Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#676 xTim

xTim
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2011 - 09:20

кстати, для всех кто боится боли снятия швов, есть такая супер мазь ЭМЛА, она с ледокаином, мажете головку и шов перед снятием гдето за час, хотя она и так быстро действует и ничего не почувствуете, мне мой доктор посоветовал ее купить и мазать при первых половых актах после операции, чтоб быстро не кончать, такое тоже может быть, поскольку головка чувствительная и может быть или больно или быстро стрельнишь, она обезбаливает так что я прозрел! но я наврядле буду ее мазать перед сексом, хотя малоли :) Прошло 17 дней после операции, жду не дождусь когдаж оно там все укрепиться, чтоб наконецто девушку записюнить, уже мозг кипит:) хотя на вид все четко но малоли еще порву шонить. Мне делали операцию стандартно ножницы, скальпель, но в конце прижгли, сделали коагуляцию, аппаратом "сургитрон" током высокой частоты, поэтому никакой крови как тут писали небыло, только в районе уздечки микрокапля выделялась, зашили простыми нитками, и только где была пластика уздечки, зашили кенгутом пару швов, я специально искал место где делают прижигание капеляров и вен, вобщем во время эрекции нет раваного состояния как тут описывали опятьже только швы давили, все кто собирается делать обрезание, ищите больницы где делают коагуляцию аппартом сургитрон ну или лазером там тоже есть я так понял, результат отличный. Кто на какой день начал уже сексом заниматься?
  • 0

#677 zhu4ara

zhu4ara
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.11
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2011 - 17:35

сделал!!!вобщем сделал я циркумизицию :)делал в поликлинкие,делал под местной анестезией,скажу наперед что самое болезненное во всей операции это обратботка спиртом головки которая до этого почти не открывалась (кто знает тот поймет :)) даже укол ничто по сравнению с этим,ну а дальше сделали пару уколов по кругу (инфильтрационная анестезия) ну и пошло,скажу сразу я не чуствовал ничего,даже когда зашивали,операция шла минут 40 причем большую часть времени занимало зашивание...после операции полежал минут 20 и поехал на такси домой,скажу что отек в первый день был громадный!!!сегодня уже все норм...ну вот как то так :)ах да швы саморассасывающиеся :)скажу больше для тех у кого был фимоз обрезание избавляет не только от физического аспекта а что самое главное психологического...пропали все комплексы :)
  • 0

#678 xTim

xTim
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2011 - 19:52

психологически что то в могзу меняет, както даже трудно описать :) Зато теперь всегда готов к бою, все чисто и не воняет, малоли какие ситуации в жизни бывают, лазил по делам например весь день и тут бац миньетик подвернулся :) и ты знаешь что там все супер заебись, никакого говна под кожей нет за день, а не тошо с кожей, смегмы натекло за день фу бля... телка охуеет когда это гавно увидит, а тут и красиво и чисто всегда :)

Сообщение отредактировал xTim: 18 Май 2011 - 19:53

  • 0

#679 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2011 - 00:51

Бля, через сколько месяцев шов должен рассосаться? 3,5 месяца прошло - а воз и ныне там... Не в первый раз спрашиваю.
  • 0

#680 xTim

xTim
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2011 - 08:59

Бля, через сколько месяцев шов должен рассосаться? 3,5 месяца прошло - а воз и ныне там... Не в первый раз спрашиваю.

Та никто толком не отвечает :))) не знаю, но я читал так по форумам, люди пишут месяца 4 до полного преображения
  • 0

#681 Serjo

Serjo

    ЖЖгу струнами

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 957 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то между Питером и Москвой

Отправлено 19 Май 2011 - 09:28

и ты знаешь что там все супер заебись, никакого говна под кожей нет за день, а не тошо с кожей, смегмы натекло за день фу бля... телка охуеет когда это гавно увидит, а тут и красиво и чисто всегда :)

Можно еще вдогонку на лысо бриться и голову мыть не надо и на мыле сэкономишь
  • 1
ибо

#682 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2011 - 11:27

не знаю, но я читал так по форумам, люди пишут месяца 4 до полного преображения


Ну, у мня близко ничего не меняется. Видно, придётся делать пластику, а то видок-то не очень...
  • 0

#683 xTim

xTim
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2011 - 11:38

не знаю, но я читал так по форумам, люди пишут месяца 4 до полного преображения


Ну, у мня близко ничего не меняется. Видно, придётся делать пластику, а то видок-то не очень...

А что у тебя за проблема? у меня слава богу все четко, вот уже 20й день, ну шов ровный, пробовал он немного плотноватый конешно, видны в одном месте как типа от ниток следы такие с одного бока, но оно уйдет со временем...
  • 0

#684 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2011 - 11:43

А что у тебя за проблема? у меня слава богу все четко, вот уже 20й день, ну шов ровный, пробовал он немного плотноватый конешно, видны в одном месте как типа от ниток следы такие с одного бока, но оно уйдет со временем...

Да как объяснить... Шов изначально - это нормально, с левой стороны не очень выпуклый, с правой - побольше. Но он, сука, не уменьшается, то есть, как был во время перевязок, так таковым и остался. Только без боли, естественно.
P.S. Операция была 4 февраля.
  • 0

#685 Urker

Urker
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.11
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2011 - 18:06

У кого было.. кто подскажет уже прошло больше месяца. А ни на мм не спала опухлость и отеки на головке. Соответственно не могу заняться желанным. Швы уже вроде зажили. А вот головка вся в отеках и припухла. Эти ванночки уже в кошмарах снятся. Без них тоже эффекта нет. Мочевой канал сужен, поссать нормально не могу, бывает даже больновато. Я бы смирился, если бы это хотя бы встало на путь поправки. Но нифига.
  • 0

#686 rafus

rafus
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2011 - 11:02

У кого было.. кто подскажет
уже прошло больше месяца. А ни на мм не спала опухлость и отеки на головке. Соответственно не могу заняться желанным. Швы уже вроде зажили. А вот головка вся в отеках и припухла. Эти ванночки уже в кошмарах снятся. Без них тоже эффекта нет. Мочевой канал сужен, поссать нормально не могу, бывает даже больновато. Я бы смирился, если бы это хотя бы встало на путь поправки. Но нифига.


У меня то же, особенно после сна, как будто мочевой канал Затягивается, и бывает очень больно поссать, хотя после операции прощло 9 дней...
  • 0

#687 rafus

rafus
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2011 - 00:16

У кого было.. кто подскажет
уже прошло больше месяца. А ни на мм не спала опухлость и отеки на головке. Соответственно не могу заняться желанным. Швы уже вроде зажили. А вот головка вся в отеках и припухла. Эти ванночки уже в кошмарах снятся. Без них тоже эффекта нет. Мочевой канал сужен, поссать нормально не могу, бывает даже больновато. Я бы смирился, если бы это хотя бы встало на путь поправки. Но нифига.


У меня то же, особенно после сна, как будто мочевой канал Затягивается, и бывает очень больно поссать, хотя после операции прощло 9 дней...


Сегодня та же фигня, пошел поссать, струйка маленькая, но напор то не удержать, и как хлынула, прям боль ужасная, и из уретры немного кровь пошла.. Завтра придется ехать к врачу... хотя подозрение что головка кожу то меняет все грубеет, и уретру это тоже очень задевает..
  • 0

#688 Urker

Urker
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.11
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2011 - 10:35

Было бы это сразу. но прошло 1,5 месяца. Вообще ноль заживления. При эрекции головка вообще как надутая, канал еще больше сужен. Синяя полоса из отека по всему контуру головки, вплоть до кончика, где и припухло.
  • 0

#689 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2011 - 11:43

Вы эта, живо к врачу, а то дождётесь серьёзных проблем.
  • 0

#690 тефтель1

тефтель1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 Май 2011 - 19:30

У кого было.. кто подскажет
уже прошло больше месяца. А ни на мм не спала опухлость и отеки на головке. Соответственно не могу заняться желанным. Швы уже вроде зажили. А вот головка вся в отеках и припухла. Эти ванночки уже в кошмарах снятся. Без них тоже эффекта нет. Мочевой канал сужен, поссать нормально не могу, бывает даже больновато. Я бы смирился, если бы это хотя бы встало на путь поправки. Но нифига.


У меня то же, особенно после сна, как будто мочевой канал Затягивается, и бывает очень больно поссать, хотя после операции прощло 9 дней...


Сегодня та же фигня, пошел поссать, струйка маленькая, но напор то не удержать, и как хлынула, прям боль ужасная, и из уретры немного кровь пошла.. Завтра придется ехать к врачу... хотя подозрение что головка кожу то меняет все грубеет, и уретру это тоже очень задевает..


у тебя скорее всего кожица рядом с уретрой стерлась и, так как стенки катала сжимаются, когда ты не писаешь, то они друг другу и приросли. ничего страшного. мочиться будет больно некоторое время, но потом пройдет)
кровь я так понимаю пошла оттого что струя разорвалас сросшиеся стенки.
не ну если у тебя там крови много было, это другое дело. внутри что-то. но слабо верится.






А что у тебя за проблема? у меня слава богу все четко, вот уже 20й день, ну шов ровный, пробовал он немного плотноватый конешно, видны в одном месте как типа от ниток следы такие с одного бока, но оно уйдет со временем...

Да как объяснить... Шов изначально - это нормально, с левой стороны не очень выпуклый, с правой - побольше. Но он, сука, не уменьшается, то есть, как был во время перевязок, так таковым и остался. Только без боли, естественно.
P.S. Операция была 4 февраля.



у тебя во время стояка что ли шов сильно выпирает?
думаю врядли.
а во время когда на пол 6ого- не все ли равно, как кожа у тебя выглядит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0