Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Убила своей фразой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:37

Все женщины "проверяют" своих парней. И все они пытаются продавить парней, пытаясь понять, где та грань, за которую нельзя заходить. Но есть дуры, которые делают это ультимативно и беспардонно. В теме автора это как раз и была та грань. Такие выходки распоясовшихся девушек надо обязательно строго присекать. Присекать жестко, на корню. Так, чтобы девочка поняла всю серьезность того, что она натворила и никогда больше не повторяла. Потому, лучший ответ был бы такой: "Дорогая, я сделал тебе предложение, потому что хочу связать с тобой свою жизнь, и очень жаль, если ТВОЕ РЕШЕНИЕ зависит от итогов моих экзаменов." И положить трубку, и в игнор на денек. Этого было бы вполне достаточно. Она бы больше такого никогда не сделала. Автор, ты уже показал, что "схавал" фразу и что все хорошо. Жди повторения чего-то подобного, хотя и не скоро. И когда это повторится, будь готов ответить ей ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!!! В такой ситуации не бойся ругаться и выяснять отношения. Когда девушка переходит грань, отношения выяснять надо и свою позицию надо отстаивать, даже если на кону будут стоять ваши отношения и возможное расставание. И что удивительно, такие принципиальные отстаивания своей точки зрения, добавляют уважение парня в глазах девушки. А она же сама будет стремиться скорее замять этот разговор и извиниться перед тобой. О вопросе серьезности данного происшествия. Не бери себе в голову. Это все хуйня. Любая девушка проверяет своего парня, будь она дура или охуенная домохозяйка или карьеристка и т.п. ЛЮБАЯ будет так или иначе проверять. Важно лишь правильно реагировать на такие заебы. А так - смирись, женщин не исправить, да и зачем? Она действительно тебя любит, так строй с ней то, что хочешь построить!!!!! PS. Как всегда развели димагогию отом какой парень мужик и какая баба блядь... Пиздец какой-то... Ребята, научите раздувать из мухи слона. Я так пару раз муху поймаю, раздую и все лето будет у меня мясо свежее... :laugh:
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#62 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:45

Вообще, в этой теме, собственно, как и во многих других, выявлена одна общая проблемка парней: Парень боится высказывать свое недовольство из-за того, что девушка может обидеться. Это самый первый шаг к тому, чтобы отношения пошли под откос.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#63 Gray-33

Gray-33

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 034 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.07
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бывшая столица:)

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:48

ИМХО, знал бы автор получше свою девушку-тема не была бы создана. Есть темы, где можно что-то посоветовать. Но в этой-нужно знать ваши отношения, каким тоном и когда она это сказала, ее настроение в тот момент и т.п.. Лучшее что уже сказали-не раздувать из мухи слона. P.S. А вообше, автор, если такие темы возникают, значит доверие хромает и жениться рановато.
  • 0

#64 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:17

Аххахаха У меня подруга вышла замуж и сейчас живет с ребенком с мамой и живет на свои декретные 7 т.р. потому что ее муженек хоть и добивался ее долго а обеспечивать семью не может и не хочет, за все время не работал и спрашивает не про ребенка а как она погуляла.
Сынку 6 мес. "Муж" сейчас втайне берет кредиты.

Есть мальчики с которыми трахаться хорошо а есть мужчины с которыми жизнь можно прожить и если человек себя не может обеспечить то свою семью тем более. Он просто не готов для этого или по жизни будет распиздяем.
Если ты в том что женщина выбирает "для жизни" хорошего серьезного парня с мозгами и перспективами видишь меркантильный интерес и она сразу корыстна мне тебя жаль ты уж извини. У него и личные качества будут иные чем у распиздяя не находишь?

мне приятно, что ты ко мне неравнодушна, но этот всплеск эмоций мимо кассы.
если ты мне процитируешь, где я хоть как-то осуждал эту девушку, я буду тебе весьма признателен.
она вправе строить свою жизнь так, сак сочтёт нужным. с тем человеком, которого посчитает перспективным.
только не говорите мне, что тут любовь как-то замешана.
вообще, если растекаться мыслью по граням оффтопика, то по некоторым постам здорово видна этакая асимметричность. девоньки, если уж рассуждаете трезво-цинично - хоть будьте последовательны. выбираете для жизни - ну так не требуйте и от парня подходить к вам воздушно и романтично. как "раздолбай, семью обеспечить не может, на Оке ездит, кредиты берёт" - так осуждаем... а как что-то заикнётся про нежелание "разведёнок с прицепом" или просто тёток с каким-то проблемами - так оппонент гад, козёл и ваще не мужик :-)))
что-то как-то в одну сторону крен. оцениваете - ну так будьте готовы, что оценят и вас. не устраивает муж, с возникшими материальными проблемами - ну так и не обижайтесь, что если вы потеряете привлекательность, вес там наберёте, возраст придёт, "картинка" ухудшится, то беспроблемный муж вас так же и дисквалифицирует. кто с какой мерой к людям подходил - тому той же мерой и отмерено будет.

Морячок, ты извини меня, но ты сделал вывод о том, что она прекрасно устраивает свою жизнь с автором по фразе

Осень, ты ошиблась в нюансах :-)
Я сказал "устроить жизнь". Это в корне отличается от "хорошо устроиться в жизни" :-) Ни о какой меркантильности речи не шло, поэтому дальнейшее комментировать смысла, думаю, нет.

Сообщение отредактировал Морячок: 28 Апрель 2009 - 20:28

  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#65 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Апрель 2009 - 22:19

вы еще скажите, что мы мужики не меркантильны - просто у нас это выражается во внешности\характере претенденток в основном, а у девушек именно в благополучии семьи. Все ровно по моему.
  • 0

#66 Marla1580

Marla1580

    просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
366
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:17

она вправе строить свою жизнь так, сак сочтёт нужным. с тем человеком, которого посчитает перспективным.
только не говорите мне, что тут любовь как-то замешана.

Типа в Брянске парней мало из-за которых не надо бросать работу и которые сами неплохо зарабатывают и может с квартирой?)) А она из каких соображений по твоему мнению решила за ним на край света? Мне правда интересно))

вообще, если растекаться мыслью по граням оффтопика, то по некоторым постам здорово видна этакая асимметричность. девоньки, если уж рассуждаете трезво-цинично - хоть будьте последовательны. выбираете для жизни - ну так не требуйте и от парня подходить к вам воздушно и романтично. как "раздолбай, семью обеспечить не может, на Оке ездит, кредиты берёт" - так осуждаем... а как что-то заикнётся про нежелание "разведёнок с прицепом" или просто тёток с каким-то проблемами - так оппонент гад, козёл и ваще не мужик :-)))

Фига се ты все в кучу навалял) Прям крик души) По полочкам раскладывать лениво и в данной теме оффтоп. Создай тему в трепологии если хочешь)

Ни о какой меркантильности речи не шло, поэтому дальнейшее комментировать смысла, думаю, нет.

Если не любовь и не меркантильность тогда что?
  • 0

#67 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:37

Я сказал "устроить жизнь". Это в корне отличается от "хорошо устроиться в жизни" :-) Ни о какой меркантильности речи не шло, поэтому дальнейшее комментировать смысла, думаю, нет.


Извини, но тогда я не совсем поняла почему тебя так задевает, что кто-то хочет жить свою жизнь не проходя через проблемы, которые возникают из-за безответственного отношения к этой жизни со стороны будущего мужа/жены.
Клятва быть вместе в том числе и в горе, и в бедности не означает, что это горе и бедность обязаны наступить в любом случае. Желательно вообще-то делать все, чтобы наоборот ни горя, ни бедности не наступило. И для каждого человека нормально об этом беспокоиться, или нет? Вот девушка и побеспокоилась.
Ну да, может быть она и не в совсем корректной форме высказала опасение, что парень вылетит из института.... Но говорить о ее корысти на основании этой фразы и сразу ее в предательницы записывать, это паранойя какая-то, право слово.

что-то как-то в одну сторону крен. оцениваете - ну так будьте готовы, что оценят и вас. не устраивает муж, с возникшими материальными проблемами - ну так и не обижайтесь, что если вы потеряете привлекательность, вес там наберёте, возраст придёт, "картинка" ухудшится, то беспроблемный муж вас так же и дисквалифицирует. кто с какой мерой к людям подходил - тому той же мерой и отмерено будет.


Лично мне вообще похрену как меня кто оценивает. Я вполне спокойно переживу, если меня кто-то там дисквалифицирует - это его дело и он живет свою жизнь как считает нужным. Не хочет толстую и старую жену? Ну так я его понимаю - я бы тоже не хотела. Его право идти и искать себе молодую и худую.
Но продолжать со мной жить и есть мне голову, что я не молодая и не худая я не позволю.
Мда. А автор, не смотря на то, что считает девушку меркантильной, женится на ней и будет ебать ее в мозг, что она за него по расчету пошла. :tongue:
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#68 Gray-33

Gray-33

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 034 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.07
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бывшая столица:)

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:13

Лично мне вообще похрену как меня кто оценивает. Я вполне спокойно переживу, если меня кто-то там дисквалифицирует - это его дело и он живет свою жизнь как считает нужным. Не хочет толстую и старую жену? Ну так я его понимаю - я бы тоже не хотела. Его право идти и искать себе молодую и худую.

Ммм... а похудеть-рассыпешься?:)
  • 0

#69 MeetMan

MeetMan
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.09
51
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:47

интересно,все не одолел,но скажу вот что: можешь попросту ее проверить,скажи что тя пнули с работы,и если она останется с тобой то устрой ей замечательный вечер и классный секс. А если нет-то из корыстных побуждений все=\
  • 0

#70 Juggler

Juggler

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:100лица

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:51

В ситуации есть как минимум 2 аспекта: 1) Тот факт, что девушка переживает о будущем своего возлюбленного - совершенно нормально и правильно. В этом аспекте я на 100% согласен с Осенью, вряд ли нормальная девушка скажет своему будущему мужу: "Да бросай ты нахуй эту учебу, нахера тебе вообще работа? Давай будем по вокзалам побираться, деньги ведь не главное! Главное - ЛЮБОВЬ!" 2) Однако это вполне благое беспокойство она облекает в форму негативного ультиматума, некой угрозы. И автор уже чувствует давление этой фразы, он оказывается в ситуации, где его потенциально пытаются прогнуть. В этой части я согласен с Каном, такие вещи безусловно должны пресекаться на корню. Автору: да все у тебя нормально! отреагировал ты правильно, инцидент, я думаю, уже исчерпан, девушка наверняка сделала нужные тебе выводы, так что можешь не напрягаться, а спокойно сдавать свои экзамены и готовиться к свадьбе. Повод для беспокойства у тебя будет в том случае, если ситуация будет повторяться.
  • 0
Don't care about what people say. Believe in yourself and go your own way.

#71 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:02

Типа в Брянске парней мало из-за которых не надо бросать работу и которые сами неплохо зарабатывают и может с квартирой?))

ХЗ, может и немало. И все они прям-таки спят и видят позвать её в жёны, иметь с ней отношения эт сетера эт сетера. как всё оказывается просто в этой жизни :-)
ладно. завязываем с телепатией и флудом.

Клятва быть вместе в том числе и в горе, и в бедности не означает, что это горе и бедность обязаны наступить в любом случае. Желательно вообще-то делать все, чтобы наоборот ни горя, ни бедности не наступило. И для каждого человека нормально об этом беспокоиться, или нет?

согласен.

Вот девушка и побеспокоилась.

не-а. девушка открытым текстом заявила - ты мне нужен лишь на таких вот условиях. если условие не будет выполнено - иди нафик. то есть, ей нужен не этот конкретный мужчина, а большей частью обёртка, антураж. попытаюсь развернуть ситуацию зеркально, может с некоей долей чуши и абсурда.
вот допустим, хочется мне, чтоб у моей жены был пятый размер груди, а у тебя - второй. но ты тоже хочешь пятый и собираешься увеличить. и всё у нас хорошо, и полная гармония.. но вдруг я узнаю, что некоторые твои подружки, нашли у себя противопоказания, и не стали делать операцию. ну и я тебе говорю так вскользь - "милая, если и у тебя такая заминка возникнет - уж прости, не женюсь"...

не надо критиковать эту метафору - сам знаю что неидеальна. но - адекватна ситуации :-)
ничего плохого тут нет, повторяю. но некоторым людям такое не ложится в карту. например я бы тоже сильно напрягся, и понимаю автора. это маякнуло различие в жизненных ценностях.

и хватит уже про меркантильность. нет её, не надо выдумывать.
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#72 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Апрель 2009 - 03:57

Ммм... а похудеть-рассыпешься?:)


Мне некуда. :)

но вдруг я узнаю, что некоторые твои подружки, нашли у себя противопоказания, и не стали делать операцию. ну и я тебе говорю так вскользь - "милая, если и у тебя такая заминка возникнет - уж прости, не женюсь"...


Метафора адекватна не данной ситуации, а по мне, так она адекватна очень многим ситуациям знакомым мне из жизни. :)))))

маякнуло различие в жизненных ценностях.


Никакого различия в жизненных ценностях у автора с девушкой нет. ;)
Я еще раз повторюсь, но автор (внимание!) сам первый подумал о том, что девушка имеет на него расчет. Что в переводе означает, что его жизненные ценнности совпадают с теми мыслями, которые ему первыми в голову приходят.
Так что автору бы не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Сообщение отредактировал _Autumn_: 30 Апрель 2009 - 04:10

  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#73 Diamond-archer

Diamond-archer
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:22

я вообще не понял че тебя удивило? Или ты АдмиралЪ обсмотрелся? жены декабристов уже давно вымирли как вид, с тобой никто трудностей делить не будет, такова реальность. Вообще удивительно что ты только сейчас это понял. Тебе лет сколько? 22,23?


ложь, пиздеж и провакация :)
  • 0

#74 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 01 Май 2009 - 06:51

Основная проблема не в ситуации, не в девушке, а в авторе. Точнее, в его неуверенности. Всем боящимся меркантильности: Автор строит свою карьеру. И это нормально. Девушка имеет собственную карьеру. Это тоже нормально. Автор предлагает ей поменять то, что у неё есть на то, чего пока никто не знает. Девушка сомневается. Заметьте, не отказывает, не выставляет определённых материальных условий, а элементарно пытается принять взвешенное решение. Вы стенаете: "А где же любовь?!". Подразумеваю под любовью безмозглую влюблённость. Это позиция 14 - 15 летней гопницы рожающей в 16 лет от сверстника из соседнего подъезда. Результаты такой "самой настоящей любви на всю жизнь", думаю, всем известны. На мой взгляд, у Авторе ещё нет ничего, что заставляло бы его опасаться охотниц за сокровищами. Мораль: Автору нужно побольше уверенности в себе и намного более зрелого и ответственного отношения к своей жизни и к жизни любимой девушки.

Сообщение отредактировал Laus Ko: 01 Май 2009 - 06:52

  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0