтоб она морально оргазмировала и думала, что ты не от мира сего. с каждым последующим разом они подсаживаются на это как на иглу и в таком состоянии становится не до проверок. лишь бы ты продолжал.
  • 0

#70 Sweet Boy

Sweet Boy
  • Полноправный
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.05
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 17:17

Прочитал весь топик. Пришла в голову прикольная мысль!Рекомендуемая многими мужская реакция на женские проверки очень часто граничит с вредностью, хамством, показом низкого уровня интереса к девушке. Некоторые девченки могут откровенно негативно отнестись к этому. Тем не менее, свою крутость, уверенность, неприклонность показать __НЕОБХОДИМО__ !Так может быть показывать это на других? :-) Не стесняясь обматерить пьяного мужика, толкнувшего вас на входе в метро, красочно обьяснить неправоту охамевшей продавщице в магазине, пытающейся не правильно дать вам сдачу. Рассказать, как на работе ты неприклонно настаивал на своем варианте решения той или иной проблемы и в результате все завершилось успешно. Короче говоря, показать, что ты МАЧО, который нежно любит свою глупенькую МАЛЫШКУ.
  • 0

#71 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:39

да никто никакие проверки не устраивает, неужели ты думаешь, что
девушка перед свиданием сидит и думает, а проверю ка я его так и потом эдак
и вот еще одну проверку ему зачебучу?

Согласен. Она просто общается. Узнаёт, какой ты человек.
Ломается (ну, девушка же должна для приличия поломаться =))) ).
А если ты будешь ломаться, стебаться - то не будет тебе проверок =).


Ну, не знаю, чего они там думают, но я собственно спрашиваю потому, что столкнулся с вполне сознательной проверкой со стороны девушки. Я и что проверка была понял только по ее реакции когда все кончилось...

- Никогда больше не делай так
- Почему?
- Если еще так сделаешь - я уйду и мы больше никогда не встретимся.


Во мне взыграло чувство противоречия и я практически сразу нарушил запрет. Результат меня удивил - девушка расплылась в улыбке и после этого отношения наши стали гораздо более кинестетическими :)

Очевидно же, что это все было специально.

Вот я хочу в будущем проходить такие тесты не случайно, а осознано :)

Научись калибровать правильно.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#72 Stomper

Stomper

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.04
133
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 13:03

Порадовало прочитанное гдето:- Я не знакомлюсь! у меня есть парень.- Еще скажи "Я не буду есть мороженое, у меня дома пельмени"!
  • 0

#73 Fear

Fear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.04
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 13:09

Прочитал весь топик. Пришла в голову прикольная мысль!

Рекомендуемая многими мужская реакция на женские проверки очень часто граничит с вредностью, хамством, показом низкого уровня интереса к девушке. Некоторые девченки могут откровенно негативно отнестись к этому. Тем не менее, свою крутость, уверенность, неприклонность показать __НЕОБХОДИМО__ !

Так может быть показывать это на других? :-) Не стесняясь обматерить пьяного мужика, толкнувшего вас на входе в метро, красочно обьяснить неправоту охамевшей продавщице в магазине, пытающейся не правильно дать вам сдачу. Рассказать, как на работе ты неприклонно настаивал на своем варианте решения той или иной проблемы и в результате все завершилось успешно. Короче говоря, показать, что ты МАЧО, который нежно любит свою глупенькую МАЛЫШКУ.

Одно с другим не сочетается
  • 0

#74 Konoko

Konoko
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.05
0
Обычный
  • Город:Great Russia / Ekaterinburg

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 03:33

ух, маладец, меня с тебя прёт, столько пазитива, я в ахуе. дайте две
  • 0

#75 SuppaGut

SuppaGut

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:14

Проверки...... Врубаем модель приза и понеслась!!!
  • 0
123456789



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0