Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#706 tumo3771

tumo3771
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2011 - 00:06

блин и все таки,меня мучает фигня одна..как избавиться от этой хрени?у меня при касании до головки сохраняются до сих пор боли..и это как то мешает если честно (( вроде все дозажило,а эта проблема до сих пор не дает покоя..
  • 0

#707 Димаз=)

Димаз=)

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 714 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 29 Май 2011 - 00:15

я же сказал, месяц прошол 27 дней ебаный в рот думал уже все ок можно, пиздец короче седня ездил к врачу...
наложил 7 швов, ВОБЩЕ БЕЗ НИКАКОЙ АНЕСТЕЗИИ без укола без нечего без обезбалиюващего, просто взял иголку нитку и зашил ебать ребятки это так больно... не кому не пожелаю это просто пиздец... еще получаеться Минимум месяц без секса, норм чо щас лето будет телочки все дела а я в пролете эххх

я мылый был, мне и обрезание и швы, всё без наркоза )))
держало меня человека 3 наверное :lol:
  • 0

#708 Обрезанный

Обрезанный
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:~Vladivostok Style~

Отправлено 29 Май 2011 - 01:50

блин и все таки,меня мучает фигня одна..как избавиться от этой хрени?у меня при касании до головки сохраняются до сих пор боли..и это как то мешает если честно (( вроде все дозажило,а эта проблема до сих пор не дает покоя..

у тебя просто чувствительная головка у меня так же было в первый месяц где то так очень чувствовалось как ножом... щас еще немного чувствуется но не боль это а какое то другое чувство вобще все со временем заживет :Р
  • 0
Послала в ДОД? Пошли НАХУЙ!

#709 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2011 - 12:21

блин и все таки,меня мучает фигня одна..как избавиться от этой хрени?у меня при касании до головки сохраняются до сих пор боли..и это как то мешает если честно (( вроде все дозажило,а эта проблема до сих пор не дает покоя..

Душ уже принимаешь? Понимаю, что неудобно, но подержать его немного под лёгкой струёй тёплой воды значительно ускорит это дело)
  • 0

#710 tumo3771

tumo3771
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2011 - 20:21

да блин у меня уже прошло больше месяца времени(22 апреля операция была),и секас был,только слава Богу ,что обошлось все без трагичных последствий,как у парня,под ником Обрезанный.Я и душ принимаю,кстати Max Stajner спс за совет,обязательно попробую)
  • 0

#711 Serg_ty

Serg_ty
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
32
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2011 - 13:11

Народ, подскажите, плз. Ситуация такая - в эрегированном состоянии головку полностью обнажить можно, но присутствуют довольно неприятные болевые ощущения + очень много кожи сразу под головкой. Растягивание не помогает - след-но, выход - обрезание. Подскажите, куда лучше обращаться;- в поликлинике/больнице нормально сделают ?
  • 0

#712 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2011 - 13:22

Пиздец, понаписали страстей, на последней странице...
Послезавтра на операцию собираюсь :tongue:

Народ, подскажите, плз.
Ситуация такая - в эрегированном состоянии головку полностью обнажить можно, но присутствуют довольно неприятные болевые ощущения + очень много кожи сразу под головкой.
Растягивание не помогает - след-но, выход - обрезание. Подскажите, куда лучше обращаться;- в поликлинике/больнице нормально сделают ?

Почитай всю ветку, у всех через какое-то время нормально заэживает. А врачи везде разные, вообщем как повезет;)

Сообщение отредактировал Олег81: 30 Май 2011 - 13:23

  • 0

#713 Serg_ty

Serg_ty
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.11
32
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2011 - 13:42

Олег81, спасибо. Я пробежал раньше по всей теме, вопрос остается - где делать операцию. В принципе, можно же прямо в местную поликлинику к урологу на осмотр ?
  • 0

#714 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Май 2011 - 13:46

Подскажите, куда лучше обращаться;- в поликлинике/больнице нормально сделают ?


Ну, судя по тому, какой у меня сейчас шов - не уверен :tongue:

Сообщение отредактировал Max Stajner: 30 Май 2011 - 13:46

  • 0

#715 zhu4ara

zhu4ara
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.11
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2011 - 15:53

Подскажите, куда лучше обращаться;- в поликлинике/больнице нормально сделают ?

да иди в поликлинику к урологу,а сделают ли нормально зависит от того сколько на лапу даш,ну и от опыта врача, конечно лучше делать у врачей что постарше имхо у них опыта поболее...
  • 0

#716 d1mka

d1mka
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.09
58
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2011 - 23:35

Подскажите, куда лучше обращаться;- в поликлинике/больнице нормально сделают ?


все зависит от врача, сделать плохо могут и в частной клинике
по-моему идеальный вариант - делать в обычной поликлинике за плату врачу в конверте, так он больше мотивирован) я остался доволен, заплатил врачу 7000р.

в бесплатной больнице вряд ли будут особо стараться сделать красиво, или вообще студентов поставят каких-нибудь
в частной клинике как бы тоже далеко не вся сумма платы за операцию идет в карман врачу (если вообще идет) мне там предлагали ценник в 17000, врачу было лет 25

обязательно спрашивай про опыт врача в этом деле, или иди к конкретному, которого кто-нибудь (пусть даже и в инете) может посоветовать
  • 0

#717 Обрезанный

Обрезанный
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:~Vladivostok Style~

Отправлено 31 Май 2011 - 05:05

вы чо несете, в больницах тоже не интерны работают тем более такой орган, они за день минимум по 3-5 обрезаний делают, и тоже осознают важность происходяшего.. делал с бесплатной, а вот то что у меня разошлось так это я дурачок срок не выдержал, у врача не показыаался и без гандона ебал! на сухую так сказать..
  • 0
Послала в ДОД? Пошли НАХУЙ!

#718 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2011 - 10:28

вы чо несете, в больницах тоже не интерны работают тем более такой орган, они за день минимум по 3-5 обрезаний делают, и тоже осознают важность происходяшего.. делал с бесплатной, а вот то что у меня разошлось так это я дурачок срок не выдержал, у врача не показыаался и без гандона ебал! на сухую так сказать..

Знакомому тоже делали в больнице, денег не давал и все нормально сделали.
  • 0

#719 YheBest

YheBest

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:08

Бля ребят... Как почитаю тему, аш херово становится(( Я тоже обрезанный, но мне ещё в самом детстве это замутили, не помню почиму... Сейчас немного уродливый хуй(когда не стоит) вокруг головки оконтовка, как розочка)) И не отлечить от рабочего(когда стоит) Сам работает оч хорошо. Не жалуюсь )
  • 0

#720 tumo3771

tumo3771
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:57

Странно но мое мнение что после обрезания в оральном сексе не то что удовольствие а даж какую то боль теперь испытываю,дискомфорт...изза чувствительности головки..ппц на мой взгляд это самый ужасный минус операции..а так сам процесс полового акта даже очень не плох..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0