Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

в клуб сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#661 Фродо 2.0

Фродо 2.0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
74
Очень хороший

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:14

По причине скромной внешности Вадима мы так никуда и не пошли))))

Баралгин, что за нахуй, что за восприятие реальности? С таким подходом и в шаурму на Курском пускать не будут))


Пойдемте на след выходные куда угодно (в разумных пределах) =))
  • 0

#662 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:53

По причине скромной внешности Вадима мы так никуда и не пошли))))

Баралгин, что за нахуй, что за восприятие реальности? С таким подходом и в шаурму на Курском пускать не будут))


Не, не пошли по другой причине :)) Мы тут сами хорошо так проехались с корешем :)) Сначала с двумя женщинами около 30 на хате потусили, забрав их из Джаггера, потом по дороге домой на Гражданку взяли ещё пятерых девчонок, поиграли в бильярд :))
Правда выебать никого не получилось, но хоть более-менее коммуникативных навыков не растерял и то хорошо

А что касается фейсконтроля - не я его придумал. Тут подход может быть любой, но в один клуб не пустят, если ты в говно пьяный, к примеру, а в другой потому что рожа или одежда не понравится.
  • 0

#663 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:56

Пойдемте на след выходные куда угодно (в разумных пределах) =))


У нас сауна в пятницу скорее всего, хотя может быть и в субботу. Если она в пятницу - в субботу я готов
  • 0

#664 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:33

А что касается фейсконтроля - не я его придумал. Тут подход может быть любой, но в один клуб не пустят, если ты в говно пьяный, к примеру, а в другой потому что рожа или одежда не понравится.


А как эта самая рожа может понравиться, если на ней написано "Бля, бля, вы ведь меня, убогого, сюда никогда не впустите?"))) Проще будь. Это ведь ты в первую очередь приходишь в их заведение, и они тебя обслуживают, а не наоборот. Не пройдешь - ну пойдешь ты тратить свои деньги в другое место, только и делов) Просто делать что-либо, заранее уверив себя что мероприятие обречено на провал - по меньшей мере странно :)

А по поводу следующей недели - вполне возможно, я может хоть хромать к тому времени перестану :tongue:
  • 0

#665 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:53

А как эта самая рожа может понравиться, если на ней написано "Бля, бля, вы ведь меня, убогого, сюда никогда не впустите?"))) Проще будь. Это ведь ты в первую очередь приходишь в их заведение, и они тебя обслуживают, а не наоборот. Не пройдешь - ну пойдешь ты тратить свои деньги в другое место, только и делов) Просто делать что-либо, заранее уверив себя что мероприятие обречено на провал - по меньшей мере странно :)

А по поводу следующей недели - вполне возможно, я может хоть хромать к тому времени перестану :tongue:


Ваня, это тебя на рмесе научили прыгать выше головы?:))) В заведения, которые нуждаются в клиентах, меня или тебя пустят почти в любом случае, если ты не одет в бомжа и от тебя не воняет ссаньём за километр. Заведения типа бывшего московского Дягилева, нашего Циркуса Духлесса и прочих клубов отбирают публику исходя из необходимости и внутренних инструкций. Там и без тебя людей достаточно, опять же, зависит от дня. В четверг народу мало, фейс лайтовый, тебя пустят, даже если у тебя на лбу написано "лох-студент без денег". А в субботу и без тебя хватает желающих. Вот как-то так.
Так что попробуем пройти в Эстраду, но если нет - нас ждёт Хем, туда пустят точно
  • 0

#666 Motofan

Motofan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
65
Очень хороший
  • Город:Уфа

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:56

не сказал бы, что циркус, куда пройти не сильно сложно, на одном уровне с духлессом.
  • 0
Знакомства - 2012, Базовый - 2013, Стёб - 2013, Мастер - 2014

#667 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:53

не сказал бы, что циркус, куда пройти не сильно сложно, на одном уровне с духлессом.


меня больше прикалывает месторасположение клубов :)) входишь в вонючую подворотню, там ищешь помойку побольше, а за ней опа, духлесс :))
  • 0

#668 Motofan

Motofan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
65
Очень хороший
  • Город:Уфа

Отправлено 21 Февраль 2012 - 09:09

не сказал бы, что циркус, куда пройти не сильно сложно, на одном уровне с духлессом.


меня больше прикалывает месторасположение клубов :)) входишь в вонючую подворотню, там ищешь помойку побольше, а за ней опа, духлесс :))


в первый раз я тоже удивился :)
  • 0
Знакомства - 2012, Базовый - 2013, Стёб - 2013, Мастер - 2014

#669 Фродо 2.0

Фродо 2.0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
74
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:37

Завтра кто-нибудь пойдет?
  • 0

#670 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 25 Февраль 2012 - 00:58

Завтра кто-нибудь пойдет?


*зевая* ну я. может быть, если оторву свой зад от стула или дивана :) а может и не оторву
  • 0

#671 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 26 Февраль 2012 - 03:22

Побывал в "Эстраде". Пустили вообще без вопросов, на входе никого. Время было начало 3го ночи. Ну что сказать....сказать, что я охуел - это ничего не сказать. Кто туда нагнал всех этих фотомоделей с накаченными губами? :)) Со мной рядом стояли пять, ПЯТЬ :) все выше меня ростом (я 180см). Все с айфонами :) Там вообще все с айфонами :)) Публика конечно....мужчины с деньгами, девочки с губами. Или с сиськами. Или и с тем и с другим. Музон какой-то, правда, странный, ну да пофиг. После выхода их ступора немного потряс костями, потом доехал на Хема. Заценил разницу, колхоз-колхозом после Эстрады. Мда, такие дела.
  • 0

#672 Попутчик

Попутчик

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.07
119
Очень хороший
  • Город:питерских

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:26

Побывал в "Эстраде". Пустили вообще без вопросов, на входе никого. Время было начало 3го ночи. Ну что сказать....сказать, что я охуел - это ничего не сказать. Кто туда нагнал всех этих фотомоделей с накаченными губами? :)) Со мной рядом стояли пять, ПЯТЬ :) все выше меня ростом (я 180см). Все с айфонами :) Там вообще все с айфонами :))
Публика конечно....мужчины с деньгами, девочки с губами. Или с сиськами. Или и с тем и с другим. Музон какой-то, правда, странный, ну да пофиг.

После выхода их ступора немного потряс костями, потом доехал на Хема. Заценил разницу, колхоз-колхозом после Эстрады. Мда, такие дела.

А чего ж ты ни одной пухлогубой с собой не прихватил?)
  • 0
Человек, у которого есть желание, ищет возможности, а у которого его нет - причины.

#673 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:12

А чего ж ты ни одной пухлогубой с собой не прихватил?)

Шутишь? :) Мне рядом-то стоять страшно :))
  • 0

#674 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:46

И чем же они тебя так пугают? :)
  • 0

#675 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:48

И чем же они тебя так пугают? :)


Не знаю :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0