Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:11

1knight
Я спешу с Вами не согласиться. Всегда приятно общаться с умным и культурным человеком. Просто Вы кидаетесь из крайности в крайность. Или "сударь", или "пацанчик". Третьего не дано что ли? Или сдержанный или быдло? Резкость в моем характере тоже есть...как и предубеждение. В некоторых ситуациях я отношусь к людям с сорказмом. С разными людьми просто сталкивалась и душу каждому встречному не открываю. Хотя по натуре человек искренний и открытый. Просто у каждого есть так называемый "панцирь". Каждый им пользуется по мере необходимости. Но это не значит что меня не интересуют интересные и умные молодые люди. Только человек должен уметь отделять ум от занудства и унылого поведения, которое просто усыпляет и не более.
  • 0

#62 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:22


Ну собственно все мои предположения оправдались)) Понятно, ты хочешь обычного, классного парня, каких единицы - это вполне нормально)) Возраста я не нашёл в анкете, но я думаю 20-23 в виду отсутствия вполне оправданных в более поздней молодости тараканов о замужестве. Про то, как проходят свидания тыне рассказала, так что всё, что могу посоветовать на данном этапе - это как можно больше создавать ситуаций для знакомства. В плане секса: когда во сколько и тп, ты большая девочка и всё сама знаешь.


От куда ты высасал своё мнение? Из пальца?)))
  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#63 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:35

мне 21 через 2 месяца.. Это в самом первом сообщении написано. Как проходят свидания....Ну по-разному...кафе-кино-прогулки. Общаемся, шутим... Особых вольностей на первом свидании не считаю нужным позволять...хотя тут тоже по ситуации. Ну макс, это поцелуи.. Хотя врать не буду..до секса тоже доходило. Но если парень ну очень нравится, то первое свидание заканчивается поцелуями...второе-третье скорее тоже. (Распространенное мнение что если девушка "дала" на первом свидании после этого считается слишком доступной и не интересной, отразилось и на мне неким образом, хоть и не все парни так считают, и не о каждой девушке в подобной ситуации можно так подумать) Хотя опять же от человека и ситуации зависит все. Я не молчу...не смотрю в пол/стол не зная что сказать..В крайнем случае, если какая-то из тем исчерпала себя и возникло неловкое молчание, то могу это молчание прервать, дабы никто не чувствовал себя неловко...чем? да хоть шуткой..хоть замечанием о погоде. Чем угодно.
  • 0

#64 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:43

Сударь и сударыня это вежливое обращение к человеку, гораздо приятней банальных девушка и мч. Я понял, какой вам нужен парень, такой обаятельный мерзавец с долей здорового цинизма и тонким юмором как Сойер из LOST.
  • 0

#65 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 16:14

Сойер из Lost хорош :spiteful: А сударь/сударыня звучит несколько устаревше, на мой взгляд. Приятнее? Это Вы за всех говорите? Возможно, есть люди, кому это и приятно, не спорю. Лично на мой взгляд, большинству это слышать странно. Ну режет слух. ИМХО.
  • 0

#66 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 31 Июль 2010 - 16:16

Авторша, дорогая наша =) Все это слова ... А по ним, знаешь .. Хрен чего скажешь =) Давай ка ты начинай встречаться с парнями ... Проводи с ними свиданки ... И веди в этой теме своеобразный дневник, где будешь описывать каждую встречу ... В подробностях ... Исходя из этого, будем стараться помогать .. А сейчас это все ни о чем ... Обычный треп, который не решит проблему
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#67 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 16:39

Это исконное русское обращение к человеку. Потом коммунисты его убрали посчитав что это пережиток, заменив его на дурацкое гражданин и гражданка, женщина и мужчина итд. Вот везде в цивилизованных странах есть подобное обращение в Англии мистер и мисс во Франции мадам и месье, в Италии сеньор и сеньорита, в Испании дон и донна итд. Еще под обаятельного мерзавца или просто харизматичного парня(не путать с опереточным мачо) подходит А.Бандерас из многих своих фильмов, так что при выборе парня ориентируйся на такие типажи.
  • 0

#68 kawatta

kawatta
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.10
49
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2010 - 16:46

Сижу в комнате, в которой недавно вскрыт лаком паркет. Голова уже не болит, радостно и хочется общаться=) мысли: 1. Девушка, если вам верить (а так хочется)), то вас хотят (потому что 7+ и потому что сами пишете - лезут знакомиться). Значит внешностью по крайней мере не отпугиваете. 2. Строить фразы вы умеете. Даже если в живую в 2 раза хуже чем здесь на письме, то это неплохо в среднем по колхозу. то есть бла-бла-фаза тоже прокатывает. 3. Фразы, вроде "отношения - только после секса", "надо обязательно лечь на 2-3 свидании", "сударь/сударыня" - это все фигня. Среднестатистический мужик в межполовых отношениях - лох обыкновенный. Некоторые индивиды, если вы им нравитесь будут и по году за вами бегать без поцелуя (скорблю, но это так=). Думаю, вы и так все это знаете. Поэтому дело не в этом. Надо спать тогда когда хочется, а не по календарю) 4. У вас только год "простоя") до этого всегда кто-то был. Может у вас просто статистика маленькая? сколько за этот год парни, которые вам нравятся, с которыми вы знакомы вас отшили? Может вам понравилось всего пара штук, не вышло, а вы уже вся в соплях и волнении?) 5. Возможно вам все-таки нравятся не обычные парни. Интеллигентные мямли? Раздолбаи? Тут может наблюдаться когнитивный диссонанс. так сказать стилями жизни не подходите. 6. Мужики - собственники. при неуверенности в себе у многих это выливается либо в ограничении девушки в общении и т.п. (вы об этом писали. все кончается плохо) Либо в обожествлении сисек (пардон за мой хранцузкий). появляются "сударыни" (само обращение хорошее, но устаревшее). такие мужики не верят что девушка реально ими заинтересована. мыслей еще много, но они не ловятся пока)
  • 0

#69 Paice

Paice

    Любитель МЖМ

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 31 Июль 2010 - 16:52

И это, ты не особенно слушай, что тебе говорит 1knight, он не очень продвинут в пикапе. Даже совсем не продвинут =) (Без обид парень=)
  • 0

#70 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 17:06

И это, ты не особенно слушай, что тебе говорит 1knight, он не очень продвинут в пикапе. Даже совсем не продвинут =) (Без обид парень=)


Да ты просто заревновал и решил пустить в ход типичные пикаперские аргументы.
Непонятно чем среднестатистический, наигранный пикапер лучше таких харизматичных, симпатичных, оригинальны,естественныхх парней как Бандерас и Сойер (Соейр по опросу среди женщин самый сексуальный и обаятельный персонаж из LOST).

А я не пикапер и мне это не нужно, моя внешность и находчивость позволяет мне без проблем знакомится с девушками.

А вот для ознакомления полезно почитать, может что нибудь поймете.

http://forum.pickup....howtopic=102241

http://forum.pickup....howtopic=102706

http://forum.pickup....howtopic=104845

http://www.woman.ru/...n/article/51723

http://forum.cosmo.r...=...07&hl=пикап
  • 0

#71 Paice

Paice

    Любитель МЖМ

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 31 Июль 2010 - 17:23

Я ж сказал без обид =) Чем тебе пикаперы (к коим я кстати себя не отношу) Так яичко то защемили? Во всех темах у тебя они классовые враги, что ты на форуме то таком греховодном вообще сидишь и пишешь? Пытаешься наставить на путь истиный? Всем пох на твои слова =) Мы сами выбираем, что нам делать =) Автор, почитала про крышесносы? =) И конечно жду фотку, только совсем голову не обрезай, лицо просто замажь =)) И кстати, я полностью подхожу под твое описание идеального парня, но я далеко от тебя =))))))))) зы 1knight, если вдруг захочешь продолжить общение не флуди здесь, для этого личка есть =))))))))))) Пис!
  • 0

#72 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 17:30

Paice Это уже все было… Для начала научись культурно выражаться и поменьше матов. Девушка сама решит кто ей нужен не надо навязыватся. А то ты уже боишься что кто, то тебя опередит.
  • 0

#73 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 17:32

1knight
Так я же не спорю с Вами, хорошо это обращение или не хорошо звучит. Я выразила лишь свое мнение. Да...в других странах это есть...так говорят..НО! Это у них принято и никто этого не отменял энное количество лет назад. По-этому для них это нормально. Ну в общем не вижу смысла в дальнейшем обсасывании данной темы.

kawatta
Ну верить или не верить мне-дело сугубо личное=) Я уже писала по-поводу знакомств за последний год, прочитайте пожалуйста мои посты выше) Ну я во многом с Вами согласна на самом-то деле. Особенно в последнем утверждении....что либо собственник либо просто смотрит рот открыв и не верит что ему "такая красота" досталась=) С этим знакома...и наблюдать рядом с собой такого человека крайне грустно) Не хочу чтоб мой мужчина заглядывал мне в рот, и при каждом стукании каблуком об паркет он бежал и выполнял мои прихоти, потому что я для него принцесса. Какое-никакое, но равенство должно быть. Ну хоть что-то приближенное к этому. Но и у мужчины должен быть так называемый "стержень" внутри. Чтоб и решение принять в нужный момент смог, а не смотрел на меня влюбленными глазами с утра до вечера. Это все прекрасно, но изо дня в день, из месяца в месяц это приедается любому нормальному человеку. Как парню, так и девушке.
Что касаемо секса тоже согласна. У меня нет каких-то конкретно заведомо поставленных рамок в этом отношении. Все зависит от человека, от ситуации, от меня.

А вообще, ловите остальные мысли :yes:

Paice
Про крышесносы? эм...нет))) явидимо пропустила сообщение про это) С фото будет дольше...с головой что-нить придумаю...но это,как я уже сказала будет не сегодня)

Кислый
Ну это, я думаю, собо собой будет)) По мере поступления конечно))

Сообщение отредактировал gentle_madness: 31 Июль 2010 - 17:37

  • 0

#74 Mat-craft

Mat-craft

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.10
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:30

Девушка 7,5 без парней, которые хотели бы с ней замутить ЛТР. Без фото не разберешься в причинах. Ну раз автор темы "шифруется", тогда я хз чего делать. Если ты реально такая, а не страдаешь завышенной самооценкой, тогда тебе нужно самой проявить инициативу в сторону мужиков. Попробуй, может быть тогда что-то выйдет путное. Лично я считаю, что на такую девчонку парни должны вестись штабелями и проблем с ЛТР быть не может вообще. ПС: в клуб и давай телефоны нормальным. К 7,5 подкатывают на ура парни. И потом начинай колдовать :)
  • 0

#75 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:37

Ебать колотить! Так кнайт у нас антипикапер?!?!))))) Я помню как то была тема скинхеды и антифа, как думаешь, кто выйграл?) Не надо быть ПРОТИВ, лучше выбирай ЗА, ЗА быть лучше!))

По поводу ссылок, что ты давал: Это всё полнейшая хуета. По моему ни одному из них Фила серьёзно не укусить, так, максимум на уровне "Моськи". Поясню почему. Фил знает куда идёт и чего хочет, у пиикаперов есть цель. А у вас, какова она? Что вами движет? Искоренить пикап? По моему это бред))))))) Всё приходит и уходит и думаю пикап - это движение лет ещё на 10-20 максимум.
Там проскочила враза про ТФНов: лично моё мнение, что никакие курсы, никакие тренинги не сделают из хуйла мачо и наоборот. Это психология, сложившаяся у человека за годы блять! Изменения возможны только, если человек реально решил изменить себя. А на тренинги записываются в основном те, кто хочет дальше развиваться.

Теперь по топику: Дуй на свиданку и тут отписывайся. Заведи тут нечто вроде дневника, кстати по моему уже был в этой теме подобный пост.
  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0