Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетические фишки в соблазнении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Rudolfo

Rudolfo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:28

Ну а если в контексте соблазнения, а нахрена тебе это? Стань натуралом - это намного лучше, чем использовать какие то фишки, приёмы, НЛП, шаблоны и т.д. Становись лучше просто сам, а не наёбывай. А то почитаешь, как люди пишут: Я её прожал, я ей зачесал метафору, я её замаркировал и т.д. и ужасаешься. Мастера съёма блин.
  • 0

#62 Monkie

Monkie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:18

tawer, истина непостижима..

Когда тебе в жаркий день хочется пива, ты просто идешь и его покупаешь. Без размышлений о том, из чего оно состоит, какова технология изготовления, и почему сотни лет назад его начали варить из хмеля, а не из, скажем, шалфея... Ты просто получаешь свое удовольствие, и удовлетворение своих потребностей.
  • 0
Свободный художник


#63 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:57

tawer, истина непостижима..
Когда тебе в жаркий день хочется пива, ты просто идешь и его покупаешь. Без размышлений о том, из чего оно состоит, какова технология изготовления, и почему сотни лет назад его начали варить из хмеля, а не из, скажем, шалфея... Ты просто получаешь свое удовольствие, и удовлетворение своих потребностей.


На самом деле постижима - иначе понятия "истина" не существовало бы.
Я пива не пью, а в отношении всего остального, что употребляю, всегда изучаю из чего состоит и кто произвел.
Третий день задаю вопросы и никак не могу получить адекватный ответ((((
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#64 БЫЛЛ

БЫЛЛ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 298 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.04
139
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:32

Третий день задаю вопросы и никак не могу получить адекватный ответ((((

а вопросов вроде адекватных не было. Кроме "покажите мне чакры, докажите что они существуют, дайте гарантию".
  • 0

#65 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:39

Вопросы были следующими:

Ты пишешь, что открыл чакры и указываешь процентную характеристику "раскрытия". Очень хорошо.
А теперь вопрос: может ли посторонний человек прийти к такому же выводу.


Основная масса девушек ищет парней с прокачанной манипурой, анахатой, свадхистаной.

Наивный человек)))) Основная масса девочек не знает слов таких, и предметы поиска у них другие. Мой совет: если кто-нибудь когда-нибудь встретит девушку, которая знает эти слова - поплюйте через левое плечо и как можно скорее уходите.

Кстати все ваши тренера применяют эти фишки с чакрами бессознательно, они даже объяснить это не могут...

Откуда такое утверждение? Факты, пожалуйста...


Мудрость тысячелетий - не есть основание для утверждения справедливости чего-либо. Это во-первых, а во-вторых - я про Иисуса ничего не знаю - я иудей.
В-третьих, электромагнитные датчики могут определить наличие только одного типа энергии - это электро-магнитная энергия.
Смотри: ты изменил свои ощущения под действием какой-то конкретной практики, а другой человек остался прежним. Почему?



Откуда известно, что эти чакры существуют и отвечают за энергетику различного рода?



Опять же, с чего бы это? А почему раньше нельзя?



Что здесь неадекватного?
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#66 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:12

оффтоп. Создай отдельную тему про существование энергетики, если тебе так интересно. Здесь обсуждают энергетические фишки: делитесь, кто что знает)))
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#67 БЫЛЛ

БЫЛЛ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 298 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.04
139
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:21

Что здесь неадекватного?

твои вопросы чисто теоретические - вот и все.
  • 0

#68 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 10 Июнь 2009 - 07:27

Что здесь неадекватного?

твои вопросы чисто теоретические - вот и все.

согласен. но из-за это они не становятся неадекватными.
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#69 fobiz

fobiz
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.04
105
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:49

А что очень сложно прокачать к тому же манипуру и анахату? Что-то по поиску я мало инфы нашел про ваш ДФС, но думаю всё построено на прокачке чакр.

Потому как прокачав только низ, ты будешь абсолютно не в тему девушками "на сердце" и "голове".

Очень мало девушек ищут парней с прокачаной "головой"))) Основная масса девушек ищет парней с прокачанной манипурой, анахатой, свадхистаной.
А уж в инете масса информации по по поводу прокачке чакр. Кому нужно подробнее пишите: дам ссылку на скачивание.
Кстати все ваши тренера применяют эти фишки с чакрами бессознательно, они даже объяснить это не могут...


Очень интересно было бы почитать. Ссылочку можно?
  • 0

#70 Brovach

Brovach

    РМЭС - Москва

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:37

Ребят. Обращаюсь к тем, кто про энергетику знает только понаслышке.
В инете есть масса техник, направленных на соблазнение.
НО!
НЕ ДАЙ БОГ, ВЫ, НАЧИТАВШИСЬ ЖЖ ВСЯКИХ МЕГАГУРУ, РЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЭТО СВОИМИ СИЛАМИ!!!
ПАРНИ!!!
Эти вещи можно делать, имея очень хорошую прокачку и зная всю технику безопасности. Многие из тех, кто публикует такие вещи, уже несколько занимается данными темами. И то у многих, судя по жж, крыша давно не на месте. А Вы можете просто искалечить себя. Как минимум, рекомендую найти хорошего мастера (неважно, Тайцзи Цюань там или какая-нить отрасль Йоги) и хотя б годик позаниматься. А то многие пионеры видят в этом халяву. Хотя штука еще более опасная, и проще сделать все по-нормальному.
  • 0

#71 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:44

Поддерживаю предыдущего оратора. Рекомендую Тацзы-Цаунь и Каббалу (только не лайтмановскую).
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#72 БЫЛЛ

БЫЛЛ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 298 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.04
139
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:48

Ребят. Обращаюсь к тем, кто про энергетику знает только понаслышке.
В инете есть масса техник, направленных на соблазнение.
НО!
НЕ ДАЙ БОГ, ВЫ, НАЧИТАВШИСЬ ЖЖ ВСЯКИХ МЕГАГУРУ, РЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЭТО СВОИМИ СИЛАМИ!!!
ПАРНИ!!!
Эти вещи можно делать, имея очень хорошую прокачку и зная всю технику безопасности. Многие из тех, кто публикует такие вещи, уже несколько занимается данными темами. И то у многих, судя по жж, крыша давно не на месте. А Вы можете просто искалечить себя. Как минимум, рекомендую найти хорошего мастера (неважно, Тайцзи Цюань там или какая-нить отрасль Йоги) и хотя б годик позаниматься. А то многие пионеры видят в этом халяву. Хотя штука еще более опасная, и проще сделать все по-нормальному.

а в чем опасность, конкретно? )
  • 0

#73 k-o-l-b-a-s-a

k-o-l-b-a-s-a
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2009 - 14:57

Энергетика штука нужная, без нее хрен че получится. Те у кого получается-значит она правильно работает, и нефиг другим писать что можно и без нее.
У меня есть хорошая книга, я бы написал название но незнаю. Могу выложить-только научите:) Там описана система перестройки энергии-как сделать так, чтоб баба тебе ее давала, а не ты к ней подкатывал. У меня получилось все с первого раза. Очень просто, и жизненно необходимо. Плюс к этому улучшается настроение, и начинаешь понимать какие люди энергию из тебя высасывают. В пример:один парень меня бесил сильно, я не знал почему(он был единственной вещью\человеком которая меня раздражала, именно поэтому я расписал). Я и турбо-сусликом это фигачил, и в трансе подсознание просил перестать раздражаться, но хрен там. Он мне попался как раз тогда когда я ходил и собирал энергию-я на него посмотрел.. Сука вампиреныш! Самый настоящий! Скажи мне пару недель назад что есть такие люди я бы улыбнулся, и припаял ярлык этому человеку "чокнутый". Больше я с этим козлом вообще не общаюсь. На девок действует... очень оригинально. Рекламить не буду, будет лучше если все сам. Можешь оставить мыло-скину, или скажи как здесь выложу.


Denis_t97@inbox.ru -- присылай, интересно, почитаю...заранее благодарен!
  • 0

#74 Brovach

Brovach

    РМЭС - Москва

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:50

Ребят. Обращаюсь к тем, кто про энергетику знает только понаслышке.
В инете есть масса техник, направленных на соблазнение.
НО!
НЕ ДАЙ БОГ, ВЫ, НАЧИТАВШИСЬ ЖЖ ВСЯКИХ МЕГАГУРУ, РЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЭТО СВОИМИ СИЛАМИ!!!
ПАРНИ!!!
Эти вещи можно делать, имея очень хорошую прокачку и зная всю технику безопасности. Многие из тех, кто публикует такие вещи, уже несколько занимается данными темами. И то у многих, судя по жж, крыша давно не на месте. А Вы можете просто искалечить себя. Как минимум, рекомендую найти хорошего мастера (неважно, Тайцзи Цюань там или какая-нить отрасль Йоги) и хотя б годик позаниматься. А то многие пионеры видят в этом халяву. Хотя штука еще более опасная, и проще сделать все по-нормальному.

а в чем опасность, конкретно? )

Большинство техник основаны на присодинении энергетически к другому человеку, поэтому:
- можно нахвататься говна от него, если нет своей защиты а у второго плохое поле;
- можно слишком много слить второму и остаться в момент обесточенным (здесь ведь все строится по принципу сообщающихся сосудов), при многократном повторении подобного будет хроническая усталость и постоянная лень, слабость;
- представь, что ты делаешь технику, которая рассчитана на то, что ты помогаешь ругому человеку своей энергией, и у тебя ее много и она хорошего качества. А у тебя там у самого отстой нефильтрованный - и сильно ли ты поможешь в этом случае?
ну и куча еще нюансов, долго объяснять. Короче, как прийти заниматься карате без инструктора, насмотревшись американских боевиков - зубы повыбьешь друг другу, а ничему не научишься.
  • 0

#75 БЫЛЛ

БЫЛЛ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 298 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.04
139
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2009 - 17:46

Ребят. Обращаюсь к тем, кто про энергетику знает только понаслышке.
В инете есть масса техник, направленных на соблазнение.
НО!
НЕ ДАЙ БОГ, ВЫ, НАЧИТАВШИСЬ ЖЖ ВСЯКИХ МЕГАГУРУ, РЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЭТО СВОИМИ СИЛАМИ!!!
ПАРНИ!!!
Эти вещи можно делать, имея очень хорошую прокачку и зная всю технику безопасности. Многие из тех, кто публикует такие вещи, уже несколько занимается данными темами. И то у многих, судя по жж, крыша давно не на месте. А Вы можете просто искалечить себя. Как минимум, рекомендую найти хорошего мастера (неважно, Тайцзи Цюань там или какая-нить отрасль Йоги) и хотя б годик позаниматься. А то многие пионеры видят в этом халяву. Хотя штука еще более опасная, и проще сделать все по-нормальному.

а в чем опасность, конкретно? )

Большинство техник основаны на присодинении энергетически к другому человеку, поэтому:
- можно нахвататься говна от него, если нет своей защиты а у второго плохое поле;
- можно слишком много слить второму и остаться в момент обесточенным (здесь ведь все строится по принципу сообщающихся сосудов), при многократном повторении подобного будет хроническая усталость и постоянная лень, слабость;
- представь, что ты делаешь технику, которая рассчитана на то, что ты помогаешь ругому человеку своей энергией, и у тебя ее много и она хорошего качества. А у тебя там у самого отстой нефильтрованный - и сильно ли ты поможешь в этом случае?
ну и куча еще нюансов, долго объяснять. Короче, как прийти заниматься карате без инструктора, насмотревшись американских боевиков - зубы повыбьешь друг другу, а ничему не научишься.

я тоже вот это все слышал, но ни разу не видел )), хотя в теме лет 5. Какие-то серьезные проблемы можно получить если только совсем не чувствуешь меры, а такие люди и без энергетики по уши в проблемах. Те моменты которые ты перечислил предполагают, что один человек передает СВОЮ энергию другому. Но люди которые реально что-то могут и которых я знаю, в основном придерживаются другой модели. не ты передаешь энергию, а энергия передается через тебя. Чувствуешь разницу? )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0