Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#706 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:34

Главное что нам обоим сейчас хорошо


взялся за старое)
Ну ничему людей не учит..)



А что???)))
  • 0
icq 610545710

#707 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 18:05

В общем автор, я вот чесно не понимаю, блять, что ж ты за такой пиздец дурак. КАК можно не знать вообще, что ты сделаешь, если она вернется?! КАК можно пиздострадать и говорить о том что примешь её, о том что чувства не остыли, когда ты по первых 1) гуляешь с пиздатой девочкой и 2) твоя бывшая полная сука, что ушла от такого тебя. Я реально не понимаю. Ты говориш "если она придёт будет пиздец", так блять, ты ЖЕ МУЖИК, сука, полностью от тебя зависит, пиздец бцдет или не будет, а ты пливешь как говно в канализации, фу противно. "Придет - будет полный пиздец! Не придёт - хорошо, буду отходить и сновой гулять" Чо ж ты как 12 летня девочка себя ведешь то а? Не приходило ли тебе на ум что если она придёт, надо просто послать её нахуй, и никого пиздеца больше никогда не будет. Ты чё, не можешь собраться с духом, вспомнить что ты мужик и сделать это?! Ты бля сам отвечаешь за то, будет пиздец или не будет. САМ! Ты это понимаешь? Ты возмешь на себя ответственность или дальше будешь ныть пиздострадать и плыть по течению как сопливый кусок говна?!
  • 0

#708 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 18:11

В общем автор, я вот чесно не понимаю, блять, что ж ты за такой пиздец дурак. КАК можно не знать вообще, что ты сделаешь, если она вернется?! КАК можно пиздострадать и говорить о том что примешь её, о том что чувства не остыли, когда ты по первых 1) гуляешь с пиздатой девочкой и 2) твоя бывшая полная сука, что ушла от такого тебя. Я реально не понимаю. Ты говориш "если она придёт будет пиздец", так блять, ты ЖЕ МУЖИК, сука, полностью от тебя зависит, пиздец бцдет или не будет, а ты пливешь как говно в канализации, фу противно. "Придет - будет полный пиздец! Не придёт - хорошо, буду отходить и сновой гулять" Чо ж ты как 12 летня девочка себя ведешь то а? Не приходило ли тебе на ум что если она придёт, надо просто послать её нахуй, и никого пиздеца больше никогда не будет. Ты чё, не можешь собраться с духом, вспомнить что ты мужик и сделать это?! Ты бля сам отвечаешь за то, будет пиздец или не будет. САМ! Ты это понимаешь? Ты возмешь на себя ответственность или дальше будешь ныть пиздострадать и плыть по течению как сопливый кусок говна?!

О боже, еще один... да сколько ж вас. "Настоящие 200% мужики с 99 пробой".
Противно? Пойди в унитаз поблюй, хуле ты к автору прикопался?
Или без того чтобы обосрать кого-то на форуме никак счастья в жизни нет?

Автор честно рассказал о своих чувствах в ДАННЫЙ момент, хуле.

real1199
Не заморачивайся - все нормально у тя идет.
И на истерические сопли "настоящих мужиков" тоже внимания не обращай :) Они только на форуме такие крутые :)
Просто поменьше вообще думай на тему бывшей и что будешь делать если вернется.
В ближайшие месяца 2-3 все-равно адекватно смотреть на ситуацию эту ты не сможешь.
А с девочкой тоже все нормально, но на следующей свиданке уже желательно трахнуть.
Иначе могут быть траблы :)
  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#709 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 19:52

Главное что нам обоим сейчас хорошо


взялся за старое)
Ну ничему людей не учит..)



А что???)))


минимум ты "читаешь мысли".
Это плохо.

Ну вот откуда ты знаешь что "хорошо обоим"?
Ты не делаешь СВОЕГО дела, ты смотришь на неё.
Позвонила - и хорошо. Пошла на свиданку - и ладно.
Будет секс, не будет - главно эмоциональная кармушка (девочка твоя) присутствует.
ТЫ САМ ГДЕ? Где МУЖИК, ау???!!!
  • 0

#710 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 00:19

нет мысли я не читаю! ну вот к примеру сегодня на 7-ой день как она меня знает, она ни с того ни с сего подарила мне ахуенно дорогой навигатор GPS с хуяли???? наверное ни от того что ей со мной хуево)
  • 0
icq 610545710

#711 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 00:56

Да и она, мне еще вначале сказала что ей ни с кем не было так хорошо как со мной, только пусть все идет своим чередом, потому что она получает удовольствие от каждой минуты проведенной со мной. Ну и что мне после этих слов, один хуй тащить ее за шкирку в постель. Зачем ебать ее сразу? Она согласилась без вопросов ехать со мной на несколько дней в дом отдыха, там спокойно и произойдет все (наверное). В ОБЩЕМ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ Я И ДОЛЖЕН ЗА 3 СВИДАНИЯ БЫЛ ВЫЕБАТЬ ЕЕ, НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НИ ТО ЧТО НУЖНО ЕЙ, ДА И МНЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ АХУЕННО.
  • 0
icq 610545710

#712 FozzyBear

FozzyBear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 821 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:48

НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НИ ТО ЧТО НУЖНО ЕЙ, ДА И МНЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ АХУЕННО.


Это ли не причина её выебать? Чтобы ей с тобой и дальше было охуенно?
  • 0
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

#713 grey47

grey47
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:49

Делай как чувствуешь, это главное. Зачем кого-то ебать сразу!? Он уже пробывал, и что? Принесло это ему облегчение? Нет. А здесь все идет душевно и пусть идет, это правильно, так и рождаются чувства и любовь. А не так что, вот я ее оттрахал и пиздец у нас все будет заебись, любовь бля официально началась!!! И мне стало похуй на все и на всех я неебаться истиный мужик! Я уверен, он нармальный мужик, просто его зацепило это глубоко, вот и все, пройдет со временем и станет он еще сильнее.
  • 0

#714 FozzyBear

FozzyBear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 821 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:51

А не так что, вот я ее оттрахал и пиздец у нас все будет заебись, любовь бля официально началась!!! И мне стало похуй на все и на всех я неебаться истиный мужик!


Автор, надеюсь в моём посте ты вот этого не увидишь.
  • 0
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

#715 dobriytushkan

dobriytushkan
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
47
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:08

А я вот автора порадую историей веселой. На одной форумовке я познакомился с одной девченкой, которая была с парнем ( давно вместе ), такая милая обаяшка девочка, смотреть одно удовольствие, мои друзья тоже с ней познакомились. Через некоторое время я встречаю своего друга, дежурившего под подьездом и допивающего третье пиво, оказалось, что он ее ждет и уже с ней мутит пару месяцев. Дачи, кинотеатры с кабинками, парки и прочие места для поебушек это же так приятно-)) Оказывается, он начал что то подозревать и в этот день он ее подловил, так как она написала, что сейчас у бабушки, живущей в этом доме, в итоге ее там не оказалось, да и таких моментов хватало. Через месяц я узнал продолжение истории. В аську ему постучался один парень, с которым мы потом нормально тусили и предложил встречу насчет этой девченки, ну все тут уж многие бы подумали о мордобое, но оказалось вот что. Парень ему нормально и спокойно обьяснил, что подозревает как она красиво блядует и захотел ее подловить. Мой друг пригласил к себе домой эту девченку, а тот парень прятался на балконе и когда дело дошло до ебли, он так внезапно появился в дверном проеме, со словами-"Мур". Друг говорил, что первую минуту у той девушки было состояние такого охуения, в общем они ей охуенно вынесли мозг и она была торжественно послана в сторону мужского полового органа. А парень ее тот, оказался такой послушной подстилкой, что ппц. Блять, как вспомню, что она приглашала меня к себе в час ночи взять диск с фильмом я предположить не мог, что это был намек, ну настолько она выглядела миленькой, что пипец. До этого, я с ней весело чатился на местном портале. Далее моему другу не повезло еще больше. Он иногда поигрывал по сети в варкрафт и там познакомился с девушкой, случился залет, они поженились, у них родился ребенок, они такими милыми казались, так хорошо отплясывали на моей свадьбе. В итоге, спустя какое-то время она заблядовала, они разошлись, но когда сильно заболел ребенок, то на этом фоне они снова сошлись, но блядство потом возобновилось. Они растались, мне было больно смотреть на друга, который даже спустя несколько месяцев просматривал семейные фотографии, он грустил, но как мужик не распускал соплей. А история закончилась вот чем, когда он с ней жил, то был тощеньким мальчиком ростом 190 см, а сейчас это накачанный красавец, с охуенной харизмой, уверенный в себе мужчина, а как друг он вообще-скала и бабы от него просто кипятком ссут сейчас. Так, что не вешай нос, вкладывай в себя и да окупится это.
  • 0

#716 grey47

grey47
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:08

Все у него к этому идет, ни сегодня завтра у них все случиться.
  • 0

#717 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:49

Автор, тут разгорелась полемика на тему "ебать или не ебать".
В чем состоит идея Т10Д? Это должно помочь тебе забыть то, что ты хочешь забыть.
Поетому, тут наука и опыт дают однозначный ответ: если можешь ебат, еби. (А если можешь еще кого-нибудь напялить - это еще лучше.) Вопрос возникает только в случае, если ты не можешь ебать - мешают воспоминания или что там. Но это же тогда мешает и знакомствам вообще. А разводить всякую любовь-морковь - ни к чему. Как говорят, "криво ляжет на старые дрожжи".

Зачем кого-то ебать сразу!? Он уже пробывал, и что? Принесло это ему облегчение? Нет. А здесь все идет душевно и пусть идет, это правильно, так и рождаются чувства и любовь.

А не так что, вот я ее оттрахал и пиздец у нас все будет заебись, любовь бля официально началась!!! И мне стало похуй на все и на всех я неебаться истиный мужик! Я уверен, он нармальный мужик

Грей, ты уже понаписал тут в разных темах достаточно, чтобы были видны твои оленьи воззрения. И ты не тот чел, кто может помочь автору. Размазывай свои романтические сопли у себя по лицу, а другим не мешай. Тебе, как я понимаю, не нравится принцип "нет ебли - нет отношений", ну так извини, это часть твоих розовых соплей.
  • 0

#718 s_qwerty

s_qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:БЦ

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:10

Автору надо срочно полюбить себя, а то будет ещё одна шишка на башке. И не тяни с сексом. Ты уже никак не порвёшь рапорт еблей, а наоборот его усилишь. Да и знать будешь, подходите вы друг другу или нет. Вдруг эта девочка в постели кошмаром окажется ;) Бывает и такое.
  • 0

#719 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:21

нет мысли я не читаю! ну вот к примеру сегодня на 7-ой день как она меня знает, она ни с того ни с сего подарила мне ахуенно дорогой навигатор GPS с хуяли???? наверное ни от того что ей со мной хуево)


и в правду, с хуя ли? :)
  • 0

#720 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:40

нет мысли я не читаю! ну вот к примеру сегодня на 7-ой день как она меня знает, она ни с того ни с сего подарила мне ахуенно дорогой навигатор GPS с хуяли???? наверное ни от того что ей со мной хуево)

Хм, а может это намек, что бы ты, как то порешительнее, что ли?
Учти, что:
1. Жизнь конкурентна, как одна ОЖП мне говорила, - ты не думай, что ты один мужчина на свете. Кстати она права.
2. ОЖП существа злые, и если ты ее будешь динамить, ангел быстро превратиться в черта, поверь.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Yandex (1)