Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#676 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:22

sandy_23, несколько фраз которые я использую: "Мы же понимаем, что это произойдет" "Я взрослый парень и мне действительно нужен секс, чтобы мне было комфортно находится рядом с тобой" "У меня уже был секс и я все сделаю для того, чтобы тебе было очень клево" "Даже если тебе будет больно, я сделаю все чтобы тебе было не больно" "Как только будет больно я остановлюсь" "Мне хочется сделать тебе приятно" "Мне хочется сделать тебя не девочкой, а девушкой" "Ты будешь станать тебе будет офигенно" несколько техник, которые я использую: отстранение (дай девочке понять, что твое внимание тоже нужно заслужить) ни каких ласок кроме секса раздеваю все же (дай ей понятно что раздется не значит отдатся, а вот удовольствия она больше получит, кроме того говори какая она красивая каждые 30 секунд) несколько моих убеждений, помогающих мне трахать девсвениц: девсвеницы делают охуенный миньет девсвеницы все когда то занимаются сексом девсвеницы дают на первом девсвеницы можно соблазнять долго, но нахуй не нужно девсвеницу главное не трахнуть, а соблазнить на секс девсвеница должна мне доверять девсвеницы охуенные и секс с ними пиздатая штука sandy_23, мне совершенно не ясно почему она не раздевается, ты чего там такое делаешь, чтобы ее раздеть поподробней пожалуйста.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#677 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:45

sandy_23, мне совершенно не ясно почему она не раздевается, ты чего там такое делаешь, чтобы ее раздеть поподробней пожалуйста.

до последнего раза я возбуждал и уже зная ее максимум возбуждения, до которого она доходила со мной, начинаю раздевать и тут в меня впиваются 10 длинных ногтей и реально кричат во всю глотку мол не надо!! если я забиваю на крики и продолжаю быстрее и резче раздевать - еще громче орет и начинает выкручиваться, ну как будто ей на самом деле непритяно, не воспринимает никакие слова и" какая она красивая", меня это ужасно злит и я ухожу курить, но то что я снял (есть такие свитера ну я с плеч начал наивно надеясь поднять ее руки, т.е плечи полностью огаленные были до середины локтя) она не одевала и пришла ко мне обниматься на балкон. знаю - именно в тот момент нужно было продолжить, не допер сразу, я тоже человек и был немного злой...вот это про последний раз.

Сообщение отредактировал sandy_23: 14 Январь 2011 - 01:49

  • 0

#678 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Январь 2011 - 14:12

sandy_23, мне совершенно не ясно почему она не раздевается, ты чего там такое делаешь, чтобы ее раздеть поподробней пожалуйста.

до последнего раза я возбуждал и уже зная ее максимум возбуждения, до которого она доходила со мной, начинаю раздевать и тут в меня впиваются 10 длинных ногтей и реально кричат во всю глотку мол не надо!! если я забиваю на крики и продолжаю быстрее и резче раздевать - еще громче орет и начинает выкручиваться, ну как будто ей на самом деле непритяно, не воспринимает никакие слова и" какая она красивая", меня это ужасно злит и я ухожу курить, но то что я снял (есть такие свитера ну я с плеч начал наивно надеясь поднять ее руки, т.е плечи полностью огаленные были до середины локтя) она не одевала и пришла ко мне обниматься на балкон. знаю - именно в тот момент нужно было продолжить, не допер сразу, я тоже человек и был немного злой...вот это про последний раз.

Когда девка впивается тебе ногтями и кричит стой - для меня это действительный признак того что стоит остановится. То что ты пошел курить это нормально. Я бы в такой ситуации действавал бы хитрее. "Я не собираюсь тебя раздевать, я просто хочу чмокнуть тебе сосочек, поверь тебе будет приятно. Я просто чмокну сосочек и ты снова оденишься. Тебе понравится" пару раз использовал что-то подобное прокатывало. Действуй хитрее.

Можешь еще варианты привести?
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#679 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:36

раньше меня действительно это прикалывало, мол как девка хитро ломается. после пятого раза мне уже не хочется самому быть хитрым, кроме злости - ничего. но самое страшное что она сама прямым текстом говорит открыто, что хочет. это пиздец ребята.

Сообщение отредактировал sandy_23: 16 Январь 2011 - 18:36

  • 0

#680 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:51

О это уже что-то! За это реально нужно цепляться всеми коктями - когда девочка заявляет что хочет! На это нужно давить, может не сильно но давить! "Дорогая, ну ты же сама говоришь, что хочешь! Я понимаю, что тебе сложно решится, но давай идти мелкими шажками, ведь иначе мы никуда с тобой не уйдем" "Ты уже видишь, что мне это начинает дико не нравится, я психую! Этот негатив ловишь и ты! Ну а когда мы с негативом и ты и я! Давай в следующий раз будем идти вместе в направлении того чего ты хочешь! Ты же сама говоришь что хочешь и меня и ЭТОГО! Ты мне дико нравишься и я тоже хочу тебя, но мне сложно с тобой, когда ты сопротивляешься, я не знаю что делать, т.к. ты говоришь, что хочешь, а сама сопротивляешься! Помоги мне!" "Будь другом объясни мне почему ты сопротивляешься, а говоришь что хочешь? Если тебя что-то действительно смущает скажи это! А если ты просто не можешь решиться, давай будем идти медленно! Так медленно как тебе вздумается, хочешь я тебе массаж сделаю?" Если девочка говорит что ХОЧЕТ нужно брать! Давай дерзай, спрашивай чего не ясно!
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#681 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2011 - 22:36

еее, чувак, я скопировал твое сообщение в блокнот и обязательно его прочитаю перед тем как вести ее к себе домой. )) первый единственный нормальный ответ, я бы поставил тебе спасибо, если бы оно было на этом форуме.) -- кстати вообще непонятно что там как у девочек-целочек, после того как порвал можно с ней кувыркаться пока сам не кончишь? а еще на пару палок можно?) или лучше порвать и отложить на попозже?... и сколько это все заживает?

Сообщение отредактировал sandy_23: 16 Январь 2011 - 22:37

  • 0

#682 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:41

еее, чувак, я скопировал твое сообщение в блокнот и обязательно его прочитаю перед тем как вести ее к себе домой. ))
первый единственный нормальный ответ, я бы поставил тебе спасибо, если бы оно было на этом форуме.)
--
кстати вообще непонятно что там как у девочек-целочек, после того как порвал можно с ней кувыркаться пока сам не кончишь?
а еще на пару палок можно?) или лучше порвать и отложить на попозже?... и сколько это все заживает?

Спасибо :) конечно можно :)

В большинстве случаев секса с девственницами у меня не было вообще в первый день, т.е. рву пелену и на этом все. Дальше ей больно так что не может вообще ни чего. Хотя бывало так что с девочкой был секс. В общем это по ощущениям девочки, если девочке терпимо и хоть чуточку приятно можно сексом заниматься. А если нет, ну обломишься ты один раз, зато потом можно. Хотя бывало что и второй раз не удавался, из за боли. Но затем был такой крышесносный секс аж жуть!

Ты пиши что и как там у тебя с ней. Очень хочется быть полезным.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#683 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:43

кури ЛС)
  • 0

#684 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:35

короче, парни. не связывайтесь с девственницами, тем более если не любите.)
если любите - это особый случай, есть смысл столько мучаться.
чтобы развести девственницу нужно поебать себе мозги мол какого черта ломается, показать ей все что нужно мол я такой ковбой(чтобы потом обязательно облажаться, ну да ладно..) )) психологически трудно, психологически самому трудно особенно когда первый раз с девственницами, и еще физически непросто, на словах просто, я думал на деле проще, а оказалось, что нет.) хуй войдешь в нее. еще нужно поддерживать ее постоянно возбужденной и про себя не забывать!!! это так совет долбоеба, который не смог войти.) и еще. обязательно трезвым, никакой поддатости. а ей можно и налить, но одна она врядли будет пить.) и сделайте все красиво, чтобы она минимально ломалась, только красиво все делайте, когда уверены на 70% что она готова отдаться без красоты в комнате, а красота почти бонусных 25% поверх этого. )
написал сугубо из своего не очень успешного опыта по просьбе WiseGuy

Сообщение отредактировал sandy_23: 18 Январь 2011 - 11:44

  • 0

#685 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Январь 2011 - 12:27

короче, парни. не связывайтесь с девственницами, тем более если не любите.)
если любите - это особый случай, есть смысл столько мучаться.
чтобы развести девственницу нужно поебать себе мозги мол какого черта ломается, показать ей все что нужно мол я такой ковбой(чтобы потом обязательно облажаться, ну да ладно..) )) психологически трудно, психологически самому трудно особенно когда первый раз с девственницами, и еще физически непросто, на словах просто, я думал на деле проще, а оказалось, что нет.) хуй войдешь в нее. еще нужно поддерживать ее постоянно возбужденной и про себя не забывать!!! это так совет долбоеба, который не смог войти.) и еще. обязательно трезвым, никакой поддатости. а ей можно и налить, но одна она врядли будет пить.) и сделайте все красиво, чтобы она минимально ломалась, только красиво все делайте, когда уверены на 70% что она готова отдаться без красоты в комнате, а красота почти бонусных 25% поверх этого. )
написал сугубо из своего не очень успешного опыта по просьбе WiseGuy

Спасибо за ответ сюда!

А остальных совету прошу не прислушиваться и с девственницами все же ебаться, т.к. что-то в этом есть положительного, хотя безусловно минусы тоже есть. После приобретения какого-то опыта ты знаешь, что ждать от девственницы и становится намного проще с ними. Первый раз и у меня были заморочки, но уже второй все было очень просто без заморочек, по обычной трехсвиданке. Были девственницы вообще без свиданок. Например с одной общались чисто как знакомые в университете, когда встречались. Потом случайно пересеклись на улице, я ей: "Пойдем к тебе чай пить?". Пошли и потрахались.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#686 sdessaqs

sdessaqs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.10
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2011 - 05:56

Насчёт мозгов, моя последняя девственница сама хотела, чтоб я её трахнул. Уломать всегда можно. Тут следует писать в каких позах лучше и безболезненно.
  • 0

#687 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:17

во всех одинаково болезненно!!!!!!!!но в каких удобнее? - мне кажется вопрос индивидуален.
главное возбудить так чтобы она почти оргазма достигала и тогда может быть она не почувствует.) но что-то ни у кого такое не получалось, потому что ни одна девственница не может настолько расслабиться. в этом вся и проблема. оттого и войти в нее сложно.
кстати в начале темы писалось насчет "растянуть пальцами", это писал садисты,им больно при каждом прикосновении девственной плевы и ничего "растянуть" там не получится, ну если конечно ты не любитель женских воплей на всю квартиру. =)

Сообщение отредактировал sandy_23: 21 Январь 2011 - 15:23

  • 0

#688 DonGSO

DonGSO
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.10
52
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Январь 2011 - 16:02

Столько советов и всё одно и тоже.
Просто возбудил как следует, и думай что всё будет ОК
Без лишних слов и мыслей занимайся сами процессом не более =)*

  • 0

#689 Win32

Win32
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
30
Очень хороший

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:49

Есть вопрос. Девочке 22, сама хочет лишиться девственности, и именно со мной. Иллюзий не питает, к боли готова, красива (~7), стройна, в общем, непонятно, почему до сих пор новая. Её день рождения, уже поздравлена и расслаблена. Цветы, задёрнуты шторы, играет приятная музычка, девочка голая на подушках, мокрая, ждёт только действий. И тут облом. Член встаёт, но стоит натянуть защиту - всё, поник. Причём вообще, заводиться приходится по-новой. Она хотела с резинкой, но кое-как уговорил на голую правду. Мол, не те ощущения, впервые надо по-нормальному, и т.д. Думал, проблема в резине. Забили на резинку, целую, глажу, пальчики - мокрая уже не только девушка, но и кровать. Вроде как член принял боевую стойку, развожу её ножки в стороны, только вставлять - бамс, опять поник. И так по кругу, завёлся - только примостился - и на тебе, блин. Пытался пробить полустоящим (пока вообще не упал), но куда ж там, там и с железным стояком иногда говорят обломы. И так всю ночь. И при этом колотун такой, сердце готово выпрыгнуть, руки дрожат. Как у школьника. Девочка любящая и понимающая, облом так облом, что делать, перенесли на след.раз. Прикол в том что девушки до неё у меня были, что куда совать знаю не понаслышке, проблем с потенцией никогда не было - достаточно поцеловать девушку, чтобы штаны рвались. И с этой когда обжимаемся без секса, кол стоит так что боюсь проткнуть. В чём проблема, и что мне сделать, чтобы в "след.раз" не обломаться опять? Я этого не вынесу) Может, попить какую-нибудь хрень из аптеки или вино-водочного? Но она поставила единственное условие - я трезвый.
  • 0

#690 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2011 - 00:33

та же проблема была. проблема в голове. я ее решил таким способом: прочитал где-то на форуме, что иногда не встает, когда много ненастоящего, всмысле чувств, что-то в этом роде.. или ты разочаровался в ее теле, когда увидел ее раздетой. или понял, что победил, когда удалось ее раздеть(бывают и такие случаи с девственницами, что не даюся раздеть) причин подобных проблем много. я для себя понял, что именно искренности не хватает в наших чувствах + все вместе взятое + у меня не было целок и все это сказалось. устрой романтику для себя, сделай так, чтобы ты почувствовал себя любимым(хоть раз) и насладись этим, потом поиграй с ней в петтинг, можно и в одежде, потом показывай как ты ее хочешь, а главное- пойми для себя как ты ее хочешь. представляй как будешь ее.. ДА, ИМЕННО ТРАХАТЬ. я как-то так думал и как-то отошла проблема.) главное, добавь искренности в отношения и помни, что ты тоже имеешь право отказать ей в сексе.:)

Сообщение отредактировал sandy_23: 03 Февраль 2011 - 00:42

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0