Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#691 cosin

cosin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:54

Да эта проблема все от того, что все куда то торопятся, если уверен, что девушка понимающая и любящая, никуда она от тебя не денется, а будет с тобой до конца) Я успокоился, когда это понял.
  • 0

#692 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:22

ойй бред какой.

Сообщение отредактировал sandy_23: 06 Февраль 2011 - 02:23

  • 0

#693 Fewq

Fewq

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2011 - 01:59

такая же проблема была, тоже с девственницей, все встал, одеваю резинку и бамс падает... вообщем это у меня волнение было перед первым разом
  • 0

#694 _Иван_

_Иван_

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
36
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 07:08

Волнение с девушки иногда и на парня перескакивает. Парень не уверен в себе когда не может нормально порвать и тут зачастую падает. У меня такое было один раз. Кстати против боли советую спрей обезболивающий использовать в вагину - так чуть легче, ощущение полностью не убирает но все же. Как входить? Лучше всего конечно входит раком, но тут девушке очень больно обычно. Самый оптимальный вариант - миссионерская поза. Входить я думаю лучше не потихоньку или резко как везде пишут, а именно короткими фрикциями. 1 минута таких фрикций и обычно сам не замечаешь как уже полностью в ней.
  • 0

#695 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:30

а еще лишать девочку девственности - неблагодарная и работа!! дайте ей после этого это понять, только в шутку, чтобы повысить свою значимость, после первой ночи девочки девочке не очень она нравится и можно отправиться в ДОД по той причине, что парни ее подруг "могут не кончать по три с половиной часа, а тебя хватило меньше 10 минут да и член у парней моих подружек раза в три длиннее твоего" ... ))))вы поняли о чем я.
Более того 90% девочек у которых вы - первый - изменяют. вероятность этого прямо пропорционально увеличивается ее раскрепощенности в постели с вами, когда начинает проявлять фантазию. и когда чувствует, что она (да-да) любит и хочет выйти за тебя в будущем. она не может не попробовать на вкус другие х*и.
поэтому это - неблагодарная работа. но все же приятно. морально приятно. и то 5 минут. ну да ладно.))
моей девочки, о котором я тут писал хватило 7 раз чтобы начать проявлять фантазию. и появились смски типа я сегодня занята, сегодня к подружке на ночь иду итп. не знаю как вы, но я на нее тупо забил.

Сообщение отредактировал sandy_23: 16 Февраль 2011 - 13:32

  • 0

#696 Ked

Ked

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:15

а еще лишать девочку девственности - неблагодарная и работа!! дайте ей после этого это понять, только в шутку, чтобы повысить свою значимость, после первой ночи девочки девочке не очень она нравится и можно отправиться в ДОД по той причине, что парни ее подруг "могут не кончать по три с половиной часа, а тебя хватило меньше 10 минут да и член у парней моих подружек раза в три длиннее твоего" ... ))))вы поняли о чем я.
Более того 90% девочек у которых вы - первый - изменяют. вероятность этого прямо пропорционально увеличивается ее раскрепощенности в постели с вами, когда начинает проявлять фантазию. и когда чувствует, что она (да-да) любит и хочет выйти за тебя в будущем. она не может не попробовать на вкус другие х*и.
поэтому это - неблагодарная работа. но все же приятно. морально приятно. и то 5 минут. ну да ладно.))
моей девочки, о котором я тут писал хватило 7 раз чтобы начать проявлять фантазию. и появились смски типа я сегодня занята, сегодня к подружке на ночь иду итп. не знаю как вы, но я на нее тупо забил.

То есть девственницу лучше не трахать вообще?
  • 0

#697 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:17

То есть девственницу лучше не трахать вообще?

1. девственницу трахать ты никак не можешь.)))
2. развести девственницу - по желанию, просто к чему я это написал? - чтобы люди не придавали этому значения.
да, у них есть зависимость, мол ты первый. но это не помешает им тебе изменить.

Сообщение отредактировал sandy_23: 17 Февраль 2011 - 11:17

  • 0

#698 cfg

cfg
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
34
Очень хороший

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:57

Ребят, а я вот тут не от одного пользователя прочел, что Девственницу перед тем как войти , можно пальцами обработать. Это как? Там же плева. Ей же будет больно. Нет же разницы что пальцы что член. Или я ошибаюсь? м???
  • 0

#699 Young_Man

Young_Man

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.11
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:14

Ребят, а я вот тут не от одного пользователя прочел, что Девственницу перед тем как войти , можно пальцами обработать. Это как? Там же плева. Ей же будет больно. Нет же разницы что пальцы что член. Или я ошибаюсь? м???


Зависит от того, сколько пальцев.
  • 0

#700 FCZP

FCZP

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
47
Очень хороший

Отправлено 25 Февраль 2011 - 21:47

ей больно будет так и так ))))))))
  • 0

#701 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:19

все верно, ей в любом случае будет польно от соприкосновения, поэтому это написал долбо/б и не заморачивайся.
  • 0

#702 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 12 Апрель 2011 - 01:13

а еще лишать девочку девственности - неблагодарная и работа!! дайте ей после этого это понять, только в шутку, чтобы повысить свою значимость, после первой ночи девочки девочке не очень она нравится и можно отправиться в ДОД по той причине, что парни ее подруг "могут не кончать по три с половиной часа, а тебя хватило меньше 10 минут да и член у парней моих подружек раза в три длиннее твоего" ... ))))вы поняли о чем я.
Более того 90% девочек у которых вы - первый - изменяют. вероятность этого прямо пропорционально увеличивается ее раскрепощенности в постели с вами, когда начинает проявлять фантазию. и когда чувствует, что она (да-да) любит и хочет выйти за тебя в будущем. она не может не попробовать на вкус другие х*и.
поэтому это - неблагодарная работа. но все же приятно. морально приятно. и то 5 минут. ну да ладно.))
моей девочки, о котором я тут писал хватило 7 раз чтобы начать проявлять фантазию. и появились смски типа я сегодня занята, сегодня к подружке на ночь иду итп. не знаю как вы, но я на нее тупо забил.

То есть девственницу лучше не трахать вообще?


ага, лучше просто на нее смотреть - как на игрушку.
  • 0
All systems go!

#703 qwwe

qwwe
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
31
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2011 - 12:45

Извените наверное за глупый вопрос , а сколько должен быть см. чтобы лешить девушку девственности. Просто моя говорит не меньше 15-ти см мне не очень верится решил спросить у на форуме.
  • 0

#704 aindrei013

aindrei013

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
40
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2011 - 11:30

Извените наверное за глупый вопрос , а сколько должен быть см. чтобы лешить девушку девственности.
Просто моя говорит не меньше 15-ти см мне не очень верится решил спросить у на форуме.

"такие как вы не должны размножаться " (с)
  • 0

#705 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 27 Май 2011 - 01:08

Извените наверное за глупый вопрос , а сколько должен быть см. чтобы лешить девушку девственности.
Просто моя говорит не меньше 15-ти см мне не очень верится решил спросить у на форуме.

"такие как вы не должны размножаться " (с)

Да ладно... С чего ты решил, что право размножаться есть у тебя?
  • 0
Воин Добра и света!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0