Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стать уверенным, заметным, сексуальным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 I not You

I not You

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 20:57

Климат кто такие "ссученые"? Кто сказал что мы Америку открыли? Мне честно говоря совсем пофиг про альфовость я написал пример того что ВС много чего значит и не только в пикапе. Если ты будешь пиздато выглядеть, будешь иметь хорошие коммуникационные навыки и в то же время ВС твоё будет что нить типо: Я не нравлюсь людям. То хрен ты с кем нормально пообщаешься. Может и будет всё внешне красиво но всё это блеф. Панты (или понты) вообще здесь не причём. И не стоит путать увереннность с самоуверернностью, когда человек тупо выпендривается. По моему упражнения из первого поста нисколько не направлены на то чтоб из "лоха" сделать "реального пацана". Упражнения делают человека увереннее а не выёбистее.

Сообщение отредактировал I not You: 14 Октябрь 2008 - 21:12

  • 0

#62 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 08:31

Климат кто такие "ссученые"?

В том числе те,кто перед сильными прогибается и лижет жопу, с равными себе разговаривает на равных,а тех кто слабее чморит.
Иными словами в безопасности(со слабыми) они себя чувствуют сильными, а при потенциальной угрозе,дерьмом никчемным.

Если ты будешь пиздато выглядеть, будешь иметь хорошие коммуникационные навыки и в то же время ВС твоё будет что нить типо: Я не нравлюсь людям.

С чего ты взял,что твое ВС не измениться после того как ты получишь ОС от собеседника "ты мне нравишься" ?

И не стоит путать увереннность с самоуверернностью,

не стоит различать эти понятия;)
  • 0
У Бога тысяча глаз

#63 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:04

Климат кто такие "ссученые"? Кто сказал что мы Америку открыли? Мне честно говоря совсем пофиг про альфовость я написал пример того что ВС много чего значит и не только в пикапе. Если ты будешь пиздато выглядеть, будешь иметь хорошие коммуникационные навыки и в то же время ВС твоё будет что нить типо: Я не нравлюсь людям. То хрен ты с кем нормально пообщаешься. Может и будет всё внешне красиво но всё это блеф.
Панты (или понты) вообще здесь не причём. И не стоит путать увереннность с самоуверернностью, когда человек тупо выпендривается. По моему упражнения из первого поста нисколько не направлены на то чтоб из "лоха" сделать "реального пацана". Упражнения делают человека увереннее а не выёбистее.

Упражнения из первого поста сделали меня уверенней, но пока самую малость. Наверное, я что-то не так делаю. Разгонку наверняка неправльно, потому что только дико разогреваюсь и всё :(

P.S.
"Ссученые" - это зто зэки которые не уважают "воровские" законы и подчиняются администрации.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#64 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:46

Упражнения из первого поста сделали меня уверенней, но пока самую малость. Наверное, я что-то не так делаю. Разгонку наверняка неправльно, потому что только дико разогреваюсь и всё :(

Уверености нет,потому,что есть страх.
Со страхом и нужно работать,как только он уйдет,на его месте будет уверенность.
  • 0
У Бога тысяча глаз

#65 xMacmepx

xMacmepx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:один из миллионников

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 12:29

Но у М.Р. Гинзбурга есть такая: нужно утром и вечером повторять то, что ты хочешь (например, "я спокоен") по 2 минуты в течении 2 недель. Фигня?


"Я уже знаю, что ты считаешь себя жалким, - произнес дон Хуан. - И это - твое делание. Теперь я предлагаю тебе подействовать на это делание другим деланием. С этого момента в течение восьми дней тебе придется себя обманывать.Вместо того чтобы говорить себе что ты отвратителен, порочен, бестолков, ты будешь убеждать себя в том, что ты - полная этому противоположность.Зная, что это - ложь и что ты абсолютно безнадежен".
  - Но какой смысл в этом самообмане, дон Хуан?
  - Он может зацепить тебя и привести к другому деланию.А потом ты осознаешь, что и то, и другое - ложь, иллюзия, что они нереальны, и вовлекаться в какое бы то ни было из них, превращая его в основу своего бытия, - нелепо, что это - пустая трата времени и что единственной реальностью является существо, которое живет в тебе и удел которого - смерть."

т.е. Кастанеда говорит что аффирмации - для того чтобы просто забить на то, что тебе не нравится в своем ВС?
  • 0

#66 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:02

Учение Кастанеды нужно изучать целиком. Вырванная техника или высказываение,безполезны. Попробуй кроликов ловить в поле,что бы стать увереннее в себе.:)
  • 0
У Бога тысяча глаз

#67 xMacmepx

xMacmepx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:один из миллионников

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:10

нет, это вполне самостоятельная законченная фраза. Это был ответ на "индульгирование" КК по поводу своей "бестолковости". Пока ничего другого похожего на аффирмации у КК я не встречал (дочитываю 4-ю книгу)
  • 0

#68 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:16

Экологию я запихал в попу. Тупая долбежка это лучший из бесплатных способов изменить свой мир.

Логично предположить, что это соответственно самый тупой способ изменить свой мир...

Piraten XIII, ты нашел для себя какой-то легкий и ненадежный способ почувствовать новое состояние, но свое БС не наебешь. Сколько бы ты не штукатурил треснутые стены и не белил сгнившие оконные рамы, но такой дом по-прежнему останется такой же развалиной. Потому что ты ничего не меняешь, пока все держится на силе твоего самоубеждения, но когда эта иллюзия растворится, то все былые проблемы стукнут по тебе с новой силой.

Может быть это один из тех случаев, когда самый простой путь не самый правильный?



а ведь он прав.
  • 0

#69 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:51

нет, это вполне самостоятельная законченная фраза.

Откуда тебе знать,если только 4 книги прочитал?
Уже возомнил себя знатоком метода изменения личности по КК?:))))

Читай все,пробуй,думай,а потом уже советуй,кому либо,что либо... именно в таком порядке.)
  • 0
У Бога тысяча глаз

#70 xMacmepx

xMacmepx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:один из миллионников

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 17:12

Откуда тебе знать,если только 4 книги прочитал?
Уже возомнил себя знатоком метода изменения личности по КК?:))))


ну это было аж "книгу назад" и после этого не было упоминаний про подобные вещи. Думаю, КК больше сказать по этому поводу нечего   :smile:  
До знатока мне еще далеко, прочитал менее половины, но об основных моментах учения КК понятие уже имею (в т.ч. из других источников)

Читай все,пробуй,думай,а потом уже советуй,кому либо,что либо... именно в таком порядке.)


ок. 




 
  • 0

#71 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 17:21

Я его книги раз в два- три года перечитываю,и понимаю,что то,что мне было в прошлый раз кристально ясно,на самом деле нихрена не хрустально в этот раз.
  • 0
У Бога тысяча глаз

#72 xMacmepx

xMacmepx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:один из миллионников

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 17:30

Ты , я вижу, начитанный по этой теме чел, ты действительно считаешь что аффирмации, "Секреты" и т.д. - ерунда?

Сообщение отредактировал xMacmepx: 15 Октябрь 2008 - 17:31

  • 0

#73 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:52

Считаю,что человек\бессознательное делает лучший выбор из доступных ему. Выбор можно создать изменив "опыт\восприятие опыта" человека. "Опыт/восприятие опыта" можно изменить разными способами,в том числе внушениями. На несколлько секунд можно даже глухого наркомана вытащить в ВС,в котором он не зависим от наркотика. На день можно сделать из пъяницы уважающего себя трезвенника. На неделю\месяц можно отучить курильщика курить и он будет радоваться новым ощущениям... все это возможно и не особо зависит от техники,которую ты будешь использовать. Совсем другая песня наступит,когда тебе захочется долговременного эффекта,без мозгодрочки.Там все на порядок сложнее. Почитай как с алкоголиками работают,просвятит. Любые техники расчитанные на долговременный эффект должны иметь в себе механизм проверки экологии. Читай в яндексе если интересно.Человек очень сложен и интересен. P.s.Если бы измениться было так просто,куча людей жила бы счастливо не зная проблем со страхами,фобиями,зависимостями и горем. P.s..Можно конечно успокоить себя,что все люди лохи... а ты типа один единственных,но это полная лажа.
  • 0
У Бога тысяча глаз

#74 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:01

Упражнения из первого поста сделали меня уверенней, но пока самую малость. Наверное, я что-то не так делаю. Разгонку наверняка неправльно, потому что только дико разогреваюсь и всё :(

Уверености нет,потому,что есть страх.
Со страхом и нужно работать,как только он уйдет,на его месте будет уверенность.

Уберешь страх-это значит уберешь страх. Уверенность на его место сама не встанет. Будет нейтральное состояние. А чтобы она появилась, нужен жизненый опыт, развивающий эту уверенность.
Хочу добавить что практически все люди с рождения "пустые". У них нет ни уверенности, ни страха. А потом социум и мама с папой развивают (в большинстве случаев) всякий отстой в личности. Очень повезло тем, у кого родители сами хоть чуть-чуть уверенные или успешны. Чего стоят такие фразы как "взрослых надо уважать, давайте жить дружно, врать не хорошо". Человек вырос-рядом тоже взрослые люди. Их надо уважать... Давайте жить дружно-в конфликт или по роже дать нельзя... Врать нехорошо-и принц вырос на белом коне. Который ни в глаз дать не может и терпила по жизни. Это конечно немногое, но думаю вы многое сейчас поняли. Хоть раз от средства массовой инф. вы слышали "будь сильным", "будь целеустремленным"? Думаю нет. Ибо тогда будет слишком мало лузеров. А кем тогда управлять?
  • 0

#75 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:08

Считаю,что человек\бессознательное делает лучший выбор из доступных ему.
Выбор можно создать изменив "опыт\восприятие опыта" человека.
"Опыт/восприятие опыта" можно изменить разными способами,в том числе внушениями.

На несколлько секунд можно даже глухого наркомана вытащить в ВС,в котором он не зависим от наркотика. На день можно сделать из пъяницы уважающего себя трезвенника. На неделю\месяц можно отучить курильщика курить и он будет радоваться новым ощущениям... все это возможно и не особо зависит от техники,которую ты будешь использовать. Совсем другая песня наступит,когда тебе захочется долговременного эффекта,без мозгодрочки.Там все на порядок сложнее.

Почитай как с алкоголиками работают,просвятит.

Любые техники расчитанные на долговременный эффект должны иметь в себе механизм проверки экологии. Читай в яндексе если интересно.Человек очень сложен и интересен.

P.s.Если бы измениться было так просто,куча людей жила бы счастливо не зная проблем со страхами,фобиями,зависимостями и горем.

P.s..Можно конечно успокоить себя,что все люди лохи... а ты типа один единственных,но это полная лажа.

Согласен с тобой во всем. Только вот что-ты говоришь что пахать полгода на изменения это легко? Нет, это сложно. Техника простая, выполнение сложное. И далеко не все люди слишком уж зашаренные горями, зависимостями и прочим. И повторюсь-эта техника на создание вс, а не избавление от горя и зависимости. НО! Изменишь вс-изменишь (или уничтожишь) зависимости.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0