Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#721 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:07

Напали на бедного автора, что у него перед сексом и не встанет))) Будет вспоминать обрывки из форума, эрекция упадет)))) ржунимагу)) Автор, все ОК. Поедешь с ней туда, куда планировал. Там и поебетесь вдоволь. А потом будет второй, третий и n-ый секс. Тусуйся. Можно для разнообразия не ограничиваться этой девочкой. А потом гляди и просветление придет!
  • 0

#722 grey47

grey47
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:31

Грей, ты уже понаписал тут в разных темах достаточно, чтобы были видны твои оленьи воззрения. И ты не тот чел, кто может помочь автору. Размазывай свои романтические сопли у себя по лицу, а другим не мешай. Тебе, как я понимаю, не нравится принцип "нет ебли - нет отношений", ну так извини, это часть твоих розовых соплей.



Не правьльно ты понимаешь, даже блядь, близко так не думаю. Напали на чувака, еби и все...
Вот они щас поедут, там ей он и устроит бешеную еблю, а то что неделю он с ней ходил, нихуя он не упустил.

Сообщение отредактировал grey47: 09 Сентябрь 2010 - 12:32

  • 0

#723 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 18:19

Всё правельно чувак делает. Если будет просто ебать то будет психологическая тяга к бывшей.А ему сейчас нужны новые эмоции. Даже хрен с ней. Если не получиться ничего с новой старая всё ровно сатрёться под более свежими воспоминаниями и эмоциями.
  • 0
Зри в корень!!!

#724 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 22:25

ООО свершилось!

Я встретил другую девушку.

Искренне рад за тебя Давай на выходных зачет делай, не затягивай, то что навигатор подарила это хорошо ресурс в тебя вкладывает . Ты самая главное при ней на счет бывшей не заморачивайся, не время пока все рассказывать ей. Так в общих чертах только
  • 0

#725 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 10:59

ООО свершилось!

Я встретил другую девушку.

Искренне рад за тебя Давай на выходных зачет делай, не затягивай, то что навигатор подарила это хорошо ресурс в тебя вкладывает . Ты самая главное при ней на счет бывшей не заморачивайся, не время пока все рассказывать ей. Так в общих чертах только



Ок! Сегодня идем в кино на последний сеанс, я сказал ей что не повезу ее потом домой т.к. очень далеко живет, а я в 10 минутах от кинотаетра. Сказал что у меня останемся ночевать. Она согласилась, только говорит давай сначала сегодня познакомлю тебя с моими родителями) Я сказал что пока не хочу ну напридумывал всяких отмазок. Что-то неохото мне пока с ее родителями знакомится!
  • 0
icq 610545710

#726 Майкъл_Еберхарт

Майкъл_Еберхарт

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.10
5
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:15

Ок! Сегодня идем в кино на последний сеанс, я сказал ей что не повезу ее потом домой т.к. очень далеко живет, а я в 10 минутах от кинотаетра. Сказал что у меня останемся ночевать. Она согласилась, только говорит давай сначала сегодня познакомлю тебя с моими родителями) Я сказал что пока не хочу ну напридумывал всяких отмазок. Что-то неохото мне пока с ее родителями знакомится!

Мужик, я поражен, согласно твоей теме, ты 8 лет жил с бабой. А теперь какие-то сценарии выписываешь дрожащей рукой)
  • 0

#727 evvellinna

evvellinna

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 400 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
161
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:24

Да не то чтобы в гудок, просто сейчас сложно так быстро принять советы. В голове вертится мысль БЛИН, А МОЖЕТ ОНИ УЧЕНЫЕ И ЗНАЮТ, КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Я два дня читал ваш форум и все думал, что для каждого свой совет. Оказалось нет! все советы одни. Может я еще не созрел для посыла на хуй или времени мало прошло! Все равно Спасибо!)



Солнце, в этой ситуации тебе здесь никто не поможет. Тебе столько советов надовали, а тебе все равно, только и делаешь что просишь еще советов, видно тебе нравиться так страдать. И девчонка ушла скорее из-за того, что ты ее не слышал и хотел, чтобы все было по твоему, а иногда нужно и уступать, все таки не один жил.
  • 0
Мария

#728 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:51

Ок! Сегодня идем в кино на последний сеанс, я сказал ей что не повезу ее потом домой т.к. очень далеко живет, а я в 10 минутах от кинотаетра. Сказал что у меня останемся ночевать. Она согласилась, только говорит давай сначала сегодня познакомлю тебя с моими родителями) Я сказал что пока не хочу ну напридумывал всяких отмазок. Что-то неохото мне пока с ее родителями знакомится!

Мужик, я поражен, согласно твоей теме, ты 8 лет жил с бабой. А теперь какие-то сценарии выписываешь дрожащей рукой)



Не совсем понял о каких сценариях речь?
  • 0
icq 610545710

#729 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:57

Да не то чтобы в гудок, просто сейчас сложно так быстро принять советы. В голове вертится мысль БЛИН, А МОЖЕТ ОНИ УЧЕНЫЕ И ЗНАЮТ, КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Я два дня читал ваш форум и все думал, что для каждого свой совет. Оказалось нет! все советы одни. Может я еще не созрел для посыла на хуй или времени мало прошло! Все равно Спасибо!)



Солнце, в этой ситуации тебе здесь никто не поможет. Тебе столько советов надовали, а тебе все равно, только и делаешь что просишь еще советов, видно тебе нравиться так страдать


Я точно не помню когда написал этот пост, откуда он выдернут и лень все перечитывать, чтобы найти его! Но знаю точно (исходя из того какие мысли сейчас), что это было мной написано примерно месяц назад. С того времени ситуация немного изменилась, и изменилась она благодаря тем советам которые тут давали!
  • 0
icq 610545710

#730 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:59

Да не то чтобы в гудок, просто сейчас сложно так быстро принять советы. В голове вертится мысль БЛИН, А МОЖЕТ ОНИ УЧЕНЫЕ И ЗНАЮТ, КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Я два дня читал ваш форум и все думал, что для каждого свой совет. Оказалось нет! все советы одни. Может я еще не созрел для посыла на хуй или времени мало прошло! Все равно Спасибо!)



Солнце, в этой ситуации тебе здесь никто не поможет. Тебе столько советов надовали, а тебе все равно, только и делаешь что просишь еще советов, видно тебе нравиться так страдать


Я точно не помню когда написал этот пост, откуда он выдернут и лень все перечитывать, чтобы найти его! Но знаю точно (исходя из того какие мысли сейчас), что это было мной написано примерно месяц назад. С того времени ситуация немного изменилась, и изменилась она благодаря тем советам которые тут давали! Потому что если бы не эти советы, я так думаю, что до сих пор сидел ровно и строчил сопливые смс-ки!


  • 0
icq 610545710

#731 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:01

Да не то чтобы в гудок, просто сейчас сложно так быстро принять советы. В голове вертится мысль БЛИН, А МОЖЕТ ОНИ УЧЕНЫЕ И ЗНАЮТ, КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Я два дня читал ваш форум и все думал, что для каждого свой совет. Оказалось нет! все советы одни. Может я еще не созрел для посыла на хуй или времени мало прошло! Все равно Спасибо!)



Солнце, в этой ситуации тебе здесь никто не поможет. Тебе столько советов надовали, а тебе все равно, только и делаешь что просишь еще советов, видно тебе нравиться так страдать


Я точно не помню когда написал этот пост, откуда он выдернут и лень все перечитывать, чтобы найти его! Но знаю точно (исходя из того какие мысли сейчас), что это было мной написано примерно месяц назад. С того времени ситуация немного изменилась, и изменилась она благодаря тем советам которые тут давали! Потому что если бы не эти советы, я так думаю, что до сих пор сидел ровно и строчил сопливые смс-ки!
  • 0
icq 610545710

#732 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:18

Ок! Сегодня идем в кино на последний сеанс, я сказал ей что не повезу ее потом домой т.к. очень далеко живет, а я в 10 минутах от кинотаетра. Сказал что у меня останемся ночевать. Она согласилась, только говорит давай сначала сегодня познакомлю тебя с моими родителями) Я сказал что пока не хочу ну напридумывал всяких отмазок. Что-то неохото мне пока с ее родителями знакомится!


Онаж кузнца с собой приведет.
Не... кузнецов нам не надо
(с) фильм "Формула любви"
В общем, "уно уно уно ун моменте!"

Но если серьезно - ты на правильном пути!
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#733 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:05

Она согласилась, только говорит давай сначала сегодня познакомлю тебя с моими родителями/

Камрад, ну ка давай о девочке подробно расскажи. Напомню сколько тебе лет, сколько ей? До тебя что за отношения были и как долгие и почему растилась. По моему девочка под ценности твои настраивается и хочет замуж очень сильно вот и ресурс и знакомство с родителями. Ты еще не отошел, тебе трахаться сейчас надо, не думай об ЛТР
  • 0

#734 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 00:12

Она согласилась, только говорит давай сначала сегодня познакомлю тебя с моими родителями/

Камрад, ну ка давай о девочке подробно расскажи. Напомню сколько тебе лет, сколько ей? До тебя что за отношения были и как долгие и почему растилась. По моему девочка под ценности твои настраивается и хочет замуж очень сильно вот и ресурс и знакомство с родителями. Ты еще не отошел, тебе трахаться сейчас надо, не думай об ЛТР



Доброй ночи всем! Девочке 22 года. мне 29. У нее до меня были 2 ЛТР. Первые длились 1,5г. расстались от того что надоели друг другу. Вторые 3 месяца - расстались от того, ято тот косячил много, (еще баба там была замешана одна короче треугольник) она его послала. Бля я вообще не очень понимаю ее. Ладно навигатор подарила - проехали. Но проходит 3 дня, она едет в торговый центр за одеждой себе и покупает мне там шмоток хер знает каких дорогих при чем когда я хотел ее на хуй с этим послать, обиделась, что я не хочу это брать. В общем пришлось сказать, что очень рад, типа спасибо и все такое (она ооооочень обрадовалась что накупила мне этого всего). В общем не знаю я от всего происходящего в ахуе полном и ступоре)
  • 0
icq 610545710

#735 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 08:26

real1199, так ты ее трахнул или нет? На счет ресурса в тебя, не теряй голову! Очень печально потом все окажется для тебя, таким повышенным вниманием, она тебе скоро надоест(я бы ей посоветовал Анти ДОД почитать :biggrin: ) и начнутся веселые деньки. Короче что она сейчас про отношения говорит? свободные, брак или? Она накинулась как кошка на тебя, как будто ты последний остался. Держи голову холодной, общайся с другими, то накосятишь!

Сообщение отредактировал BadBoys009: 13 Сентябрь 2010 - 08:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0