Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#661 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2019 - 16:10

 

 

Ты точно не тролль?)
Это же фейк. Какие тут могут быть вопросы, если ты берёшь подделку, да ещё и хуевейшего качества?
Выкинь нахуй сразу!Маленький совет: никогда не покупай на рынке.
Ну, кроме овощей и фруктов.


Могу с тобой поспорить, что не держа в руках ты подделку от оригинала не отличишь, т.е на проходящем мимо тебя человеке.

 

да хрен с ним с "отличиями со стороны третьих лиц"

тут вопрос здоровья собственных глаз

при цене в 250 - себестоимость таких очков около сотки

в лучшем случае - это будет просто пустышка

(не дающая абсолютно никакой защиты от солнца, в следствие отсутствии покрытий и материалов)

в худшем - это будет пластик с нефиговым оптическим искажением, который порядком "даст на глаза" при активном и постоянном ношении на открытом солнце

про такую ерунду, как отсутствие гипоаллергенности оправы/дужек - я и не говорю

 

если так судить , то всё вредно и  большинство покупают всё вредное. ты был в армии ?   если так думать, то армия это просто ад для искалечивания  своего здоровья. 


  • 0

#662 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2019 - 16:27

Ты точно не тролль?)
Это же фейк. Какие тут могут быть вопросы, если ты берёшь подделку, да ещё и хуевейшего качества?
Выкинь нахуй сразу!Маленький совет: никогда не покупай на рынке.
Ну, кроме овощей и фруктов.


Могу с тобой поспорить, что не держа в руках ты подделку от оригинала не отличишь, т.е на проходящем мимо тебя человеке.
 
да хрен с ним с "отличиями со стороны третьих лиц"
тут вопрос здоровья собственных глаз
при цене в 250 - себестоимость таких очков около сотки
в лучшем случае - это будет просто пустышка
(не дающая абсолютно никакой защиты от солнца, в следствие отсутствии покрытий и материалов)
в худшем - это будет пластик с нефиговым оптическим искажением, который порядком "даст на глаза" при активном и постоянном ношении на открытом солнце
про такую ерунду, как отсутствие гипоаллергенности оправы/дужек - я и не говорю

Ты абсолютно прав, но от этого у Сержа лишние 100-150 евро на нормальные очки вряд-ли найдутся.
Я ему предлагал расмотреть бюджетную итальянскую exenzу за +-3к, но он как-то не отреагировал.
  • 0

#663 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2019 - 16:54

если так судить , то всё вредно и большинство покупают всё вредное. ты был в армии ?   если так думать, то армия это просто ад для искалечивания своего здоровья.

 

Значит мысли следующие, Серж

За последние несколько месяцев общая "идиотия" твоих постов и общения (в купе с недавними истериками на форуме) прогрессирует неимоверно

Хотя "прогрессировать" должно всё в другую сторону (беря во внимание сколько лет ты здесь ошиваешься)

Человек твоего возраста, который пишет херню как выше и мешает в кучу потреб.свойства товаров и деятельность в структурах государства - это уже диагноз

 

Была надежда, что ты малость поумнее Сварщика и придёшь к некоторому успеху.

Но увы. Всё те же посты о выгодах трусов-маек по 100р. и прочем барахле, всё та же каша о женщинак-суках меркантильных и вообще отсутствие хоть какого-то прогресса.

Очень надоело. Все советы в твою сторону - пустая трата времени форумчан. Сварщик уже проследовал с форума - теперь твоя очередь.

Советов тебе тут хватит зачитаться на месяцы вперёд. Захочешь реально измениться - изменишься. Но уже вне форума.

 

P.S.: об армии я знаю сильно больше твоего

И как раз-таки именно армия во всех странах, как никакая другая сфера/сообщество, повлияла и продолжает влиять на муж.моду и повышение качества товаров.

Чуть ли не все самые известные виды-фасоны одежды пришли именно из армии... детали, технологии и прочее.

Ибо как нигде здесь всё должно быть направлено на сохранение жизни и здоровья. Солдаты и снайперы в говно-очках или оптике за 250р. ...

Был как раз пример в Сирийской кампании у наших вертолётчиков. Но да это уже другая история.

 

Успехов

 


  • 1

модный нигер


#664 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Июль 2019 - 16:55

 

 

Чувак да ты очень похож на этого известного актера в молодости, по типажу) Читал читал тему, и все мысль крутилась, бля на кого похож, так вот ведь ж)

То, что он похож на Круза, ему сказали еще в самом начале темы, 3 года назад. Но воз и ныне там..


  • 0
Chasing the original high




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Ahrefs (1)