Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#661 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:40

ну че?
  • 0

#662 Benjamin

Benjamin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Январь 2011 - 16:28

сколько отношениям? пиздец у тебя заморочки. во-1,у нее возможно физиология такая,что плева очень толстая. тут посветую либо обратиться к гинекологу,он сделает мааааленький надрез. это очень часто применяется. пусть не боится. будь уверен,что она дома сама пробовала там пальцем полазить. по этому,во-2,она может быть ужасно боится боли. здесь посоветую поговрить зедсь. правда после твоего большого подарка,катания на машине и еще на чем то . через пару дней после этого. ГЛАВНОЕ дай понять,что для тебя не ее пизда важно,а она сама. люди,а я наю,по несколько месяцев мучаются с плевой. так что когда нибудь она скажет,трахай меня Санди...трахай во все щели!:) Удачи тебе:)
  • 0
Фрейд об этом тоже говорил...

#663 Benjamin

Benjamin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Январь 2011 - 16:29

народ,скажите ПОЖАЛУЙСТА,есть ли тема,где обсуждалась тоЧ,то у вашей девушки уже до вас были мужики,т.е. она не целка,иил т.е. она до вас ебалась. тут сами решите. Надо. Срочно!!!
  • 0
Фрейд об этом тоже говорил...

#664 oVIPka

oVIPka
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.11
36
Очень хороший
  • Город:Москва =)

Отправлено 06 Январь 2011 - 20:24

для начала нужно девушку возбудить: ласковые слова, поласкайте эрогенные зоны..смазка полюбому должна выделяться если она возбуждена, далее ласкаем там рукой..можно куни замутить, если она позволит, положить под ПОПУ ПОДУШКУ!!! так она и расслабится и угол вхождения будет лучше, смазку на презик и входить нежно! больно может быть если угол входа не тот, нащупай вход рукой аккуратно и медленно начинай вводить, токо не забывайте ее целовать и нежности всякие говорить ;Р токо после победы НЕ НАЯРИВАЙТЕ ТАМ! пусть свыкнится, запомнит эти сладкие ощущения, спросите как она себя чувствует, можно начинать двигаться нежно и медленно..если ей больно то лучше отложить наяривание на последующий раз когда у нее все подзаживет. боль от проникновения может сохраняться от нескольких дней до месяцев, в зависимости от физиологии, эт нормально главное нежность ) удачи)
  • 0

#665 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:18

сколько отношениям?
пиздец у тебя заморочки.
во-1,у нее возможно физиология такая,что плева очень толстая. тут посветую либо обратиться к гинекологу,он сделает мааааленький надрез. это очень часто применяется. пусть не боится.
будь уверен,что она дома сама пробовала там пальцем полазить. по этому,во-2,она может быть ужасно боится боли. здесь посоветую поговрить зедсь. правда после твоего большого подарка,катания на машине и еще на чем то . через пару дней после этого. ГЛАВНОЕ дай понять,что для тебя не ее пизда важно,а она сама.
люди,а я наю,по несколько месяцев мучаются с плевой. так что когда нибудь она скажет,трахай меня Санди...трахай во все щели!:)
Удачи тебе:)

что за бред? как она может знать "толстая" у нее или нет?))) ахахахах. она что к другим девочкам-целочкам лазила?))
ужасно боится боли я и написал здесь, в поисках какой-нибудь техники, чтобы эту боязнь о-б-о-й-т-и!!!
я для нее дал понять, отношениям 2 месяца.
  • 0

#666 Benjamin

Benjamin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:11

ну написано же -к гинекологу! проблемы с этим,пиздуйте к врачу. какие могут быть техники?! это по твоему нормальный вопрос? ну возбуди ее и трахни. а раз не можешь у меня в свою очередь могут возникнуть подозрения по ряду причин. не надо так негативно реагировать. я вроде как пишу,чтоб помочь.
  • 0
Фрейд об этом тоже говорил...

#667 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:26

чувак, ты не понял суть проблемы. проблема в голове, а не в низу живота. )
  • 0

#668 Benjamin

Benjamin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:57

ну гинеколог же не голову рассмтаривает,а "низ живота" :)
  • 0
Фрейд об этом тоже говорил...

#669 milagr0

milagr0

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2011 - 00:02

Подскажите... Мб это уже и писалось.. Лень пролистовать 40+ страниц.. Сколько по времени идет заживление? Как долго после лишения при занятии сексом будет идти кровь?
  • 0
Женщины…
ну вот как можно верить существу,
что истекает кровью каждый месяц
и не умирает?..

#670 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2011 - 12:27

ну гинеколог же не голову рассмтаривает,а "низ живота" :)

чувак ты неадекват полный!!!!! я уже зае**лся смеяться!!!
  • 0

#671 Альварес

Альварес
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2011 - 13:36

sandy_23 Братишка, наверное все намного проще: тебе не дают потому, что насчет тебя у девченки нет никаких серьезных планов. Ну, тоесть она тебя не воспринимает, как грубо говоря, реального зрелого самца, который может реализовать все ее сопливые девичьи мечты о...замужестве. Да, а что ты думал? И, кстати, не факт, что она не дает в твое отсутствие паре тройке мужиков, которые понаглее. А ты...Ну девочкам в таком возрасте необходим "мальчик" для петтинга и романтики. Без обид!
  • 0

#672 Benjamin

Benjamin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Январь 2011 - 14:55

кури в сторонке. хоть я и неадекват но тебе баба не дает,а у меня с сексом все в полном порядке.
  • 0
Фрейд об этом тоже говорил...

#673 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:32

ребята, извините, но вы - оба мудака. )
  • 0

#674 Teus

Teus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2011 - 19:39

ребята, извините, но вы - оба мудака. )


Sandy, не было такой проблемы со своей, хотя тоже очень боялась боли, я не давил, и не заёбывал её каждый день. Постепенно спокойно разговаривали, и всё было потом пучком. Проблема не в голове а в подсознании, может она просто стесняется. Боится боли - дай ей перед сексом 2 таблетки анальгина, или какого-нибудь обезбаливающего, и всё будет нормально. А Самое главное убеди её что это не больно, а приятно.

А то ты там походу ей решил устроить жёсткое внушение по поводу этого. Может она еще не хочет прощаться с девственностью, не спрашивал у неё?

Сообщение отредактировал Teus: 12 Январь 2011 - 19:40

  • 0

#675 sandy_23

sandy_23

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
82
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2011 - 13:08

хочет, знаю на 100%, даже меня сама подкалывает, мол я не единственный, пока ее не трахну.) не, я не заебываю ее с этим, наоборот проявляю терпимость, и по-доброму высмеиваю ее боязнь, заметил что помогает...она стала куда более открытой и адекватной.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0


    Google Mobile (1), Yandex (1)