Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#706 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2017 - 19:40

Ну то что сама все время что-то пишет, уже хорошо) хз что ответить, -хорошо, напиши как вернёшься
Не знаю как у тебя, лично у меня такая фигня что после секса с ОЖП интерес к ней даже самый минимальный пропадает, правда когда голод начинаю о них вспоминать)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#707 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2017 - 19:58

Ну то что сама все время что-то пишет, уже хорошо) хз что ответить, -хорошо, напиши как вернёшься
Не знаю как у тебя, лично у меня такая фигня что после секса с ОЖП интерес к ней даже самый минимальный пропадает, правда когда голод начинаю о них вспоминать)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

да у меня так же . трахнул её и интерес пропадает почему-то.


  • 0

#708 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:17

Да это нормальная практика, изначально когда к девушки никаких эмоций, просто животной желание и + месячное воздержание даёт о себе знать.
Ну тут ещё момент, заметил что у меня практически пропали какие-то эмоции к девушкам, какая-то влюблённость, если в 16-20 лет у меня был с этим "перебор" мог долгое время убиваться, не спать ночами, то сейчас совсем этого нет.



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#709 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:34

Ну то что сама все время что-то пишет, уже хорошо) хз что ответить, -хорошо, напиши как вернёшься
Не знаю как у тебя, лично у меня такая фигня что после секса с ОЖП интерес к ней даже самый минимальный пропадает, правда когда голод начинаю о них вспоминать)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

я  её не звонил еще. может позвонить завтра  , узнать как  отпуск проходит ? прошло 8 дней, как начался  отпуск


  • 0

#710 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2017 - 22:58

Ну то что сама все время что-то пишет, уже хорошо) хз что ответить, -хорошо, напиши как вернёшься
Не знаю как у тебя, лично у меня такая фигня что после секса с ОЖП интерес к ней даже самый минимальный пропадает, правда когда голод начинаю о них вспоминать)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

я её не звонил еще. может позвонить завтра , узнать как отпуск проходит ? прошло 8 дней, как начался отпуск
Если трахаться хочется, а больше париков нет - звони)
Ничего страшного думаю не случится.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#711 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2017 - 20:26

 

 

Ну то что сама все время что-то пишет, уже хорошо) хз что ответить, -хорошо, напиши как вернёшься
Не знаю как у тебя, лично у меня такая фигня что после секса с ОЖП интерес к ней даже самый минимальный пропадает, правда когда голод начинаю о них вспоминать)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

я её не звонил еще. может позвонить завтра , узнать как отпуск проходит ? прошло 8 дней, как начался отпуск
Если трахаться хочется, а больше париков нет - звони)
Ничего страшного думаю не случится.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

 

да я могу и 2 недели ждать. может она проверяет просто. буду ли я ей звонить ? после секса она  думала, что у меня есть девушка, потому что я смотрел часто на время. не скажет ли  она : вот  , ты не звонил мне  неделю, две - значит есть девушка .


  • 0

#712 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:32

Слишком много паришься, скажи что у тебя много девушек)


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#713 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2017 - 23:36

трахнул её   сегодня второй раз в отеле , с почасовой оплатой.  начал обзванивать  людей, чтобы  снять квартиру на 3 часа - везде занято, либо 1000  рублей стоит хоть  3 часа, хоть на сутки. встретился с ней в 18:00.  девушка подарила мне брелок деревянный, на нем написано: Сергей, привет с моря. и еще я закрыл глаза, а она конфетку мне положила в рот . потом говорит, что хочет угостить меня мороженым  - я согласился.    купила мне мороженое и коллу , а себе  капучино и  мороженое.  потом погуляли, я сказал ей :  поехали в  тёплое место. она:  поехали, там опять  время ограничено ?) я: да .  поехали в отель. она говорит, что  здесь всё шикарно (  это отель 3 звезды ) .  снял  номер на 2 часа -  780 рублей вышло.   кончил со второго заходу опять.  наверное потому что дрочил за день до секса, надо бросать уже это дело. 


  • 1

#714 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:42

на работе  мне задают вопрос : есть ли у меня девушка ? я отвечал: нет.  если я встречаюсь с девушкой  намного  старше и  каждая встреча заканчивается сексом,  её можно назвать моей девушкой ?


  • 0

#715 IamFrank

IamFrank

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.17
10
Хороший

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:22

на работе  мне задают вопрос : есть ли у меня девушка ? я отвечал: нет.  если я встречаюсь с девушкой  намного  старше и  каждая встреча заканчивается сексом,  её можно назвать моей девушкой ?

Если ты считаешь, что она твоя девушка - то да, назови, почему нет.

Сержик, ты норм парень, все у тебя ок. Будет деньжат побольше и побольше уверенности в себе и меньше этого зажатого взгляда и улыбки - будет ваще ок.

 

Ты просто делай, как считаешь . Пох ваще кто че думает, делай так как хочешь. Скажи этим людям - да  , у меня есть девочка, она супер , опытнее и старше меня, мы трахаемся и нам круто! А если не хочешь - скажи нет. че тут думать то


  • 0

#716 bnmda

bnmda

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.15
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:25

причем здесь деньги и уверенность? бабло на уверенность в общении влияет в последнюю очередь

 

серж, твой загон на вопрос "есть девушка или нет" - это полный бред

скажи "постоянной нет", или "сейчас нет", или "уже нет". ну ебана, это-ж совсем элементарно...


  • 0

Русский и русский матерный хD


#717 KeithTalant_

KeithTalant_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.13
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:18

С баблом, а вернее его отсутствием, могут быть связаны комплексы, причем нехилые. Ощущение неполноценности и прочие прелести. Если еще и родители были небогатые и с детства прописывали установки на нищебродство ( у нас нет денег, мы не можем себе этого позволить и тд) то пиздец совсем.
  • 3

#718 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2017 - 20:53

щас смс прислала  . как ответить ?

 

привет, сережа, скажи мне честно, ты испытываешь ко мне какие-либо чувства, кроме сексуального влечения ?


Сообщение отредактировал serz555: 18 Июль 2017 - 20:53

  • 0

#719 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:41

Ответь коротким "да"


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#720 Тамагочи

Тамагочи

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.17
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:16

- привет, сережа, скажи мне честно, ты испытываешь ко мне какие-либо чувства, кроме сексуального влечения ?

 

- абсолютно любой мой ответ, будет расценен негативно, потому что так поставлен вопрос. короткий ответ, я взаимен, это точно с тобой. 
*спросит длинный, скажи, что у человека много качеств, а поскольку они раскрываются со временем, то нельзя сразу что-то сказать, однозначно, но пока всё хорошо, и нет причин, искать черную кошку, в темной комнате, особенно если её там нет.
 

- привет, сережа, скажи мне честно, ты испытываешь ко мне какие-либо чувства, кроме сексуального влечения ?

- всё зависит от того, что мне будет за мой ответ, как в плохом, так и в хорошем смысле)
 

- привет, сережа, скажи мне честно, ты испытываешь ко мне какие-либо чувства, кроме сексуального влечения ?

- все круто! не хондри!
 

- привет, сережа, скажи мне честно, ты испытываешь ко мне какие-либо чувства, кроме сексуального влечения ?

- скорее всего что очень может быть возможным)
 

- привет, сережа, скажи мне честно, ты испытываешь ко мне какие-либо чувства, кроме сексуального влечения ?

- а что не так с сексуальным влечением?
 

- привет, сережа, скажи мне честно, ты испытываешь ко мне какие-либо чувства, кроме сексуального влечения ?

- нет, с чего ты взяла. я вообще робот. только никому не говори, это государственный секретный проект. 

 
 
 

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0