Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#691 grey47

grey47
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 06:19

Про третий вариант хуйню сморозил-однозначно, проехали... Здесь проблема фактически в том, что человек не может избавиться от надежды на возвращение, от этого половина терзаний, он ее ждет, не отпустил от себя... Это сейчас только его выбор забыть или надеяться, (слышишь автор? только твой.) Да, все советуют забыть, заниматься развитием, отвлечением мыслей и тд... Это он слышит пытается делать, но это не помогает, а лишь притупляет боль, А ВСЕ ПО ТОМУ ЧТО ТЕПЛИТЬСЯ, ХОТЬ МАЛАЯ НО НАДЕЖДА НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ, каким бы оно не оказалось в последствии. Эта надежда к тебе как прикипела, неужель после всех попыток заявить о себе, она не покидает тебя? два месяца всетаки прошло. Пока не избавился от этой надежды, другой (на светлое будующее с другой девушкой) места в твоей душе нет... Тут уже по разному доносили и разное предлагали, чтоб заставить отпустить ее и забыть... я слышал что гипноз мощная штука, на край, чем черт не шутит, но это из разряда "последний вариант"
  • 0

#692 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 09:34

Приношу свои извинения....Просто с момента как я ее оплатил и до того как она пришла прошло время(примерно 2-3 часа)!

Я бы не сказал, что это много...

именно в этот промежуток я и написал что книга не пришла. ЕШЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ! КНИГА ПРИШЛА И БЫЛА В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ПРОЧИТАНА. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ну то-то же...
А то висит тут это сообщение и кто-то верит, что мы правда людей обманываем
  • 0

#693 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 09:34

Художник! Зажопил санчас, блин! Не будь жмотом, поделись со страждущими!

Поясняю: книга данная долгое время лежала в свободном доступе и была доступна для всех желающих - просто потому что я сам когда-то прошел через все эти муки потерянной любви и попыток ее возвращения и думал, что если хоть кому-то смогу помочь, то - не зря старался. Но потом выяснилось, что очень многие люди копипиздют ее (целиком или полностью) и выкладывают где-нибудь на своих сайтах (забывая даже ставить авторство). Ради любопытство - попробуйте набрать на досуге несколько строчек из нее и посмотрите - на скольких сайтах она валяется. Мне это как-то не понравилось, но что поделать - "это интернет, детка" (с) В результате статья данная была переработана в книгу, дополнена и поправлена и сейчас готовиться к изданию. Выкладывать ее в свободном доступе я больше не хочу, да и не имею права.
Но поскольку первоначальная статья (с которой все и началось) была создана во много благодаря этому форуму, то я ничего не имею против того, чтобы отрывки из той самой книги висели на форуме в виде отдельных статей. Это так сказать благодарность коллективному разуму форума за помощь, критику и подсказки в процессе написания. К слову сказать, этих статей по минимуму - вполне достаточно для того, чтобы отвергнутый влюбленный понимал примерно, что ему делать.

Вот - http://www.pickupfor...topic=96613&hl=
и вот - http://www.pickupfor...topic=97003&hl=

Удачи!

Сообщение отредактировал Художник: 08 Сентябрь 2010 - 09:47

  • 0

#694 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:20

Да понятно. Я его прочитал год назад, так что мне он уже не мог бы помочь (хотя чем черт не шутит :) Но все равно прочитал с удовольствием. И всегда советовал всем соответствующим лицам. Думаю, поможет еще очень многим людям.
  • 0

#695 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 14:12

Отдельный респект Художнику. От себя лично, и от многочисленных пострадавших от злобных ОЖП. Книгу ждем с нетерпением.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#696 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:24

Добрый день всем. Отсутствовал несколько дней, поэтому не смог вовремя ответить) Я встретил другую девушку. Скажу сразу (хотя и понимаю что польется на меня сейчас)))) Познакомился с ней в инете. В этот же день с ней встретились, погуляли. В общем ине кажется что я влезаю в отношения. помню все Ваши советы, о том что нельзя сейчас влезать в отношения, но ни могу с собой ничего поделать ,она очень хорошая, добрая, ласковая. Правда с этой историей мне пока надо в ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ, так как сеска пока не было. Но по ней видно что я ей тоже очень нравлюсь. Это видно через все: "По разговору, по сообщениям на ночь, потому как она со мной разговаривает. Да она в общем то и не скрывает чувств." Вот уже 7 дней всречаемся и гуляем с ней каждый день. Мне с ней очень хорошо. НО НО НО . Есть проблема. Я чувствую что начинаю привязываться к ней. Я не знаю как с этим бороться и надо ли бороться вообще, постольку поскольку она привязалась ко мне гораздо сильней. Но пока у меня еще есть какое-то непонятное чувство, назову его ну наверное "страх" - того что может все повториться. И я блядь в очень сильном замешательстве. С одной стороны все идет заебись, мне с ней очень пиздато - она хорошая, а с другой стороны постоянно в голове мысль о том, что будет если..... Не знаю. что если ,наверное если ничего не получится. Вот и парюсь пока вроде бы и ближе ее боюсь подпустить и оттолкнуть не хочу. В общем то если вкратце то все. з.ы. Сестре бывшей больше не звоню, не пишу, потому как наконец то после 2-х месяцев соплей и пиздастраданий, понял, что сделать я сам ничего не могу и все эти сообщения, письма, это все такая хуйня, это просто пиздец. Я наконец-то понял что сам не могу ее вернуть ни чем. Вернуться может только она сама, на то можно придумать массу причин. Но вопрос приму ли я ее обратно сейчас вдруг внезапно стал актуален, В общем я просто буду плыть по течению и делать так, чтобы МНЕ было пиздато, а как там все сложится я не знаю))) По мере поступления новой информации конечно же буду отписываться, да и по новым "отношениям которые пока не отношения)))) тоже отпишусь" Пришло осознание того что жизнь продолжается, я не знаю как там ОНА, но мне сейчас очень пиздато. Спасибо Всем за поддержку, советы, короче за все. В общем едем дальше...
  • 0
icq 610545710

#697 grey47

grey47
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:39

Очень рад за тебя! Искренее всем сердцем! Не форсируй с ней ничего, главное ты отвязался от прошлого, а там все пойдет нормально!)) И твой воспаленный мозг устаканивается, а это главное!))
  • 0

#698 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:49

Очень рад за тебя! Искренее всем сердцем! Не форсируй с ней ничего, главное ты отвязался от прошлого, а там все пойдет нормально!)) И твой воспаленный мозг устаканивается, а это главное!))



Нет! ну как бы нельзя сказать, что я прямо отвязался от прошлого))) Еще несколько дней назад было очень хуево и ночью не спал и сны каждую ночь и с утра вообще пиздец полный был(вот с утра особенно). Но, что точно можно сказать, так это то, что лед наконец-то тронулся. По крайней мере когда я гуляю с новой сейчас, у меня нет в голове мыслей как раньше, что МОЯ была самая лучшая и всем до нее говном плыть и вообще мне надо дать обед безбрачия и всю жизнь положить на то что бы ее ждать и ВООБЩЕ СТАТЬ ВАССЕРМАНОМ)). Скажем так мне стало гораздо легче, когда теперь я общаюсь с новой девушкой и вижу, что она ничем не хуже, может в чем-то лучше (не хочу сравнивать ни к чему это). Конечно тяжесть в голове и на душе еще огромная. Но очень греет то что все таки хоть слегка, но отпустило, что есть девушка ,которая говорит вечером когда я привожу ее домой: " как приедешь обязательно напиши". Вот это конечно греет)
  • 0
icq 610545710

#699 grey47

grey47
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:09

Конечно не отпустило до конца пока...) Но исцеляешься, общайся с ней. Подобная встреча, я считаю, помогает в таких случаях лучше всего. Размышляй теперь, если твоя эксгерл вернеться, что ей ответишь, как поведешь себя.
  • 0

#700 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:14

пройдись по логическим уровням. Сначала напиши 10 вещей, которые тебя раздражают в людях, применительно к этой девушке. Потом напиши на эти 10 вещей 10 твоих действий к этим людям, которые тебя раздражают. Потом на эти 10 действий 10 убеждений, которым ты следуешь. Потом пройдись обратно от убеждений к действиям и к окружению. Переспи с этим) Так разрывается мыслевирус под названием "любовная зависимость". А дальше - знакомься с девушками:)
  • 0

#701 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:18

Конечно не отпустило до конца пока...) Но исцеляешься, общайся с ней. Подобная встреча, я считаю, помогает в таких случаях лучше всего. Размышляй теперь, если твоя эксгерл вернеться, что ей ответишь, как поведешь себя.



Вообще если честно, то ни хочу сейчас думать, что будет если вернется. Потому что это будет полный пиздец, просто полный пиздец, просто наиполнейший пиздец. Так как если она вернется в ближайшее время, то я не смогу выгнать ее! Не буду говорить что пошлю ее на хуй с порога, просто потому что чувства к ней еще очень сильны. именно поэтому я и не хочу чтобы она приходила сейчас. Голова у меня еще не остыла и рассуждать здраво в разговоре с ней я не смогу. И ее появление просто взорвет мне мозг.
  • 0
icq 610545710

#702 grey47

grey47
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:22

Взгляни что у меня из этого вышло, может натолкнет на что-нибудь. Та вторая про которую пишу вошла в мою жизнь так же.. http://www.pickupfor...howtopic=151890
  • 0

#703 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:23

Помни, что отношения начинаются после секса. Боюсь что ты слишком долго гуляешь с новой. Трехсвиданка - класика. Я бы форсировал. А то запмшут в тормоза. ? дней - это дохуя.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#704 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:27

Помни, что отношения начинаются после секса.
Боюсь что ты слишком долго гуляешь с новой. Трехсвиданка - класика. Я бы форсировал. А то запмшут в тормоза. ? дней - это дохуя.


Мы договорились на выходные поехать в дом отдыха! Думаю там) Просто не хочется так быстро! понятно конечно что если я скажу что она порядочная, застенчивая, то все тут ответят: "в тихом омуте черти водятся". но я если честно и сам, не хочу подгонять и торопить, пусть думаю идет все своим чередом. Главное что нам обоим сейчас хорошо, а секс обязательно будет))
  • 0
icq 610545710

#705 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:33

Главное что нам обоим сейчас хорошо


взялся за старое)
Ну ничему людей не учит..)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0