Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#691 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2011 - 20:00

у тебя во время стояка что ли шов сильно выпирает?

Нет.

а во время когда на пол 6ого- не все ли равно, как кожа у тебя выглядит.

Выглядит это хуёво, и мне это не нравится. Ветераны, пля, отзовитесь!
  • 0

#692 rafus

rafus
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2011 - 17:31

Так, проблема решилась, когда было больно поссать, действительно у уретры кожа затягивалась, приходилось все время её увлажнять, и контролировать струю когда ссышь, что бы напора не было... и через день все вроде нормально стало :yes:
  • 0

#693 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2011 - 15:17

Парни, на днях назначили операцию. Подскажите, что нужно купить (медикаменты), чтоб дома потом свой прибор обрабатывать? Доктор ничего не сказал, говорит - бери с собой чашку и ложку и все :)))) Когда я спросил как делать будут операцию, с пластикой уздечки или нет, будут ли делать прижигание сосудов, он вообще сказал, что это меня не касается, сами разберутся :)))) Операцию на голодный желудок делать, даже пить нельзя. У всех так же было, или от наркоза зависит? Врачи конечно у нас неахти, приходится на Пикап-форуме такие вопросы задавать :)
  • 0

#694 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Май 2011 - 16:11

Операцию на голодный желудок делать, даже пить нельзя. У всех так же было, или от наркоза зависит?

На голодный - за день до операции ничего не есть, за полдня - не пить. Плюс пара клизм. Для чего? Хз, я бы понял, если бы был общий наркоз (ну там, чтобы не блеванул и не насрал в несознанке), а если под местным...
Обязательно марганцовку дома иметь, на всякий случай - зеленку, но это уже позже. Хлоргексидин тоже, как альтернатива марге, ну и всякие заживляющие мази желательно. У меня вот Бепантен был)
  • 0

#695 Обрезанный

Обрезанный
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:~Vladivostok Style~

Отправлено 26 Май 2011 - 13:30

ебучий случай... Пиздец делали операцию 29 седня 26 прошол почти месяц, вчера начал заниматься сексом, пизда вобще швы нахуй разошлись пиздец вобщем, поздно приехал врачей не было приемный хирург наложил левомеколь повязку и сказал завтро в урологию к оперирующему... пиздец короче чо за пидаболия? КАКИе нахуй через 14 дней занимать можно ебаный в рот пиздец вобще такой облом блять! Это щас опять месяца полтора а то и больше заживать будет? там открытая рана и отек блять большой стал.... ну просто у меня слов нету....
  • 0
Послала в ДОД? Пошли НАХУЙ!

#696 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2011 - 17:26

Плохо ухаживал, значит. Либо заживление у тебя какое-то кривое, хз. И, совет - перед тем как присовывать, желательно смачно погонять кулаком - авось, там и видно будет, можно тебе, иль нет.
  • 0

#697 rafus

rafus
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2011 - 20:07

ебучий случай... Пиздец делали операцию 29 седня 26 прошол почти месяц, вчера начал заниматься сексом, пизда вобще швы нахуй разошлись пиздец вобщем, поздно приехал врачей не было приемный хирург наложил левомеколь повязку и сказал завтро в урологию к оперирующему... пиздец короче чо за пидаболия? КАКИе нахуй через 14 дней занимать можно ебаный в рот пиздец вобще такой облом блять! Это щас опять месяца полтора а то и больше заживать будет? там открытая рана и отек блять большой стал.... ну просто у меня слов нету....


ну что же, Хороший опыт будет у тебя :friends: а 14 дней, не знаю даже, я не рискую пробовать, у меня прошло 16 дней после обрезании... Думаю, стоит перед тем как заняться Сексом, сходить к урологу или лечащим врачем, что бы он подтвердил что все хорошо :rtfm:

Сообщение отредактировал rafus: 26 Май 2011 - 20:11

  • 0

#698 Max_t

Max_t
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2011 - 23:32

вчера начал заниматься сексом, пизда вобще швы нахуй разошлись......... там открытая рана и отек блять большой стал....


Блин, а когда совал свой инструмент, что не думал о швах? Или решил за один раз месячную норму перевыполнить?
Что? При сексе все нормально было? Никакого дискомфорта? Никакой боли? А потом трах-бах высунул и отек образовался?

А вообще, обрезание делать нельзя! Кожа на головке становится грубая как на пятке, телки начинают ныть и причитать: "ну сколько можно, я уже 4 раза кончила", люди в ермолках на улице останавливаются и зовут тебя в кошерный ресторан, ты напрочь лишаеш себя удовольствия от выкавыривания подзалупной грязи.
Ну и да, забыл, от трения об головку на руках могут мазоли появится.
  • 0

#699 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2011 - 23:41

Вот и троллота на пятом десятке треда завелась...
  • 0

#700 Обрезанный

Обрезанный
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:~Vladivostok Style~

Отправлено 27 Май 2011 - 11:08

я же сказал, месяц прошол 27 дней ебаный в рот думал уже все ок можно, пиздец короче седня ездил к врачу... наложил 7 швов, ВОБЩЕ БЕЗ НИКАКОЙ АНЕСТЕЗИИ без укола без нечего без обезбалиюващего, просто взял иголку нитку и зашил ебать ребятки это так больно... не кому не пожелаю это просто пиздец... еще получаеться Минимум месяц без секса, норм чо щас лето будет телочки все дела а я в пролете эххх
  • 0
Послала в ДОД? Пошли НАХУЙ!

#701 zhu4ara

zhu4ara
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.11
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2011 - 12:07

я же сказал, месяц прошол 27 дней ебаный в рот думал уже все ок можно, пиздец короче седня ездил к врачу...
наложил 7 швов, ВОБЩЕ БЕЗ НИКАКОЙ АНЕСТЕЗИИ без укола без нечего без обезбалиюващего, просто взял иголку нитку и зашил ебать ребятки это так больно... не кому не пожелаю это просто пиздец... еще получаеться Минимум месяц без секса, норм чо щас лето будет телочки все дела а я в пролете эххх

налаживать швы без анестезии да еще и на то место гда была ранка это конечно пиз%ец...ну твой врач и садюга :smile:
  • 0

#702 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2011 - 12:09

я же сказал, месяц прошол 27 дней ебаный в рот думал уже все ок можно, пиздец короче седня ездил к врачу...
наложил 7 швов, ВОБЩЕ БЕЗ НИКАКОЙ АНЕСТЕЗИИ без укола без нечего без обезбалиюващего, просто взял иголку нитку и зашил ебать ребятки это так больно... не кому не пожелаю это просто пиздец... еще получаеться Минимум месяц без секса, норм чо щас лето будет телочки все дела а я в пролете эххх

Держись ;)
  • 0

#703 Обрезанный

Обрезанный
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:~Vladivostok Style~

Отправлено 27 Май 2011 - 15:58

не кому не пожелаю этого... не врач нормальный, Подшучивал подбадривал, просто он говорит что если щас вколоть новокоин в хуй или лидокаин точно не помню, то будет еще больнее укол чем зашить,просто... Главное я щас жив и чтобы хуец у меня зажил и все было вери вел остальное похуй но боль была адская я вам скажу...
  • 0
Послала в ДОД? Пошли НАХУЙ!

#704 tumo3771

tumo3771
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2011 - 23:56

да парень((фигово самому перенакладывали в одном месте 2 шва, сначала один раз правда вкололи лидокаинчика)а через 2 дня они тож разошлись,и после уже без наркоза чуть ли не леской какой то))ну что то типа толстым самым рассасывающимся швом..так он тоже потом разошелся ,доктор говорил,что за фигня,неужели такие стояки мучают тебя?:D он сказал: так оставим,и правда,через недели полторы все норм стало,кстати делали операцию мне 22 апреля)незадолго до тебя)а вчера все прошло удачно ))первый раз после операции его опробовал))ток блин почему то до сих пор больно головка када касается до чего либо) девушке тож нравится больше такой) я тож боялся что разойтись все может,но к счастью все окей))
  • 0

#705 rafus

rafus
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2011 - 13:29

Да...У меня по ночам такие Стояки, что пипец, хотя прошло 2 недели после операции, и все это время, он по ночам , особенно под Утро, стоит как Оловяный, я уже лед в пакетах сделал, но толку мало :lol:, я уже на Это забил, и сплю когда он стоит, благо уже боли особо нет :bb: вроде бы Швы не расходятся... хотя там парочку уже отвалились, где уздечка,а вот вокруг Головки, еще торчат, и вроде как похоже на кончики Лески :shok: Так посматриваю, Крови нет, боли особо нет, Кожетца вроде хорошо оттягивает от головки, открытых ран нет..значи все идет По плану :yes:

Сообщение отредактировал rafus: 28 Май 2011 - 13:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0