Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#661 noaccaunt

noaccaunt
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:46

При случайной встрече обязательно спросит почему не звонил. Что ответить?
  • 0
без вас не так смешно жить

#662 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:59

При случайной встрече обязательно спросит почему не звонил. Что ответить?

Дела, занят, нет времени, забыл.
Ну или то что номер потерял(Причин уйма=)
  • 0

#663 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:34

Прочитал ВСЮ тему но остался вопрос. (Вопрос к Прохожему и другим гуру!) Несколько лет отношений, потом долгий период расставания по ее инициативе (ушла к Василию), ТФН с моей стороны. Потом несколько случайных встреч - c моей стороны был игнор, она тоже виду не подала. Теперь разошлась с Василием и предпринимает попытки встретится , я игнор. НО хочу вернуть. Сколько нужно продолжать игнорировать? Как реагировать на вопросы типа "ты меня еще любишь?" Говорить категорически НЕТ? А как потом перейти к сближению? В какой момент надо согласиться и позволить ей вернуться? Как удерживать ее в период игнора, чтобы других мыслей кроме как обо мне у нее не возникало? Это очень важно! ВСе советы Прохожего работают, осталось самое интересное и главное не обложаться! Спасибо всем!
  • 0

#664 caulfield

caulfield

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Sydney, NSW, Australia

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:43

Прокачка отлично помогает.. у меня прошло 2 недели, каждый день спорт зал велосипед, знакомство с новыми телочками на выходных. А эти суки, что нас бросают - они еще пожалеют, но будет поздно, т.к. мы будем любить других.
  • 0

#665 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:51

потерявший - задай конкретный вопрос, который тебя сейчас волнует, а выплеск эмоций по всем вопросам сейчас ни к чему.
  • 0

#666 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:02

Прохожий, ты прав, сумбурное получилось сообщение... Сейчас задам конкретный вопрос, тем более ситуация поменялась ) Я прокачался процентов на 80%, начал общаться с другими девушками, все нормально. Вдруг снова появилась ОНА. Долго уговаривала встретиться, я согласился, ну типа мне уже все равно. Встретились, переспали. После этого больше не общались. ( Она в курсе что я общаюсь с другими девушками, ревнует. Я делаю вид что мне все равно на нее, хотя и обнимались-целовались) Она продолжает общаться с Василием, т.е. короче не может решить что ей нужно...

Как в этой ситуации заставить ее начать испытывать серьезные чувства? сделать "Дальше"? (ни о каких соблазнениях речи идти не может, она этого не заслужила и это опять поднимет ее значимость, а мою понизит..)
  • 0

#667 rassergio

rassergio

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.12
29
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:51

Она сама хочет попробовать снова, потому что Василий оказался ни о чем. Что тебе самому надо от этой девушки? Сейчас ты ведущий! Соблазняя, ты ни коим образом не показываешь ей свою слабость, все зависит от того, КАК ты будешь вести себя при соблазнении. Опять же, ты говоришь о знаменитой прокачке и тут же сплошные сомнения как себя вести. Что-то здесь не то. :) Для начала определись, ЧТО тебе нужно от этой девочки, по КАКИМ ПРИЧИНАМ такое желание (объективное или субъевтивное) и неужели тебе похожих или более достойных девочек не встретились за все время перерыва? Если она действительно по объективным причинам превосходит других, тогда просто начинай общаться как с обычной девушкой, периодически встречайтесь, трахайтесь, куда-нибудь вместе выходите. А дальше поймешь, а надо ли оно тебе. Если надо и хочешь семьи, то будь мужиком, делай все сам и не жди отмашки. При этом, при общении с ней, в жесткой и ультимативной форме заставляешь ее порвать контакты с Василием, вплоть до, увижу, что общалась или узнаю, молча развернусь и ты меня больше не увидишь! Также как и общение с другими мужиками, имеется ввиду то общение, которое переступает за грань простого общения и переходит в легкий флирт. Как-то так. Только все это слова, а на практике многие хрен половину даже смогут исполнить. :)
  • 0

#668 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2012 - 11:58

Дело вот в чем. Сам понимаю что в моей ситуации прописан вариант next. Но не оставляет надежда заставить ее измениться, изменить свое поведение, подчиниться наконец. Вся инициатива отношений - по итогу в ее руках. Как только у нее заканчивается страсть, она отдаляется. Как все взять в свои руки это я и пытаюсь понять. Т.е тут нужен какой то мега-вынос мозга с моей стороны, чтобы у нее там что то щелкнуло. Укол что-ли... Т.к. обычное общение приводит к нулевому результату...
  • 0

#669 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:21

Как только у нее заканчивается страсть, она отдаляется. Как все взять в свои руки это я и пытаюсь понять.

делать свое Дальше до того момента как её *страсть* закончится.

Т.е тут нужен какой то мега-вынос мозга с моей стороны, чтобы у нее там что то щелкнуло. Укол что-ли... Т.к. обычное общение приводит к нулевому результату...

общие друзья есть?
  • 0

#670 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:04

Прохожий, да, у нас есть общие друзья.
  • 0

#671 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2012 - 14:50

донеси до нее через знакомых инфу про клевых девочек рядом с тобой. разумеется тебя должны с ними увидеть, а не рассказывать с твоих слов :)
  • 0

#672 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:53

Ну ок, это понятное дело вызовет у нее приступ ревности, а дальше то что делать? Ты считаешь здесь не нужен укол, типа ей сказать что "все кончено, мы никогда не будем вместе", а потом как бы взять свои слова назад.. кстати моя Маша таким методом очень удачно пользовалась.)) Или здесь есть какие то риски?
  • 0

#673 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:30

Ты считаешь здесь не нужен укол, типа ей сказать что "все кончено, мы никогда не будем вместе", а потом как бы взять свои слова назад.. кстати моя Маша таким методом очень удачно пользовалась.)) Или здесь есть какие то риски?

нет никаких рисков, кроме как прослыть пиздаболом :)
ревность - гораздо лучший мотиватор чем любые слова.

ревность заставит ее так или иначе устроить тебе допрос на тему: как так - я тебе не нужна и т.д.?
тут можно в ответ ввернуть фразу типа - мне с тобой клево, но моя девушка не скачет на двух хуях и т.д.
это и будет точкой невозврата, которая по идее подстегнет ее к дальнейшим действиям.

но - обрати внимание на то, что все мои размышления - в вакууме и к реальным людям не всегда применимы, т.к. я не знаю ни этих людей, ни что они думают друг о друге, ни их настроения в момент этого разговора.
  • 1

#674 Ральф

Ральф

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:25

Каковы особенности "возврата" при наличии ребенка? Например: Полноценный игнор сейчас вряд ли возможен.. ее вещи у нас в квартире (живу с родителями, квартира большая, комната отдельная-условия позволяют).. она с дочкой пока в деревне у своей матери.. С ребенком (1,5 года) не видеться больше 1 мес. не хочу.. мои родители тоже просят привезти ребенка, однако "она" не отдает даже на пару дней- та привязана к матери, хотя я бы справился... приезжали они вместе на пару дней. Начала полноценного санчаса пока нет, хотя сейчас практически не общаемся друг с другом. Причина конфликта -ее переписка с МЧ, спала с ним вряд ли -он за 1500 км... и как следствие заметное охлаждение отношения ко мне. Однако, у меня есть желание по возможности вернуть ее, как для "сохранения семьи", дочь должна расти с родными родителями. Так называемая зависимость от нее есть.., если скажу что мне СЕЙЧАС нужен только ребенок -совру, нужна дочь с матерью. Брак не регистрировал (хотя регулярно просила), отношениям 3,5 г., мне и ей 31 и 27 соответственно.

Сообщение отредактировал Ральф: 05 Июль 2012 - 19:28

  • 0

#675 потерявший

потерявший
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:22

ревность заставит ее так или иначе устроить тебе допрос на тему: как так - я тебе не нужна и т.д.?
тут можно в ответ ввернуть фразу типа - мне с тобой клево, но моя девушка не скачет на двух хуях и т.д.
это и будет точкой невозврата, которая по идее подстегнет ее к дальнейшим действиям.


В принципе согласен, а есть мысли, как это все закрепить потом? делать ближе-дальше ? чтобы у нее интерес не пропал?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0