Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#61 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:29

Я вернусь про "она кипятком ссать будет и вернется"! Дело еще и в том, что она ребенка очень хочет! я просто думаю: КАК ЗАИМЕЕТ ОНА ЕГО С ЭТИМ 46 ЛЕТНИМ И ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦ!
  • 0
icq 610545710

#62 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:32

КАК ЗАИМЕЕТ ОНА ЕГО С ЭТИМ 46 ЛЕТНИМ И ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦ!

Это врядли. Судя по тому, что ты писал, парень этот адекватен. Что и тебе желаю.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#63 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:40

Согласен! Может адекватен, но он в разводе и у него дочь которая живет с бывшей женой! Может моя увидела в нем надежность, что он уже с опытом, ребенок есть, знает что как! И сейчас по своей тупости как замутит маленького с ним, а че ему то хорошо баба молодая с ним да еще и ребенка хочет! Увидела в нем каменную стену за которой ничего не страшно. А я без опыта, она не знает че там со мной хоть и 8 лет, но тут то уже мужик с опытом(ребенком)
  • 0
icq 610545710

#64 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:53

Ну так набирай опыт, Т10Д тебе в помощь.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#65 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:56

Ну так набирай опыт, Т10Д тебе в помощь.


да я к тому мозгов у НЕЕ хватит ребенка с ним не заводить. Если баба ребенка хочет, то тут блин беда, может и с ним заиметь! Просто что Ваш опыт подсказывает! Хочет от него словить "не холостой выстрел"?

Сообщение отредактировал real1199: 16 Июль 2010 - 00:58

  • 0
icq 610545710

#66 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:58

Автор, сделай завтра 10 подходов - ты не поверишь как тебя отпустит
  • 0

#67 Трафик

Трафик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 03:18

Да даже если просто со знакомыми симпатичными девушками потрындеть о чем-нибудь о жизни - даже это поможет на первых порах!
  • 0

#68 JustI

JustI

    Пиздатый и чуткий. Это же факт.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 667 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менял. изменяю. буду изменять :)

Отправлено 16 Июль 2010 - 03:45

ебать ебать...и это в 29 лет....ахуеть...а-ху-еть. Перекрестился, что это прошел к своим 19) Автор заебал нахуй ныть и читать между строк. ТЫ НЕ ВИДЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ТУТ СОВЕТУЮТ? ЧИТАЙ И ВНИКАЙ В ТО ЧТО ТЕБЕ ЛЮДИ ГРАМОТНЫЕ ПИШУ А НЕ В ТО КАК ТАМ ТВОЮ ОЖП ДРЮЧИТ МЧСНИК!пойми , что ты её не как не вернешь. Вернуться может только она. И при условии что ты её перестанешь доябывать. Единственное что ты сейчас можешь сделать что бы её вернуть это ЗАБИТЬ НА НЕЁ ХУЙ. ПОНИМАЕШЬ? ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ? ЗАБЕЙ НЕ НЕЁ ХУЙ! А все остальное что ты будешь пытаться сделать что бы вернуть, только отдалит тебя от неё. ХЗ кстати откуда у нас всех в голове эта хуйня была. Ну модель поведения при которой мы думали что нытье, просьбы вернуться, какие то там смски или цветы или ночью к ней приехать и чуть ли не на коленях ползать помогут её вернуть.все ведь когда то такими были?)) А потом мы осознали что это все бессмысленно и не дает нужных результатов.
  • 0
Все вокруг жалкие червяки, и нужно идти верх по ихним головам. Теория червяков. ©

#69 asta la vista

asta la vista
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 03:48

санчас художника. Это оно?

Нет, это скорее выписки из санчаса.
Дело в том, что на форуме запрещены ссылки на посторонние ресурсы. Ссылка у меня где-то есть, в другом компе. Но послать могу только в личку или на мыло.

Сорри, невнимательно прочитал правила :-(
Скинь в личку ссылку, плиз.
  • 0

#70 Relkin

Relkin

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 492 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.10
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:11

ну пусть изливается, хули, раз советы не помогают. глядишь и поумнеет потом. в 29 лет это конечно пиздц.
  • 0

#71 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:33

санчас художника. Это оно?

Нет, это скорее выписки из санчаса.
Дело в том, что на форуме запрещены ссылки на посторонние ресурсы. Ссылка у меня где-то есть, в другом компе. Но послать могу только в личку или на мыло.

Сорри, невнимательно прочитал правила :-(
Скинь в личку ссылку, плиз.

У тебя личка не работает. Сообщений мало. Дашь мыло - скину
Или набери в Яндексе - О ТОМ, ПОЧЕМУ ЛЮБИМЫЕ НЕ БЫВАЮТ «БЫВШИМИ» - все получишь, прямо первый сайт.

Сообщение отредактировал Тайра Киемори: 16 Июль 2010 - 08:34

  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#72 ex88

ex88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.10
54
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:35

Отъеби того парня.
  • 0

#73 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:56

ну пусть изливается, хули, раз советы не помогают. глядишь и поумнеет потом. в 29 лет это конечно пиздц.

На самом деле хоть 50 - было бы желание измениться. Беда в том, что нет желания. Автор себя жалеет, типа, страдает и ему подсознательно комфортно. А здесь надо жопу от стула оторвать, "базу" пройти, подходы делать. А он 8 лет сидел на жопе ровно и ему давали. И думал, что так будет вечно. Стереотип появился - сиди на жопе ровно, и тебе дадут. Вот где собака зарыта. И говори ему, что не говори - у него уже инстинкт.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#74 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:28

Согласен! Может адекватен, но он в разводе и у него дочь которая живет с бывшей женой!
Может моя увидела в нем надежность, что он уже с опытом, ребенок есть, знает что как! И сейчас по своей тупости как замутит маленького с ним, а че ему то хорошо баба молодая с ним да еще и ребенка хочет! Увидела в нем каменную стену за которой ничего не страшно. А я без опыта, она не знает че там со мной хоть и 8 лет, но тут то уже мужик с опытом(ребенком)


Да тебе не больно насрать, замутит она там ребенка с ним или нет ? ... Хоть 10 детей! Запомни, она не была и не будет твоей вещью, собственностью ... ! Ее нет в твоей жизни! А что это значит? А это значит, что нехуй забивать мозг ерундой! Даже если они собирутся завести ребенка, то ты уже ничего не изменишь ... А раз не изменишь, то и нехуй париться =)

Перечитай свою тему еще раз ... Еще еще и еще .. Пока ты хоть что-то не начнешь понимать ... А то только и делаешь, что плачешь ... Пора становиться мужиком ...
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#75 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:53

1) Автор. На вопрос "КАК ВЕРНУТЬ" ответ только один: никак. Вообще никак. Хоть ты на изнанку изъебнись. Просто - никак. Потому, что девушка приняла решение. И выбрала не тебя. И них+я ты с этим не сделаешь. Все, что ты можешь сделать - уйти как мужчина. И остаться в памяти бывшей - мужчиной. А ты сейчас со своими смс-ками и ее сестрами - уходишь как сопливая тряпка.

Да, кстати, и заставить ее кипятком ссать и нервничать ты тоже никак не сможешь. По той же самой причине. И чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее у тебя все наладится.

Так что: добро пожаловать во взрослую жизнь, автор.

2) Тайра. Автора можно понять - 8-мь лет ЛТР. С 20-ти годков. Считай - все молодые годы с одной. Я бы хз что сделал на месте автора..

Сообщение отредактировал Доцент: 16 Июль 2010 - 09:53

  • 0
Sic Itur ad Astram.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0