Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#676 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2015 - 17:04

И что толку? Т10Д начал делать?

Через силу знакомлюсь в ВК, общаюсь и стараюсь вытянуть на встречу.

С одной встретились. Кинестетика, поцелуи, объятия. Назначили еще встречу. Хоть до уровня БОЖП не дотягивает, но стало чутка легче. Похоже дырень, образовавшуюся после ухода БОЖП, не заткнул, но чуть чуть сузил. Записался на кик. В зал решил не возвращаться. Работается еще трудно. Работа связана с сидением на жопе и напряганием головы. Поэтому частенько накрывает.

БОЖП сама того не зная, сама мне помогла, закрыв страницу в ВК, Ненашто залипать.


  • 0

#677 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 23 Май 2015 - 21:16

Через силу знакомлюсь в ВК

Делай подходы в поле! Хватит задрачивать инетик!
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#678 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 20:53

Кстати, Соррен, можешь здесь дать оценку моей ситуации? То что я вел себя как тряпка я и так понял, а вот что касаемо ожп? Я заебок устроился или она охренела?
  • 0

#679 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 24 Май 2015 - 21:00

Кстати, Соррен, можешь здесь дать оценку моей ситуации? То что я вел себя как тряпка я и так понял, а вот что касаемо ожп? Я заебок устроился или она охренела?

И то, и то.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#680 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 21:25

Забыл уточнить. Я неоднократно предлагал жить полностью вместе. Отказ. И я не понимал в каком я статусе. Вроде с ней живу, но  не живу. Это тоже меня ломало некисло. К тому же в ссорах на бытовой почве, педалировался аргумент - ты здесь не живешь.


  • 0

#681 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 24 Май 2015 - 21:49

Забыл уточнить. Я неоднократно предлагал жить полностью вместе. Отказ. И я не понимал в каком я статусе. Вроде с ней живу, но  не живу. Это тоже меня ломало некисло. К тому же в ссорах на бытовой почве, педалировался аргумент - ты здесь не живешь.

Жить в её хате? :)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#682 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 22:01

Да. ВО первых она бы никуда не ушла, аргументируя тем, что нахрена изобретать велосипед. Во вторых других вариантов, кроме как в свою комнату в родительскую квартиру, привести ее сейчас нет.


  • 0

#683 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 24 Май 2015 - 22:22

других вариантов, кроме как в свою комнату в родительскую квартиру, привести ее сейчас нет.

Поэтому тебя и слили.
Тебе 27 лет, а ты с мамой-папой живёшь.
Никогда не живи на территории бабы. У тебя должна быть СВОЯ территория, с которой ты можешь выгнать нахуй.

она бы никуда не ушла, аргументируя тем, что нахрена изобретать велосипед.

Нихуя не понял вот этого.

Сообщение отредактировал Sorreп: 24 Май 2015 - 22:22

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#684 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 01:38

Слили меня из за трчпочности.
Про велосипед. Зачем что то искать, если уже есть готовый вариант. Это ее слова. И из своей квртиры она бы никуда не ушла. Послала бы раньше только и всего.
Сейчас мне вот одна ожп, видимся второй раз, требует сбрить бороду. Колется. Сказал, что борода это часть меня и сбривать не буду. Рано пытается прогнуть :/
Но вся эта моя "твердость" от того, что мне собственно похрен на нее. Попадется та, что нравится - уже так не смогу скорее всего.

Сообщение отредактировал truetfn: 25 Май 2015 - 01:40

  • 0

#685 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Май 2015 - 06:40

Слили меня из за трчпочности.

Cлили тебя из-за тряпочности и из-за твоей бесперспективности.

Но вся эта моя "твердость" от того, что мне собственно похрен на нее. Попадется та, что нравится - уже так не смогу скорее всего.

Ну, заебись. Чем тебе помочь?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#686 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 06:54

Да ничем. Пока сам не выработаю стержень. Вернее стержень есть, а вот ебать не кого было больше. Потому и стелился, из за боязни потерять пельмешек.
Вчера ехал от другой ожп, глянул на окна божп. Занавески задернуты, горит одна люстра из двух. А это значит кто то шпилит. Ну что ж... Так тому и быть. Тем более моя прокачка куда ниже ее. Куча друзей, хобби, спорт. Я ей просто стал не интересен.
  • 0

#687 Kаmpfer

Kаmpfer

    Можно ли простить врага??Бог простит!!Наша задача организовать и

  • Полноправный
  • PipPip
  • 487 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.12
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь,Минск

Отправлено 25 Май 2015 - 08:56

Тем более моя прокачка куда ниже ее. Куча друзей, хобби, спорт. Я ей просто стал не интересен.

И что ты сделал чтобы это исправить?
  • 0

Jedem Das Seine


#688 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 09:02

Да нихера. Но спортом и я занимаюсь. А вот с друзьями и хобби напряг. Но Она предлагала досуг. Ведомым был я. Частенько она это прямым текстом говорила, что надоело придумывать что то. Звоночки звенели, а я не распознал. Это мои первые лтр. Опыта нет. Вот сейчас пытаюсь это исправить.
Еще и побегал, поистерил неделю. Теперь понимаю, каким ебланом был. Уже даже в конце недели начал понимать. Остановился, объяснил ей, что понял как я выгляжу со стороны, но больше соплей не будет. Нужен четкий ответ, со мной или нет. Если со мной, то я много осознал и будет по другому. Если нет, то нет. Ответила, что не верит моим обещаниям и даже не знает, что мне нужно сделать, что б ее вернуть. Это нереально.

Мне потом знакомая сказала, что дурак и не нужно было такое говорить. По другому действовать нужно было.

Сообщение отредактировал truetfn: 25 Май 2015 - 09:07

  • 0

#689 Kаmpfer

Kаmpfer

    Можно ли простить врага??Бог простит!!Наша задача организовать и

  • Полноправный
  • PipPip
  • 487 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.12
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь,Минск

Отправлено 25 Май 2015 - 10:12

Да нихера.
Ответила, что не верит моим обещаниям и даже не знает, что мне нужно сделать, что б ее вернуть. Это нереально.

Мне потом знакомая сказала, что дурак и не нужно было такое говорить. По другому действовать нужно было.

Она тебе правду сказала,ты нихера не изменился,чего ты ожидал?
Надо развиваться и уже с НОВОЙ девочкой не косячить
  • 0

Jedem Das Seine


#690 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 10:16

Этим сейчас и занимаюсь. Все прекрасно понимаю. Если бы можно было бы все исправить - вел себя по другому.
Еще одна знакомая сказала, что если она говорит, что не знает, что я должен сделать, что бы ее вернуть, то она в глубине души хочет этого, но действительно не знает, как.
Ну я понял, что это уже мертвая лошадь. Жаль конечно, но уже легче. Даже когда увидел задернутые занавески и лампу - не сильно накатило. Надо будет ездить теперь другим маршрутом. Хоть и вдвое дальше, но нервы важнее.

Сообщение отредактировал truetfn: 25 Май 2015 - 10:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0