Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#661 xTim

xTim
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2011 - 21:13

Всем хай. Ребята такая проблема сделали обрезание + пластику уздечки 16 дней назад, все было хорошо до снятия швов. Я все также продолжал ванночки с фурацилином но на него начался аллергия, теперь весь х*й в красных точках.
Подскажи те у кого была такая же проблема чем мазался или пил какие колеса ?? Уже весь извелся чуть ли не до слез ......
Второй вопрос у меня как была после операции чувствительность головки так она и осталась до сих пор не могу ходить без повязки, ощущения очень болезненные.


Фурацилин это отсталое средство для дезинфекции, мало того что в нем присудствуют бактерии так он еще и является благоприятной средой для некоторых бактерий! и на сегодняшний день фурацилин не может противостоять почти ни одной серьезной бактреии. Вы почитайте хотябы в сети информацию по современным антисептикам, фурацилин пришел со времен совка еще, я чуть сам не стал им пользоватся и вовремя все выяснил, так он еще и вызывает конкретную аллергию у многих людей, которая у тебя и случилась.

Мне делал операцию кандидат мед наук и он мне сразу сказал что нужно делать, вместо фурацилина используется ДЕКАСАН разведенный 50\50 с физ расствором, это такие бутылки по 200мл для капельницы

Я делал из него компрессы по 20 мин утром и вечером, бинт пропитываешь и обматываешь член на 20 минут, потом насухо протираешь стерильным бинтом и первязываешься пропитав бинт мазью левомеколь она способствует быстрой регенирации ткани и уничтожает гной.

Декасан это продвинутый антисептик который не вызывает аллергии и уничтожает все виды бактерий им даже дезинфекцию делают инструментов, я по началу им отмачивал повязки чтоб не больно было снимать, поливал со шприца и на д блюдцем, забудьте про фурацилин навсегда! к нему бактерии давно выработали имунитет и только отмороженные доктора которые не интересуются современными средствами используют фурацилин
  • 0

#662 xTim

xTim
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2011 - 21:55

Меня интересует вот какой вопрос, через сколько можно начинать заниматься сексом? у меня 15 дней прошло после операции, это естественно очень мало, кто на какой день занялся этим делом? а то блин не терпится и девушка там новая ждет:) только познакомился и на след день пошел на опирацию, она уже там вся извелась блин когдаже он заживет наконецто :)))))
  • 0

#663 demyrg

demyrg
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
56
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2011 - 23:26

Сорри за полу-офф. Но скажите, где в Москве сделать обрезание. Не хочу нарваться на студента-практиканта. Нужен опытный доктор, т.к. доверяю самое дорогое)) (платный, бесплатно могу сделать и по месту жительства..но что-то я своей поликлинике не доверяю) пс. Долго решался на обрезание... в итоге решился, т.к. у меня признаки фимоза... Не могу полностью обножить головку, очень больно когда это делаю.. Если бы фимоза не было, то делать не стал бы...

Сообщение отредактировал demyrg: 14 Май 2011 - 23:28

  • 0

#664 Обрезанный

Обрезанный
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:~Vladivostok Style~

Отправлено 15 Май 2011 - 00:10

сегодня первый раз подрочил прошло 13 дней после операции, сначала пошло более менее но трудновато, непривычно, потом как начал подходить к пику начал смотрю на руку она вся в крови, пиздец там где уздечка у меня от туда пошла кровь, так то вроде заживление шло норм с виду все ок, Тока вот где уздечка как будто гниет чо с этим делать?

Тебе что, 14 лет? Не можешь не лимонить пипиську каждые 2 минуты?

Блин, сделали операцию, пусть себе заживает, нет, надо подрочить! Никакого самоконтроля. Дуй к доктору, блин!

нет не 14... Я так сказать ради эксперемента! хотел узнать уже все норм или нет...
  • 0
Послала в ДОД? Пошли НАХУЙ!

#665 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2011 - 09:50

Парни, уролог назначал вам анализы перед операцией? Какие именно? Меня отправил на анализ крови и мочи.
  • 0

#666 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2011 - 09:55

И кала, и мочи, и крови...
  • 0

#667 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2011 - 10:28

И кала, и мочи, и крови...

На ЗППП не назначал анализы?
  • 0

#668 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2011 - 14:02

На ЗППП не назначал анализы?


На что? Расшифруй. анализов там немного, но их сдача весьма трудоёмкое занятие. Да и действительны они всего 10 дней, хотя мне это не помешало - просрочил чуть ли не на полмесяца, а операцию всё равно сделали.
  • 0

#669 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2011 - 14:05

На ЗППП не назначал анализы?


На что? Расшифруй. анализов там немного, но их сдача весьма трудоёмкое занятие. Да и действительны они всего 10 дней, хотя мне это не помешало - просрочил чуть ли не на полмесяца, а операцию всё равно сделали.

Заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП)
http://ru.wikipedia.org/wiki/3%CF
  • 0

#670 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2011 - 14:09

Не помню такого. Да и не очень это надо там, как я понимаю - они же там тебя не ублажать будут, а резать.
  • 0

#671 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2011 - 14:12

они же там тебя не ублажать будут, а резать.

Бред ты написал, нечего сказать - лучше помолчи.

Сообщение отредактировал Олег81: 17 Май 2011 - 14:14

  • 0

#672 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2011 - 14:19

Ты не на том акцентировал внимание - ты хотел ответ, я сказал, что не помню. А уж заразится во время операции от тебя - это надо постараться.
  • 0

#673 xTim

xTim
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2011 - 14:20

Я сдавал большой список анализов, кровь, палец, вена, моча и мазок из урерты, мазок не больно, немного не приятно и все... там на вич 1,2, на венерические, группа крови, свертываемость, сахар и т.д. это обязательно я счетаю, адекватные доктора должны заставить пациента сдать такие анализы, они счетаются стандартными, малоли что с вами
  • 0

#674 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2011 - 14:32

Я сдавал большой список анализов, кровь, палец, вена, моча и мазок из урерты, мазок не больно, немного не приятно и все...
там на вич 1,2, на венерические, группа крови, свертываемость, сахар и т.д. это обязательно я счетаю, адекватные доктора должны заставить пациента сдать такие анализы, они счетаются стандартными, малоли что с вами

Сам доктор направил на эти анализы, или по личной инициативе?
  • 0

#675 xTim

xTim
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2011 - 14:55

Я сдавал большой список анализов, кровь, палец, вена, моча и мазок из урерты, мазок не больно, немного не приятно и все...
там на вич 1,2, на венерические, группа крови, свертываемость, сахар и т.д. это обязательно я счетаю, адекватные доктора должны заставить пациента сдать такие анализы, они счетаются стандартными, малоли что с вами

Сам доктор направил на эти анализы, или по личной инициативе?


Доктор естественно :)) без разговоров, четкий список анализов, он их называет стандартными и обязательными
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0