Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Доотношался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:38

А ты фильм "Тихий Дон" смотрела? Ты знаешь, что русская женщина из дома без платка не выходила?) И мини-юбок не было.. Отцы кормили свои семьи, женщины нянчили детей. Например, у моего прадеда - крестьянина из Курской области 13 детей было. Пришел некий Ленин с командой иудобольшевиков - и привет, кончилась Россия. Нынче русские вымирают, потому что живут неправильно - вот как ты, примерно..
  • 0

#62 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:43

А ты фильм "Тихий Дон" смотрела? Ты знаешь, что русская женщина из дома без платка не выходила?) И мини-юбок не было.. Отцы кормили свои семьи, женщины нянчили детей. Например, у моего прадеда - крестьянина из Курской области 13 детей было. Пришел некий Ленин с командой иудобольшевиков - и привет, кончилась Россия. Нынче русские вымирают, потому что живут неправильно - вот как ты, примерно..


да по-любому твой дед Али какой-нибудь. они носили длинные юбки знаешь почему? посмотри фильмы они же там все за 60 кг. ( будь я мужиком- у меня бы не встал). платки-да, это красиво. но у нас демократия, а не патриархальная терания. а слабо тебе встречаться с теткой кюн и мба, стройной и с белоснежными зубами? или ты рядом с такой то себя чмом почувствуешь? потому и встречаемся не с русскими )))

Сообщение отредактировал My puppy: 22 Сентябрь 2009 - 19:44

  • 0

#63 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:43

О, это большой миф, что, якобы, при традиционном подходе, женщина становится "несчастной". Не кто иной как В. И. Ленин объявил домашний труд женщины отупляющим.. До него подобного бреда никто всерьез не утверждал.

Что за ерунда? "забитый и зачмыренный"))) Надо ж такое выдумать! Женщиной управляют не чтобы ее "зачморить", а для ее же блага, так как это эмоциональное существо не способно к принятию решений на рациональной и логической основе. Делается это все для нее самой и для детей. А когда женщина неуправляема, то начинаются проблемы - многие их которых находят отражение на форуме. Так что убийствам тут не с чего возникнуть, когда все довольны..


Бухари, почитай мою подпись- "разруха не в клозетах,а в головах". Проблемы начинаются не из-за того, что даешь лишнюю свободу,а из-за того что мозгов нет. А откуда им взяться, если у тех особей,про кого ты говоришь,нет возможности развиться, кроме как тебе потомство приносить?
Или ты до такой степени супер-умный, что уверен, что за всю совместную жизнь не обратишься к жене хотя бы за советом?
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#64 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:46

они носили длинные юбки знаешь почему? посмотри фильмы они же там все за 60 кг.

Марш смотреть "Тихий Дон" Бондарчука-старшего ! Посмотришь - и будем говорить с тобой дальше..
  • 0

#65 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:49

Бухари, почитай мою подпись- "разруха не в клозетах,а в головах". Проблемы начинаются не из-за того, что даешь лишнюю свободу,а из-за того что мозгов нет. А откуда им взяться, если у тех особей,про кого ты говоришь,нет возможности развиться, кроме как тебе потомство приносить?
Или ты до такой степени супер-умный, что уверен, что за всю совместную жизнь не обратишься к жене хотя бы за советом?

Советоваться - не значит подчиняться. Согласись, разное? Возможность развиваться есть - хотя бы общаясь с умным мужчиной.. одинокая деградирующая на "работе" женщина такой возможности не имеет. Более того, у свободной, неработающей женщины есть время заниматься самообразованием, читать книги, изучать иностарнные языки.. А когда женщина батрачит на "работе" - такой возможности нет. Это - рабство.

К примеру, рабыне на "работе", чтобы пойти просто погулять - ей нужно унизительно отпрашиваться у "начальника". Моей жене достаточно просто уведомить о том, куда она собирается пойти, а не разрешения спрашивать.. и так оно во всем..

Сообщение отредактировал Al_Buhari: 22 Сентябрь 2009 - 19:54

  • 0

#66 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:49

они носили длинные юбки знаешь почему? посмотри фильмы они же там все за 60 кг.

Марш смотреть "Тихий Дон" Бондарчука-старшего ! Посмотришь - и будем говорить с тобой дальше..


ты сам марш...... мыть посуду.))))))) слабо ответить? или рядом только необразованные безамбициозные лохушки?

я лежала от хохота))) общаясь с умным образованным мужчиной.)) а в вузах полно умных и образованных преподов и у них разные точки зрения на все, соответственно их сумма более объективная и более полезная для нее.
рабство-это твой патриархат. не имею представления как учить ин яз дома без нэйтивспикера

Сообщение отредактировал My puppy: 22 Сентябрь 2009 - 19:53

  • 0

#67 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:52

ты сам марш...... мыть посуду.))))))) слабо ответить? или рядом только необразованные безамбициозные лохушки?

Я ответил - смотришь Тихий Дон, но внимательно, обращая внимание на поведение людей. Например, посмотри сцену сватовства.. Вот товар, а вот купец .. товаром называют невесту.. В общем, пересказывать не буду..
  • 0

#68 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:54

ты сам марш...... мыть посуду.))))))) слабо ответить? или рядом только необразованные безамбициозные лохушки?

Я ответил - смотришь Тихий Дон, но внимательно, обращая внимание на поведение людей. Например, посмотри сцену сватовства.. Вот товар, а вот купец .. товаром называют невесту.. В общем, пересказывать не буду..

я ответила- слабо ???????????
пусть и товар, с белоснежными зубами, кюн и мба, языки, фигура-так каков дб купец? вывезешь?
  • 0

#69 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:56

пусть и товар, с белоснежными зубами, кюн и мба, языки, фигура-так каков дб купец? вывезешь?

Что ты будешь делать, если у ребенка 2 месяца газы и он плачет, не может уснуть? Что нельзя, а что можно есть при кормлении грудью? При какой температуре воды следует купать грудничка?

Это самые простые вопросы, ответы на которые настоящая женщина должна давать влет.

Сообщение отредактировал Al_Buhari: 22 Сентябрь 2009 - 19:57

  • 0

#70 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:01

2 Аль-Бухари

Ты знаешь, что русская женщина из дома без платка не выходила?) И мини-юбок не было.. Отцы кормили свои семьи, женщины нянчили детей. Например, у моего прадеда - крестьянина из Курской области 13 детей было.

Все хорошо в свое время. Возвращение к истокам - не всегда хорошо.
Не хочу показаться телепатом, но мне кажется ты привык самоутверждаться за счет более слабого и зависимого от тебя, выставлять себя королем, "вот смотрите,кто всех вас ебет и кормит!". Или тебе в кайф,что тебе в рот смотрят и почитают тебя за высшее существо?
Мне например, возможно такое тоже польстит, но ненадолго.Через непродолжительное время такой клуше хочется дать в бубен, для ума.

Сообщение отредактировал seatovod: 22 Сентябрь 2009 - 20:03

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#71 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:02

пусть и товар, с белоснежными зубами, кюн и мба, языки, фигура-так каков дб купец? вывезешь?

Что ты будешь делать, если у ребенка 2 месяца газы и он плачет, не может уснуть? Что нельзя, а что можно есть при кормлении грудью?


какой мне щас ребенок? в ближайшие лет пять не планирую. у меня одногруппницы рожают -ты бы видел их фигуры, кожу... я пока не готова портиться и еще они скатились на тройки и разговорчики у них про эти газы, слюнявчики) нееее)) я морально не готова, в моем лист ту ду нет этого пока.
если кормить грудью -грудь отвиснет. я что зря отжимаюсь каждый день?
  • 0

#72 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:08

пусть и товар, с белоснежными зубами, кюн и мба, языки, фигура-так каков дб купец? вывезешь?

Что ты будешь делать, если у ребенка 2 месяца газы и он плачет, не может уснуть? Что нельзя, а что можно есть при кормлении грудью?


какой мне щас ребенок? в ближайшие лет пять не планирую. у меня одногруппницы рожают -ты бы видел их фигуры, кожу... я пока не готова портиться и еще они скатились на тройки и разговорчики у них про эти газы, слюнявчики) нееее)) я морально не готова, в моем лист ту ду нет этого пока.
если кормить грудью -грудь отвиснет. я что зря отжимаюсь каждый день?

Поэтому-то ты для мужчин и интересна только как красивая кукла для трахания.. а потом ты начнешь ахать охать, "ну почему никто не хочет серьезных отношений?".. все потому, что как женщина ты несостоятельна. Твои интересы лежат не в женской, а мужской сфере. А своими познаниями в юриспруденции и т.д., ты взрослого мужика не заинтересуешь. Нам это до балды. Кстати, у тех, кто рожают в возрасте, фигуры портятся куда больше - да и рожают с разрывами.. Молодость и красота у тебя скоро уйдет, как ни пыжься.. что останется? Зарплата большая?)))))) Так состояшийся в жизни мужчина и на это не купится совершенно - он и сам зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить и тебя и себя. Так что, как женщина - ты полный ноль. Ты пацанка, но с сиськами.

Сообщение отредактировал Al_Buhari: 22 Сентябрь 2009 - 20:10

  • 0

#73 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:09

Бухари, а ты видишь смысл жизни в том, чтобы женщина в первую очередь рожала детей?
У меня ЛТР такая была, считала что это для женщины главное. Полгода не прожили- начала разговоры об этом, и обмолвилась,что хотела бы минимум двоих,а то и троих. Семья подобная твоей - папа самодур облеченный абсолютной властью, мама - курица среди кастрюль, следовательно дочка видит перед собой только мамин сценарий.
Сказал собираться с вещами, ибо нехуй. ИМХО, главный недостаток в человеке - тупость. А когда мозги не работают - включается пизда.
Другими словами - тупость ведет к блядству.
Все ИМХО.

Сообщение отредактировал seatovod: 22 Сентябрь 2009 - 20:10

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#74 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:13

Все хорошо в свое время. Возвращение к истокам - не всегда хорошо.
Не хочу показаться телепатом, но мне кажется ты привык самоутверждаться за счет более слабого и зависимого от тебя, выставлять себя королем, "вот смотрите,кто всех вас ебет и кормит!". Или тебе в кайф,что тебе в рот смотрят и почитают тебя за высшее существо?

А тебе понравится под каблуком жить? Надо понимать, что в доме или ты хозяин, или она. Среднего не бывает.

Мне например, возможно такое тоже польстит, но ненадолго.Через непродолжительное время такой клуше хочется дать в бубен, для ума.

Зачем в бубен, если тебя и так уважают и слушаются? Достаточно просто сказать - так, как скажешь и будет сделано. Но учти - если неправильную дашь команду, тебе же потом последствия ошибки и разгребать. Подчиненые не отвечают за действия начальства.;
  • 0

#75 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:15

пусть и товар, с белоснежными зубами, кюн и мба, языки, фигура-так каков дб купец? вывезешь?

Что ты будешь делать, если у ребенка 2 месяца газы и он плачет, не может уснуть? Что нельзя, а что можно есть при кормлении грудью?


какой мне щас ребенок? в ближайшие лет пять не планирую. у меня одногруппницы рожают -ты бы видел их фигуры, кожу... я пока не готова портиться и еще они скатились на тройки и разговорчики у них про эти газы, слюнявчики) нееее)) я морально не готова, в моем лист ту ду нет этого пока.
если кормить грудью -грудь отвиснет. я что зря отжимаюсь каждый день?

Поэтому-то ты для мужчин и интересна только как красивая кукла для трахания.. а потом ты начнешь ахать охать, "ну почему никто не хочет серьезных отношений?".. все потому, что как женщина ты несостоятельна. Твои интересы лежат не в женской, а мужской сфере. А своими познаниями в юриспруденции и т.д., ты взрослого мужика не заинтересуешь. Нам это до балды. Кстати, у тех, кто рожают в возрасте, фигуры портятся куда больше - да и рожают с разрывами.. Молодость и красота у тебя скоро уйдет, как ни пыжься.. что останется? Зарплата большая?)))))) Так состояшийся в жизни мужчина и на это не купится совершенно - он и сам зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить и тебя и себя. Так что, как женщина - ты полный ноль. Ты пацанка, но с сиськами.



Доктор Хаус))
еп))) зарплата) косметология, стомотология, хирургия , фитнес.в женской тоже)
не только в праве) да и рядом очень симпатичные мч) так что не только как кукла и не только я)
а вообще ты знаешь про тайм- менеджмент? ну так вот у меня просто это не ближайшая цель. хорошо если он зарабатывает и тп, но я ж не буду сидеть дома и тупеть) надо оставаться актуальной и не стагнировать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0