Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#646 Bomba

Bomba

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.10
45
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2019 - 17:52

какие очки из этих купить ? тут есть  рей бен. лучше взять такие , чтобы глаза несильно было видно ?

Может стоит попробовать оригинальные авиаторы, на распродажах их можно купить где-то за 6к. И размер можно будет выбрать подходящий.


  • 0

#647 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2019 - 17:56

стрижка хуиная, не идет. Очки тоже.

 

П.С: мне одному кажется, что за три года судорожных бездумных телодвижений прогресса нет вообще? Серж три года мается хуйней и бьется головой о стену (с подходами, кстати, то же самое). Вот пролистните на первую страницу, и сравните с тем что есть сейчас. Как по мне, сейчас - немножко, чуть-чуть похуже

 

 

Я могу ошибаться но по-моему дело вот в чем: Сергей живет в провинциальном городе где мало кто из мужчин заморачивается стилем, а то что есть - достаточно далеко от предлагаемого ему "смарт кэжуала". Наверняка где-то в городе можно и одеться в нормальный  кэжуал - но тут нужен заметно больший бюджет чем бюджет студента из общаги. Вот те же прически - это в Москве топкнот и андеркат носит каждый второй (и наверно их пик популярности уже прошел) - а в волгограде парикмахеры просто привыкли к другим стрижкам и делают что-то свое.

Вдобавок - у каждого советчика здесь несколько свое видение - поэтому получается эффект "лебедь рак и щука".

Я бы посоветовал Сергею немного повтыкать в теорию - почитать о цветотипах, почитать блоги типа епмэна, повтыкать в пинтерест. И самому представить - как он хочет выглядеть, в какой одежде и с какой стрижкой он почуствует себя комфортно.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#648 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2019 - 18:26

Я могу ошибаться но по-моему дело вот в чем

 

Ты ошибаешься. Во-первых Волгоград довольно крупный город, я там был около года назад крайний раз и все там у людей в порядке со стилем. Там разве что нет гипертрофированных мажоров типа "гуччи-гэнг" или типа того, а в остальном обычные люди как и в столицах. И барбершопов и просто нормальных парикмахеров там полно. Во-вторых смарт-кэжуал летом там это просто ад, потому что с их жарой +42 в душной маршрутке рубашка быстро превратится в потную тряпку. Но дело не в этом. Просто серж напрочь лишен чувства стиля и даже к советам форума прислушаться не в состоянии. Ему советуют одну стрижку, даже фотки кидает, он идет и делает абсолюнто другую, зато в 3 раза дешевле заплатил. (при том, что он работает, как я уже говорил, к барберу достаточно сходить 1 раз, что бы сделать именно порядок на голове, а потом просто ходить ровнять, тут много бабла не надо). Очки он покидал сюда, ему сказали, что все говно, он пишет, а я вот купил за 300. Ему говорят, это же говно, сдай назад. Он возвращается говорит "ну я вот поменял с доплатой на это". То есть тут наглухо отсутствует понимание того, что ему пишут. У него в голове только "хочу писку ебат" и "как бы по-дешевле все это обставить", а так это не работает. Ему уже дали кучу советов нормальных, он их просто не слушает и делает по-своему. И никакая теория, цветотипы и прочая поебень тут не поможет. Ему надо решить главный вопрос - вопрос с баблом. Тогда и не придется покупать окуляры на улице за 3 сотки, стричься под петуха, потому что у парикмахера руки их жопы и делать прочую стыдную дичь.


  • 3

#649 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:02

 Ему надо решить главный вопрос - вопрос с баблом. 

С головой.


Сообщение отредактировал speedsetone: 29 Июнь 2019 - 22:02

  • 1

#650 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:03

 

 Ему надо решить главный вопрос - вопрос с баблом. 

С головой.

 

и что мне делать с моей тупой головой ?


  • 0

#651 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:10

С головой.

 

В его случае это не реал я считаю. Он свою проблему никогда не осознает. А заработав бабок он может получать желаемый секс хотя бы иногда. А большего ему, как я понял, не надо.


  • 0

#652 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:13



 


 Ему надо решить главный вопрос - вопрос с баблом. 

С головой.

 

купил очки  Ray Ban  за 250 руб. это по-моему светло-чёрный цвет. какой он на самом деле ? мне советовали тёмный. это самы маленькие очки, которые там были.  еще были серые, но они зеркальные, а мне про зеркало вообще ничего не говорили, поэтому я взял эти.

ca9e5ff4ea4dt.jpg
Мерил вот эти.  и там почему-то были еще очки не Ray Ban, а Roy Bon. они похожие. это разные фирмы ?
мерил я вот эти.

38d8ae35dbact.jpg 00c376540fd8t.jpg c774be9083b9t.jpg 66672ace7a8et.jpg a3b057a87677t.jpg 7aa78c76a1cct.jpg

  • 0

#653 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:29

Ты точно не тролль?)
Это же фейк. Какие тут могут быть вопросы, если ты берёшь подделку, да ещё и хуевейшего качества?
Выкинь нахуй сразу!
Маленький совет: никогда не покупай на рынке.
Ну, кроме овощей и фруктов.
  • 0

#654 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:20

Ты точно не тролль?)
Это же фейк. Какие тут могут быть вопросы, если ты берёшь подделку, да ещё и хуевейшего качества?
Выкинь нахуй сразу!
Маленький совет: никогда не покупай на рынке.
Ну, кроме овощей и фруктов.

мне сказали купить очки Ray Ban меньшего размера, чем я мерил до этого. я купил самые маленькие.  сделал , как советовали. в чём проблемы ?


  • 0

#655 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:47

Ты точно не тролль?)
Это же фейк. Какие тут могут быть вопросы, если ты берёшь подделку, да ещё и хуевейшего качества?
Выкинь нахуй сразу!Маленький совет: никогда не покупай на рынке.
Ну, кроме овощей и фруктов.


Могу с тобой поспорить, что не держа в руках ты подделку от оригинала не отличишь, т.е на проходящем мимо тебя человеке.

Во вторыц

Ты точно не тролль?)
Это же фейк. Какие тут могут быть вопросы, если ты берёшь подделку, да ещё и хуевейшего качества?
Выкинь нахуй сразу!
Маленький совет: никогда не покупай на рынке.
Ну, кроме овощей и фруктов.

мне сказали купить очки Ray Ban меньшего размера, чем я мерил до этого. я купил самые маленькие.  сделал , как советовали. в чём проблемы ?

Бери 4-е сверху или последние, лучше ты в свой бюджет все равно ничего не найдешь.
  • 0

#656 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2019 - 13:04

купил очки  Ray Ban  за 250 руб

 

Дороговато конечно, но это из-за санкций скорее всего, импортеры совсем берегов не видят. 

и там почему-то были еще очки не Ray Ban, а Roy Bon. они похожие. это разные фирмы ?

 

Это они же, только "рой бон" это лимитированная коллекция с более качественными материалами и дополнительной УФ-защитой. Но они они стоят в районе 500 наверное.

Это же фейк. Какие тут могут быть вопросы, если ты берёшь подделку, да ещё и хуевейшего качества?

 

В купе с его внешним видом шмотье\прическа\маршрутка даже оригинальные рей бены будут выглядеть фейком. Так зачем платить больше?

 

А если серьезно - пойдет. Прям без шуток. Это в стиле "как у всех/дешево и сердито", и в данном конкретном случае это далеко не самый худший вариант.


  • 0

#657 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2019 - 14:13

 

зеркальные серые очки я не взял. правильно ли сделал ? про зеркалку мне не говорили. это ведь не классика получается 

купил очки  Ray Ban  за 250 руб

 

Дороговато конечно, но это из-за санкций скорее всего, импортеры совсем берегов не видят. 

 


Сообщение отредактировал serz555: 11 Июль 2019 - 14:27

  • 0

#658 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2019 - 14:23

ffbaddfaea91.jpg

64432c4aeb2acea426620a0a0077eb7f--man-ha

 

Чувак да ты очень похож на этого известного актера в молодости, по типажу) Читал читал тему, и все мысль крутилась, бля на кого похож, так вот ведь ж))) Бери его стиль за основу, и будет тебе счастье!))


  • 1

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#659 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2019 - 15:23

 

Ты точно не тролль?)
Это же фейк. Какие тут могут быть вопросы, если ты берёшь подделку, да ещё и хуевейшего качества?
Выкинь нахуй сразу!Маленький совет: никогда не покупай на рынке.
Ну, кроме овощей и фруктов.


Могу с тобой поспорить, что не держа в руках ты подделку от оригинала не отличишь, т.е на проходящем мимо тебя человеке.

 

да хрен с ним с "отличиями со стороны третьих лиц"

тут вопрос здоровья собственных глаз

при цене в 250 - себестоимость таких очков около сотки

в лучшем случае - это будет просто пустышка

(не дающая абсолютно никакой защиты от солнца, в следствие отсутствии покрытий и материалов)

в худшем - это будет пластик с нефиговым оптическим искажением, который порядком "даст на глаза" при активном и постоянном ношении на открытом солнце

про такую ерунду, как отсутствие гипоаллергенности оправы/дужек - я и не говорю

 


  • 1

модный нигер


#660 Milanista

Milanista

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.18
11
Хороший

Отправлено 11 Июль 2019 - 15:49

Серж, раз с бабосиком туговато, возьми лучше очки от Сяоми. Да, чуть подороже, но зато и качественнее.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0