Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#721 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2013 - 12:25

дружище, ты следовал не советам форума и этой ветки в частности, а шел на поводу у синдрома прищимленного яичка.
возврат - это новые отношения, в которых нет прошлого, а ты же сделал наоборот, начал строить новое на старом фундаменте.


Прохожий, буду очень и очень благодарен если разъяснишь, в чем была ошибка. Может я не так выразился: я ее не прощал в буквальном смысле и не ждал. После расставания прошло 2 месяца, игнор, прокачка и тд. После этого сама ко мне пришла. После долгих сопротивлений,я все таки позволил быть с собой, но с моей стороны уже без таких эмоций как раньше. Я и сам думал, что должно что-то новое начаться, но лучше не становилось. Она твердила, что теперь я другой и я ей мщу за измену, я же просто перестал стелиться перед ней. Как нужно было поступить в той ситуации? Заново соблазнить? Но как можно заново соблазнить экс, которая к тебе чуть ли не на коленях приползла?

pvl, тебе спасибо за совет, я тоже так думаю)
  • 0

#722 bolek

bolek

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.08
78
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 28 Май 2013 - 14:51

Добрый день, Вопрос опытным. Как вы прокоментируете написаное ниже? ...я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся, но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Не поверите — она расцвела. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. Брэд Питт об Анджелине Джоли
  • 0

#723 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 29 Май 2013 - 01:40

Ребята, полгода как расстался с девушкой.Возможно моя ситуация несколько отличается от других.Могу ли я с кем из опытных форумчан обсудить мою проблему?Особенно понравились посты Прохожего и Капоне. вот мой скайп gogo-sc Спасибо!
  • 0

#724 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 31 Май 2013 - 13:08

Не могу писать ЛС - прохожий как я могу с тобой связаться?
  • 0

#725 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:26

Добрый день,

Вопрос опытным. Как вы прокоментируете написаное ниже?

...я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся,
но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Не поверите — она расцвела. Я даже не знал что она умеет ТАК любить.
И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Брэд Питт об Анджелине Джоли


Рекламный ход, лохи ведутся.
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#726 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 01:44

Прохожий, будь добр - ответь в данной теме http://www.pickupfor...p;#entry3531010
  • 0

#727 Skorzeny

Skorzeny
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.13
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:40

Хотел отписаться только о результатах, но форс-мажор. Срочно нужен совет. Вводная: отношения 10 месяцев,очень яркие, души друг в друге не чаяли, любовь. Из-за этого мои ошибки, размяк, все прощал в итоге расстались по инициативе девушки. При расставании естественно сделал все ошибки, которые только возможно (пускал сопли, потом психанул, наговорил/наделал лишнего). Через два месяца пытался поговорить (опять ссора) Взялся за ум, прочитал несколько раз "Любимые не бывают бывшими", все по книге. Изменился и внутренне и внешне (стал уверенне, опытнее, оптимистичнее, подкачался, лучше одеваюсь, получаю права), Т10Д только на половину, но зато есть весьма ранговые кандлидатки.. У девушки за это время мч не было и сейчас нет. Девочка интроверт, с кучей загонов. По прошествии почти полугода начал действовать по книге. 1. Встреча-"случайная". Стоял болтал (шея в засосах) с девушкой, бывшую наблюдал краем глаза, когда она мимо прошла. Сделал вид, что не заметил, она тоже не подошла. 2-"случайная",недели через 3, но вышло реально случайно. Попробовал поговорить. Была шокирована тем, что подошел. Реакция негатвная ( для нее стандартно. Когда ссорились и я начинал мириться (опять моя ошибка) всегда сначала сильный негатив в мою сторону, затем я упорством лед растапливал, призанавалась, что плохо без меня, плакала и т.д) Сейчас мб так же. Разговор я оборвал примерно "ты бы уж так свою слабость не демонстрировала своей агрессией" с улыбочкой попрощался и ушел. Сегодня узнаю, что едем в одной маршрутке на Рок над Волгой. Она будет спереди с подругой (подруга и рассказала мне. Бывшая по любому теперь тоже знает). Я в салоне. Мои действия. В дороге держаться на все 100, народ будет незнакомый, познакомиться, держаться и излучать позитив. По приезду подойти поздороваться, возможно поболтать, если выйдет. Опять же с моей стороны только позитив. Никаких подкатов к ней. Никакой агрессии с моей стороны, о прошлом даже не заикаться. Если разговор пойдет-разорвать на пике и уйти к друзьям. Если нет и с ее стороны агрессия-жестко осадить при всех и уйти.. Буду благодарен за советы и замечания
  • 0

#728 Pumpon

Pumpon
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2013 - 16:06

Потратил несколько вечеров на изучение всей темы начиная с первой страницы. Узнал много интересного)) Ребята, у меня такой вопрос. Вот расстались по ее инициативе пару месяцев назад, я полностью пропал из вида. В соцсетях бывате сижу, но вообще НИЧЕГО не пощу. Сейчас мы на расстоянии, но знаю, что через пару месяцев будет часто маячить в моем городе. Вот думаю перед ее приездами выкинуть пару фоточек, где я на позитиве, весь такой из себя, с интересными красивыми людьми рядом. Просто с одной стороны, все советуют чуть ли не поудаляться с соцсетей, а с другой, если мне полностью на нее похер становится, то почему я не могу поделиться со своими френдами фоточками в стиле "как я провел лето?") На которых будет видно, что у меня все заеб..сь: и внешне и внутренне. Что думаете?
  • 0

#729 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:14

Ребята, у меня такой вопрос. Вот расстались по ее инициативе пару месяцев назад, я полностью пропал из вида. В соцсетях бывате сижу, но вообще НИЧЕГО не пощу. Сейчас мы на расстоянии, но знаю, что через пару месяцев будет часто маячить в моем городе. Вот думаю перед ее приездами выкинуть пару фоточек, где я на позитиве, весь такой из себя, с интересными красивыми людьми рядом. Просто с одной стороны, все советуют чуть ли не поудаляться с соцсетей, а с другой, если мне полностью на нее похер становится, то почему я не могу поделиться со своими френдами фоточками в стиле "как я провел лето?") На которых будет видно, что у меня все заеб..сь: и внешне и внутренне. Что думаете?


Выложи, если сам хочешь. Почему бы и нет. Только сам для себя реши, для чего ты это делаешь: либо для себя, либо для "позлить" свою бывшую.

Не знаю, как другие, но когда люди после расставания пытаются, что есть мочи пропиарить своему бывшему или бывшей, как им круто и как они счастливы "в свободном плавании", то подобное поведение, мною расценивается, не иначе, как - инфантильность и показушничество. Зачем это нужно? Свое самолюбие потешить? Или больнее сделать? Так и хочется им сказать, - "взрослейте!"

К своим бывшим отношениям, как это не странно может звучать, нужно относиться с уважением. Хотя бы потому, что вы получили от них, ценнейший опыт! То же самое, относится и к бывшим партнершам. Никому из новых девушек не понравиться ваше желчное шипение о "сучке-бывшей, которую вы прокляли". У них сразу же складываются неприятные мысли о том, что случись что, вы так же смешаете её с самым тухным говном, перед уже последующей после неё девушкой. Лучше скупо сказать, что ваша бывшая, была хорошей девушкой, но вы были слишком разные, что бы быть вместе. Ведь в итоге, это - правда. Понимаю, "защемленное яйцо" болит долго. Но во-первых: когда вы еще не начали испытывать дискомфорт в отношениях, не "сошли с рельс" и в итоге не расстались, вы были счастливы вместе и получали много приятных ресурсов и якорей. Это нужно ценить и уважать. Во-вторых: нужно учиться отпускать другого человека не с ненавистью, мыслями о ядовитой мести и проклятиями, а с благодарностью за приобретенный опыт и пожеланием удачи и счастья. Это бывает очень непросто, но только так уходят достойные!
  • 0
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#730 Pumpon

Pumpon
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.13
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:23

Хорошо, что топик живет и еще ктото отписывается) спасибо

Если по теме:

Выложи, если сам хочешь. Почему бы и нет. Только сам для себя реши, для чего ты это делаешь: либо для себя, либо для "позлить" свою бывшую.

Не знаю, как другие, но когда люди после расставания пытаются, что есть мочи пропиарить своему бывшему или бывшей, как им круто и как они счастливы "в свободном плавании", то подобное поведение, мною расценивается, не иначе, как - инфантильность и показушничество. Зачем это нужно? Свое самолюбие потешить? Или больнее сделать? Так и хочется им сказать, - "взрослейте!"


Прошло 2 месяца с момента расставания. Я подуспокоился, сейчас идет активная прокачка. Злить ее не собираюсь, а хочу вернуть. Но как написал: сейчас ограничен расстоянием. Да и потом случайная встреча будет трудной, т.к. она будет приезжать в мой город хоть и часто, но наездами. Плюс вопрос про соцсети появился не просто так: тема появилась в 2005 году, и естественно, что тогда такого влияния вконтактов и фэйсбуков как сейчас не было.

Просто думаю насколько грамотно использовать тот же вконтакт как инструмент который заставит посмотреть на меня по-другому: "а от кого ж эта я шлупая отказалась". Причем не так чтобы по стопиццот фоток с вечеринок или еще чего заливать, а буквально 3-5 с интервалов в пару дней фоток-намеков, какой я стал. Не для нее, а в общее обозрение. И месяца через 1,5 - ближе к "случайной встреча" и ближе к концу прокачки
  • 0

#731 Skorzeny

Skorzeny
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.13
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:09

Долго не появлялся. В общем. В поездке почти не контактировали, так, подошел поздоровался, на обратном пути тусил с 4 девочками, видел, что бывшая оглядывалась на меня несколько раз. Через неделю где-то спалил, что слушает музыку у меня на странице (спасибо новой фишке вк) :smile: Где-то через месяц после поездки поставил несколько лайков на записях на стене у нее, ответа нет. Еще через недели две позвонил узнать, как она поживает. Сказала, что все отлично, я порадовался за нее. Спросила "это единственный мотив, по которому звонишь?" Ответил что да, попрощался и положил трубку. (Скажу честно, она меня немного в тупик загнала, я готовился к негативу, типа "что звонишь, отвали и т.д...) Еще через неделю опять звоню: Беседуем 13 минут. Рассказываю, как все у меня хорошо, про саморазвитие и прочее, постебал, заставил отгадывать загадку, мотивируя тем, что она девочка умная.. В итоге узнаю, едет ли она не фестиваль на выходных- начинает морозиться, что тебе то какое дело...потом немного на спад, что может поеду, а может и нет.. Сказал, как решишь поедешь или нет-напиши, отказалась, сказала в итоге, что я ей не слишком приятен. Еще раз отказ написать-я говорю, что в таком случае потом позвоню сам, желаю спокойной ночи и кладу трубку, пока кладу слышу, как отвечает "а я трубку не возьму".. Сижу вот теперь в недоумении. С одной стороны, разговор вышел неплохой, было бы ей неприятно, думаю сразу же оборвала, а с другой такой мороз в конце.. Думаю никаких контаков пару недель, а потом позвонить. Если все так же будет. Забить на несколько месяцев, а за это время постараться, чтобы это забить превратилось в навсегда))
  • 0

#732 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:51

Просто думаю насколько грамотно использовать тот же вконтакт как инструмент который заставит посмотреть на меня по-другому: "а от кого ж эта я шлупая отказалась". Причем не так чтобы по стопиццот фоток с вечеринок или еще чего заливать, а буквально 3-5 с интервалов в пару дней фоток-намеков, какой я стал. Не для нее, а в общее обозрение. И месяца через 1,5 - ближе к "случайной встреча" и ближе к концу прокачки


Это мальчишество конечно, все эти фотки напоказ )Тем более если она не глупая, то поймет, что это все ради нее и весь твой игнор на смарку пойдет. Если уж на то пошло, пусть тебе друзья на стенку кинут фотку или бабу какую-нить попроси. Или пусть ваши общие друзья у себя выложат. Тем более, что такого крутого в вечеринках? Лучше поездки куда-нить далеко с участием других девушек, уже кое-что.

И еще, по-моему, ты хочешь сделать вид ,что прокачался, вместо того, чтобы более серьезно работать над собой. Если прокачаешься по-настоящему, подобные дешевые штучки не нужны будут.

Сообщение отредактировал потерявший: 29 Июль 2013 - 14:59

  • 0

#733 Sun Wukong

Sun Wukong

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЦАО

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:53

Попал в забавную ситуацию. Отправила в дод коллега на работе, забыть ее не могу т.к. на работе сидим друг на против друга( Как быть в таком случае?

Не трахать коллег по работе, наверное.
  • 0
LUV

#734 IvanKlimov

IvanKlimov
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
40
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2013 - 16:14

"тыстановишься в зоне досягаемости для девушки (т.к. по её мнению ты повелся на неё).
ты перестаешь быть недосягаемым, и как следствие - желанным"

Вот видишь, ты не говоришь сколько раз я должен сказать НЕТ. Но это довольно важный момент: по каким признакам можно понять, что уже стоит действовать!?


Интересует ваше мнение!
Рассталась находясь в коммандировке. В течении 3-х дней говорила что чувства проходят, нужно разобраться в себе. В итоге сказала что все, конец, расходимся как в море корабли.
Я говорил что загоны у тебя, и тп. Вообщем, держался как мог, было больно в груди. Снимаем вместе жилье. В эту пятницу возвращается, в субботу встреча. К этому времени, остыл, настроение на высоте, понял что и без нее вполне проживу. Но дорог человек за ее качества которые в ней есть. Встречал многих, но в ней есть что подходит мне, спокойствие, уважение и тп.
Вообщем, по поводу возвращения думал, но думаю что стоит сделать так, что бы она сама задумалась над своим решением.
Стелиться не собираюсь, думаю к встречи себя изменить, внутренне настроился, в голове все по полкам, внешне приоденусь не как всегда, более классически. т.к. сейчас касуал стиль..
Подскажите, как выставить встречу, т.к. по телефону бросила она меня, как мне этим воспользоваться, и обыграть что при встречи выведу все в то что ухожу я, или сделать вывести ее из этого состояния, что бы сама захотела забрать свои слова. Т.к. вижу что еще любит, но уже решила для себя.
Жду ваш ответ!
Да, и еще, работаем в одной конторе.
Знаю что за мной касяки, я вспыльчив, но уверен в себе всегда. Ссоры были из-за меня, резгий, грубый. Это я решил в себе менять. Т.к. самого это не устраивает.
Спасибо.
  • 0

#735 Dirt

Dirt
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.13
10
Хороший

Отправлено 26 Август 2013 - 12:54

Всем доброго времени, постораюсь вкратце разложить историю, надеюсь на дельноеобсуждение. Находился в отношениях 2 года, нашла другого, унижался, пытаясь вернуть, забил, пришел в себя, начал жить в свое удовольствие. спустя пол года начались смс с претензиями (оправдывала себя, пытаясь меня опустить в глазах знакомых и друзей. очень коряво якобы неадекватный наркоман или против мой отец.) спустя пол года начались смс с вопросами правда ли я ее считаю ущербной, так же якорем, который мешал развиваться, видимо задело самолюбие (отигнорил), далее письма в соц.сетях (игнор), пришла лично, поговорили, обьяснил, что зла не держу, что люблю, но жить без нее тожезд орово. она унижаласвоего нынешнего, жаловалась как ей плохо, звала на новый год в Париж, сказал, что подумаю. спустя пару дней позвонила (был занят, перезванивать не стал) снова позврнила. причиной звонка стала шутка в соц. сети: "однажды ты меня спросишь, что я люблю больше: тебя или шлюх? Я отвечю, что шлюх. ты уйдюшь так и не узнав, что шлюха это ты" она приняла на свой счет. обьяснил, что она не единственная кого я люблю, что девушек в моей жизни хватает и я на ней не завязан. уезжала в пермь, пыталась давить смс (игнор) привезла сувенир, сказала, что могу забрать. ответил, что сегодня уже занят. позвонил на следующий день, назначил встречу. на встрече немного устроил маленькую сказку (бред романтика), при расставании постаралась вывести в негатив, спустил на бред. далее смс: она: зачем было спрашивать, что хочу сказать я если сам хочешь сказать прощай? и да, я тоже сделаю вид, что не заметила как ты потешил свое самолюбие:) Я: мы молодцы(не выглядеть ее говнюком, выставляя ее хуже, возвышая себя. стратегия: мы оба классные. А.Лесли ЖБТ) она:причем тут мы? пардон Я: ты тоже она:мне до тебя далеко:) чувствую где то накосячил. через пару дней позвонила, не ответил и не перезвонил. сейчас тишина. ваши мнения и предложения? есть вариант на след неделе позвонить и пригласить на прыжок с парашютом (говорила, что хочет, Я, недавно начал заниматься этим спортом) Благодарю завремя и внимание
  • -1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0