Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#676 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:58

Каковы особенности "возврата" при наличии ребенка?
Например:
Полноценный игнор сейчас вряд ли возможен.. ее вещи у нас в квартире (живу с родителями, квартира большая, комната отдельная-условия позволяют).. она с дочкой пока в деревне у своей матери.. С ребенком (1,5 года) не видеться больше 1 мес. не хочу.. мои родители тоже просят привезти ребенка, однако "она" не отдает даже на пару дней- та привязана к матери, хотя я бы справился... приезжали они вместе на пару дней. Начала полноценного санчаса пока нет, хотя сейчас практически не общаемся друг с другом. Причина конфликта -ее переписка с МЧ, спала с ним вряд ли -он за 1500 км... и как следствие заметное охлаждение отношения ко мне. Однако, у меня есть желание по возможности вернуть ее, как для "сохранения семьи", дочь должна расти с родными родителями. Так называемая зависимость от нее есть.., если скажу что мне СЕЙЧАС нужен только ребенок -совру, нужна дочь с матерью. Брак не регистрировал (хотя регулярно просила), отношениям 3,5 г., мне и ей 31 и 27 соответственно.


Инересный вариант однако .
ИМХО
"Игнор" не прокатывает , т.к. игнорируя ее , ты автоматически игнорируешь ребенка и тем самым даешь железный аргумент называть тебя "... бросившем своего ребенка". Это не гуд...
"Дальше" тоже не получается идеальным , т.к. когда ты что то делаешь для ребенка , то в какой то мере ты делаешь что то и для нее .
Все равно придется встречаться , звонить , договариваться ( по поводу ребенка - однозначно) .

Думаю как вариант для возврата будет : неконфликтное поведение + нормальное позитивно_похуистическое общение с ней + прокачка + легкие проверки на "Ревность" . Все вместе - должно сработать .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#677 Ральф

Ральф

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:48

Кокес, спасибо за ответ опытного. Извиняюсь, что приходится влазить в тему.. (хотя для темы этот момент тоже не бесполезен). Создавать свою тему пока не решаюсь.. ибо потенциально ОНа может туда залезть... прочитать, я даже не узнаю об этом. А там вся душа и мои действия наизнанку будут видны... возможно напишу ситуацию через сообщения Из плюсов (наличие совместного ребенка) ... связывающий обоих элемент, дополнительный стимул для родителей наладить отношения. + всегда есть "повод" выйти на связь Из минусов - в случае, если наладить отношения не получится, ребенок будет расти без отца (в моем случае дочь как назло ко мне тянется, особенно когда долго не видит, что пробуждает чувства), женщина может использовать ребенка как прикрытие, сложности осуществления возврата по описанной здесь методике; материальная нагрузка по содержанию ребенка, что снижает шансы обзавестись еще семьей, в случае если не выйдет с этой. Ее вещи (и соответственно вещи ребенка) не выкидываю, не требую немедленно забрать, но ключи у нее забрал. Однако в связи с тем, что у меня: на 2 недели из квартиры уезжает мать с сестрой /большая редкость, она с ними не комфортно у меня дома себя чувствует/; я в это время в отпуске;.. хочу предложить ей жить этот период у меня, дабы я мог видеться с ребенком (ее в свою очередь не будет напрягать присутствие моей матери и сестры, конечно на этот ей придется дать ключи), +условие -пусть готовит поесть, дальше не загадываю, думаю смогу себя сдержать, -не отталкивать ЕЕ, но и не кидаться-общаться как пишет Кокес. Когда последний раз приезжала ко мне, ночевали вместе на большом диване, практически друг другу не прижимались :nono: , а под утро между нами лежала дочь. .. для секса на "жену" не накидывался, т.к. это было наверное не в тему. Вообще дите "путает", иногда думаешь, что делаешь только для ребенка, а покапаешься в душе -на самом деле для обеих, или для НЕЕ.
  • 0

#678 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:30

Ее вещи (и соответственно вещи ребенка) не выкидываю, не требую немедленно забрать, но ключи у нее забрал.

Если цель вернуть , то с ключами ты зря . Молодец хоть с выносом вещей цирк не устроил . Пусть валяются там где валялись, тему про них не поднимай, твое МС - тебе на них пох.
Так же твое МС - тебе заебись , ты ей не враг, и так как она уже наказана самим разрывом отношений , то может вернуться (дверь не заперта) ... если успеет ;)))

Однако в связи с тем, что у меня: на 2 недели из квартиры уезжает мать с сестрой /большая редкость, она с ними не комфортно у меня дома себя чувствует/; я в это время в отпуске;.. хочу предложить ей жить этот период у меня, дабы я мог видеться с ребенком (ее в свою очередь не будет напрягать присутствие моей матери и сестры, конечно на этот ей придется дать ключи), +условие -пусть готовит поесть, дальше не загадываю, думаю смогу себя сдержать, -не отталкивать ЕЕ, но и не кидаться-общаться как пишет Кокес. Когда последний раз приезжала ко мне, ночевали вместе на большом диване, практически друг другу не прижимались :nono: , а под утро между нами лежала дочь. .. для секса на "жену" не накидывался, т.к. это было наверное не в тему.

Так вы еще вместе ночуете ??? Да у вас не разрывотношений , а цирк похожий на разрыв . Может быть ты слишком сгустил краски в описании ??
Мое ИМХО - Вам всего лишь надо уединиться и хорошенько потрахаться и все встанет на свои места .

Вообще дите "путает", иногда думаешь, что делаешь только для ребенка, а покапаешься в душе -на самом деле для обеих, или для НЕЕ.

Америку ты не открыл))

Любовь к детям особенно сильна когда жена от вас уходит.
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#679 mediagroup2006

mediagroup2006
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.11
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2012 - 04:19

Ребяты, такой вопрос. Я сейчас на санчасе. Словил экс лтр на измене. Я понимаю, что с ней больше никогда не буду. Хочу вернуть 2 дорогих гаджета, которые я ей презентовал ранее, тк я не спонсор для бляди. 1. стоит ли забирать вообще? 2. когда это сделать? хоть сейчас? или после санчаса? (игнор неделя) 3. поздравлять ли ее мать с ДР в конце этого месяца?
  • 0

#680 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2012 - 05:28

Ребяты, такой вопрос.
Я сейчас на санчасе. Словил экс лтр на измене. Я понимаю, что с ней больше никогда не буду. Хочу вернуть 2 дорогих гаджета, которые я ей презентовал ранее, тк я не спонсор для бляди.

1. стоит ли забирать вообще?
2. когда это сделать? хоть сейчас? или после санчаса? (игнор неделя)
3. поздравлять ли ее мать с ДР в конце этого месяца?

1. Как хочешь.
Можешь и забрать
2. В любой момент
3. Если только сам этого хочешь. Не нам за тебя решать.
Но я бы поздравил(если общался хорошо с ней)
  • 0

#681 Ральф

Ральф

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:40

Ребенка одного не отдает, даже на пару дней. Вчера привез, вместе ночевали, а сегодня укатила в деревню, а я по сути уговаривал остаться. Кокес, , как тебе личное сообщение можно отправить?
  • 0

#682 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2012 - 07:51

А как вернуть если она начала встречатся с моим другом?при этом мы договорились остатся друзьями,и говорит если хочешь что бы я к тебе вернулась-сделай так что-бы я к тебе вернулась!
  • 0

#683 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:45

А как вернуть если она начала встречатся с моим другом?при этом мы договорились остатся друзьями,и говорит если хочешь что бы я к тебе вернулась-сделай так что-бы я к тебе вернулась!

А оно тебе надо?
Подумай 100 раз и реши.
Почему именно она, а не другие девушки, которые лучше её?
  • 0

#684 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:26

В принципе согласен, а есть мысли, как это все закрепить потом? делать ближе-дальше ? чтобы у нее интерес не пропал?

БД хорошая вещь, когда есть высокая значимость, делай вывод.
  • 0

#685 Михаил И

Михаил И
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:28

Вот интересно. А есть удачные возвраты? Чтоб отношения нормально развивались, без всякой херни, чтоб до свадьбы дело дошло
  • 0

#686 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:16

есть. если еще один дебил задаст в теме подобный вопрос - без предупреждения буду отключать от розеток.
  • 0

#687 Михаил И

Михаил И
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:11

я не дебил. Лень читать 46 листов. Если в этой теме есть такие примеры, то я возможно и перечитаю тему
  • 0

#688 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:48

неделя отдыха. есть еще желающие пофлудить?
  • 0

#689 Orange_Jam

Orange_Jam
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:31

Прохожий, я так понял, что описывать здесь конкретные случаи нельзя. Поэтому не мог бы ты дать совет по поводу моей ситуации в отдельной теме?

http://www.pickupfor...howtopic=188242
  • 0

#690 ten23

ten23
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.12
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2012 - 16:12

То есть, я вот сейчас хочу вернуть девочку, гордую и не любящую уступать: мне нужно ее игнорить и потом искать случайной встречи? А что если она подумает: раз не пишет и не звонит - значит забил?

Сообщение отредактировал ten23: 05 Август 2012 - 16:23

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0