Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#61 netAn

netAn

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Internet

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:00

Половину лингвистики окупил ещё до её начала :)
вторую половину пока окупаю, так как ещё и лингвистика-то не закончилась.
Тренинг хороший, полезный.

окупил сёдня вторую половину лингвистики :) клёва.

Невербальником и вербальником хуярил с утра и до вечера. голосовые связки в хлам.
  • 0
ТЧК

#62 Immort

Immort
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 20:58

Сегодня в очередной (которыйуже?) раз окупил тренинг, правда с 14 до 18:30 не выходя из торгового центра.
  • 0

#63 Myau

Myau

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.04
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, МО

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 15:52

В десять раз точно. Дальше не считал.
отзыв и рекомендация спустя два года - http://myaugly.ru/?p=510
  • 0

#64 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Январь 2010 - 05:06

скидка 35 тысяч рублей на услугах риэлтеров и на стоимости квартиры.
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#65 SamAlex

SamAlex

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:13

В марте иду на Лингвистику. Одна из основных целей: окупить тренинг за год (до середины мая 2011 года) не менее чем в 100 раз.
  • 0

#66 LikeU

LikeU

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 357 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
95
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2010 - 02:06

не менее чем в 100 раз.


в сто раз и более:)

ставь цели изначально верно, там, кстати, этому научат:)

п.с. сам проходил пару лет назад, скидками одними окупается за пару месяцев, но, гляжу, всего 5 стр за столько лет, а лингву прошло миллионы...
  • 0

#67 Виктор WINNER

Виктор WINNER

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:44

Как же так получилось, что я окупил тренинг? Наверно придется рассказывать по порядку и раскидывать всё по полочкам, чтобы было понятно почему именно так, а не иначе:) Тренинг я проходил в своем родном городе Красноярске, стоимость участия в тренинга в нашем городе была установлена в размере 33000 рублей по состоянию на 2009 год:) Еще на тренинге была составлена рамка цели на окупаемость тренинга в течение двух месяцев, после прохождения. Хотелось как то не затягивать слишком с этим, а окупить тренинг в течение небольшого времени, причем не опираясь на свой основной доход, т.е. на заработную плату, которую, ты и так не применяя навыки, полушишь в конце месяца. Итак, был выбран вариант окупаемости - продажи. Почему именно он? Потомучто, многие окупают тренинг на скидках, различных подарках, знакомтсвах с нужными людьми и использовании их ресурса и т.д., но нужно было усложиться в значительно короткие сроки, а создавать вышеперечисленные события я отказался по собственному убеждению, что не нужно всё усложнять (правило "Бритва Окама"). Что будем продавать... что будем продавать... постоянно крутилось в голове... На вопрос "КАК"? Уже был ответ - спасибо тренингу:) А вот вопрос "ЧТО" пришел после того как я вспомнил про покупки через интернет (про это, кстати тоже есть отдельная тема на лингвистике), значит будем продавать через инет!:) Немного посидев в поисковиках + пришлось поспрашивать знакомых и знакомых знакомых (а это тоже хороший ресурс), нашел наш региональный интернет аукцион: - 24AU точка RU и - OLX точка RU На первом сайте продвалось практически всё - начиная от брелка для ключей и заканчивая недвижимостью. Немного полистав категории лотов (так там называются товары, выставляемые на аукционе), нашел раздел, где показывались уже купленные вещи, и какого же было мое удивление, что... казалось бы совершенно ненужные вещи, продавались за хорошую цену (шмотки - за цену чуть ниже рыночной, если вещь новая, или по цене секонда - если вещь уже была ношена). Второй сайт дублировал некоторые мои лоты на первом. В первый раз я выставил некоторые "ненужные" на мой взгляд вещи (Старый еще со школы пиджак, поношенные часы Ориент, пальто, сломанный вело тренажер, кофту и джинсы, которые не совсем подошли по размеру, но лежали в шкафу) и после нескольких дней я держал в руках сумму стоимостью примерно в - 10% тренинга. И это не напрягаясь, не выходя из дома, в удобное для себя время для совершения сделок!:) Помню удивление на лицах моих близких, когда они видели как я вывожу с дачи обратно в город вещи, которые увозились за ненадобностью специально туда дабы не засорять жизненное пространство в квартире:) Вобщем сумму я набрал, тренинг окупил, знания пригодились при личной переписке и в описании лотов, а так же при личной встрече с покупателями. "У тебя не может быть мнения о товаре - у товара есть его характеристики" - кто то из тренеров. Всем успехов.
  • 0
+ Знакомства + База + Лингвистика + Стресс-Менеджмент + Лидерский + Постсоблазнение

#68 Wheel

Wheel
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2010 - 09:02

Отпишусь спустя два с лишним года. Проходил лингвистику в Москве, в конце 2007. Халявил порядочно, в начале. Потом - нет. Тем не менее, все свои поставленные цели на год - 100% реализации. Так как я догадался в числе этих целей прописать увеличение оплаты труда более чем вдвое, то окупился многократно практически в течение месяца. :)
  • 0
Намастэ!

#69 Klevo

Klevo
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 05 Март 2010 - 12:13

Спасибо Всем кто дочитал тему до моего поста. Это значит Вы очень стойкие и целеустремленные личности! Тренинг закончился меньше месяца назад. Чего я достиг? Окупаемость? Начну как и многие с начала. Мой тренинг окупился в первых днях на 100%. На 200% процентов окупился через один день после тренинга. На 300% процентов окупился сегодня. Это всё не считая всех приятных скидок. Как это получилось? Просто "почему-то" шеф начал давать мне каждый месяц премии. К чему бы это? )))))) До тренинга я боялся потерять работу. На данный момент я имею 4 приглашения о работе, с большими перспективами и с отличным повышением зарплаты. Вчера был разговор с шефом, в котором он говорил о повышении моей зарплаты, чтобы я не уходил. И это при учете того, что прошло времени меньше месяца! Выводы делать Вам Друзья! )))) С уважением, Алексей Клёво. Лингвистика. Алма-Ата. зима 2009-2010.
  • 0

#70 LikeU

LikeU

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 357 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
95
Очень хороший

Отправлено 07 Март 2010 - 13:38

посчитал отзывов по окупаемости < 60, т.е. ~1-2 группы лингивистики а тренингов прошло дохуя, так что выводы из случайностей строить не самое оно
  • 0

#71 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 07 Март 2010 - 16:19

посчитал

отзывов по окупаемости < 60, т.е. ~1-2 группы лингивистики

а тренингов прошло дохуя, так что выводы из случайностей строить не самое оно



Ты, конечно, счетовод знатный, да только вот упустил момент один. Отзывы на форум пишут от четверти до половины группы. И больше половины этих людей побывав в этот момент на форуме потом здесь не появляются вообще. А уж инициативных людей, которые по собственному желанию спустя время возвращаются на форум, чтобы поведать всем об окупаемости тренинга Лингвистика - процент таких людей невысок. Поэтому все твои расчеты математические, боюсь, кривоваты.
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#72 LikeU

LikeU

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 357 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
95
Очень хороший

Отправлено 07 Март 2010 - 22:58

ты тоже в чем-то прав но и по своей лингивстике сужу, народа на начало 58, под конец много слилось, окупилось у меня и еще пары человек
  • 0

#73 re-D-rum

re-D-rum

    Славный

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
158
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2010 - 00:18

ты тоже в чем-то прав

но и по своей лингивстике сужу, народа на начало 58, под конец много слилось, окупилось у меня и еще пары человек


Надо полагать, кто въёбывал, тот и результат получил.

З.Ы. А почему ты не жёлтенький, раз лингвист?
  • 0

#74 Nick Marshall

Nick Marshall

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 873 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - мать городов русских

Отправлено 08 Март 2010 - 14:51

ты тоже в чем-то прав

но и по своей лингивстике сужу, народа на начало 58, под конец много слилось, окупилось у меня и еще пары человек


Надо полагать, кто въёбывал, тот и результат получил.

З.Ы. А почему ты не жёлтенький, раз лингвист?


где-то наебывают...
  • 0

#75 LikeU

LikeU

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 357 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
95
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2010 - 23:51

З.Ы. А почему ты не жёлтенький, раз лингвист?


был раньше за frenzyice

анжелика по просьбе моей удалила
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0