Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

LTR охренела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#61 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:49

А пока для себя решил последовать совету zealot
Делай, как знаешь, это было понятно, что ты последуешь этому совету, потому что это путь наименьшего сопротивления. Возможно ты будешь тем уникальным исключением из правил и тебе удастся выстроить с ней охуительные отношения. К сожалению, я за свою жизнь с такими случаями не встречался.
Завтра вызвоню ее и назначу встречу. Устрою классный секс
Если у неё очень яркие эмоции на стороне, может тебе вообще не дать, знаю по опыту.
Автор, остаётся пожелать тебе удачи. Скажу лишь, что если бы я слишком долго бегал за тёлкой, которая меня так открыто сливает, я бы уважать себя перестал, а это важнее всех тёлок этого мира. Короче, отписывайся.


Ты конечно вещи говоришь, просто для меня еще не настал тот критический момент при котором я бы послал эту барышню бесповоротно...
А вот если она при встрече не "даст", то возможно это будет он...
  • 0

#62 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:54

очень возможно, что она будет отмазываться от встречи... завтра, послезавтра и т.д.
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#63 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:55

Ты конечно вещи говоришь, просто для меня еще не настал тот критический момент при котором я бы послал эту барышню бесповоротно...
А вот если она при встрече не "даст", то возможно это будет он...


Либо вариант номер два: Она тебе не дает, ты опять тратишь на нее кучу ресурса, она опять не дает, ты опять ждешь следующей встречи с надеждой и тратишь кучу ресурса и она опять тебе не дает, ты опять себя успокаиваешь и ждешь всречи с надеждой на безумный трах, тебе опять не дают и так по кругу, твой мозг плавиться все валиться из рук, ты перестаешь себя уважать, ты тряпка.

Практика показывает, что именно такой вариант случается с теми кто не обращает внимание на очевидное!!!
  • 0

#64 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:25

Ты конечно вещи говоришь, просто для меня еще не настал тот критический момент при котором я бы послал эту барышню бесповоротно...
А вот если она при встрече не "даст", то возможно это будет он...


Либо вариант номер два: Она тебе не дает, ты опять тратишь на нее кучу ресурса, она опять не дает, ты опять ждешь следующей встречи с надеждой и тратишь кучу ресурса и она опять тебе не дает, ты опять себя успокаиваешь и ждешь всречи с надеждой на безумный трах, тебе опять не дают и так по кругу, твой мозг плавиться все валиться из рук, ты перестаешь себя уважать, ты тряпка.

Практика показывает, что именно такой вариант случается с теми кто не обращает внимание на очевидное!!!


Подожди не торопи события! Пока то дают...)))
Хотя не исключаю ни какой из вариантов... То что ты описал, уже проходили... Теперь я не выдаю неограниченных кредитов доверия...
  • 0

#65 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:25

Ты конечно вещи говоришь, просто для меня еще не настал тот критический момент при котором я бы послал эту барышню бесповоротно...
А вот если она при встрече не "даст", то возможно это будет он...


Либо вариант номер два: Она тебе не дает, ты опять тратишь на нее кучу ресурса, она опять не дает, ты опять ждешь следующей встречи с надеждой и тратишь кучу ресурса и она опять тебе не дает, ты опять себя успокаиваешь и ждешь всречи с надеждой на безумный трах, тебе опять не дают и так по кругу, твой мозг плавиться все валиться из рук, ты перестаешь себя уважать, ты тряпка.

Практика показывает, что именно такой вариант случается с теми кто не обращает внимание на очевидное!!!


Подожди не торопи события! Пока то дают...)))
Хотя не исключаю ни какой из вариантов... То что ты описал, уже проходили... Теперь я не выдаю неограниченных кредитов доверия...
  • 0

#66 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:27

А что тогда паришься раз дают? Или остроты в жизни не хватает?
  • 0

#67 EliAsz

EliAsz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 757 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:[LV] - [PL]

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:38

Оффтоп: "-Дайте мне,пожалуйста, чтонибудь острое, национальное. -дАрАгой, кынжал в жопу хочэш?" Советы тебе дали, начиная от эффективных но "геморных", заканчивая "легкими" и "приятными". Выбор за тобой. Одну мысль еще хочу до тебя донести - живи и делай так, чтобы ТЕБЕ было комфортно.
  • 0
По вере вашей да будет вам!

#68 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:39

А что тогда паришься раз дают? Или остроты в жизни не хватает?


Ну вопервых хочу что бы и дальше давали! Ну и плюс чтобы были гармоничные отношения! Если все это будет, я возможно вернусь к рассмотрению вопроса о свадьбе...
  • 0

#69 Justm

Justm

    ;)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 428 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.07
238
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:42

Я все больше и больше в ахуе от уважаемого сообщества. Ни одного дельного совета,все считают что такие случаи нужно пускать на самотёк. Как животинка-если что то не так,ложись на спину и надейся на лучшее.

пиздец. ты не девственник случаем? хорошо хоть про цветочки не написал. дельным советом будет тот, который приведет к хорошему результату, и не факт что это будет твой ;)
  • 0
wanna fight? you'll get it

#70 ddZerg

ddZerg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:43 регион

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:28

Автор, напиши: 1. возможные варианты, почему она не берет трубку, которые видишь ты. 2. ее объяснения такого поведения. Мое мнение сходится с мнением большинства. Жена, даже будущая не должна исчезать, пропадать со связи; не должна забивать на своего мужа/будущего мужа, чтобы провести время с родственниками/друзьями. Ну и вообще, жениться, не пожив вместе хотя бы полгода - глупо. Считай, что ты ее и наполовину не знаешь, кто она и чем занимается на самом деле. Ну и про верность на словах... Такие заверения АБСОЛЮТНО не имеют веса.
  • 0
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог. (Артур Шопенгауэр)

#71 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:00

Да,я четырижды девственник. Про цветы-хорошо что напомнил :) Даже если провернуть дело не удастся-это будет только положительный опыт в копилку автора,со всеми подробностями и тонкостями конкретного случая. Почему вы,товарищи,считаете полное бездействие-более тяжелым и действенным методом? Тяжело сидеть на жопе,может заболеть? Я лишь высказываю соображение что пока отношения только начинают подавать признаки упадка-рано уходить в степь. Кто сказал что овчинка выделки не стоит? Может быть это-женщина всей его жизни,основываясь на каких конкретных фактах вы делаете вывод что девушка-второго сорта и затрат энергии не оправдывает? Пиздоболим от нехуй делать? Как ни печально но сообщество лавер.ру выродилось. Если в 2002 тут можно было встретить креативных и целеустремлённых людей то сейчас-в подавляющем большинстве лентяев для которых ультимативное орудие-игнор,а все темы в "отношаемся" забиты только одним советом-отпускай и уходи красиво.Браво :) Кстати-автор не принял моего предложения,он идёт своим путём. Я считаю что для достижения должного результата нужно её эмоционально очень сильно расшатать-он пробует несколько иначе,но ему виднее. Ждем итогов.
  • 0

#72 Mabuta

Mabuta

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:26

Я считаю что для достижения должного результата нужно её эмоционально очень сильно расшатать

Маленькая реплика. Да, расшатать возможно. А для чего? Допустим, для бурного секса. Или для эмоционального всплеска, недельки на полторы. А может, и на две!) Но будем помнить, что речь идет о возможном браке. Живя в нем, заколебешься расшатывать. Так стоит ли возиться? Если она уже сейчас х... кладет?
  • 0

#73 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:25

Даже если провернуть дело не удастся-это будет только положительный опыт в копилку автора,со всеми подробностями и тонкостями конкретного случая.

Угу, именно так - потеряет время, испортит нервы и т.п. Если 99 из 100 подобных ситуаций заканчиваются разрывом, то логично посоветовать порвать отношения сразу, сэкономив кучу ресурса, что тут и делают.
Ну, представь, что одному из ста удалось восстановить отношения, что само по себе очень редкий случай, и человек тебя поблагодарил. Не, даже не так... Представим ситуацию из области медицины, где лечат гангрену ампутацией. Там руководствуются тем же принципом. Так вот, представь, что одного тебе удалось вылечить, а 99 умерли. Ты будешь доволен таким результатом? Видимо да. А хули... ты ж приобрёл бесценный опыт, а на 99 трупов насрать.
  • 0

#74 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:49

Да, расшатать возможно. А для чего?

Ты говоришь про случай когда люди друг другу не подходят вообще и не способны удержатся вместе. Далеко не уверен что у автора-тот случай,возможно он просто наступил на какие-то грабли и вовремя не заметил. Зачем её эмоционально привязывать к нему? Чтобы достичь его цели-читай первый пост-и уже в продолжении обдумывать и исправлять косяки отношений.

Нержавейка-у тебя какой-то кастрированный подход. Не только в таких случаях,вообще-подавляющее большинство пар распадается и расходится,думаю 90% как минимум. По твоей логике встречаться с девушками в принципе не надо,все равно такая высокая вероятность расставания. Судя по ней же-при малейших признаках упадка отношений(которые вообще ненужны) девушку необходимо бросать подальше чтоб не дай Бог не потерять времени и нервов.
Что за инфантильный и забитый подход-не делать из страха что не преуспеешь? Да бля,жизнь-не игра в салочки не всегда задуманное,желанное превращается в жизнь-но из-за этого не пробовать? Отказаться в корне?
Решение неудачника.

Сообщение отредактировал Zealot: 20 Июль 2009 - 18:55

  • 0

#75 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:09

По твоей логике встречаться с девушками в принципе не надо,все равно такая высокая вероятность расставания. Судя по ней же-при малейших признаках упадка отношений(которые вообще ненужны) девушку необходимо бросать подальше чтоб не дай Бог не потерять времени и нервов.
Что за инфантильный и забитый подход-не делать из страха что не преуспеешь? Да бля,жизнь-не игра в салочки не всегда задуманное,желанное превращается в жизнь-но из-за этого не пробовать? Отказаться в корне?
Решение неудачника.

Хуйню говоришь. Это не решение неудачника. Это решение человека, знающего себе цену и не желающего тратить впустую время и нервы.
А вот твои советы попахивают ТФН-ством. Ну да, конечно, ведь это единственная девочка, которая мне даёт письку потрогать. Я забью хуй на свою гордость и буду стелиться перед ней, даже если она сосёт у соседа.

Заруби себе на носу - есть поступки, за которые прощать нельзя, ибо себе дороже.
Ну, да ладно, подрастешь, и, возможно, опыта прибавится. И ещё запомни - жизнь одна. Тут нельзя засейвиться и откат сделать.
Пока ты ебёшь мозг с дурой, где-то рядом гуляет твоя судьба. Хотя, если тебе нравится именно церебральный секс, то флаг в руки, а я своё время ценю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0