Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если девушка говорит не правду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 03:03

Пиздец. Зачем в заебаловку играться, типа у кого хуй длинее или кто кого быстрее заебет? Хуйня какая-то...

Ну и? Поебется с кем-то классно оторвется, а ты будешь как олень ходить, но, сука, твердо увереный что игру значимостей ты выиграл lol.gif

Хех, а калибровка тебе на что? Если девченка к этому норм отнесется и начнет хуями мерится, то она идет лесом, ибо мне такое отношение нах не надо =)

Нираз так делал, все начинают ревновать, некоторые потом даже обижаются, говорят что я не правильный, потому что делают это спецово чтобы вызвать во мне ревность. И когда я им говорю отлично, я тоже буду так делать, начинают сами меня ревновать еще сильнее.
Короче, кому как, но мне эта манера поведения очень подходит.

Ты, я смотрю, вообще не понимаешь о чем я говорю?
Ладно, я еще раз попробую объяснить.
Что делаешь ты. Ты сьедаешь несвежий продукт, затем бодро бежишь в сортир по ходу злобно потирая рученками, типа, шас сука, ебучий панос, я тебя Мезимом, Фесталом, Иммодиумом захуярю! Мы еще посмотрим кто кого!! Содишься на унитаз и громко дрышешь в него, попутно калибруя свой организм всевозможными препаратами, рано или поздно ты все сварачиваешь в желудке. Все! Победа! Срача больше нет!
Что делаю я. Я просто не ем то, от чего у меня понос, хотя я охотно верю. что его можно остановить быстро и качественно Nым препаратом. Верю. Но мне делать этого не хочется.
Нужно понять ключевой момент - главное не то, что ты с помошью калибровок, хуевок и прочего добился результат, тут хуйня ситуации вообще в том, что она произошла и ты вынужден привносить в свою жизнь дискомфорт, сушить мозги над тем, как это разрулить. И ведь красота ситуации в том что это твои головняки, а телка твоя пошла и круто отвисла с "другом", как они там отвисают это другой вопрос (хотя вряд ли кто-то станет отрицать нездоровость ситуации), но тот факт, что если девушка находящаяся всерьезных отношениях с парнем берет и уходит БЕЗ НЕГО куда-либо, _лично для меня_ не допустим. И соотвественно уже после этого мне глубоко похуй откалибрую, отъебую, отхуярю я ее.. эт опохуй, это уже вторичное, это уже - борьба со следствиями. А рецедив живет и зреет, а значит - жди новых прецендентов.
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#62 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 03:59

Нет, скорее ты немного не понял. Девушку завет подружка отдохнуть в клубе (или ты считаешь что это не нормально и недопускаешь этого предварительно???), при этом просит чтобы без парней, типо девишник. Моя же утверждает что ни с кем из парней общаться в клубе не собирается. А если она с другом пойдет куда-нить, то пусть идет и навсегда! А на месте автора, который это допустил и который не парится что его девченка наедине гуляет с парнями, я бы сделал именно как написал, ибо 2 пальца в рот уже не помогут избавиться от боли, потому как живот уже ЗАБОЛЕЛ!
  • 0

#63 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:49

вот прикол новый. Девушка сказала, что больше встречаться не будет с теми друзьями, а вчера пошла в бассейн, и пришла в 11 часов, трубку не брала. Типа говорит, купалась в бассейне 2.5 часа, потом зашла в магазин, а телефон не слышала. Может и правда, но мозг я себе выношу чего-то, что вдруг не правда. :( Пришла вечером, и какая-то супер ласковая, чего раньше никогда от нее не добьешься :( Сейчас говорит, что настроение у нее классное, а вот у меня не очень :(

Сообщение отредактировал ear: 21 Ноябрь 2007 - 10:53

  • 0

#64 Metallgoth

Metallgoth

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоградская обл

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:47

Нет доверия- нет отношений!! Или послать надо...или самому меняться
  • 0

#65 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:29

Девушку завет подружка отдохнуть в клубе (или ты считаешь что это не нормально и недопускаешь этого предварительно???)

Ты знаешь у меня есть своя теория относительно друзей\подруг и их места в моих отношениях. Если коротко - то им там места нет :) Посему всякие отдельные посиделки у меня не катят. Еще раз повторяю - это мое виденье и мои взгляды, я никому не навязываю, моя теория основана на моем опыте и опыте окружающих, вступать в полемику по этмоу поводу желания мало, т.к. своей ТЗ я все равно не изменю.

при этом просит чтобы без парней, типо девишник

ну а мы типо поверили. Нахуй все эти девишики и мальчишники. Есть ты и твой любимый человек, какие в пизду еще девишнкии, хуишники?

Моя же утверждает что ни с кем из парней общаться в клубе не собирается

та пиздец, кто-то сомневался? :lol:

А если она с другом пойдет куда-нить, то пусть идет и навсегда!

позна понты колотить, когда поезд ушел. Если ты ее с подругами отпускаешь. значит и с ним отпустишь, тем более если девочка грамотно тебе в уши насрет. Хотя скорей всего ты об этом даже не узнаешь, т.к. у нее "дивишник и общатсья с парнями она вообще не собирается" :lol:
ЗЫ в данном контексте "ты" это не конкретно ты, а взагали :)

А на месте автора, который это допустил и который не парится что его девченка наедине гуляет с парнями, я бы сделал именно как написал, ибо 2 пальца в рот уже не помогут избавиться от боли, потому как живот уже ЗАБОЛЕЛ!

у автора вообще клинический случай :))))))))))
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#66 Парамоша

Парамоша

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 17:23

2 Undertacker
твоя точка зрения понятна и в общем-то поддерживаема мной, но... Это вариант близкий к абсолютному сферическому в вакууме. Люди привыкли жить в социуме общаться с разными людьми и т.д. и т.п. Многие не смогу или не примут твой вариант. Тогда приходиться калибровать и прочее. Я просто описал вариант действий в одной из ситуаций.
Лично в моей ситуации нехуевый шлейф "друзей" есть в прошлом. И я взялся за нее совершенно осознано. В том числе и шлейф отрубить попробовать. Но блин не просто это оказывается. Например объяснение недавно еще одно пришлось сделать. Но тут уже поперло все более индивидуально от моей ситуации - тут общими советами не обойдешься. (пожалиться чтоль в отдельном топике?)

P.S.

P.S. А всю свою строгость скрасил качественным сексом

Гг )) Боюсь не только ты =)))

Уверен что сейчас ТОЛЬКО Я, но прекрасно понимаю, что все может поменяться. Я же то же когда то был "просто другом"
  • 0

#67 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 17:48

Люди привыкли жить в социуме общаться с разными людьми и т.д. и т.п.

та я ж не против, надо просто понимать границы ))

Многие не смогу или не примут твой вариант

Колхох дело добровольное. :) Если девушка в общении со мной начинает использовать словообороты по типу "у меня есть _личная_ жизнь", "я привыкла делать что хочу", "я небуду отчитываться" ну и прочии феменистки заебы, так вот с таким человеком я предпочту больше не общатсья ))

Лично в моей ситуации нехуевый шлейф "друзей" есть в прошлом. И я взялся за нее совершенно осознано. В том числе и шлейф отрубить попробовать. Но блин не просто это оказывается. Например объяснение недавно еще одно пришлось сделать. Но тут уже поперло все более индивидуально от моей ситуации - тут общими советами не обойдешься. (пожалиться чтоль в отдельном топике?)

ну ты сознательно пошел на гиморой, так что неси теперь свой крест ))

Уверен что сейчас ТОЛЬКО Я, но прекрасно понимаю, что все может поменяться. Я же то же когда то был "просто другом"

Во1, я говорил, о том что было ДО этого.. а до этого видимо был не ты один.. Во2 твоя увереность - это лишь твои желания, как показывает практика. очень часто с реальностью оно вообще ничего общего не имеет. :)
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#68 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 17:51

А на месте автора, который это допустил и который не парится что его девченка наедине гуляет с парнями, я бы сделал именно как написал, ибо 2 пальца в рот уже не помогут избавиться от боли, потому как живот уже ЗАБОЛЕЛ!

у автора вообще клинический случай :))))))))))

а чего клинический ?:) вроде бы результат был, но сейчас какая-то фигня началась не доказуемая пока что.
Как бы никого нет, чтобы говорить о друзьях :) Как бы она их бросила, и с ними не общается.
  • 0

#69 Egoiste85_spb

Egoiste85_spb
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
88
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 18:00

Короче, она у тебя совсем охуела.Скажи что тебя все это заебало и тебе надо подумать. В игнор на 2-3 недели. Походи с другими телками,поразвлекайся,приведи мысли в порядок. И больше ни одного лишнего слова. Попроси не звонить и не писать, естественно все будет наоборот с ее стороны. Не вздумай общаться,видеться тем более мириться в отведенное время. Избегай ответов на вопросы: мы расстаемся?Ты меня не любишь? и проч.х.. Если ей пиздато с друзьями, а не с тобой пусть отрывается. Впервую очередь начни уважать себя и почувствуй свою значимость в ее глазах, повысь ее!!!
  • 0

#70 Egoiste85_spb

Egoiste85_spb
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
88
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 18:02

Если дергаться не будет, значит ты проебал ее, еще задолго "ДО". Поверь из-за правильного БД еще никто не расставался. В таком случае тебе придеться читать статью про возвращение Ex Прохожего))))
  • 0

#71 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 18:09

А на месте автора, который это допустил и который не парится что его девченка наедине гуляет с парнями, я бы сделал именно как написал, ибо 2 пальца в рот уже не помогут избавиться от боли, потому как живот уже ЗАБОЛЕЛ!

у автора вообще клинический случай :))))))))))

а чего клинический ?:) вроде бы результат был, но сейчас какая-то фигня началась не доказуемая пока что.
Как бы никого нет, чтобы говорить о друзьях :) Как бы она их бросила, и с ними не общается.

потмоучто фигняи не прекрашалась, просто тебе грамотно в уши насрали..
а твои догадки "как бы", на 90% состоят из твоих желаний а не из реальности.
кароче нахуй ее.
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#72 Пухнарь

Пухнарь

    Парень с Юга

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 701 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.06
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:20

хлам все это, когда тебе срут в уши :) я с ним больше не общаюсь, утверждала мне девочка, прийдя ко мне "от друга", сказав мне нужен только ты. И увидев мою похуистическую реакцию ушла к нему :spiteful: И где здесь правда? иной раз подтверждается :" не слушай, что говорит девочка, смотри чт она делает"
  • 0

#73 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 03:40

А если она с другом пойдет куда-нить, то пусть идет и навсегда!

позна понты колотить, когда поезд ушел. Если ты ее с подругами отпускаешь. значит и с ним отпустишь, тем более если девочка грамотно тебе в уши насрет. Хотя скорей всего ты об этом даже не узнаешь, т.к. у нее "дивишник и общатсья с парнями она вообще не собирается"


фишка в том, что если бы я ей конкретно запретил, то в случае пусть даже небольшой ссоры она бы знала что мне назло сделать. А так, она сходила на 2 часа, пропарила сама себе мозги насчет меня (ревновала она, а не я) и больше без меня никуда ходить не собирается!
Я тоже никому ничего не навязываю, кому как эффективней, пусть тот так и поступает.
Просто допускать того, что случилось у автора я не собираюсь, ибо такие "девушки-шлюшки" нужны тока поебаться и ни о каких отношениях речи быть не может.
  • 0

#74 Человек Декабря

Человек Декабря

    На форуме с 2003 года.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 574 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:03

Это пиздец.)) 2.5 часа в бассейне плавать.)) У нее от хлорки ноздри не разъело? Автору стали еще наглее вешать лапшу на уши.)) Сливай эту девочку. Поверь врать она не перестанет. Сами через такое проходили.
  • 0

#75 ОМ_

ОМ_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.06
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:45

- Недодаешь девушке отрицательных эмоций,
- твое "не ограничиваю свободу " выглядит как то, что ты ей не рулишь, пустил все на самотек, а значит воспринимается как твоя слабость, а этого девушки не прощают
- поймал ее на вранье и ограничился просто сетованием по этому поводу? В следующий раз получишь это же вранье, только в более жесткой форме
- Перестань быть мягким , пушистым и сладким , но для этого надо измениться внутри самому , а для этого нужно время , эта девушка, похоже, тебе этого времени не даст.


Текст тот-же )) кроме первого пункта, т.к теперь, похоже уже ей на это пох.
Ищи другую
  • 0
Каждый в этой жизни имеет то, на что он согласен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0