Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как развести на секс девушку-девственницу, которая моложе на 20 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:34

Про криминал думал. Но если у неё будет другой, вряд ли она напишет заяву...

C чего бы? Переспит с ним, а разозлишь ее ты. Девчонка же - вдруг отомстить решит?


Про ресторан - не то, что отведу, когда даст. Наоборот, думал сводить и сделать всё красиво, как она хочет, чтобы посмотреть, что из этого получится, чтобы знать, быть с ней или послать.

Не покупайте женщин вещами, подарками и ресторанами. Ресторан - не красивая игрушка в обмен на будущий секс, а всего лишь приятное время провождения.


Вот и думаю, кто опередит. Конечно, какие у меня тут шансы… Но вроде столько общались, столько всего было, тот же, так называемый секс… Пропасть мне всё-таки наверно надо…

Ты знаешь, я девка толерантная ко многому, но после таких слов мне хочется дать тебе в морду. Потому что тебя не девчонка интересует, а чисто присунуть первым. Реально - ты как сдвинут на этой девственности. Посмотри сам - все твои слова, это лишь попытка контроля девки, чтобы тебя не опередили. И не слова о душе и заинтересованности в ней.

Сейчас, возможно, в меня будут кидаться тапками, но именно после такого отношения рождаются суки, которые цедят на каждом углу "Все мужики к*злы!". Не ломай ей душу, пусть сама выберет с кем и когда трахаться. Ты, кроме секса (да еще и не факт, что качественного) ничего ей дать не можешь. Нет ничего противнее, чем секс с мужиком, который аж трясяется и капает слюной на женское тело, имеет его быстро и жадно, пок адорвался, пока не отобрали. Противно!


Наверно, судя по нику, меня многие представляют каким-нибудь толстячком, спрашивая, что та девушка во мне нашла. Я высокий, стройный, и даже немного спортивного телосложения...

Да похрен ка ты выглядишь, главное чтобы ты был интересный и уверенны в себе, способный принимать решения. А ты... Так... тряпка половая.. .Который даже не смог взять на себя ответственность за секс и слушался каждого вздоха девочки. Неудачник какой-то.


Джипси, у 17-летних девчонок немного другие ценности. На всех уровнях. Если бы было так, как ты пишешь, она бы давно трахалась с тем богатеньким пацаном. Ей просто нужен мужик, который принимает Решения.

А автор этого сделать не может. Боже мой! Два раза был ПОЛНЫЙ доступ к телу и - ничего не сделал! Смешно и противно.


Да повзрослее, начиная с 18-20-ти лет, их уже столько было… Всяких. Даже не скажу сколько. Просто до хуя. И ещё бы нашёл.

Мне кажется у тебя с психикой что-то не совсем в порядке. Как-то... вот знаешь.. педофилией попахивает...
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#62 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 10 Февраль 2009 - 21:05

Мне кажется у тебя с психикой что-то не совсем в порядке. Как-то... вот знаешь.. педофилией попахивает...



Вот мне так тоже показалось !
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#63 Receptor

Receptor

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 321 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.04
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:20

Мне автор почему-то не нравится то, что ты начал. Поломаешь психику девушке. Поломаешь психику своим девочкам. З.Ы. +1 про педофилию. Не забывай, что если мама девушки умная и узнает про тебя ВСЁ, следующим её действием будет заявление в милицию.

Сообщение отредактировал Receptor: 10 Февраль 2009 - 23:27

  • 0
Вечный пионер, т. к. вечно молод.

#64 tempor

tempor

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
209
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2009 - 03:08

Тут, как мне кажется, как-то нехорошо получится, если её трахнет тот парень. Получается, что я всё это время был в качестве игрушки, а он окажется мужиком. Это просто нельзя допустить


Ущемленное яичко?
  • 0
Zzzzz...

#65 n00l

n00l

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.08
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Росси я сам!

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:36

Да тут шизофренией больше, автор у меня впечатление, что у тебя сейчас уровень ума находится там же где и у "твоей" девочки.

Сообщение отредактировал n00l: 11 Февраль 2009 - 09:36

  • 0
Из двух влюбленных, один обязательно дура...

#66 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:45

Да тут шизофренией больше, автор у меня впечатление, что у тебя сейчас уровень ума находится там же где и у "твоей" девочки.


Во-во. У меня тоже сложилось впечатление, что автор умственно-отсталый...
Автор, даю 100%, что она в свои 17 лет считает тебя стариком. И не любит она тебя, и ты просто смешон, что в это веришь. Ей просто льстит твое внимание и твой интерес к ней - такого взрослого дядьки, это поднимает ее самооценку. Но на этом все.
Поэтому и девственность она терять с тобой не хочет. Ты старик, причем нищий старик и весь у нее как на ладони (бля, он ей все о себе рассказал!). Нафига ты ей сдался, сам подумай.....Хотя вряд ли ты на это способен.
Отстань от девченки, пусть она с мальчиками трахается и рассказывает им свою жизнь.

П.С. А вообще с твоих постов просто тошнит. Расчеты когда вкладываться в ресторан и гонки на опережение по лишению девственности.... Фуу. Мерзость.
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#67 tempor

tempor

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
209
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2009 - 16:36

Автор, даю 100%, что она в свои 17 лет считает тебя стариком. И не любит она тебя, и ты просто смешон, что в это веришь. Ей просто льстит твое внимание и твой интерес к ней - такого взрослого дядьки, это поднимает ее самооценку.


Осень, вообще так, но и не так) "..уй ровесников не ищет")) Тебе рассказать как любят 20 летние девшуки преподов, депутатов гос. думы, чиновников и крупных бизнеменов?)

А мужика понять с одной стооны можно. Взять и вкусить такой созревший плод. Мозги просто одурманиваются. 17-летння целочка.

Какой дурак бы отказался? Но нельзя, аморально) Чувак, обработай матушку =) Сошл пруф будет запредельный))

Сообщение отредактировал tempor: 11 Февраль 2009 - 16:38

  • 0
Zzzzz...

#68 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Февраль 2009 - 16:57

Тебе рассказать как любят 20 летние девшуки преподов, депутатов гос. думы, чиновников и крупных бизнеменов?)


А автор-то какое отношение ко всем этим людям имеет?????

Ему прямым текстом говорят - я хочу в первый раз, чтоб красиво было, а он прикидывает как бы ему не вложиться раньше времени ни во что.
Автор великовозрастный, закомплексованный конченный неудачник, которому секс с малолеткой-девственницей нужен только для того, чтобы в собственных глазах обрести значимость. Он просто на большее не способен, да и уровень умственного развития не позволяет.... Любовь у них неземная! Буээээээ.

П.С. Кстати 20-ти летние девушки, не любят преподов и т.д., а "любят". Это две большие разницы. Автор качествами за которые можно "любить" не обладает.
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#69 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:16

Ему прямым текстом говорят - я хочу в первый раз, чтоб красиво было, а он прикидывает как бы ему не вложиться раньше времени ни во что.
Автор великовозрастный, закомплексованный конченный неудачник, которому секс с малолеткой-девственницей нужен только для того, чтобы в собственных глазах обрести значимость. Он просто на большее не способен, да и уровень умственного развития не позволяет.... Любовь у них неземная! Буээээээ.

и не стыдно тебе, осень, сувать свою карту, которая не территория? :)
вот хоть бы джокер сувала. а суешь шестерку!!

Ну хочется человеку трахнуть молодую девушку. Ну что тут такого. Не тебя же он хочет трахнуть.

Да и чтото тут помои пошли в последних постах. В первых еще хоть както люди разбирались, а тут только свое мнение лишь бы высказать, и ничего по делу.

а если кстати подумать, то девственность женщины (для мужчины) - это ее доверие ему как мужчине. Принятие его как мужчины. Палка о двух концах - с одной стороны должен быть мужчина, а с другой стороны должено быть ее доверие. Пока женщина не доверяет мужчине, она никак не может считаться "его" или "моя". Если это вообще комунибудь тут нужно :)

Автор, как у тебя там в твоих делах? ЧТо предпринимал, что думаешь делать? что решил со всеми этими проблемами с наличием мамы влиятельной... красоты... дочек, денег...

Сообщение отредактировал ishli: 11 Февраль 2009 - 17:22

  • 0

#70 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:18

П.С. Кстати 20-ти летние девушки, не любят преподов и т.д., а "любят". Это две большие разницы. Автор качествами за которые можно "любить" не обладает.

Осень, чё злая-то такая?
20-тилетние девушки, так же, как и 40-летние женщины бывают разные. Бывает любят, бывает "любят". И тараканов у них примерно поровну, просто тараканы разные.
Жлобство Автора мне, конечно, не понятно. Влюблённлсти здесь нет, только яичко ущемлённое болит.
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#71 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:25

и не стыдно тебе, осень, сувать свою карту, которая не территория? :)
вот хоть бы джокер сувала. а суешь шестерку!!



Неа, мне не стыдно. Хочется ему трахнуть, пусть трахает, только не надо ля-ля тут про любовь и взаимопонимание. Сказал бы прямо - я никчемный человек, который чувствует себя значимым только когда гуляет с малолетками по улицам и "рассказывает им все о себе", потому что это "все" только на них и может произвести впечатление, а еще меня жаба давит, потому что она дочь богатенькой мамочки, которая в таком же возрасте как у меня достигла высот мне в жизни никогда не доступных. И вперед по сельской местности - доказывать себе свою крутость трахая эту хитрожопую девственницу.

Осень, чё злая-то такая?


Я не злая, я исходила из предложенного темпором контекста. :)))

Сообщение отредактировал _Autumn_: 11 Февраль 2009 - 17:31

  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#72 tempor

tempor

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
209
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:06

Осень, ты умная девушка, но в таких "мужских" делах ты не шаришь. Ты не понимаешь, что автор обхаживал цветочек пару месяцев и просто ему будет противно, кто кто-то его опередит. Ведь он уже "настроился". Тебе как бабе этого не понять. Тут даже не в самоутверждении дело. Да любви нет. Но поебаца автору надо. Очень. И еще - быть именно первым. Насчет любят.. Сенсорно-очевидные различия между любят и "любят", плиз в студию. И способны ли те кто "любят" на любят вообще?)))

Сообщение отредактировал tempor: 11 Февраль 2009 - 18:07

  • 0
Zzzzz...

#73 эклерчик

эклерчик
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосиб

Отправлено 11 Февраль 2009 - 18:51

я соглашусь с _Autumn_ автор больной неудачнк
  • 0

#74 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:15

Тут даже не в самоутверждении дело. Да любви нет. Но поебаца автору надо. Очень. И еще - быть именно первым.

Видимо, автор никогда не был первым и поэтому не знает, что дело это очень опасное. С таким его благоговением перед своей пассией очень вероятно, что это будет его первый и последний его секс с данной ОЖП.

Насчет любят.. Сенсорно-очевидные различия между любят и "любят", плиз в студию.

Те, кто "любит" меркантильны. Те, кто любит "слепы".


И способны ли те кто "любят" на любят вообще?)))

Способны.

Сообщение отредактировал Laus Ko: 11 Февраль 2009 - 19:16

  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#75 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:07

Laus Ko Видимо, автор никогда не был первым и поэтому не знает, что дело это очень опасное. С таким его благоговением перед своей пассией очень вероятно, что это будет его первый и последний его секс с данной ОЖП.

Что значит опасное дело? я за свою жизнь пока не встречал что это опасно. Кроме того, что в 95% случаев девочке просто был непонятен секс не менее полугода... А опасного вроде бы ничего.

Laus Ko Те, кто "любит" меркантильны. Те, кто любит "слепы".

это вот кстати совсем не сенсорно :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0