Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#676 dr1212

dr1212
  • Забанен
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.17
53
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:27

 хочу сесть  с ней в её машину и уехать куда нибудь в безлюдное место. 

 

Звучит угрожающе. Не вздумай вот так сразу плюхнуться к ней на сиденье и с голодным взглядом предлагать отъехать в пустырь. Пинками из салона вытолкает и в ужасе унесется.


  • 1

#677 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:29

все сегодня вызвонил  24-юю и  назначил  свиданку на завтра. она говорит, что позвонит в 13:00  и тогда договоримся.  говорит вдруг у нее учеба до 20:00, не знает точно. я говорю, что отдыхать будем, а не мешки с цементом грузить .   хочу сесть  с ней в её машину и уехать куда нибудь в безлюдное место. 

звоню ей на следующий день в 13:07,  не отвечает. потом смс написала, что не получиться встретиться 


Что за машина? Матиз?

не знаю


сегодня вызвонил девушку  с табора, назначил свиданку в 18:00. прихожу, звоню ей в 18:05, она говорит, что на работе, будет через  минут 30. я  сказал, что не могу ждать столько, есть свои дела. она: ну делай свои дела. потом провёл мини свиданку с поля с 30-ей где-то девушкой. после этого шел по улице, пришла смс , чтобы я перезвонил. я позвонил, а это она с другого номера смс отправила. я позвонил. девушка: поделал дела ?  я  : в принципе да. встретились через 10 минут.   давала трогать себя, целовать сначала не давала.  потом спрашивала : ты со всеми себя девушками так ведешь, когда в последний раз целовался ? я ответил  с теми, которые нравятся,  несколько недель назад целовался.  она: со своей девушкой ?. я : ну да.она :  а щас что ? я: расстались. девушка : почему ?  я ? не сошлись характерами. она:  так просто сначала сходились, а потом не сошлись.  сколько встречались ? я: несколько месяцев. спросил её когда она целовалась в последний раз.  ответила, что несколько недель назад.    в итоге сосались долго, она говорила давай остановимся, что со мной хорошо.  в шею целовал, за грудь  трогал, но она говорила не  надо ). девушка живет в общаге частной одна, работает воспитателем в детском  лагере при школе. я говорю, а  к вам пускают посетителей в общагу ? она: да все строго, паспорт нужен, давай ты сегодня не поедешь ) я говорю потом можно, сделаю массаж тебе.  девушка говорит, что пускают до 23:00, свободна она  завтра, после завтра.


  • 0

#678 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 16 Июнь 2017 - 01:02

А фотка принцессы есть?)) а так сходил бы к врачу анализы сдал.

Скрытый текст

Вторая фотка топовая, так славненько замаскировалась в листву)

Чувак, не стоит ебать таких. Гораздно приятнее подрочить.

Тут по баллам максимум 3, а то и 2.
  • 3
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#679 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:07

провел свиданку с поля   , а потом   полною свиданку с девушкой   30-ей  где-то, не говорила сколько ей лет, живет с родителями в 4-ой квартире. на второй свиданке она говорила, что    молодому человеку  дала себя поцеловать через 2 месяца после знакомства, и с ним были серьезные отношения .  у нее 2 раза были серьезные отношения и парни предали её, теперь она более осторожная стала.  она спрашивала меня был ли я с девушкой.   в губы сначала не давала целовать. я активно пытался  поцеловать и это получилось, целовал в шею . потом на прощании не давала  целовать в губы.  говорила, что и так много позволила мне. на 3-ю свиданку куда приглашать ? думаю в кафе.  денег , чтобы снять квартиру нет.   да и не согласится думаю она на  третьей свиданке   в квартиру идти, хотя фик знает. свиданка с поля 20-30 минут считается  ведь за свиданку ?


  • 0

#680 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 19 Июнь 2017 - 02:19

на второй свиданке она говорила, что молодому человеку дала себя поцеловать через 2 месяца после знакомства, и с ним были серьезные отношения . у нее 2 раза были серьезные отношения и парни предали её, теперь она более осторожная стала.


Она откалибровала тебя как неопытного и прогнала эту чушь, сам то веришь? Это каким надо лопухом быть чтобы ждать поцелуя 2 месяца, так только в кино бывает и в бабских романах.
  • 1
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#681 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:22

ты со всеми себя девушками так ведешь, когда в последний раз целовался ?

 

Слишком навязчив. Поэтому многие девушки тебя сливают и не вызваниваются больше. Ты это,блять,понимаешь?

 

несколько недель назад целовался

спросил её когда она целовалась в последний раз.  ответила, что несколько недель назад

в итоге сосались долго

 

Happy end, yoba!


  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#682 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2017 - 00:43

встретился сегодня с 17 -ей девушкой из топфейса .  давала трогать себя целовать. свиданка продлилась 2 часа 10 минут где-то. сосались, сидела на коленях, целовал шею. но ей звонила мама 2 раза и спрашивала когда она домой приедет.   я намекал её в конце  встрече на секс. говорил, что массаж спины буду делать на следующей встрече. она говорит, что не нужен пока. спина когда болит надо делать. спросил может ли она в 20: 45 встретиться   . она говорит, что поздно , с мамой надо говорить, договориться можно.  не уверен, что пойдет на квартиру на  второй свиданке.  что  можно сделать ?


  • 0

#683 Konstantin12

Konstantin12

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.16
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:47

я намекал её в конце  встрече на секс. говорил, что массаж спины буду делать на следующей встрече

Зачем? Ты хочешь чтобы она не пришла на вторую?
 

не уверен, что пойдет на квартиру на  второй свиданке.  что  можно сделать ?

Провести круто время, подарить ей эмоции, и под милым предлогом завести домой, никаких (!) массажей.

Забавно тут получается, у Сварщика ситуация хуже, но мысли излагать правильно может, у тебя наоборот) Серж, это тяжело читать, я то что тебе плохого сделал?


  • 0

#684 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:33

 

я намекал её в конце  встрече на секс. говорил, что массаж спины буду делать на следующей встрече

Зачем? Ты хочешь чтобы она не пришла на вторую?
 

не уверен, что пойдет на квартиру на  второй свиданке.  что  можно сделать ?

Провести круто время, подарить ей эмоции, и под милым предлогом завести домой, никаких (!) массажей.

Забавно тут получается, у Сварщика ситуация хуже, но мысли излагать правильно может, у тебя наоборот) Серж, это тяжело читать, я то что тебе плохого сделал?

 

шамшурин говорил  даже, что нужно готовить девушку к сексу. вот я и намекал, что  следующая свиданка закончится сексом 


  • 0

#685 Konstantin12

Konstantin12

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.16
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:50

шамшурин говорил  даже, что нужно готовить девушку к сексу. вот я и намекал, что  следующая свиданка закончится сексом 

Если девушка идет на второе свидание, то ты уже априори ей нравишься и она готова продолжить вплоть до постели. Устанавливаешь раппорт, везешь домой под безобидным предлогом, все. А твои "сделаю массаж спины/у меня дома", я бы лично отморозился на месте девушки, создаешь образ парня с недотрахом. И вообще, вот ты читаешь/смотришь Шамшурина, у тебя нет опыта, не было секса, это скорее всего выглядит неестественно, а бабы это хорошо чувствуют. Будь естественным, не забивай голову мусором/шаблонами/техниками, это все приходит с опытом, имхо. И вообще, лучше смотри НатуралСелекшн, у них все по делу.


Сообщение отредактировал Konstantin12: 28 Июнь 2017 - 22:51

  • 0

#686 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2017 - 01:20

щас трахнул девушку  думаю ей  за 30. снял квартиру на  3 часа за 800 р.   когда мне ей звонить ? и можно ли все следующие  встречи встречаться тупо, чтобы трахать её  на съёмной квартире ?


  • 0

#687 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:21

щас трахнул девушку думаю ей за 30. снял квартиру на 3 часа за 800 р. когда мне ей звонить ? и можно ли все следующие встречи встречаться тупо, чтобы трахать её на съёмной квартире ?

Можно, разрешаю))
Смотря, что ты хочешь. Хочешь СО, приглашай на квартиру и трахай. Хочешь отношения, проводи с ней время еще и как досуг. Звони, когда хочешь, но лучше меньше и не заебывать. Если будут претензии, что не звонил, занят был.
  • 0

#688 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:22

Выкладывай фотки своих ожп)). Хочется видеть прогресс))
  • 1

#689 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:10

Пришли в ЛС - анонимность, все дела


  • 0

#690 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2017 - 12:31

Пришли в ЛС - анонимность, все дела

у меня нет её фотки, познакомился на улице, когда она с работы шла.  девушка стройная, татуировки есть на предплечье,  животике, ноге, шее.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0