Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#661 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:28

Хочу завысить свою значимость.

Завышай. Другие ОЖП и прокачка по Т100Б тебе в помощь. Других путей НЕТ.

Мне 25, ей 21.

Бля) Тогда тебя тем более сольют. Как только появится адекватный парень, а не соплежуй.

Сколько ОЖП в плане секса у тебя было в жизни?

Обосрать любой может.

Да я тебя и не обсирал.
Ты рассуждаешь, как дрочила-малолетка.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#662 Dominic Toretto

Dominic Toretto

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.15
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:30

Проведи паралель между нашей разницей в возрасте и в том, что меня сольют?

До нее 4.
  • 0

#663 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:31

Я пришел за советом.
Хочу завысить свою значимость.
Мне 25, ей 21.

Обосрать любой может.

Тебя никто не обсирал, я лишь выделил главное из твоего поста, зачеркнув отмазки и оправдания твоей никчемности. Развивайся по т100б, играй в БД, может и покачнешь значимость.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#664 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:31

Проведи паралель между нашей разницей в возрасте и в том, что меня сольют?

Разница в возрасте тут не при чём.
Ты, 25-летний мужик, ведёшь себя, как сопляк малолетний.
Именно поэтому тебя и сольют. :)

Советы тебе дали.
Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Выбор за тобой.
Сопельки ты уж сам себе как-нибудь подотри)

Сообщение отредактировал Sorreп: 03 Апрель 2015 - 00:32

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#665 Dominic Toretto

Dominic Toretto

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.15
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:34

Так я же не показываю этого, это знаю я и вы, она - нет.

За советы конечно спасибо, хотел бы еще одну вещь прояснить, какую модель поведения с ней использовать?
Если надо, могу и подробности выложить или какие то детали.
  • 0

#666 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:36

Так я же не показываю этого, это знаю я и вы, она - нет.

Она это чувствует, поверь.
Слабых самцов ОЖП считывают.

какую модель поведения с ней использовать?

Займись собой. Не делай её центром своей жизни. Есть она - хорошо, нет - тоже хорошо.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#667 Dominic Toretto

Dominic Toretto

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.15
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:39

Большое спасибо всем ответившим, если, что то интересное будет - отпишу.
  • 0

#668 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:53

Спасибо конечно, информация важная, но пока я все прочтю от ЭТИХ отношений и следа не останется, а я именно эту девушку хочу.

Если ты хочешь получать опыт в общении с девушками - читай и понимай.
 
 

Вообще ничего не хочется, верите или нет :(
Надо прокачивать себя, а я в душе уже ТФН, но этого не показываю.

Мне бы с кем то из вас по переписываться, советы получить, имейл дайте, не хочется тему засорять...

Тебе бы волшебную таблеточку дать. Но её Манкубус уже скушал.
Опыт люди получают годами, а некоторые десятилетиями. Ты хочешь это получить за ДЕНЬ, при этом НИЧЕГО не делая?
Чтобы, например, с тобой встретились и тебе все разжевали?
А какой стимул вот лично мне встречаться с тобой, и как-то пытаться тебе передать опыт?

Dominic Toretto, Тебе дали ну очень много советов. Сиди и развивайся. Будешь засорять тему - отправлю В РО. Будешь читать принудительно.

Сообщение отредактировал Kahn: 03 Апрель 2015 - 11:14

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#669 The City of Lost Heaven

The City of Lost Heaven
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.15
1
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2015 - 00:42

Стоит ли ей знать, что у меня ЛТР? Или пусть думает, что я свободен для нее?
 
Дано: ОЖП меня променяла Васю. У нее ко мне есть симпатия, но к Васе симпатия больше. Если с Васей у нее все получится, то ко мне она, разумеется, не вернется, но если с Васей ничего не сложится, то может попытаться ко мне вернуться (мы с ней на эту тему говорили и она не исключает того, что в принципе у нас что-то может получиться дальше, хотя шансы небольшие). 
 
Сейчас ОЖП готова всячески помогать мне найти свою новую ОЖП, предлагает познакомить со своими подружками. Но я отказываюсь. Правильно делаю? Я все-таки привык сам искать себе новых ОЖП, а не знакомиться с подругами своей бывшей. 
 
Также она даже предлагает сходить со мной на свидание третьей, чисто для того, чтобы составить мнение на счет моей новой девушки и рассказать о нем, посоветовать. Я тоже отказываюсь и говорю, что мою личную жизнь не собираюсь с ней обсуждать.
 
Короче, я на восстановление отношений с ней не надеюсь (да они мне и не нужны после такого слива, гордость задета серьезно), но моему самолюбию очень польстило бы, если бы она попыталась вернуться ко мне, если у нее не сложится с Васей. Я бы, конечно, послал ее на фиг, но сам факт того, что она попросится обратно, меня порадовал бы неимоверно. 
 
Так вот, как мне для этого правильно себя вести? Если я буду говорить ей, что у меня стабильные и серьезные отношения с новой ОЖП, то она не станет разбивать нашу пару и просто не поднимет тему восстановления отношений, она все-таки консервативная и верующая. Так что, мне значит скрывать от нее, если я начну с кем-то мутить снова? Пусть думает, что всегда может вернуться ко мне, и типа я верный такой, буду ее ждать?
 
Как ваши бывшие, которые вас первыми слили, реагировали, когда узнавали, что у вас новые серьезные отношения? Были рады за вас или, напротив, пытались вас вернуть?
 
На обиженных, как говорится, воду возят, потому если отправить ее в игнор, то она подумает, что ты обиделся и сама на связь больше не выйдет. Впрочем, я уже сделал сан.час и начинаю Т10Д. Но хочу, чтобы она ко мне попыталась вернуться через несколько месяцев (чисто для морального успокоения мне это нужно).

Сообщение отредактировал The City of Lost Heaven: 15 Апрель 2015 - 00:46

  • 0

#670 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:18

The City of Lost Heaven, давай для начала поймем суть всего происходящего.
Если девушка от тебя ушла, то правильно будет делать все, чтобы её забыть. Всяческие разговоры с ней, обсуждения и прочая хуета не способствует тому, что ты её забудешь. Потому, наилучшее решение будет прекратить с нем какое-либо общение вообще. Не только обсуждения личной жизни, но вообще все. И подгоны подружек тоже.
Подгоняет подружек она тебе на самом деле для того, чтобы не чувствовать себя виноватой за то, что послала тебя. Мол послала, но помогла устроить личную жизнь. Так что заботится она не о тебе, а в первую очередь о себе, о своем душевном комфорте.

Что касается методов, чтобы вернуть и послать нахуй - это вообще пиздец. Тоесть тратить кучу времени, ресурсов, чтобы добиться чего-то а потом послать нахуй? Что за идиотизм. Хочешь мстить? - Глупо. Вкладывая ресурсы в её возврат ты еще сильнее становишься зависим от неё. Это все равно, что тебя кинули в банке, а ты несешь им новые деньги, чтобы заработать у них и сказать, что теперь ты их кинул?
Если хочешь отомстить ей, ты можешь это сделать. Но лишь одним способом: Если ты по настоящему будешь счастлив с другой. При этом, если ты еще и будешь очень успешен, то вероятность такой мести возрастает. Но как ты понимаешь, в этом варианте ни о каком возврате её нет и речи.

Да и еще. Если она вернется от Васи, ты её примешь, она в самом скором времени уйдет от тебя к Пете. И будет и дальше тебя бросать, до тех пор, пока у неё не сложится с новым ухажером.

Потому, единственный вариант в твоей ситуации - забить на неё, перестать надеяться на то, что у неё может что-то не сложиться и т.п. Перестать утешать свою самолюбие, что ты ей отомстишь. Отпусти её и займись собой и найди себе новую девушку. Сам, без помощи бывшей.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#671 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2015 - 17:03

Ребят, ситуация такова.

Три дня назад разошлись. При расставании накосячил жестко, сопли, вернись и прпр. Не знаю что нашло, вспоминать противно. суть не в этом. сегодня вижу сообщение в ВК - "у меня месячных неделю нет". Предохранялись ОК. Видел, как начинала пить их, дальше не контролировал. Но цимес в том, что у нее они еще не должны быть по сроку, не то что неделю задержки. Пингует? Потыкала палочкой? Пока ничего не отвечал, телефон отключил, в вк не захожу.


  • 0

#672 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Май 2015 - 10:21

Ребят, ситуация такова.
Три дня назад разошлись. При расставании накосячил жестко, сопли, вернись и прпр. Не знаю что нашло, вспоминать противно. суть не в этом. сегодня вижу сообщение в ВК - "у меня месячных неделю нет". Предохранялись ОК. Видел, как начинала пить их, дальше не контролировал. Но цимес в том, что у нее они еще не должны быть по сроку, не то что неделю задержки. Пингует? Потыкала палочкой? Пока ничего не отвечал, телефон отключил, в вк не захожу.

Может быть все, что угодно. Может проверка, может пингует, может и правда задержка, связанная с началом принятия противозачаточных, может еще хуева куча всего. Мы то тут тебе на это не ответим.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#673 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 22 Май 2015 - 16:11

Ребят, ситуация такова.
Три дня назад разошлись. При расставании накосячил жестко, сопли, вернись и прпр. Не знаю что нашло, вспоминать противно. суть не в этом. сегодня вижу сообщение в ВК - "у меня месячных неделю нет". Предохранялись ОК. Видел, как начинала пить их, дальше не контролировал. Но цимес в том, что у нее они еще не должны быть по сроку, не то что неделю задержки. Пингует? Потыкала палочкой? Пока ничего не отвечал, телефон отключил, в вк не захожу.

Ничего не отвечай.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#674 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2015 - 16:28

Соррен, уже поздно, всю историю выложил в теме ниже. Пинги были и потом. Вчера заебало, закинул везде в чс, удалил все переписки.


  • 0

#675 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 23 Май 2015 - 16:46

Соррен, уже поздно, всю историю выложил в теме ниже. Пинги были и потом. Вчера заебало, закинул везде в чс, удалил все переписки.

И что толку? Т10Д начал делать?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0