Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка мне изменяет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#61 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:16

Не всем отвечаю, прошу извинить. Невероятно устал. Уже насчитал 12, срок отодвинулся к осени 2008 года. То что я этим шпионажем себя добью, возможно. На в душе остался один пепел. Но с#ка будет мне наука на будущее. Я не буду оправдываться, знаю виноват. И мне невероятно стыдно. Даже не знаю как я друзьям и родителям такое смогу расказать. Ведь любил всем сердцем. Я у неё первый мужчина. Она для меня была самым добрым и светлым человеком, который поддерживал меня в трудную минуту. Доверял полностью. Доверие... сейчас чувствую, что семью вряд ли когда-то заведу. Оказывается совсем я не разбираюсь в людях. Удивительная штука жизнь, я если честно не знал что такие люди бывают. Просто в голове не укладывается. Переодеваюсь во всё чистое и пойду спокойно поговорю с бывшей женой. Даже не представляю её реакцию, но в любом случае пора выпускать демонов наружу. Время пришло.
  • 0

#62 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:40

Автор, сбавь накал трагизма. Не слушаешь ты советов, а зря...

То, что на мат.ценности забил - верный признак отключенной головы. Ты - на эмоциях. Вот и представляю, что ты ПОЙМЕШЬ из разговора с БЖ

Вижу тебя в теме, слушай, давай, пока не поздно - передумай, а? Ну или по крайней мере, если ли уж никак, то поставь лимит на время разговора. Он не должен превышать 10 минут

Сообщение отредактировал Пчёла: 19 Апрель 2010 - 10:42

  • 0
Все хуйня, кроме меня

#63 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:42

Я не буду оправдываться, знаю виноват. И мне невероятно стыдно. Даже не знаю как я друзьям и родителям такое смогу расказать. Ведь любил всем сердцем. Я у неё первый мужчина. Она для меня была самым добрым и светлым человеком, который поддерживал меня в трудную минуту. Доверял полностью. Доверие... сейчас чувствую, что семью вряд ли когда-то заведу.

Держись, будь мужиком. ТЫ НЕ ВИНОВАТ!!! И тебе не за что стыдиться!! Рассказывать не нужно ничего. Вначале имущество выводишь (если нажито в период брака - ну че там у вас за 6 лет прикупилось), потом выгоняешь девочку, а родителям говоришь, что она тебе изменИла. Не изменЯла, а изменИла. Все, и без комментариев.
Не вздумай жаловаться и плакаться!!! Сказал, что выгнал ее, и все, запрети всем о ней с тобой разговаривать.

Вот такая вот моя лядская имха.


Хм, так, значит, девочка была целочкой, не сразу дала, долго добивался, да?.. Какой хороший пример, однако. А ты ей изменял за время вашего брака? Сколько женщин у тебя было ДО нее?

либо ты имел дело с высококвалифицированной блядью, которая крайне умело шифровалась. Скорее всего, и то, и другое.

да какая, бля, высококвалифицированная??? "Крайне умело шифровалась"??? Трэш. Ржу.

Добрыня, ты бы лучше описал хоть немножко ваши материально-финансовые дела с ней.

Вот это бы да, полезно.
Т.к. очень разумен вот этот совет:

ЕЙ .... НЕЧЕГО пока НЕЧЕГО НЕ ГОВАРИ , не подавай виду ! Вы женаты ... и сейчас козыри у тебя в руках . Спокойно спасай нажитое имущество , переписивай переделывай ... ищи причини ! НО ОНА НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ЗАПОДОЗРИТЬ , вешай лапшу теперь ты ей и играй в любовь !!!!!



Очень важно все сделать грамотно. Имхо, как ни печально, но ее держат рядом с тобой только твои деньги. Думаю, она училась, пока ты зарабатывал на вашу семейную жизнь? Или как?...

Сообщение отредактировал Гелла: 19 Апрель 2010 - 10:42

  • 0
До встречи в аду.

#64 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:53

кстати, Автор, подумай над вот такой схемой... у тебя мозг действительно засран не тем, но квартиру можно попытаться спасти. говоришь ей - продаем квартиру, покупаем новую, бОльшую, родители (братья, инопланетяне) бабок докинут. продаете эту - бабки в ячейку- она само собой на тебя зарегена и... ну а дальше все как ты думаешь сделать - разговор, посыл на х...
  • 0

#65 drygis4e

drygis4e
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
67
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:53

"Читаю так тексты, которые пишут форумчане, и понимаю, что автор их слушает, но не слышит." 100% и еще один совет, к которому автор не прислушается - не говори с ней сейчас, возьми отпуск и уедь куда нибудь, хотя бы на неделю (лучше-больше)!!! возьми, друга и вперед!!! В Крым, в Карпаты.... куда угодно..... и постарайся отрываться хоть как то!!!! в этом тебе и поможет друг!!!!! а вот когда приедешь, чуть подостынешь, тогда можно и "поговорить"!!! если сочтешь нужным, мне кажется, сочтешь….! И хорош себя задрачивать читанием её телефона и так все ясно!!!! Не терзай себя больше!!! УДАЧИ ДРУГ!!!
  • 0

#66 Отчаяный

Отчаяный

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:07

Автор хочу, что бы ты знал: Твоя жена нахер не нужна своим любовникам, более того как только вы разведетесь, то и любовники сразу исчезнут из ее жизни!!! И останется она у разбитого корыта, в принципе и поделом ей!!
  • 0
Лучше один раз убить шлюху, чем каждый день убивать по мужику. (с)

#67 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:15

кстати, Автор, подумай над вот такой схемой... у тебя мозг действительно засран не тем, но квартиру можно попытаться спасти.

говоришь ей - продаем квартиру, покупаем новую, бОльшую, родители (братья, инопланетяне) бабок докинут. продаете эту - бабки в ячейку- она само собой на тебя зарегена и... ну а дальше все как ты думаешь сделать - разговор, посыл на х...

Она вполне сможет претендовать на половину денег (единственное условие - в таком случае она должна иметь бумажки, доказывающие стоимость кв-ры). Тогда Автор должен доказать, что половину денег за кв-ру передал ей.

А вообще... Может, эта его кв-ра была приобретена до брака или досталась в наследство?... Или вообще это её кв-ра! : )
Автор игнорит наши вопросы по существу. А напрасно...
  • 0
До встречи в аду.

#68 Lexar

Lexar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 469 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:18

Автор надеюсь не натворил делов еще? Надеюсь его бж еще не знает, что он знает. Порядок действий таков, сначала реши юридическую сторону, сходи на антивумен. В это время придумай себе депресию по сдохшему хомячку. итд чтобы не отсвечивать. Не дай ей понять что ты все знаешь. Месть - холодное блюдо. Это в том случае если есть совместное имущество. Если нечего делить, то пинка для рывка и пусть летит дальше чем видит. А пиздострадания засунь пока подальше, решай реальные проблемы. А вообще вытяни друга самого надежного, переговори с ним. Станет полегче, и лучше если он будет юристом) ПЫСЫ Ребята можете меня поздравить, я всего добился по своей теме. Отпишу еще.
  • 0

#69 srs

srs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сказки

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:18

думаю, надо не волю мыслям сейчас давать, а подождать, когда автор появится и поведает, что там сейчас у них происходит. может они щас перестреляют друг-друга. зы.я б за такое точно убил ))

Сообщение отредактировал srs: 19 Апрель 2010 - 11:19

  • 0
моя подпись

#70 Lexar

Lexar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 469 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:38

ребята а не кажется, что это троль? Такой жирный-жирный...
  • 0

#71 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:52

ребята а не кажется, что это троль? Такой жирный-жирный...

Не думаю. Ты стал излишне подозрителен : )))
  • 0
До встречи в аду.

#72 nikolaspb

nikolaspb

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 456 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:55

блядь не вздумай с ней разговаривать, разве ты не понял, что не добьешься ничего. твоя самооценка не восстановится после разговора с ней, а наоборот еще больше уйдет в минус. твоя задача - оставить сучку ни с чем, устроить ей красивую жизнь. чтобы в 26 лет она была разведенкой без гроша в кармане. вот это будет адекватный ответ. для этого ты должен сходить к нотариусу все узнать и разработать план как оставить ее ни с чем. а то потом еще не раз встретишься с этой нахальной рожей при дележе имущества. можешь рассказать все самому близкому другу, он поддержит и посоветует, что делать. только с ней не вздумай разговаривать.
  • 0
Подумай, что ты сможешь дать миру, прежде, чем попросить.

#73 Blanka

Blanka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
44
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:55

Тема задела за живое. У меня схожие отношения. Тоже в браке, тоже 4 года, и тоже за первым мужчиной в своей жизни. На этом сходство заканчивается. Автору очень сочувствую. При таких доверительных отношениях, как автор описывает, нереально пережить такое предательство. Самое трудное, действительно, потом снова довериться кому-то. Надо постараться извлечь плюсы из ситуации. Хорошо, что все открылось сейчас, пока детей нет. Не трусь, не поддавайся на ее отмазки и уговоры. Я боюсь, что автор ждет этого разговора, как будто надеется, что все это неправда, ждет, что она его переубедит. Лучше обрубить сразу, и не мучиться. А 28 лет – еще не конец жизни, будет еще в твоей жизни любовь настоящая. Не все женщины такие. Ты найдешь такую, которая будет искать в отношениях тоже, что и ты. Желаю тебе этого.
  • 0
В конце концов все, что нас окружает - это просто слова.

#74 Legally_Blond

Legally_Blond

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 466 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.09
105
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:42

Присоединюсь ко всем, кто сказал не разговаривать с ней. Любые разговоры в лучшем случае не дадут ничего, в худшем- затянут агонию. Читать смс или нет- дело твое, если они разжигают ненависть то читать, читать до тошноты и полного отвращения. Если вызывают непонимание из серии "боже мой как так?!?!?" не читать нафиг. Благотворное действие окажет любое нестандартное для тебя мероприятие: поездка автостопом в крым, устройство матросом на судно в кругосветку, прыжок с парашютом или ярко-зеленый ирокез. В общем, встряхнись. Все что ни делается, все к лучшему. Маленькая притча: Жила была девочка. Училась на отлично, уважала любила помогала родителям, занималась благотворительностью, верила в бога, помогала при храме. И вот однажды она проснулась, а ноги парализованы. Тогда она спросила Бога "Господи, а для чего?" Вот и ты думай не о том ЗА ЧТО тебе это и чем ты виноват, а о том ДЛЯ ЧЕГО тебе это, какие выводы надо сделать, какие уроки извлечь.
  • 0

#75 @dvocat

@dvocat

    Пиздатый!!!!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 139 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба! И это очень круто, в ДС жил 2 года!

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:27

Автор, завязывай ты со своими пиздостраданиями, че-ты тут нюни распустил, у тебя блять война в доме. Есть предатель в твоем государстве. Маккиавели почитай лучше, что делают с врагами. На войне, блин, нет серых тонов, есть ты и есть противник. Вот как подпишите акт о завершении военных действий (растогнете брак), вот тогда и поразмышляешь какая это была блядь и сука. А сейчас маневры и партизанские действия, все уже тебе расписали. Нет, я прям тебе удивляюсь по душам он собрался с предателем разговоривать, причины искать, оправдания...! Нет оправдания предательству, в газенваген через четвертование с посадкой на кол!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0