Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение фимоза в домашних условиях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#646 EnderMan

EnderMan
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.18
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 23:46

Всем привет
Ребят опишите весь процесс пожалуйста.
Какие крема использовали и т.д.

Имею проблему головку оголить никак.
Даже мизинец не влазит в кольцо.
потому не пойму как мне натягивать кольцо на головку.
Опишите что за чем на моем етапе делать.
  • 0

#647 dvas

dvas
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.19
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2019 - 07:18

Я за месяц очень неплохо растянул кожу с окошка в 6- 8мм, до полного открывания головки в спокойном состоянии. Я был уже записан на обрезание, но у меня было 3 недели, и посмотрев на успехи я отказался от операции.

Теперь конкретно,что я делал- 

1) пить желатин- чайная ложка в день, сыпешь в плошку, доливаешь воды грамм сто, через час другой там студень,

потом из чайника заливаю горячей водой, можно и кипятком , добавляю несколько кристаллов лимонной кислоты для лучшей усваемости, размешиваю и пью. Только учтите кровь густеет, сворачиваемость увеличивается , риск тромбов, поэтому больше месяца подряд пить не стоит.

Желатин способствует регенерации кожи.

2)Мажу декспантенолом, как тут один товарищ написал.

3) Как смазал- тяну пальцами кожу пытаясь открыть головку, не очень сильно, создаю натяжение, держу так минут 20-30 утром и вечером. Сейчас после отпускания кожи она не скатывается полностью с головки - держится. Слюной я не смачиваю, опасаюсь занести микробов, может зря боюсь, но оно и так держится.

4) Если после растягиваний появляется зуд, возможно начинается воспаление, тогда моем кожицу мылом и водой, разводим марганцовку в стаканчике и полощим член периодически.

Ну как то так, сейчас мне мешает только короткая уздечка , надеюсь и она растянется...


Сообщение отредактировал dvas: 11 Май 2019 - 07:26

  • 0

#648 Nick52

Nick52
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.19
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2019 - 22:16

Кто-нибудь смог найти причину развития рубцового фимоза - сахарный диабет, кандидоз, бактериальный баланопостит или же травмирование?
  • 0

#649 Shoteeq

Shoteeq
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.19
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2019 - 02:50

Ребят я вылечил фимоз! Заказал эластичные кольца с беларуси и за месяц растянул с 12 мм до 30мм , я почти каждый третий день менял на следующее по размеру кольцо, в итоге теперь у меня головка при эрекции полностью оголена, раньше я мог раскрыть её только в спокойном состоянии и ито с трудом, теперь у меня полноценный секс, это так кайфово! Новые ощущения! Я безумно благодарен мужчине с Беларуси, кольца можете сами загуглить от фимоза. И никакой операции! А я готов был лечь под нож, пока не нашёл качественные кольца. Так что ребята у кого фимоз с 1 по 3 степени, те могут спокойно вылечить этот недуг! Использовал обычный вазелин с аптеки, и вынимал кольцо под струёй тёплой воды, иначе болезненно.
  • 0

#650 Кожемяка

Кожемяка
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.19
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 11:13

Люди, возраст у меня уже не юношеский, а проблема имеется.

 

Был фимоз 4-ой степени, причем головка даже и не пыталась при эрекции вылезти наружу. Просто кожа на стволе члена была достаточной, и у нее нет желания куда-то вылезать. Там просто много кожи, и она в чехле чувствует себя вполне свободно. Видимо, это гипертрофированный фимоз.

Каких-то воспалений, баланопоститов я не припомню.

 

Но она совершенно не оттягивалась.

 

Проблемой я решил заняться. Я купил Дипросалик. :yes:

Начал втирать и массировать. 1-2 раза в день.

 

Правда, иногда мазал какой-то хренью от Garnier - питающей кожу.

 

Процесс полного обнажения головки (в спокойном состоянии!!) занял 41 день.

 

Уже дней через 10-14 появилась "лысина", где-то через месяц головка открывалась на три четверти, и, наконец, на 41-ый день я ее открыл полностью.

Да, смегма, запашок,  :dry: всё не без этого. Но свою пленницу я открыл полностью. :biggrin:

 

Правда, увы, пока это только в спокойном состоянии, в не эрегированном!

В эрегированном же пока нет. Кожа на члене надувается, как чехол, а головка выходить не хочет.

Видимо, надо и дальше работать.


Сообщение отредактировал Кожемяка: 24 Сентябрь 2019 - 11:27

  • 0

#651 Georgi25

Georgi25
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.20
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2020 - 11:56

Всем привет! Это чюдо! Мне 22 года, решился делать обрезание. Очень большой страх к операциям, особенно после прочитанных негативных отзывов. Повезло что нашел этот форум и на нем есть данная тема! У меня с трудом открывалась головка в лежачем положении, теперь с трудом могу открыть при полном стояке! Помог метод доброва с фиксацией кольца на головке(лучше всего помогает слюна, после можно приноровиться и закрывать резко и кольцо будет остоваться на головке) после 30мин процедуры распаривания(ромашки в теплой воде) и растягивания пальцами в разные стороны. Делал так 1-2 раза в день. До сильной боли не доводил. Пэтому кремом почти не пользовался, пару раз только мазал Бепонтеном. Делал замеры в диаметре: начало:28мм, сейчас 39мм. Прошел ровно месяц. Огромное спасибо за эту ветку и за форум. Осталось совсем немного. Кто-что может посоветовать про уздечку. Пробую оттягивать каждый день, но фиксации нету и результата ноль.
  • 0

#652 Пан Луций

Пан Луций
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.20
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:01

Привет всем братьям по несчастью)
Месяца два назад точно решил делать обрезание и копил деньги на это, но вирус все изменил) даже рад этому
В общем, у меня фимоз. Да, степень небольшая, просто сверхчувствительность, при эрекции уже открыть то могу, только обратно нини)) Третий день хожу с открытой полностью головкой, делаю ванночки из ромашки, растягиваю и прогресс пока есть
О всех успехах буду писать сюда)


  • 0

#653 Пан Луций

Пан Луций
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.20
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:56

Пятый день уже
Хожу с открытой весь день, чувствительность по-тихоньку снижается, но в эрекции открывается тяжко и не полностью
Не знаю, стоит ли придумать какое-то кольцо, кто-то здесь ратовал за  нее, кто-то утверждал о необязательности 
 


  • 0

#654 Пан Луций

Пан Луций
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.20
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2020 - 16:52

Десятый день идет, в эрекции без проблем головка открывается, но обратно с напрягом(если оставить, она вообще увеличивается и будет ой, если оставить так))
Обычная чувствительность падает, но касания все равно болезненны, при мастурбации неприятно, но все же возможна, что уже огромный прогресс
 


  • 0

#655 Пан Луций

Пан Луций
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.20
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2020 - 13:32

Остановилось на одном этапе - при эрекции болезненно ощущать головку, дрочить с полностью открытой - нереально, к тому же кольцо еще узкое
Дрочка не помогает, поэтому с ней завяжу пока, может, без нее эффект будет


  • 0

#656 Пан Луций

Пан Луций
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.20
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 20:30

Так
Появились проблемы - кожа стала шелушится белой херней, стала шершавой(хотя чувствительно подснизилась)
При эрекции все так же нельзя оставлять головку надолго


  • 0

#657 Пан Луций

Пан Луций
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.20
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2020 - 21:29

Охх, как много всего
Надеюсь, хоть кому-то информация и проблемы будут полезны
Итак, приступим
При оформлении медкнижки у меня нашли стафилококк при сдаче анализов, но дальше я не мог пойти по врачам по личным причинам
Примем то, что лечусь сам(уже пизд...ц)
Симптомов нет, при снижениях иммунитета только проявляется  у меня - так я думал
И начал пить антибиотики
Попутно продолжая лечение фимоза 1 степени
О том прогрессе написано выше
Теперь к сути  проблем
Появилось шелушение и шершавость кожи, которое может быть симптомами кандидоза или баланита, одно из которых лечится сильным противовоспалительным(КОРТИКОСТЕРИОДАМИ, которые я итак использую)))))
Или приемом антибиотиков(против стафилококка)
Но
Стафилококк может вызывать и то и другое, и возникает вопрос:
так нужны кортико или нет, антибиотики, если
1) это стафилококк и надо применять кортико и антибиотики
2)кандидоз или баланит - и тогда надо перестать принимать антибиотики в одном случае и кортико в другом
но если они вызваны не ответом на них, а провоцированы стафилококком, то это только запустит все, ведь причина - не излечена
Короче, это такой трэш, к врачу обратиться, повторяюсь, НЕ МОГУ, естественно, при наличии возможности сразу бы пошел к нему
Не знаю, что делать и как лечить, просто не представляю, какова причина всего этого
П и з д е ц


  • 0

#658 Пан Луций

Пан Луций
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.20
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2020 - 10:07

Более-менее свободно стала ходить головка, ущемления нет
Но сейчас появился неприятный запах, ушедший после ношения головки открытой, чувствительность также не снижается
Придется операцию делать, нааерное
  • 0

#659 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:10

А ведь мог бы давно сходить на обрезание, восстановиться после операции и задорно трахаться. Но нет, будет насиловать себя и тратить своё время. Ок, твоё тело = твоё дело.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#660 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2020 - 02:08

А ведь мог бы давно сходить на обрезание, восстановиться после операции и задорно трахаться. Но нет, будет насиловать себя и тратить своё время. Ок, твоё тело = твоё дело.

Ты хоть понимаешь, что такое обрезание? Это берут ножницы и срезают шкурку с члена! Это хирургическая операция, причем весьма неприятная! Если есть малейшая возможность, лучше избежать её!

Говорят, еще наблюдается снижение чувствительности (головка без крайней плоти стирается, грубеет и ощущения уже не те).

В силу религиозного мудачизма ее массово делают некоторым нациям (но это не значит, что так и нужно)!

 

А товарищу выше надо не обрезание, а пиздовать к урологу и лечиться от венеры, чем скорее, тем лучше. Хотя вообще подозрение что серия истеричных постов выше - обыкновенный троллинг, ибо фимоз и стафилокк -- две вещи, никак не связанные.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0