Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

не преодолеть её идиотизм. ещё и свой мешает временами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 03:06

Если ты сам признал,что у нее в башке дефицит серого вещества (см. название темы), нахуй она тебе нужна? Баб что ли больше нет, или у нее пизда из золота? Игнор,санчас,подходы...
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#62 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 22:39

написал я что забил на это всё уже, ибо переосмыслил многое. но как жопой чувствовал что сама ведь выйдет на связь, ну собссно так и произошло несколько дней назад написала, пообщались так себе, я был в очень забавном настроении и открыто прикалывался. вчера написала вдруг, поспрашивала как дела, я с холодцой но вежливо ответил на вопросы. щас вообще пишет "поговори со мной" вот мне уже интересно, это вообще что за нахрен? как можно объяснить такое поведение? оговорюсь сразу, что не считаю что это означает что она испытывает ко мне интерес. розовые очки уже снял.
  • 0

#63 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:02

Давай так. Прекращай ебать мозги форуму.
  • 0

#64 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:17

идёт)
  • 0

#65 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:14

Пиздос, тебе в каждом посте обьясняют "что это за нахрен" а ты опять спрашиваешь? Всё нормально у тебя, вообще, с головой? :) И ваще хули ты с неё общался? Не понимаю, чем читал сообщения вообще....
  • 0

#66 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 17:56

да ступил ступил, хорош горячиться, будем спокойными) знаю что хочет проверить не сорвался ли с крючка обожатель, всё я помню, что читал) но так как уже сорвался, то пофиг, почему и не ответить)
  • 0

#67 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 18:32

но так как уже сорвался, то пофиг, почему и не ответить)


Один раз не пидорас?
  • 0

#68 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 18:39

многовато негатива от вас господа, зачастую. зачем? откомментить последнее затрудняюсь, ибо несколько версий о чём это) пояснишь?
  • 0

#69 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 18:55

А чего пояснять тебе? Читай свое сообщение от Sep 8 2009, 03:34 Читай свое сообщение от Вчера, 23:19 Чё смысл тебе что-то говорить?
  • 0

#70 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 19:03

Перестань искать отмазки своему неадекватному поведению и её идиотизму. Так будет понятней, о чем я.
  • 0

#71 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 19:10

уже понял, что зря написал вчера. погнали вы на меня тут вобщем небеспричинно) "сорвался" я имел ввиду с её крючка, а не что раз уж один раз ответил, то можно и дальше. я бы может задал вопрос, как ей это показать. но смысла в этом нет. пускай думает что хочет, не моё это дело. возвращать там нечего.
  • 0

#72 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 19:40

А я не верю тебе, что с крючка ЕЁ ты сорвался. Пока не видно этого. Можешь хуй класть на мою веру, я не против, но ты вроде как для объективности тему создал, мнения выслушать, советы там всякие. Я своё озвучил, а там делай как знаешь, только не превращай тему в ЖЖ.
  • 0

#73 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:07

и у тебя есть охуенные основания мне не верить. скажу так, естественно, что-то ещё...там по привычке или по инерции осталось, поэтому вчера и написал. но я действительно сорвался с её крючка. я не хочу её возвращать, чётко осознал что такая какая она есть на самом деле, она мне не нужна. тот её образ который был в моей голове вообще не соответствует действительности. да и скучаю я больше по состоянию влюблённости (эйфории в начале отношений, просто до этого долго не влюблялся), а не по человеку. может временами и будут какие-то мыслишки и воспоминания проскакивать, но время в помощь) мнения выслушал, советы очень кстати были. другое дело, что ко многим не хотелось прислушиваться, сам понимаешь, неприятную правду признавать ох как не хочется, особенно когда в очках розовых воспринимаешь любое слово прынцессы) но в итоге пришлось. вообще пинка я хорошего к развитию получил. ещё раз спасибо за участие в обсуждении и за дельные советы. ыыы...действительно на ЖЖ похоже становится)
  • 0

#74 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:05

да и скучаю я больше по состоянию влюблённости (эйфории в начале отношений, просто до этого долго не влюблялся


Что тебе мешает еще раз это испытать, общаясь с новыми девушками? Больше подходов, больше классных девушек, больше и качественнее выбор. Надеюсь, ты знаешь, что для этого надо?
  • 0

#75 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:00

ничего не мешает, я общаюсь и получаю много положительных эмоций. так вот чтобы влюбиться сильно, пока не было, но наверное из-за шлейфа старых отношений. Для чего этого? недопонял немного)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0