Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Фильм Пикап:Съем Без Правил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 BOTCooL

BOTCooL

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.07
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу, Речной вокзал

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 21:47

первый блин комом
  • 0

#62 Proryder

Proryder

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:16

Мне не понравился. Эмоционально не цепляет, сюжет глуповат и банален, весёлых моментов для себя я в фильме не заметил. Главные герои вообще какие то ущербные. Пикап если и показан то в отрицательном виде. Какая цель была у этого фильма? Популяризировать пикап? Заработать на прокате? Сомневаюсь, что это получится.
  • 0
Мыслить по крупному и жить на все сто!

#63 Jasper*

Jasper*

    Тот Самый

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 644 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.09
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 14:11

Что за часы на руке у главного героя?
  • 0
Чтобы ты не сделал в жизни это будет не значительно, но очень важно, чтобы ты это сделал!

#64 kazdoon

kazdoon
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
50
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:44

Приятный фильмец! В первый раз за долгое время не хочется плеваться после просмотра современного русского фильма) Понравился главный герой. Хорошего актера подобрали. Чувствуется, что с ним и правда Грем занимался. Но лучше бы его делали для пикаперской тусовки, а не для обывателей. Все равно большой кассы он не соберет, а так бы хоть целевую аудиторию порадовали)) Имхо, после просмотра фильма у серой массы сложится впечатление, что кроме "потеряшки" в пикапе больше ничего нет)
  • 0

#65 АлексийПервый

АлексийПервый

    Святой

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 392 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:33

Фильм охуенный! Не знаю что там парни которым фильм не понравился хотели увидеть - видео с тренинга по соблазнению или дрочерские массовые тренировочные подходы в тц... Никаких тупых заученых опенеров, техники показаны которые обывателю невозможно спалить. Если после этого и будут палить, то только дрочеров с рутинами. Показаны и модели поведения и настойчивость и креатив. Тема пикапа раскрыта. Пикап стайл - это не подходы, это трахаться с девочками. И отношения между полами на примере девушек и матери с сыном, это вообще шедевр! И любовь которая рвёт башню как наркотик. Заигрался и попал! Прям что-то настольгия по студенческим годам.
  • 0

#66 Aniki

Aniki

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск, ст. м. Щукинская

Отправлено 04 Январь 2010 - 02:30

Всем доброго времени суток. На сколько я понял, основная цель участия проекта РМЭ в съёмках данного фильма - реклама. Плохая или хорошая? А какая разница? Реклама она и в Африке реклама. Вроде цель достигнута) Про игру актёров. Да, по меркам нашего кино Крюков сыграл не плохо… Но с Кристофером Вольцем (ака Ганс Ланда из Бесславных ублюдков Тарантино) даже сравнивать не хочется… Блондинка (из-за которой Чук сиганул с балкона) тоже выше ожидаемог. Но не более Лично мне фильм понравился только отдельными мелочами, в целом на 3 с минусом

Сообщение отредактировал Aniki: 04 Январь 2010 - 02:45

  • 0
Хочу

#67 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2010 - 15:49

Фигня какая то.
  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#68 ralv

ralv

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 207 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.07
104
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:10

Посмотрел-таки. Фильм не понравился. Хотелось чего-то бОльшего, на деле же получилось мыло, смотреть которое попросту скучно, все предсказуемо, понятно. Бабы, опять же, страшные, социалки много, что наводит тоску и желание побыстрее закончить просмотр. Нет ни интриги, ни игры. Если авторы ставили цель рекламы движения - возможно, тинейджеров это и зацепит, люди же от 20, скорее, воспримут движение негативно. Пиар, конечно, удался. Но вот белый ли он? Не сказал бы. О фильмах по теме вообще. Рекомендую ознакомиться с героями сериала "Как я встретил вашу маму", кураж бамбей напереводил уже пять сезонов, по восприятию - лучшее теле-кино-мыло лет так трех (переплюнули друзей),тема пикапа подается в "белом" свете и воспринимается намного лучше и позитивнее. Мое мнение - маст си!
  • 0
Нельзя значит можно

#69 telo-belarus

telo-belarus
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.10
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:24

Фильм отстой, есть более интересные и практичные
  • 0

#70 NJoy

NJoy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 10 Январь 2010 - 02:32

сценарий, задумка - все отлично но каким надо быть ебанько чтоб так снять фильм в общем лишь Крюков тащит
  • 0
новичок :P

#71 Anselmo

Anselmo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Январь 2010 - 08:49

Я очень надеялся, что будет классный молодежный фильм, посмотрев который, иожно будет оставить развернутый комментарий! А получилось то, что можно прокомментировать одним словом: ГОВНО! Жаль
  • 0
+375 29 730-99-99

#72 MoreEmotions

MoreEmotions

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:55

Да ладно Вам) фильм как фильм) посмотреть можно , особо не напрягает, а как фон вполне
  • 0

#73 los'

los'

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 156 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.06
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:26

Начал смотреть, и как-то сразу не понравилось. На мой взгляд, довольно неестественно, возникает ощущение "не верю". Дальше смотреть не стал. К самой теме пикапа отношусь нормально:)
  • 0

#74 Грузин

Грузин
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
87
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:51

Тема сисек не раскрыта. Удивляться нечему. Фильм снят для широкого круга зрителей, а не для профессиональных и не очень пикаперов, чего ожидать и стоило (хотя в душе хотелось именно фильма снятого для пикаперов). У непосвященого (в пикап) человека скорее всего оставит впечатление "пикап - зло". Особенно этому посодействуют слова Чука в конце "На Андрея я зла не держу, он же пикапер". То есть для пикапера показаное поведение (Андрея) это норма. Хотя на самом деле пикап, это всего лишь средство. А вот уже в чьих руках оно оказалось (подонка Андрея или "вовремя опомнившегося" Руслана) зависит какой будет в конце результат. Грубо говоря показана "темная сторона пикапа" в виде Андрея. Но она не уравновешена ничем. Нет "светлого" образа. А ведь он есть в реальности, если пикап использует адекватный МЧ. Вобщем то посмотреть, конечно, должен каждый пикапер, так сказать, для "общего развития", но много полезного оттуда не вынесешь. Лучше курить форумы, книги (РМЭС Богачева, Соблазнение Горина и Огурцова и т.п.) и будет намного полезнее. А фильм так, перевести дух и пива попить с друзьями... С другой стороны я даже рад, что в фильме не показано и не рассказано о реальных возможностях пикапа. Меньше конкурентов :) PS Вижу многих порадовал прикол про "сиську в трамвае". А радоваться то нечему. Это тоже показывает Андрея (а в его лице и пикап) не в лучшем свете. Вообще, Андрей интересен только с профессиональной точки зрения. Как человек он гнилой все же. PPS По-моему если бы фильм сняли так, как хотели увидеть его сами пикаперы - то люди бы его просто не поняли. PPPS
  • 0

#75 Banana

Banana

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.05
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва, САО

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:45

Фильм - унылое говно. Сидя в кресле кинотеатра, было стыдно перед подругой за то, что я "имею отношение" к происходящему на экране.
  • 0
мнение редакции может не совпадать с мнением автора.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0