Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#721 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:48

последний вариант ответа с юмором, мне нравится.


  • 0

#722 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2017 - 19:47

 

 

Ну то что сама все время что-то пишет, уже хорошо) хз что ответить, -хорошо, напиши как вернёшься
Не знаю как у тебя, лично у меня такая фигня что после секса с ОЖП интерес к ней даже самый минимальный пропадает, правда когда голод начинаю о них вспоминать)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

я её не звонил еще. может позвонить завтра , узнать как отпуск проходит ? прошло 8 дней, как начался отпуск
Если трахаться хочется, а больше париков нет - звони)
Ничего страшного думаю не случится.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

 

я еще  после встречи уже 10-ый день не звоню как. почему она не звонит мне первая ?


  • 0

#723 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 26 Июль 2017 - 19:51

Серж, ты писал, что как наступит жара, то выйдешь в одной майке и посмотришь реакцию девушек на себя. эксперимент был проведен?


  • 0

#724 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2017 - 20:01

Серж, ты писал, что как наступит жара, то выйдешь в одной майке и посмотришь реакцию девушек на себя. эксперимент был проведен?

да


Сообщение отредактировал serz555: 26 Июль 2017 - 20:01

  • 0

#725 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2017 - 01:07

Ну то что сама все время что-то пишет, уже хорошо) хз что ответить, -хорошо, напиши как вернёшься
Не знаю как у тебя, лично у меня такая фигня что после секса с ОЖП интерес к ней даже самый минимальный пропадает, правда когда голод начинаю о них вспоминать)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

провел с ней  6-ую свиданку сегодня, щас только пришел домой. обзванивал людей, чтобы снять  квартиру на 3 часа с 21:00. некоторые говорили поздно,  занято, не брали, либо 1000 на 2 часа - дорого.в отель позвонил,  сказали , что  нет  свободных номеров , с  почасовой оплатой. встретился  с девушкой, шло все хорошо, гуляли,   она сфоткала меня с  оленями  из горящих лампочек и  я ее сфоткал.  когда сказал давай вместе сфоткаемся - она ответила, что не любит селфи. на фоновом рисунке   в телефоне была фотка какого-то парня, может знаменитость какая-то, не знаю, не спрашивал, кто на ней изображен. целовались, она постанывала. я говорю: давай продолжим в другом месте, а она : я  люблю гулять.  пошли к волге  , целовались, в трусики не пускала  меня. я спросил: у тебя месячные ?   она: да.  я: правда ?  она: у меня не может быть месячных ? потом шли гуляли и она говорит, что я пропадаю куда-то то на неделю то на две после секса. говорит, что  для тебя выходит, что девушка нужна  для   твоих потребностей  спросила у меня: у тебя были отношения дольше чем на одну ночь ? я: да. она: тогда должен знать, что девушке нужно уделять время, спрашивать как дела. я сказал: ты мне ни разу не позвонила первой, когда я пропадал. она: я считаю, что на начальном этапе мужчина должен звонить первый и молчала. короче обиделась на меня.  потом разговаривали дальше,  проводил её до остановке  , обнялись, дождались траллейбус , попрощался с ней.


Сообщение отредактировал serz555: 01 Август 2017 - 01:14

  • 0

#726 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2017 - 13:18

Серж а тебе то что от неё нужно? Отношения? Секс онли? Если не ошибаюсь она на порядок старше?



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#727 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2017 - 21:25

Серж а тебе то что от неё нужно? Отношения? Секс онли? Если не ошибаюсь она на порядок старше?



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

да на 6 лет думаю точно. хочу трахать её просто на квартире . а её  это похоже не устраевает


  • 0

#728 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2017 - 21:37

Серж а тебе то что от неё нужно? Отношения? Секс онли? Если не ошибаюсь она на порядок старше?



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

да на 6 лет думаю точно. хочу трахать её просто на квартире . а её это похоже не устраевает
Ты с ней на свидания ходишь, гуляешь вот она и рассчитывает на большее(мне так кажется).
Когда хочешь построить СО отношения лучше это все сводить к минимуму, в идеале прогулки и свиданки убрать. Попробуй прямым текстом поговорить, что ты хорошая девочка, с тобой здорово, но отношения мне сейчас не нужны(правда велика вероятность что сольётся).


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#729 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2017 - 21:50

 

 

Серж а тебе то что от неё нужно? Отношения? Секс онли? Если не ошибаюсь она на порядок старше?



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

да на 6 лет думаю точно. хочу трахать её просто на квартире . а её это похоже не устраевает
Ты с ней на свидания ходишь, гуляешь вот она и рассчитывает на большее(мне так кажется).
Когда хочешь построить СО отношения лучше это все сводить к минимуму, в идеале прогулки и свиданки убрать. Попробуй прямым текстом поговорить, что ты хорошая девочка, с тобой здорово, но отношения мне сейчас не нужны(правда велика вероятность что сольётся).


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

 

то есть ее надо сразу на квартиру всегда вести .  так я думаю она тоже сольется


Сообщение отредактировал serz555: 01 Август 2017 - 21:50

  • 0

#730 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2017 - 21:38

 

 

Серж а тебе то что от неё нужно? Отношения? Секс онли? Если не ошибаюсь она на порядок старше?



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

да на 6 лет думаю точно. хочу трахать её просто на квартире . а её это похоже не устраевает
Ты с ней на свидания ходишь, гуляешь вот она и рассчитывает на большее(мне так кажется).
Когда хочешь построить СО отношения лучше это все сводить к минимуму, в идеале прогулки и свиданки убрать. Попробуй прямым текстом поговорить, что ты хорошая девочка, с тобой здорово, но отношения мне сейчас не нужны(правда велика вероятность что сольётся).


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

 

сегодня позвонил ей.  сказал : давай встретимся в пятницу. она: в пятницу уезжаю.  она уезжает каждую пятницу в  соседний город, как говорит на малую родину.   я сказал: давай в четверг в 21:00. она  говорит:  скажи одну из волшебных фраз. я: какие ? она: я по тебе скучаю. я говорю, что да поэтому и позвонил тебе.  короче она говорит, что ей эти фразы приятны.  не понимаю за чем она уезжает каждую в пятницу после работы в другой город и приезжает потом в воскресенье вечером. может там парень ? или что ? говорит, что  там её квартира, но там живет отчим


  • 0

#731 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2017 - 00:41

Бля, что-то не вижу твои сообщения через приложение, приходиться с браузера заходить.
Хер ее знает, не исключено что кто-то есть, но тебя этот момент сильно задевать не должен.
Бабы такие хитрые и коварные, что пиздец! Но с одной стороны их можно понять, их биологические часы бежат куда быстрее. Единственное не выношу когда они лгут, сказала бы прямо - я там с другим была, возможно я бы продолжал ее трахать, чуть менее желанно, но все же.
У меня вот вчера одна слилась, договорились а она прикрылась(на утра нелепые отмазки) хотя я уверен что ее трахали, сегодня вторая, пиздец чёт.
У меня телки доступные закончились, нужна новая партия))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#732 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2017 - 19:12

Бля, что-то не вижу твои сообщения через приложение, приходиться с браузера заходить.
Хер ее знает, не исключено что кто-то есть, но тебя этот момент сильно задевать не должен.
Бабы такие хитрые и коварные, что пиздец! Но с одной стороны их можно понять, их биологические часы бежат куда быстрее. Единственное не выношу когда они лгут, сказала бы прямо - я там с другим была, возможно я бы продолжал ее трахать, чуть менее желанно, но все же.
У меня вот вчера одна слилась, договорились а она прикрылась(на утра нелепые отмазки) хотя я уверен что ее трахали, сегодня вторая, пиздец чёт.
У меня телки доступные закончились, нужна новая партия))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

вот и ее похоже кто-то  трахал наверное, я думаю надо  за день приглашать на свиданку её или за пару дней.   чтобы  она не приходила сразу на следующий день после секса с кем-то и не трахалась со мной


  • 0

#733 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2017 - 22:36

Ахах мне тоже такая хуйня не нравиться))
Пиздец, как телкам доверять, мне кажется я им никогда верить не смогу))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#734 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2017 - 12:09

Ахах мне тоже такая хуйня не нравиться))
Пиздец, как телкам доверять, мне кажется я им никогда верить не смогу))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

все я вчера встретился с ней в последний раз и трахнул. потом сказал, что  мне  серьезные отношение сейчас не нужны . она говорит, что догадывалась ей 29, мне 21. у нас разные взгляды на жизнь. говорит, что её только секс не устраивает. сейчас  на душе как-то обидно стало (


Сообщение отредактировал serz555: 04 Август 2017 - 12:10

  • 0

#735 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2017 - 12:45

Забей, ищи новую даму) которая подлечит твою душу)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0