Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ушел после херни с ее стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:00

Во-первых, сейчас для меня ее значимость совсем мала.

Зачем встречаться и пробовать налаживать отношения с девушкой которая тебя доставала, придиралась и значимость которой для тебя уже мала?

Где косяки?

Могу ошибаться, но по моему косяки в ДНК.
  • 0

#62 Timoria

Timoria

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 262 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.06
322
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:46

tdk, для того, чтобы определиться с эффективной стратегией поведения, сначала нужно выяснить, чего же ты хочешь добиться от этой девицы: 1) жить с ней вместе, но чтобы она либо сама выключала за тобой свет, расставляла обувь и поправляла покрывала, либо забивала на нарушение заведенного в ее доме порядка 2) перейти к упрощенной форме отношений без совместного проживания и т.д. После того, как определишься с целью, ответь себе честно на вопрос - что конкретно навело тебя на мысль, что за пару недель изменится то, что формировалось пару десятков лет? (А если ты хочешь, чтобы тебе помогли выявить ошибки твоего анализа, то придется таки опубликовать факты, приведшие тебя к заключению, что девушка хочет наладить отношения и в устраивающей вас обоих форме.)
  • 0

#63 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 16:31

Могу ошибаться, но по моему косяки в ДНК.

Ну с лошадиным ДНК точно не совпадает.
  • 0

#64 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 16:35

Автор, Timoria верно пишет, твоя цель на данный момент какая?
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#65 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 16:40

tdk, для того, чтобы определиться с эффективной стратегией поведения, сначала нужно выяснить, чего же ты хочешь добиться от этой девицы: 1) жить с ней вместе, но чтобы она либо сама выключала за тобой свет, расставляла обувь и поправляла покрывала, либо забивала на нарушение заведенного в ее доме порядка 2) перейти к упрощенной форме отношений без совместного проживания и т.д. После того, как определишься с целью, ответь себе честно на вопрос - что конкретно навело тебя на мысль, что за пару недель изменится то, что формировалось пару десятков лет? (А если ты хочешь, чтобы тебе помогли выявить ошибки твоего анализа, то придется таки опубликовать факты, приведшие тебя к заключению, что девушка хочет наладить отношения и в устраивающей вас обоих форме.)

Второй вариант мне и нужен.
Я не телепат, чтобы по смс и по сообщению на автоответчике читать мысли девушки.
Но во всяком случае, для меня ясно, что отношения со мной ей важны.
  • 0

#66 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 19:57

Вообщем, кроме ночных звонка и смс от нее ничего не слышно. Сам тоже молчу.
  • 0

#67 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:30

Предыдущее ее появление ночью (два смс с вопросом как дела и текстом, что хочет меня увидеть; звонок и сообщение на автоответчике с просьбой перезвонить) я проигнорировал. Теперь тишина несколько дней. Думаю, как правильно сейчас действовать: игнорировать дальше до момента ее очередного появления или выйти на связь и вести себя нейтрально (как советовал Лапоть)? Моя цель следующая: упрощенная форма отношений без совместного проживания.
  • 0

#68 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:47

Если выйти на связь слишком рано, то рискуешь попасть под "Ты, блин, такой разэтакий нехороший, почему трубку не берешь, я что, должна тебя у порога дожидаться, да за кого ты меня принимаешь???" Лучший вариант - когда она уже будет считать, что просрала идеального парня, появиться в состоянии лучше, чем расстались, и без лишних разговоров везти ее трахать на СВОЮ территорию. Генеральная линия поведения, отражающая твое ВС: "Нам вместе классно, и не думай ни о чем, пошли уже - люди смотрят :)". Вникание в ее тонкие душевные переживания ИСКЛЮЧЕНО полностью - вся петрушка в ее голове от недотраха и ни от чего более :spiteful: PS Нечто похожее со стороны девочки (попытки воспитания) я лечил стебом :)
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#69 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 14:09

Если выйти на связь слишком рано, то рискуешь попасть под "Ты, блин, такой разэтакий нехороший, почему трубку не берешь, я что, должна тебя у порога дожидаться, да за кого ты меня принимаешь???"
Лучший вариант - когда она уже будет считать, что просрала идеального парня, появиться в состоянии лучше, чем расстались, и без лишних разговоров везти ее трахать на СВОЮ территорию.
Генеральная линия поведения, отражающая твое ВС: "Нам вместе классно, и не думай ни о чем, пошли уже - люди смотрят :)".
Вникание в ее тонкие душевные переживания ИСКЛЮЧЕНО полностью - вся петрушка в ее голове от недотраха и ни от чего более style="vertical-align:middle" emoid=":spiteful:" border="0" alt="spiteful.gif" />

PS Нечто похожее со стороны девочки (попытки воспитания) я лечил стебом :)

Согласен, подожду еще как минимум недельку.
Насчет стеба тоже верно подмечено: во многих ситуациях очень действенный метод!
  • 0

#70 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 15:52

Согласен, подожду еще как минимум недельку.

А чё так мало? Я считаю, что не меньше года..., а то и двух, учитывая тяжесть преступления :))

Насчет стеба тоже верно подмечено: во многих ситуациях очень действенный метод!

Малыш, стеб действенный метод только тогда когда ты живёшь стёбом.
То есть, поясню. Это твоё мироощущение, в котором ты улыбаешься миру, когда ты полон не только иронии но и самоиронии (о чем я тебе по моему уже говорил в самом начале топика), когда ты можешь подшутить не только над девушкой но и над собой.
А стебать девушку, потому, что это - "хороший метод". Гхм... попахивает самоутверждением и низкой самооценкой.
Не ты снисходишь до уровня человека, а насильно опускаешь его на уровень ниже себя.
Если у девки вполне нормально с самооценкой, то эффект будут вовсе не тот который предполагается.
  • 0

#71 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 16:21

Малыш, стеб действенный метод только тогда когда ты живёшь стёбом.
То есть, поясню. Это твоё мироощущение, в котором ты улыбаешься миру, когда ты полон не только иронии но и самоиронии (о чем я тебе по моему уже говорил в самом начале топика), когда ты можешь подшутить не только над девушкой но и над собой.
А стебать девушку, потому, что это - "хороший метод". Гхм... попахивает самоутверждением и низкой самооценкой.
Не ты снисходишь до уровня человека, а насильно опускаешь его на уровень ниже себя.
Если у девки вполне нормально с самооценкой, то эффект будут вовсе не тот который предполагается.

Дяденька, вы загоняетесь! У меня даже мысли не возникало опускать ее! Я и, думаю, Лапоть имели ввиду стеб над ситуацией, когда девушка выкидывает фокусы.
А вот ты как раз пытаешься здесь самоутвердиться: оскорбляешь меня: ..."косяки в ДНК", используешь высокомерные обращения: "Малыш". Часто бывает так, что человек судит по себе!
  • 0

#72 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:56

То есть, поясню. Это твоё мироощущение, в котором ты улыбаешься миру, когда ты полон не только иронии но и самоиронии (о чем я тебе по моему уже говорил в самом начале топика), когда ты можешь подшутить не только над девушкой но и над собой.

Все верно, именно так это и используется. На практике дает очень хороший вариант выхода из ситуации "она вот-вот начнет иметь мне мозг".

Я и, думаю, Лапоть имели ввиду стеб над ситуацией, когда девушка выкидывает фокусы.

Каюсь, мысль была не до конца оформлена , но воспринята, в целом, верно. Кратко: это способ указать барышне "подруга, ты не права", когда она в самом деле не права. Полезно при этом мотать на ус ОС, но это уже от уровня развития наблюдательности зависит.

А стебать девушку, потому, что это - "хороший метод". Гхм... попахивает самоутверждением и низкой самооценкой.

Добрее надо к людям, добрее... :)
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#73 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 02:06

Объявилась снова сама. Попросила перевезти от подруги телевизор. Обрадовалась очень моему согласию. Сто раз сказала спасибо. При встрече видно было, что рада меня видеть. Я на позитиве, у меня все ок итд. Привезли, помог донести до квартиры. Пригласила на ужин. Думаю, все ок. Наливаю вино ей, себе. Она с удивлением: "А как ты за рулем поедишь?" Я говорю, что собираюсь остаться. Она: "Я через 30 мин ухожу, у меня планы". Перевел тему в другое русло и через 10 минут сказал, что мне недо ехать. Сожусь в машину через 5 минут звонок: "Как дела? Очень рада была видеть. Давай завтра снова встретимся. Целую. Спокойной ночи. Завтра тебе позвоню." Я точного согласия не дал насчет встречи. Сегодня тишина. Думаю, как лучше действовать дельше: быть более настойчивым и завалить ее или использовать модель приза, чтобы она сама добивалась?
  • 0

#74 Uhbif

Uhbif

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 422 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.07
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 05:05

Или найти девушку которая будет тебе смотреть в рот. Или типа того.
  • 0

#75 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 15:44

Тут задался другим вопросом: стоит ли поддерживать отношения любовников с девушкой, с которой встречался ранее? Смотрел на нее при позавчерашней встрече и понимал, что вообще не рассматриваю ее в качестве проводить время (с учетом того, что она может выкинуть какую-нибудь иочередную хуйню!)своей спутницы жизни. Не могу для себя определить: периодически встречаться с ней и весело ли вообще забить на нее? ps Насчет ее возможных хуевых выходок: тут я не описывал, но были с ее стороны такие выкидоны, которые я не забыл и в результате которых доверия к ней нормального уже не будет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0