Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#706 СтРасТь ХриСтОВа

СтРасТь ХриСтОВа

    Девственник в третьем поколении.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 647 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ха

Отправлено 03 Январь 2013 - 12:39

Я считаю, что ты не прав во многом таком, что повлияло на ситуацию сейчас.
1. Сам морозил девочку, ебал ей мозги. Она же хотела только тебя. Унижалась. Терпела.
2. После того, как с д2 и д3 проотношался + параллельно трахал и д1 у д1 в мозгу сложилась ясная картина, что тебе она только нахуй и нужна (в прямом смысле) и она начала пытаться строить свою жизнь без оглядки на тебя. Тут ничего страшного нет, ведь у вас не было отношений как таковых, и она, соответственно тебе ничем не обязана.
3. Ведешь себя как олень, телефоны просматриваешь, звонишь ее ухажерам и тому пареньку из МСК, а ведь ты взрослый дядька уже. Достаточно было лишь решить для себя, нужна ли тебе эта д1 для ЛТР, либо для секс-онли. Если для ЛТР - то и развивай все свои шаги именно в эту сторону, а не скандаль, как неуравновешенный школьник.
4. Ты обвинил её в блядстве, что когда вы были вне отношений она трахалась с другим. Это бред, галимый бред.
5. Она тебе не верит, именно поэтому и держит свой запасной аэродром. Повышай рапорт. Если дашь ей именно те чувства, эмоции, уверенность, которые она ожидает от ваших отношений - то все васьки пройдут автоматически мимо. Главное, не разыгрывай драм и бабских истерик пытаясь созвониться с васьками и выяснить отношения.

Вобщем, пожизниОвен, не еби мозги ни себе, ни людям, и увидишь как жизнь станет проще.
  • 0
Любовь не спит - она мертва.

#707 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2013 - 04:34

пожизнеовен, создай себе отдельную тему лучше.Все просто ей УЖЕ 28, ей тупо уже пора рожать! Стара она уже для поебушек в авто. А для этого ей нужноа) стабильность ...а ты блядовал в открытуюб) хата ...а ты в эту сторону даже не чешишься (к сожалению авто надо бы продавать и впрягаться в ипотеку)в) ресурс... а ты вбухиваешь все в автоА тот лошок стабилен, решил вопрос хатой, деньги в семью будет тащить, а не в автосервис :)Разные возраста - разные потребности. Ей о семье надо думать. А вот если брать 18-22 возраст, то там твой дрифт и секс на заднем будет на ура проходить :)зы скинь в личку что за авто такое судьбоносное :)
  • 0

Скрытый текст

#708 ПожизниОвен

ПожизниОвен
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
49
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2013 - 02:38

Ребята спасибо за коменты) всем днем скину попрянику за анализ.
Тему создать не получается, незнаю что нетак.
Подробнее: а вопрос интересный, я такой хрени не встречал) как в кино попал.
Почему истерил
- чувствовал вину дикую что заставил влезть и пережить ее 2ные отношения
- 4 года умудрялась шифроваться хотя на самом деле никогда ваще не интересовался кто там и что от нее хочет только в последнее время начал
- в процессе этой ситуации 2жды соврала парню в мск что я друг
- сама к нему ездила хотя не очень зарабатывает

Что хочу:
- понять люблю или за любимую игрушку вцепился, или просто вину загладить хочу
- понять что ему наплела, т.к сказал чтобы сама разбиралась и если надо поддержала - а самому интересно
- понять не измучил ли на столько ее Что научилась врать и изменять, может ли это повториться без моих косяков - я по сути очень активен в обеспечении счастья мохнатого треугольника им со мной хорошо пока мне это нравится) а так то я долбоеб в лтр мне чуть что девка начинает втирать - нахер идет, а пока она в адеквате я могу и над спящей снежинки сбивать чтоб не помешали - ценю их в общем

Что сделал:
- начитался Вечных вопросов и убрался в домашнем уголке и рабочем ТАЗе где и изучаю камасутру с дамами, отвлекся с другом, покурил - каюсь после аварии бросил через годи вот год не курил, но ни капли не бухаю угроз 2му не шлю
- включил режим А вот такой я на самом деле
+ на работу съездил отвез яблоко и таблетку от горла
+ забрал с работы отвез домой выгуляв и угостив в кафе
-+ тут не однозначно: купил по гороскопу сережки и кольцо с камнями отвез в соседний городок в хорошее кафе и там вручив с посылом Пусть пройдут переживания и ты осознаешь что правильный выбор единственный Я, эти камни в украшениях для твоего знака приносят спокойствие и уббирают страх.
Объяснил что таить от типа его судьбу - еще большая боль чем щас сказать. Извинился за все муки и объяснил что был неготов потому испытывал ее и хотел воспитать такую какая мне нужна в чем дико не прав.
Отвез домой и все былокруто, даже парень этот позвонил и я вышел из авто дав им минуту поговорить. Но тут эта самка ляпнула
-Только не звони ему ненадо.
- Я грю почему?
- Она типа ну ты жестко все приподносишь и еще подробностями добиваешь, он мне звонит и стонет что представляетнас стобой
-Я грю а как ты хотела - все легко и заебись? Полюбому один останется за бортом
-Она грит так же нельзя - это люди!

И тут я снова срываю чеку:
А я че енелюди? Сказал выбрать и сообщить а ты 2м уй в уши вкручиваешь! Он мне нах ненужен я без твоих просьб в ЛЮБУЮ минуту могу ему набрать! Ты за кого больше переживаешь? Я на пределе выключить свое его снова я немогу и делатьвсе за всех - добиваться истины и идти к тебе на встречи после этой хрени!
Начинаю громко уже говорить)) она зажалась и вшепот
- Не кричи ты все что сегодня было перечеркиваешь.
- а у меня уже поршня горят - дверь открываю - грю ИДИ АЦУДА Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТЫ ПОТРАТИЛА ВЕСЬ МОЙ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ И СИЛЫ ВСЕ В 1 каску рулить! Она не уходит) сидит сжалась грит я тя боюсь)
Я грю хуй с ним даю 2 дня чтобы ты чуваку все пояснила и с собой разобралась!
Грит я уже разобралась и пояснила!
Сцуко говорю - 2 раза уже это слышал и ты врала!
Короче подуспокоила меня, я ручник вернул на место а то ручку чуть скукожил) и заставилсказать что парень все поняли что она ясно донесла что остается со мной.
Уехал кое как домой отправил.

-На след день:
Она на работе сутки, я приехал привез киви после загадки посмс, привез ей платок для соплей. И тут вечером кидает смс послушай песню Muse - Madness. это про нас! Я слушая и меня нахлобучивает!! Она рельно про нас с такой точность и словами о моих эмоциях что я просто в шоке! Надо сказать что мы оба музыку любим а она ище инязница и я неплохо знаю язык и мы фразами часто балуемся. Короче смысл песни Было докуя безумия, и я немогу его забыть, мы сражалисьс тобой в безумии но теперь я вижу что ты значишь, я вижу что имела в виду, я знаю наконец в чем ты нуждаешься и теперь я ВИЖУ КОНЕЦ!! Хочу понять безумие ли это или я люблю? И не жду твоего участия , готов любить нах, ты только приди и спаси меня хотя я знаю что отшибался но на типа все сделать а то я ужас как ошибался.
Короче мой полированый шлем снова щелкает забралом, и пока мы навпливаем по городу в тачке друга которую он вовремя прикупил) мощная полный привод - зимой самый ад)я придумываю как ей показать что - что готов! Но вот к чему?? Хз.


- ночью подкинул розу на крыльцо конторы типа это мы во сне встретились и я вручил - короче чтото там выдумал. Она позвонила удивленная благодарная. Это первый цветок в жизни колторый я подарил девушке))
Следующий день:
Встречи и вечером в машине близость, я был жестким и утром она беспокоится что я просто ей хотел обладать а не сделать приятно - объяснил что просто пеоевозбудился и устал от переживаний.
Сегодня:
Тоже самое, покатал по снегу на тазе с заносами довольнач, в близости был мягче и дольше


Постоянно стараюсь ей помочь в мелочах, иногда автоматически иногда правда чувствую острое чувство нежности и желания заботиться.
Везде контексте: я хочу с тобой быть, я планирую совместную жизнь, я тя отпущу в мск на развитие - сможешь ли устоять и забыть те отношения с другим? Помоги ему все правильно понять раз уж вы там друг другу обещели любовь и признавались - объясни что не врала а просто в те моменты я тебя отвергали ты искала способ выжить. Ты приручила его и отвечаешь за него.

Вроде все пока) стараюсь дома не сидеть вот и щас после авторомантики начал писать псот чтоб не думали что забил на тему, у компа не сижу - это с телефона)

А ваще щас вот бабка отрака умирает месяц, не будет ее там жед остается можно и жить с ним квартира большая. А могу снимать капртиру. Короче могу многое..
Понять бы что это - Любовь?? Тремор в руках когда ее видишь?спертое дыхание? Мысли о совместном будущем? Обмануть во благонее/него? Уважать желание самореализоваться? Улыбка когда вспоминаешь ее? Что делать.... Что это за хуйня???
  • 0

#709 Alex N

Alex N

    Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у ме

  • Перцы
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 06 Январь 2013 - 10:42

Чувак, не побоюсь этого слова, ты мне как брат по характеру, сук, я в точности такой же...да и интересы схожи и некоторые понятия...И ситуация у меня похожая, все еще продолжается...Со своей колокольни, думаю что была она рядом всегда с тобой, думаю любит она тебя, сильно, за то, какой ты есть именно, за характер, амбиции, а не за шелуху...Да и сам ты по ходу дико влюблен в нее, ну не стал бы ты так переживать из за какой то там, ну по-любому, по себе знаю) Что могу посоветовать1) Быть меньше вспыльчивым, (я сбивал кулаки об стену, грушу, дерево, орал на пустыре, тренировки), выпускай пар без нее, с ней будь рассудительным, сильным2) Пробегись по своему жизненному опыту, попробуй понять, любишь или нет д1, готов ли жить с ней3) Ни в коем случае не звони ты второму парню, считаю, что нихуя не конкурент тебе, ей крайне не комфортно от этого, это ее личное пространство, она сама там все разрулит, главное чтобы было ради кого, ставишь ее между двух огней, ей тоже больно!4) Попробуй переступить через себя, скажи ей прямо, что очень сильно любишь ее, и ты сильно страдаешь от того что она "сидит на двух стульях", обозначь ей свои намерения, скажи, что ты примешь любое ее решение, скажи, что в твоем понимании любовь, это когда обоим хорошо, и кайфово и спокойно, но в данном случае, она тебе делает очень очень больно....и ты так больше не можешь....и останется только наблюдать...Если ей поебать на твои чувства и боль, пусть тому и быть, расстанетесь, и прибежит она....100%5) Она склонна в тебе сомневаться сильно очень, постепенно, налаживай раппорт, переступи через себя, доверяй ей, не нервничай главное, будь с ней на пике, максимально открытым!!!!!!Я поступил так....Хотя было многое с ней, я выгонял ее, орал, гневался, уходил, бросал, посылал, пиздец переживал, страдал пиздец, после сделал все что тебе посоветовал, сказал, что все кончено нахуй!! она рыдала час наверное и вцепилась в меня, и говорила что любит меня, и готова на все, чтобы мне было хорошо, клялась в таких вещах....Дружище, от души желаю тебе принять правильное решение!!!!!!!!!!!!!! Я аж прямо на эмоциях пишу ))) удачи!
  • 0
РМЭС-базовый Иркутск, 15 поток, 21-30 марта 2014

#710 ПожизниОвен

ПожизниОвен
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
49
Очень хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:07

Alex N спасибо, мужчина)
Для меня важно понять - что поменялось в ней, не будет ли для нее допустимо теперь, чуть что там поддержку искать если я щас ее в МСК отпущу на развитие. Сам то понимаю что и почему произошло, как Серега пишет - я не видел ее границ что ей в 28 уже страшно 1й остаться и я непойму, спасалась она со 2м, оставляя как она говорит тут половину себя со мной или действительно гармония там для нее.
Почему в эти последние месяцы когда я уже с ней был постоянно, со 2м планы на переезд строили. Просто боялась поверить? Не слышала от меня причин остаться?

Парень тот кстати адекватный, о своем саморазвитии ей рассказывал, постоянно на скайпе они, пишет заметки ЖЖ о своих мыслях из жизни, о многих ситуациях, событиях в жизни.

Моей же фамилии девушка даже не знала многие годы) кто я откуда, просто мы были рядом иногда. Она этого ждала очень и была рада и превкушала новые встречи. И говорит всегда считала меня надежным но неуловимым и независимым.

Я ей задал вопрос живо ли все то почему ждала и прощала - Да, говорит, все так..
Понимаешь говорю что во мне тоже просыпаются желания на многие годы вперед, быть вместе, беречь тебя - Да. понимаю..

С одной стороны я хочу быть с ней открытым, с другой не приведет ли это сближению к внутреннему ее щелчку - а вот он и готов, можно рассалбиться?
Я уже в акуе как такой типаж девушки прожил с 2мя отношениями это же тяжело.

Насчет ресурса, в апреле планирую закончить машину - Это будет адский подъем эмоционально и ресурсно, я смогу все, мне будет пок*й лябая проблема, не хочу чотбы девочка попала в эту похуистическую мячсорубку короче до этого момоента желательно все в ситуации для себя закрыть.
С жильем вопрос интересный, есть квартира в которой живу щас и с нее родители съедут в дом который строят потихоньку, есть квратира вторая - там дед с бабкой ну бабуля в конечной стадии и как это не тянем долго не выживет. Не беден по сути и мне нет смысла ломиться в ипотеку, я могу поснимать картиру. Могу все бросить и поехать в москву - этого не хочу пока, чую работаю на свой багаж репутации сейчас в проф среде. Хочу заняться физ.здоровьем, немного себя подправить по фронтам Т100Б, только вот с год как начал норм вещи скупать, уже нормлаьные бабки ушли а все еще есть куда тратить, несколько рубашек и нет моей зарплаты по меркам прошлой работы.


ЗЫ Парни скиньте номер телефона в личку - пряники рождественские хочу раздать)) выпьете за мою головную боль и меня по глотку вина)
  • 0

#711 noaccaunt

noaccaunt
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:27

Спасибо всем, спасибо автору! Вернул после пол года расставания. Отношения действительно новые, наверное даже лучше, чем были.
  • 0
без вас не так смешно жить

#712 Человек из прошлого

Человек из прошлого
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:19

Интересно, 1ый пункт, а именно остывания чувств зависимости, у меня есть. Я за ней не бегаю как бобик, вообще чистый игнор... Но с её стороны тоже. Стоит ли выполнять пункт 2? То есть, может хотя бы, случайно увидевшись, поинтересоваться делами, ну, а потом- продолжить игнор?
  • 0

#713 Незнаючтоделать

Незнаючтоделать

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2013 - 21:37

Хм, у меня ситуация такая, что недавно расстались после двух лет. Есть возможность придти через две недели на выставку, где она точно будет. Мол, заскочил, посмотреть. Может подойти пообщаться в манере "первый раз вас вижу". И свалить. Стоит ли это делать, если я пойму, что оно мне надо и я готов? Или для нее рано будет? Просто на горизонте у нее кто-то замаячил, не хочется давать ему время.

Сообщение отредактировал Незнаючтоделать: 18 Январь 2013 - 21:39

  • 0

#714 Незнаючтоделать

Незнаючтоделать

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:08

http://www.pickupfor...howtopic=195096
Прохожий, посоветуй, плз, вот тема.
  • 0

#715 lelik30

lelik30

    Dj Frankie Wilde – I Need to Feel Loved

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:49

Помогите плиз! вот я почитал, и так не увидел нужного ответа, я выждал время(пол года), назначил встречу в момент её заинтересованости на концерт, и как я должен себя вести? конкретные вопросы которые меня интересуют! Должен ли я за неё платить, не брать деньги за билет?(Она повёрнута на том что мужчина должен обеспечивать девушку), она тянет за собой свою сестру!?( зависит от меня, достану я для неё билет или нет, как поступить?) и стоит ли заставлять её ревновать?(достать для сестры билет, что бы они тусили вместе, а самому взять с собой шикарную девушкуи проводить время только с ней , а их игнорить!?) так как она живёт на растоянии случайную встречу устроить нельзя, по этому эта будет первая встреча за пол года, обязательно ли у меня должен быть с ней сексв этот единственный вечер? P.S. она живёт на растоянии и будет находиться там ещё как минимум 4 месяца( а дальше по её желанию, может вернуться , а может остаться, но судя по разговору она разочаровалась в нынешнем месте жительства) , ах да,и у неё есть парень на котором стоит статус "влюблена"( хотя по моему также в нем разочаровалась через пол года)
  • 0

#716 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2013 - 18:37

Прохожему или кто подскажет: Следуя советам форума вернул экс после ее ухода/измены, простил, теперь пожинаю плоды... уже год не отношения а непонятно что, потому что она поняла, что может сваливать -приходить когда вздумается и я все прощу. Я веду себя довольно жестко и были попытки вообще прекратить отношения, но у нее получается опять меня подцепить, то общаемся,то нет. теперь в ДОД отправила (запасной аэродром сделать хочет), типа если че, всегда вернусь. Снова серьезных отношений пока не хочу с ней, но задача повысить собств. ценность и присеч попытки сделать из меня подружку, аэродром и тд. Как снова стать мужиком в ее глазах, если после всего простил ее?? Сейчас игнорю, но видеться приходится, пересекаемся у друзей. Всем заранее спасибо, пасаны!! нам по 27 лет.
  • 0

#717 pvl

pvl

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 17:25

Помогите плиз! вот я почитал, и так не увидел нужного ответа, я выждал время(пол года), назначил встречу в момент её заинтересованости на концерт, и как я должен себя вести? конкретные вопросы которые меня интересуют! Должен ли я за неё платить, не брать деньги за билет?(Она повёрнута на том что мужчина должен обеспечивать девушку), она тянет за собой свою сестру!?( зависит от меня, достану я для неё билет или нет, как поступить?) и стоит ли заставлять её ревновать?(достать для сестры билет, что бы они тусили вместе, а самому взять с собой шикарную девушкуи проводить время только с ней , а их игнорить!?) так как она живёт на растоянии случайную встречу устроить нельзя, по этому эта будет первая встреча за пол года, обязательно ли у меня должен быть с ней сексв этот единственный вечер? P.S. она живёт на растоянии и будет находиться там ещё как минимум 4 месяца( а дальше по её желанию, может вернуться , а может остаться, но судя по разговору она разочаровалась в нынешнем месте жительства) , ах да,и у неё есть парень на котором стоит статус "влюблена"( хотя по моему также в нем разочаровалась через пол года)

Исходя из вышеописанного, я могу посоветовать сейчас её не возвращать, ведь ближе она к тебе переместится через пол года, вот будет под боком, тогда и подумаешь о возврате. А пока я вижу, что она готова тебя тупо использовать для похода на концерт причём нахаляву, если ты пойдешь с ней на её условиях тебя в лохов запишут, если уже не записали и сексом то навряд ли будут баловать. Печально не готов ты ещё к этой ожп, здесь стандартные рекомендации: т10д, т100б и санчас.

Прохожему или кто подскажет:
Следуя советам форума вернул экс после ее ухода/измены, простил, теперь пожинаю плоды... уже год не отношения а непонятно что, потому что она поняла, что может сваливать -приходить когда вздумается и я все прощу. Я веду себя довольно жестко и были попытки вообще прекратить отношения, но у нее получается опять меня подцепить, то общаемся,то нет. теперь в ДОД отправила (запасной аэродром сделать хочет), типа если че, всегда вернусь. Снова серьезных отношений пока не хочу с ней, но задача повысить собств. ценность и присеч попытки сделать из меня подружку, аэродром и тд. Как снова стать мужиком в ее глазах, если после всего простил ее?? Сейчас игнорю, но видеться приходится, пересекаемся у друзей. Всем заранее спасибо, пасаны!! нам по 27 лет.

ты отчасти всё правильно отметил. В твоём контексте девушка не простит тебе, что ты простил ей измену. Тебе нужно, начать с того, что снизить её значимость. Грамотным БД, к примеру если делаешь дальше, то ближе только после её ближе и то нехотя. Начни играть с ней и если сыграешь грамотно то переместишь баланс в свою сторону и уже будешь от этого плясать. Ещё хочу заметить, чтобы грамотно играть нужно не боятся её потерять, а для этого нужно снизить её значимость(найди себе ещё одну девушку, либо отладь систему съёма, чтобы в любой момент ты мог найти себе девушку не хуже). Ещё скажу на будущее. Отношения с этой ожп можно построить нормальными если ты станешь не только не стандартно мыслить, но и навязывать это всем остальным. Если к примеру ты начнешь думать: что она подорвала твоё доверие и ты снизошел к ней, но, как раньше уже не доверяешь и теперь она должна доказать тебе своё доверие, либо ты пошлёшь её куда подальше. И не просто так думать, а ещё вести себя соответственно и передать ей свои мысли, то тогда у тебя есть шанс на нормальные отношения, но всё упирается в значимость. Вектор я обозначил, решать тебе.
  • 0

#718 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2013 - 22:44

pvl, спасибо за грамотный совет. Только вот сейчас что делать, если она якобы говорит о дружбе, что типа я свои отношения строю, ты свои, давай общаться как друзья, на последней встрече отказала в сексе. (типа с друзьями не спят), хотя до этого было все ок. Получается если я начинаю делать дальше ( полностью игнор невозможен тк пересекаемся) это означает что мне не все равно, что это у меня какие-то чувства есть. А ей типа пофиг, она и так со мной общаться может. Получается она меня обыгрывает. Или дело в том, что у нее есть выбор, а у меня типа нет? Получается что "дальше" только с наличием другой девушки будет работать, а так это выглядит как будто я че-то там все придумываю, а ей пофиг. И еще момент, она знает что мной можно манипулировать сексом, и это оружие использует. Для чего это? чтобы проверить крепко ли я сижу на крюке? Спасибо заранее!
  • 0

#719 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2013 - 09:00

Следуя советам форума вернул экс после ее ухода/измены, простил, теперь пожинаю плоды... уже год не отношения а непонятно что, потому что она поняла, что может сваливать -приходить когда вздумается и я все прощу.

дружище, ты следовал не советам форума и этой ветки в частности, а шел на поводу у синдрома прищимленного яичка.
возврат - это новые отношения, в которых нет прошлого, а ты же сделал наоборот, начал строить новое на старом фундаменте.

Для чего это? чтобы проверить крепко ли я сижу на крюке?

может быть, а может она просто на голову раненая и сама не знает чего хочет, мы ведь не телепаты.
я бы на твоем месте - просто забил бы и спокойно строил бы новые отношения с другими девушками, ибо тут отдает старой гнильцой.

п.с. и в догонку - секс как манипуляция - проходит только с теми мужчинами, которым его негде добрать и когда женщина об этом знает :)
  • 0

#720 pvl

pvl

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2013 - 20:39

pvl, спасибо за грамотный совет. Только вот сейчас что делать, если она якобы говорит о дружбе, что типа я свои отношения строю, ты свои, давай общаться как друзья, на последней встрече отказала в сексе. (типа с друзьями не спят), хотя до этого было все ок. Получается если я начинаю делать дальше ( полностью игнор невозможен тк пересекаемся) это означает что мне не все равно, что это у меня какие-то чувства есть. А ей типа пофиг, она и так со мной общаться может. Получается она меня обыгрывает. Или дело в том, что у нее есть выбор, а у меня типа нет? Получается что "дальше" только с наличием другой девушки будет работать, а так это выглядит как будто я че-то там все придумываю, а ей пофиг. И еще момент, она знает что мной можно манипулировать сексом, и это оружие использует. Для чего это? чтобы проверить крепко ли я сижу на крюке? Спасибо заранее!

Все твои обозначенные выше проблемы и вопросы решаться, как только ты получишь секс с другой девушкой. - ты и сам это понимаешь. Твой пост пестрит ответами на свои же вопросы, осталось только найти девушку. Бывшей же скажи примерно следующие: "Я подумал. Раньше у меня были к тебе чувства и я решил дать тебе второй шанс, но я ошибся с выбором. Удачи. И тотальный игнор по всем фронтам. Если приходится видится, то здесь мс "у меня всё супер", с ней привет, привет и всё. И обязательно ищи себе новую девушку/девушек и только тогда сможешь вырулить с бывшей, но чувствую не захочешь ты старое возвращать. Я согласен с прохожим тухлятинкой попахивает...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0