Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ответная стратегия девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2009 - 21:36

ты психолог7
  • 0

#62 BlastBox

BlastBox

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2009 - 22:07

Гораздо хуже :( Да это и неважно, если озвучить свой опыт на форуме - его никто не поймёт, а если поймёт - не поверит. Пускай я буду просто психом :) Псих влез в тему, нагнал какого-то бреда и вылез) За сим откланяюсь :)
  • 0

#63 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2009 - 22:18

Даж знаю, зачем ты сейчас сказал последнюю фразу.) Потенциал в тебе тоже заметен, и кое что ещё. Господа пикаперы, Как тему закрыть?

Сообщение отредактировал Хищная: 25 Июнь 2009 - 22:19

  • 0

#64 Кокс

Кокс

    чемпион мира

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:43

да
  • 0

#65 FreeFly

FreeFly

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2009 - 02:54

автор а тебе сколько годиков?)))))а ты не пробывала вместо сидения на пикапфоруме математику поучить,акварелью порисовать или может пластелин тебя бы увлек?)))))))))))))))))))))))
тему надо бы в треп,там был бы хит))))подростковый клон цапли пришел)))))))))


Из знакомства:
-Ты интересный, а ты случаем не пикапер?
-Я? Не, у меня машины нет
-Нееет! Это те кто девушек соблазняют?
-ААхх! Эти! Фу... богачевщина...


5 баллов)))))))))улыбнулся от души))))
  • 0

#66 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:15

автор а тебе сколько годиков?)))))а ты не пробывала вместо сидения на пикапфоруме математику поучить,акварелью порисовать или может пластелин тебя бы увлек?)))))))))))))))))))))))
тему надо бы в треп,там был бы хит))))подростковый клон цапли пришел)))))))))


Ути. Какой улыбчивый. А что, у вас здесь детское мероприятие?
Кста. Тема уже не актуальна. Если ты не заметил (напомню, если что).
  • 0

#67 eng

eng

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.03
143
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2009 - 02:09

прикольно,девочка вкурила пикаперскую тему и теперь смотрит на парней , разглядывая в них пикаперов , соблазнителей и чего то там еще,забывая про то что эта жизнь сама по себе не дает иного выбора сближения с противоположныи полом как собственная инициатива, вот только ее проявляют по разному, кто как умеет.. но цель у всех одна.. получить порцию,энергии,любви,драйва,простого удовольствия от общения..и всего того что ты хочешь и можешь получить от противоположного пола.У кого то получается естественно и позитивно и легко и тонко и по доброму оставляя приятный след , который тока может оставить приятный человек,а кто то какашится, но так в жизни всегда есть люди которые тебе по кайфу, а есть те от которых тошнит..многие пытаются изьебнуться и схитрить в общении с противоположным полом,хотя лучший способ это твоя искренность. То что делает тебя настоящим..без пиздежа и подводных камней, вранье чквствуется подсознательно и активирует защиту, будь искреним и ты победишь любую суку,если она конечно просто по человески не тупая. Так что, просто тебе нужен ТВОЙ человек..без которого в этой жизни бывает так грустно.

Сообщение отредактировал eng: 01 Июль 2009 - 02:16

  • 0
Что вижу о том и пою...

#68 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:01

ага)
  • 0

#69 ViDiO

ViDiO
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
86
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:42

Интересная штука... Автор, сама, по собственной инициативе знакомилась с парнем? Просто на улице или хотя б на клубе, только по трезвой? То, что парни учатся знакомиться и нарпягаются... это по сути от того, что девушки (опять же, я не за всех, но большинство) не умеют (не хотят). Привлечь, поулыбаться - да... но не знакомиться красиво. (Стандарт: наступить на ногу или попросить зажигалку). И как правило, инициатива девушки сегодня, превращается в комплекс "бляди" завтра. А после траха, попытка слить всю ответственность на нас. Мне не жалко, но зачем, хоть убей, не пойму?? Опс, наболело... ближе к теме... ) Хыщная, Не встречала ты уверенного парня (от природы или по опыту), он не позволит с себя стебаться, и убегать тоже не будет. Минимум окуевшая, получишь щелчок по носу :) Извини... но заслужила. ) Ну, а ребята тут знают, что очень часто под каской сучечки сидит очень женственная натура. Кстати, недавно на улице я встретил тренирующуюся девушку :))) Держа осанку, но неуверенно так и дергано с усилием спрашивала (ну видно, что нафиг оно ей не надо), как пройти, туда-то... эммм... потом, а это какая улица эмммм.... и т.д. Не очень красивая, но чертовски ухоженная и милая.. Наверно, долго работала над собой... Автор, учись! Мне такая понравилась :tongue: Мораль сей басни такова: не сри пацанам в душу, и радуйся, что они с тобой знакомятся - раз за разом ты делаешь их лучше... но уже для других. :wink:
  • 0

#70 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2009 - 20:13

ViDiO, ты чего хотел мне доказать-то?)
  • 0

#71 wildcrypto

wildcrypto

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.08
84
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2009 - 21:40

Мотив тут один и он прост как дважды два - внутри ты подсознательно просто хотела поучаствовать в самом процессе общения с пикаперами, под любым внешним сабжем


А так же то что выше и ниже.

Человек просто ментально раздавил меня. Да, я чувствую себя деревней. Почему-то у меня примерно те же мысли смогли оформиться лишь в "У девочки дебильные запросы"

эгрегориальное сопротивление толпы с агрессивным оттенком


Эээ... Черт. xD

Сообщение отредактировал wildcrypto: 01 Июль 2009 - 21:41

  • 0

#72 Z-I-F

Z-I-F
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2009 - 00:30

да я новичек в этом деле каждый раз при подходе у меня тресутся руки ноги, Но мне это нравится я продлеваю себя
  • 0
Научись всему чему можешь научится.

ЯН
402-945-182

#73 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:24

Сегодня в маршрутке один смотрел мне в глаза, неотрывно. Всю дорогу (а я еду - почти час). Потом выходя протянул листочек "Ты мне понравилась. Тел. 89............" Хм... Пикапер скорей всего, а стебаться не хотелось. Понравился тож) Только он об этом либо не узнает вовсе, либо узнает не скоро... Вобще мне нравится типаж, когда у парня милировка, густая чёлка на глаза, и волосы длиной до верхнего края ушей... Про взгляд: тренировался или заинтересовался до такой степени? (интересно мнение профессионалов)
  • 0

#74 Ice-horse

Ice-horse

    Через ад с улыбкой)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:39

Сегодня в маршрутке один смотрел мне в глаза, неотрывно. Всю дорогу (а я еду - почти час). Потом выходя протянул листочек "Ты мне понравилась. Тел. 89............"
Хм... Пикапер скорей всего, а стебаться не хотелось. Понравился тож) Только он об этом либо не узнает вовсе, либо узнает не скоро...
Вобще мне нравится типаж, когда у парня милировка, густая чёлка на глаза, и волосы длиной до верхнего края ушей...

Про взгляд: тренировался или заинтересовался до такой степени? (интересно мнение профессионалов)

Если бы он тренировался он бы ВЗЯЛ телефон) Ведь ты все равно не позвонишь ему?)
  • 0
Танцевать люблю, например
ТЫ СЛИШКОМ ДОХУЯ ДУМАЕШЬ

#75 Хищная

Хищная

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
78
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2009 - 17:50

С чего ты так решил?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0