Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Херсон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 03 Март 2007 - 11:49

Я буду в красной дутой куртке и тоже синих джинсах. А как насчёт дождя на улице? Никто не передумал?
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#62 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 03 Март 2007 - 13:26

Чорная куртка и синие джинсы.
  • 0

#63 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 03 Март 2007 - 22:08

Бандиты, вы что, с девушками были?.. Потому, как я видел только одних с такими параметрами. Правда я... немного удивился, ребятам было 20+ 19-01 - я подъезжаю к остановке 19-02 - я у памятника. Зашел за него, попробовал скамейку на сухость, расстроился и вернулся к памятнику. 19-08 - ушел в сторону начала Суворова пить кофе к знакомой официантке. Скажите, что я не правильно сделал? )
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#64 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 03 Март 2007 - 23:18

Бандиты, вы что, с девушками были?..
Потому, как я видел только одних с такими параметрами. Правда я... немного удивился, ребятам было 20+
19-01 - я подъезжаю к остановке
19-02 - я у памятника. Зашел за него, попробовал скамейку на сухость, расстроился и вернулся к памятнику.
19-08 - ушел в сторону начала Суворова пить кофе к знакомой официантке.

Скажите, что я не правильно сделал? )

Мдя =) Не знаю -не знаю ,кого ты там видел ,ноя вно не нас , мы в двоем с Професором сидели мирно на лавочке до 19-10 с 18-50 , тебя вроде не видели . Вообщем посидели раззнакомились и пошли ...Вначале просто поболтали ,зашли в кафешку, выпили (я кофе , професор пиво) и погнали делать подходы .В результате подошли в сумме к 7 девушкам (я к 4-ем и Професор к 3-ем)витоге первого подхода я добыл номерок улыбчевой 6(может оценочка не совсем обьективна) ,а с остальными не сложилось =( .
Вообщем было весело ,завтра планируем ещо раз встретится ,но ещо не 100 % ,так -как планы могут изменится .Если что ,завтра все наверняка выясним .
  • 0

#65 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 03 Март 2007 - 23:44

Короче сейчас писал смс той Ире =) ,дабы проверить правильность телефона (при знакомстве делал вызов ,но он чото не дошел =) ) Примерно такое содержание переписки : я-"Заранее желаю спокойной ночи . Алекс" она-"Спасибо!Сладких тебе снов !Ира,извени забыла что мое имя тебя не интересует (При знакомстве фишка была ,я короче собирался уже уходить не спросив её имени ,вследствии чего она сама представилась :"Меня Ира зовут вообщето .К + ".И тут я дал просто гениальный ответ ,мдя ...:"Меня вообщето твое имя не интересует (понял, что я совершил глупость ,отмазался ) ,я по фамилиям тащусь =)" )Что вообще тогда ? Скучно ?" я-"Если бы не интересовала я бы не подошел , а насчет имени то шутка была ),когда будет свободное время -встретимся" она-"Вообщето я девушка занятая,но кто знает!Все же где ты учишся ?" я-"я работаю)Слушай давай при встрече нормально пообщаемся,а не по смс" она-"Да,ты ещо самоуверенный!Хорошо пообщаемся!Все на счету 0 ,пока " я-"ага ),пока)" зы. Знаю смс зло , и не в ту тему я написал .
  • 0

#66 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 03 Март 2007 - 23:51

Хроника событий: 18.45 Подьезжаю к остановке. Один. В красной куртке. 18.50 Сижу на скамейке прям перед памятником. 19.00 Подьехал Некро он же Лёха. Тя не видем в упор. Подходили к паре типов в чёрных куртках - не ты. Вайт как ты нас не увидел я ваще не понимаю 19.15 Задрались тя ждать валим вниз по Суворова. 19.45 Заваливаем в Пан-пицу сидим, базарим. 20.15 Сваливаем из Пан-пицы идем вверх по Ушакова в сторону вокзала. Тоесть идём "в поле" набираться опыта. 20.25 Первый подход. Малёха тупим но подходим вместе. Девушек 2. Берём телефрончик у красивой девушки. Берёт Лёха я стою рядом - поддержываю морально. Отмазка типа есть парень легко утилизируется. Валим дальше. 20.40 Возле Эго подваливаю к двум мадам, получаю вежливое "иди дальше". Девушки были явно в кумаре и не в духе. Весёлые идём дальше. 20.50. Лёха подваливает к одинокой мадам на лавочке - та в кумаре, не вдухе, страдает животом, первый день месячных - вобщем тормозящая и телефон не дает. Весёлые валим дальше опять в сторону Суворова. 21.00 4-ый подход к 2 девушкам. Подходим вдвоём. Начинаем разговор,вроде К+ , "есть парень утилизируется", но девчёнки отмазываються типа седня не знакомимся, у нас важный разговор, телефон не дают. Напираем вдвоем. Одна почти раскололась но вторая её удержала "силой мысли" от дачи телефона. Ещё немного разговариваем с ними и валим весёлые дальше. Больше нормальных девчёнок не встретили и расходимся по домам. Вобщем результат конечно не ахти но цель - набор опыта, выполнена на 4+ (было ещё пару возможных подходов но протормозили и главным образом я.) Эт мой вариант произошедшего сёдня. Лёха слово тебе. З.Ы. Шел домой встретил ещё двух девочёк, поиграл в гляделки ,взаимные улыбки но подходить не стал - спешил сильно домой шоб попасть в душ пока воду не отрубили. Проебал блять. :blush: Некро малачага. По СМС по моему не протупил. Девчёнка реально на 6+ потянет. :spiteful: Если шо пиши мне на мыло: djoker_90@list.ru.
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#67 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 03 Март 2007 - 23:52

Жека ,приятно было познакомится , завтра звякни ,как освободишся -продолжим .Вайт ,если что ,подтягивайся ,вместе веселее , только повнимательней будь.Время и место , я или Жека напишет завтра .До встречи
  • 0

#68 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 04 Март 2007 - 02:51

Егеж... понял я где вы сидели. Только что-то внимания не обращал туда. Я прямо перед вами стоял :D Завтра я работаю, а уже или в середине недели или на выходных можно собраться. Завтра постараюсь появиться в аське
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#69 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 05 Март 2007 - 19:34

Завтра возле памятника Суворова в 17-00,кто придет ???
  • 0

#70 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 05 Март 2007 - 19:43

Я на работе. Четные дни у меня вылетают.
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#71 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 05 Март 2007 - 20:10

Я на работе. Четные дни у меня вылетают.

Ну значит напишеш ,когда будеш свободен и сможеш прийти .
  • 0

#72 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 05 Март 2007 - 21:05

Надо скентоваться уже. :cheers: А то с воскресеньем такая хуйня вышла из-за этой погоды... На улицах вобще народу никого не было. Постараюсь быть только насчёт 17.00 не уверен. Может чуть позже. Если что я те позвоню скажу чё и как.
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#73 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 05 Март 2007 - 21:39

Надо скентоваться уже. :cheers: А то с воскресеньем такая хуйня вышла из-за этой погоды... На улицах вобще народу никого не было.
Постараюсь быть только насчёт 17.00 не уверен. Может чуть позже. Если что я те позвоню скажу чё и как.

Окей ,я тогда сам или с кем-то поползаю по городу ,а в нужное время подойду на Суворова
  • 0

#74 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 06 Март 2007 - 23:51

Сегодня встретелтсь с Крейзи профессором-отожгли =)http://www.pickupfor...showtopic=87002 ,присоединйтесь херсонцы!!!
  • 0

#75 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 08 Март 2007 - 02:40

WhiteUser ты как там ? Что с работой ,учебой ? Время свободное есть ?Пиши ,надо все таки состыковаться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0