Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#706 prostovlad

prostovlad
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:55

Ребят, подкажите. Если позвонил девушке с которой встречаемся месяц, она не взяла трубку и перезвонила например через два часа. Что ответить, как себя повести?


  • 0

#707 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:58

А ты сам-то зачем звонил? Вот зачем звонил, то и говори. Не ломай себе голову, как себя вести.


  • 0

#708 prostovlad

prostovlad
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 21:16

А ты сам-то зачем звонил? Вот зачем звонил, то и говори. Не ломай себе голову, как себя вести.

 

А если это было так, что написал ей, она не ответила. Я ей позвонил. Не взяла трубку. Через час пришло сообщение, что сегодня с подругами, тут случилась беда. Это как понимать?


  • 0

#709 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 21:23

Двояко понимать. Может случилась беда, с подругами, а может отмазка. 50/50, зависит от ситуации. Можешь погадать на картах или на кофейной гуще ;)

Проблема то в чем?


  • 0

#710 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 22:22

Проблема в том, что автора в хуй не ставят. Но он будет "ровнять БЗ"


  • 0

#711 prostovlad

prostovlad
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
4
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:01

Проблема в том, что автора в хуй не ставят. Но он будет "ровнять БЗ"

 

В общем на это ничего не ответил ей. И думаю поморозить пару дней. Как считаете?


  • 0

#712 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:12

В общем на это ничего не ответил ей. И думаю поморозить пару дней. Как считаете?

Так и сделай. Можно дальше больше. Ищи попутно другую, если таковой еще нет.


  • 0

#713 prostovlad

prostovlad
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
4
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:22

 

В общем на это ничего не ответил ей. И думаю поморозить пару дней. Как считаете?

Так и сделай. Можно дальше больше. Ищи попутно другую, если таковой еще нет.

 

 

Что имеешь в виду под дальше больше?


  • 0

#714 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:43

Имею ввиду не два дня, а больше.

 

Раз уж мы в Faq... Думаю, в сообщениях выше это должно быть, но если повторю - не помешает.

 

Если не было секса, то нормально, когда инициатива исходит от парня. Как минимум, ты должен ее заинтересовать во встрече.

Но чтобы не случилось так, что ты ее достал, а у нее язык не поворачивается тебя послать, пользуемся правилом "трех отказов" - три раза отказалась от встречи, не предложив альтернативу (другое время/место) - перестаешь ей звонить. Значит не заинтересовал. А если и заинтересовал, но она себе поставила цель "вот в пятый раз предложит, сочту его настойчивым и соглашусь" - задумайся, а оно тебе надо?

 

После того, как случился секс, подключается правило "равенства транзакций". Т.е. на внимание к ее персоне ты должен получать обратную связь. Позвонил, не ответила - должна перезвонить сама. От нее нет инициативы - перестаешь проявлять инициативу и ты. Ну и в купе с правилом "трех отказов" можешь все же раз в недельку-другую набрать ее номер - может ей действительно было не до потрахушек с тобой, а сейчас все изменилось. Но, если не выгорело - перестаешь ей звонить. Значит не заинтересовал.


Дополню: не взяла трубку, и не перезвонила позднее - считать как отказ.

Следующая попытка через несколько дней. И так до "трех отказов".


  • 1

#715 trostinka

trostinka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.11
44
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 02:51

Вопрос. Живу с парнем. У него нестабильный заработок (фриланс), я на окладе. Пока он адаптировался в среде фриланса (год), я обеспечивала 80% финансов. Спустя год я обозначила, что хочу его большего участия в бюджете, в результате он не заработал за несколько месяцев на отпуск, подзабив на работу (знал об отпуске заранее за полгода), плюс наделал долгов за квартиру, отказался ехать в долг и я уехала с братом вместо него (путевку на двоих я купила заранее, с него была часть на еду и тусовки, он знал об этом).
На данный момент он считает меня предательницей, пока я была в отпуске твердил что я его продала за 70к и что он бы без меня не поехал. При попытке обсудить концепцию совместного бюджета - я предложила скидываться пополам на еду и что я плачу за квартиру (квартира его), он ушёл в минус и сказал, что будет покупать себе еду сам.
Вопрос - не охренела ли я и как себя вести в такой ситуации? Мне 29, ему 31, вместе 1,5 года, внешне оба 6.

Сообщение отредактировал trostinka: 04 Сентябрь 2017 - 02:56

  • 0

#716 Hugokenta

Hugokenta

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 641 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.16
460
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 08:26

Хуйнёй ты занимаешься, а не концепцией совместного бюджета. Разные уровни восприятия у вас и видения этих отношений. Ради тебя стараться чувак не хочет, ему удобно с тобой, так что делай некст.
  • 0

#717 prostovlad

prostovlad
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
4
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:09

Ребят, подскажите. Например за девочкой был небольшой косяк, после которого сделал дальше. Раньше такого дальше с ней не было. Соответственно она делает ближе, но при этом интересуется куда я пропал, почему несколько дней не звонил и тд. Сослаться на сильную занятность или как-то намекнуть на этот косяк?


  • 0

#718 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:52

Был занят. Объяснять ничего не надо. Начнешь объяснять и выяснять отношения - будет твой косяк.
  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#719 Xenia89

Xenia89
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.17
-1
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 15:12

Не надо ни на что ссылаться говори прямо как есть и все, что тебя в ней бесит тот косяк.


  • 0

#720 Sync26

Sync26
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2018 - 21:17

Задам такой вопрос, редкий я думаю для этой темы. Есть ОЖП, ровесница. Познакомились в сети, пообщались, пару встреч, постоянный секс. В планах так и продолжать двигаться, но есть проблема живет с парнем. А мне хотелось бы с ней гораздо чаще видеться. Как склонить к разрыву?


Сообщение отредактировал Sync26: 04 Февраль 2018 - 21:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0