Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор чуть меньше года. Что ждёт меня дальше, какие ошибки могут быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#61 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:20

По сути, на завершающем этапе возобновления отношений, я всё вижу так: привлечение внимания, заинтересованость, создания комфорта-раппорта, секс.

Сообщение отредактировал Stan Smith: 11 Ноябрь 2008 - 17:20

  • 0
Canis Canem.

#62 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:20

Художник да приходилось, приходилось многое в жизни делать, учитывая что первому ребёнку уже 20 лет .. но на покой записываться рано, тем более с опытом приходит более глубокое понимание.. Честно скажу - "технологично" бывших не возвращал, они сами приходили, когда этого хотел.. с моей подачи , естесственно. А нет - значит не судьба , смирись мужичок, утри сопли и живи дальше. ;) Глобально про возвращение бывших моё мнение - это уже прочитанная книга, зачем возвращаться к ней в принципе, когда вокруг на полках столько новых интересных книг.. Извини автор за офтоп.
  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#63 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:28

Честно скажу - "технологично" бывших не возвращал, они сами приходили, когда этого хотел.. с моей подачи , естесственно.

Ну смотря что ты понимаеш под технологичностью. Когда люди растаются-это обычно выявляет кучу проблем, например я считаю что если ты начинаешь качаться, и всё далее по списку, уж если ты и не вернёшь девушку, то как минимум сам выйдешь на новый уровень.



Глобально про возвращение бывших моё мнение - это уже прочитанная книга, зачем возвращаться к ней в принципе, когда вокруг на полках столько новых интересных книг..
Извини автор за офтоп.

Да норм всё. А если книжка не дочитана?)) Нет, я не спорю, каждый сам решает, нужно ли ему это или нет. У каждого своя карта. Кто-то скажет что сымсла возвращать нет, кто-то;что стоит попытаться. И каждый по своему будет прав. Эти ответы-они ведь на личном опыте, комуто свезло, он вернул свою девушку и всем доволен, а вот у кого-то неполучилось, или же получилось, но ничего не вышло в дальнейшей перспективе, или нашёл кого получше, он сделал свой вывод.

Сообщение отредактировал Stan Smith: 11 Ноябрь 2008 - 17:32

  • 0
Canis Canem.

#64 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:32

да приходилось, приходилось многое в жизни делать, учитывая что первому ребёнку уже 20 лет .. но на покой записываться рано, тем более с опытом приходит более глубокое понимание..


Ну, куда нам до тебя, наши только первые шаги делают. :)
А ты тогда, как умный человек, мог бы сам рассудить - стоит ли давать такие советы тем, кому через все это предстоит еще пройти и понять своим умом, научившись на собственных ошибках, набив свои шишки? Не поймут ведь! :)

Глобально про возвращение бывших моё мнение - это уже прочитанная книга, зачем возвращаться к ней в принципе, когда вокруг на полках столько новых интересных книг..


полностью согласен. На мой взгляд - очень редкая девушка заслуживает того, чтобы ей дали второй шанс, КРАЙНЕ МАЛО таких, которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬ (ну, может, одна из тысячи). Как правило, вся "исключительность" девушки - это лишь завышенная значимость ее для парня. А от нее (значимости этой завышенной) надо избавляться в первую очередь.

Только вот попробуй это объяснить тем, кто хочет вернуть свою разединственную во что бы то ни стало, любыми способами и готов на все ради этого, а советов не слушает...
  • 0

#65 StoneRain

StoneRain

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 053 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.06
303
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:34

Автор, фишка вся в том, что когда ты реально сможешь вернуть (и удержать) девушку, тебе даже не надо будет думать, как это сделать. Ты просто будешь это _знать_. Пока ты задаешься вопросами как ее вернуть, ты не сможешь этого сделать, ИМХО разумеется. Расслабься, продолжай собственное развитие, Т10Д и игнор своей бывшей. В какой-то момент возможно ты почувствуешь, что где-то живет что-то реально твое, которое надо просто взять и забрать. И поверь, в этот момент у тебя даже мыслей не будет, как это сделать, все будет совершенно очевидно. Проблема не в том, как вернуть, проблема в том, как не разочароваться в объекте возращения :)
  • 0

#66 Koloss

Koloss

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.05
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:38

Кстати, ты много знаешь примеров, когда парень прокачался настолько, что ему даже делать ничего не пришлось, девочка сама прибежала, отдалась и попросилась обратно?

На моей памяти такого было не много и не на форуме.
Раза 3-4 всего. Себя в расчет не беру.
Но зря. С бывшими отношения ИМХО не ведут ни к чему.


собственно, а мы искали "просто очередной крышеснос" и ничего больше. или я что-то упустил?

Вполне возможно что и я что то упустил. Но почитав тему мое понимание было таким, что автор хочет ЛТР.
И мое мнение таково что данный крышеснос для ЛТР не нужен. Ибо рано или поздно оно всплывет.
Да и потом, в отношениях придется делать девочке крышесносы переодически. Ибо планка.
А уважаемый автор, по моему мнению никак не романтик.

КОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ СДЕЛАНЫ. для этого нужен просто банальный крышеснос.
А в каком году его обсмеяли в ералаше - мне лично пофигу. лишь бы работало.

Извини конечно, но у каждого своя карта, лично я обхожусь без крышесносов и считаю это дрочем, может поэтому у меня данный способ и вызвал такую реакцию.
ИМХО девочка не заинтерисованна.

А про Ералаш к тому, что шаблон заезженный, всегда можно придумать более что нибудь свое.
  • 0

#67 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:42

На мой взгляд - очень редкая девушка заслуживает того, чтобы ей дали второй шанс, КРАЙНЕ МАЛО таких, которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬ (ну, может, одна из тысячи).

Проблема только в том, что чётких критериев нет на тему того, кто же этого достоин, а кто нет;) В растовании чаще всего виноваты оба, и тут сложно разобраться. За исключеним канечно очевидных случаев, типа девушка сблядовала, таких естественно не стоит возвращать. Вообще поднятая тема интересна и довольна мутна.)))

Автор, фишка вся в том, что когда ты реально сможешь вернуть (и удержать) девушку, тебе даже не надо будет думать, как это сделать. Ты просто будешь это _знать_. Пока ты задаешься вопросами как ее вернуть, ты не сможешь этого сделать, ИМХО разумеется.

Расслабься, продолжай собственное развитие, Т10Д и игнор своей бывшей. В какой-то момент возможно ты почувствуешь, что где-то живет что-то реально твое, которое надо просто взять и забрать. И поверь, в этот момент у тебя даже мыслей не будет, как это сделать, все будет совершенно очевидно. Проблема не в том, как вернуть, проблема в том, как не разочароваться в объекте возращения :)

Спасибо, и я уже практически в первом посте признал что я не готов вернуть щас свою девушку. Точнее не вернуть, а начать отношения.*)

А уважаемый автор, по моему мнению никак не романтик.

Романтик, но на форуме и в этой теме предпочитаю прагматичный подход. Так как сопливые темы и изложения-заёбывают.)))

Сообщение отредактировал Stan Smith: 11 Ноябрь 2008 - 17:44

  • 0
Canis Canem.

#68 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:47

Проблема не в том, как вернуть, проблема в том, как не разочароваться в объекте возращения :)


а вот это да...есть такая фигня!
нередко, вернув, понимаешь вдруг, что она уже нафиг тебе не нужна и не стоила всех тех усилий, которые были тобой затрачены.
но это понимание приходит уже потом, когда хорошо прокачаешься, многому научишься, поумнеешь и т.д.
а на начальном этапе кажется, что просто жить без нее не можешь! самому потом смешно, как вспомнишь...
  • 0

#69 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:54

а вот это да...есть такая фигня!
нередко, вернув, понимаешь вдруг, что она уже нафиг тебе не нужна и не стоила всех тех усилий, которые были тобой затрачены.

Поэтому усилий должно быть приложено ровно столько, сколько нужно. Если пытаться убить муху кувалдой-то понятно что тебе скажут что ты псих.)))
Как я думаю на период растования необходимо плотное общение с девочками, которых твоя прокачка должна цеплять, тогда не возникнет ощущения, когда ты невзначай начнёшь её не возвращать, а пикапить, как других(с некоторыми нюансами канечно, как описано например в факе Прохожего), что всё ради неё.)))
  • 0
Canis Canem.

#70 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:57

С бывшими отношения ИМХО не ведут ни к чему.


Ну, об этом мы уже говорили.

мое мнение таково что данный крышеснос для ЛТР не нужен. Ибо рано или поздно оно всплывет.
Да и потом, в отношениях придется делать девочке крышесносы переодически. Ибо планка.
...у каждого своя карта, лично я обхожусь без крышесносов и считаю это дрочем, может поэтому у меня данный способ и вызвал такую реакцию.


сам же говоришь - карта у каждого своя. некоторым отношения совсем уж без крышесносов кажутся банальными, скучными и пресными. как у всех.
а того "волшебника", что мог создать сказку из ничего, на пустом месте - она будет помнить всю жизнь и постоянно сравнивать со всеми последующими "банальными" парнями. не в пользу последних.

пы.сы. это моя ИМХА, никого не агитирую, ни на что не претендую и ничего не доказываю. просто высказываю свое мнение.

Сообщение отредактировал Художник: 11 Ноябрь 2008 - 17:59

  • 0

#71 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:03

Вобщем есть два подхода: Прагматичный и Сказочный. У каждого подхода есть свои плюсы и минусы. Самое лучшее-это совмещать оба.))) Нормальные отношения-чуток сказки не испортит, а сказочные-чуток прагматики.))) Более того, чаще всего отношения рушатся, когда этих два подхода не совмещены.

Сообщение отредактировал Stan Smith: 11 Ноябрь 2008 - 18:05

  • 0
Canis Canem.

#72 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:22

update: Вообще как я думаю, этот раздел пользуется такой популярностью потому, что отношения и тема отношений и прочие вапросы (возвращение к примеру) стоят за рамками пикапа. Нет чёткой теории отношений, потому сплошная путаница возникает. И так будет продолжаться до тех пор, пока она не появится.

Сообщение отредактировал Stan Smith: 11 Ноябрь 2008 - 18:25

  • 0
Canis Canem.

#73 rodnik

rodnik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.03
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:16

В общем, она опять пытается тянуть тебя назад. Если ты "не тянешься", то она расстраивается еще сильнее. Ей кажется, что ей действительно плохо и грустно без тебя, она страдает и т.д. Пытается предпринять еще какие-то шаги, сделать еще что-то. И так далее.
Но как только ты ответил на ее потуги и пошел ей навстречу - она убедилась в том, что ты опять на крючке, и все у нее опять хорошо и замечательно, и ты ей не нужен.
По сути в этой ситуации девочка и не собиралась возвращаться. Она просто хотела подергать за веревочку и убедиться, что ты еще крепко привязан.

То есть надеятся на "счастливый финал" или на "хорошую развязку" в данной ситуации не стоит? Верней надеятся можно сколько хочешь, но по факту в любом случае подобные отношения обречены?! и эти осколки уже не склеить?!

А вот это надо в рамку и на стену: "Когда у тебя нет проблем с самим собой (самооценкой, самоуважением, чувством собственного достоинства, внутренним миром, внешностью, местом в СП и т.д.), то и с девушками их не будет."

2Stan Smith: Респект, за то что подошёл к работе над собой так основательно. Редко кому удаётся подойти к этому с холодной головой. Надеюсь у тебя всё получится!
  • 0
Пустишь жизнь на самотёк, в одно прекрасное утро очнёшься на помойке

#74 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 13:03

Вот алгоритм поведения к которому интуитивно пришел достаточно давно, до пикапа. Если его помнить, темы про расставание с последующим возвращением в ваших альянсах не будет. Он заключаеться в простой истине - соблазнение после секса ( сватьбы , рождения детей) не заканчиваеться. Бывае отношения "глохнут". Как их встряхнуть? Женщине нужны эмоциональные встряски. Самым простым и эффективным способом является скандал. Можно пытаться доставить ей эмоциональный оргазм другим методом - но сил на это уйдет больше и результат будет хуже. Главное - самому не вестись на эмоции и относиться с пониманием, что -то вроде управляемой глупости по Кастанеде Прочие манипуляции уже надоели, теперь живу спокойно, не забывая эти два правила .
  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#75 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:36

Кстати, ты много знаешь примеров, когда парень прокачался настолько, что ему даже делать ничего не пришлось, девочка сама прибежала, отдалась и попросилась обратно?

На моей памяти такого было не много


И на моей - тоже. Очень немного. О чем-то это, наверное, говорит....
:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0