Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#646 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Август 2010 - 21:37

Хотя по правде ноут-бук мне и нахрен не срался был))Я просто хотел его купить.так как никогда не было. Вот и купил. Наигрался и засунул его в угол. Не в самом ноут-буке дело. а в том что я поставил цель на него заработать за неделю и купил,просто как безделушку.

Скинхед, и чего ты этим добился? Купил вещь, которая тебе, судя по твоим словам, нахуй не нужна. Проебал деньги и усилия впустую.

Зарабатывать деньги это как хоби.увлечение и в результате личный рост и повышение в статусе.

Какой нахуй статус? Или ты всерьез думаешь, что после покупки часов и ноута ты стал круче? Нет, не стал.

Подобная цель - то же самое, что подрочить на звездное небо. Толку нихуя, зато потом можно всем сказать - "ебал я этот Млечный Путь!"

ИМХО, автору подобные цели только помешают - нехуй распыляться в пустоту.

Сообщение отредактировал SEATovod: 22 Август 2010 - 21:38

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#647 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 22 Август 2010 - 21:43

Ну тогда ставь цель заработать много бабла.Фантики,марки,бабочки как здесь писали может и помогает.Но всё усиление должно быть в нужном русле а не насобирать коллекцию марок и сидеть ими любоваться в полном одиночестве. ДЕНЬГИ сейчас всё решают. без денег ты никто и никому не нужен. ну кроме собственной мамы. так что ставь цель. 1000 баксов в месяц. Если ты уже имеешь эти деньги то 1500баксов в месяц.Карьерный рост. личный рост.А просто оставаться на одном месте сидя ровным счётом на жопе ничего не изменит. ты и через три года будешь сидеть и вспоминать о своей любимой как о единственном ярком моменте в твоей жизни. даже хуй с ним. Пускай не ради себя , пускай ради неё встань с жопы и наченай работать при чём не просто работать а зарабатывать. тогда у тебя будет очередь стоять в твою постель и среди куча длинноногих узкопопых быб (Или какие тебе там нравятся ХЗ) ты свою ЭКС даже не заметишь.
  • 0
Зри в корень!!!

#648 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 22 Август 2010 - 21:48

Хотя по правде ноут-бук мне и нахрен не срался был))Я просто хотел его купить.так как никогда не было. Вот и купил. Наигрался и засунул его в угол. Не в самом ноут-буке дело. а в том что я поставил цель на него заработать за неделю и купил,просто как безделушку.

Скинхед, и чего ты этим добился? Купил вещь, которая тебе, судя по твоим словам, нахуй не нужна. Проебал деньги и усилия впустую.

Зарабатывать деньги это как хоби.увлечение и в результате личный рост и повышение в статусе.

Какой нахуй статус? Или ты всерьез думаешь, что после покупки часов и ноута ты стал круче? Нет, не стал.

Подобная цель - то же самое, что подрочить на звездное небо. Толку нихуя, зато потом можно всем сказать - "ебал я этот Млечный Путь!"

ИМХО, автору подобные цели только помешают - нехуй распыляться в пустоту.

1) Я перестал писать сообщение своей бабе и занял мозг более полезным занятием. Про часы можешь почитать на этом форуме .там много написано что бабы обращают внимание и на одежду и на обувь и на внешний вид.А ноут-бук это просто как пример.
2) Подобная цель позволит автору стать на уровень выше и подняться в статусе.
  • 0
Зри в корень!!!

#649 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 21:54

Вот я сейчас и пытаюсь сказать что главное чтобы была цель. Да, возможно цель у меня идиотская, доказать ей что я лучше и вернуть, но эта цель помогает мне двигаться в направлении самосовершенствования. А если так то чем плоха эта цель...
  • 0
icq 610545710

#650 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 22 Август 2010 - 22:01

Вот я сейчас и пытаюсь сказать что главное чтобы была цель. Да, возможно цель у меня идиотская, доказать ей что я лучше и вернуть, но эта цель помогает мне двигаться в направлении самосовершенствования. А если так то чем плоха эта цель...

Вот на этой волне ты вкладывайся на полную и прошибёшь не одну стену и много-го чего добьёшся. Главное не опускаться и не отвлекаться на всякую херню. А когда у тебя будет серебристый мерседес и собственная квартира то тогда я уверен что ты скажешь сам своей любимой. когда она придёт.к тебе и скажет как там мой любимый котик Что да пошла ты на хуй. Где ты была когда мне было так хуёва?Вот и пиздуй от куда пришла. Завтра на работу и ебашить;) И пока мерседеса не будет даже о встрече со своей ЭКС не думай))
  • 0
Зри в корень!!!

#651 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 22:07

[quote name='Scinhead' post='2606769' date='Aug 22 2010, 22:41'][quote name='real1199' post='2606754' date='Aug 22 2010, 21:34'
И пока мерседеса не будет даже о встрече со своей ЭКС не думай))[/quote]

Прикольно конечно! а если есть уже мерседес?
Ну хотя сам отвечу) Буду ебышить на фантом!
  • 0
icq 610545710

#652 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 22 Август 2010 - 22:24

[quote name='real1199' post='2606776' date='Aug 22 2010, 21:47'][quote name='Scinhead' post='2606769' date='Aug 22 2010, 22:41'][quote name='real1199' post='2606754' date='Aug 22 2010, 21:34'
И пока мерседеса не будет даже о встрече со своей ЭКС не думай))[/quote]

Прикольно конечно! а если есть уже мерседес?
Ну хотя сам отвечу) Буду ебышить на фантом!
[/quote]
Если есть мерседес и собственная квартира то можешь прям щас выезжать в город и снимать длинноногих красавиц твоего города. ;) Ебашит уже не обязательно;)
  • 0
Зри в корень!!!

#653 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 22:32

Нет! С квартирой конечно сложней. Да и если она вернется из-за квартиры то такая точно на хуй не нужна!
  • 0
icq 610545710

#654 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Август 2010 - 23:00

Да, возможно цель у меня идиотская, доказать ей что я лучше и вернуть,

Выделенное - квинтэссенция твоего идиотизма.
Нехуй никому ничего доказывать, тем более какой-то бляди. И уж тем более нехуй стараться "быть лучшим" перед бабой. Надо быть самим собой, и искать девку, которая аоспримет тебя таким, какой ты есть, без всяких понтов и рисовки с твоей стороны.

Про часы можешь почитать на этом форуме .там много написано что бабы обращают внимание и на одежду и на обувь и на внешний вид.

Часы, ноутбуки, и прочее - надо покупать для себя, а не для того, чтобы заполучить кусок пиздятины.

ДЕНЬГИ сейчас всё решают.

Авотхуй. Деньги, статус и т.д. решают многое, но далеко не всё.
Скинхед, пока ты так думаешь - ты и находишь таких баб, которым нужны только деньги, и которые хотят с тебя что-то поиметь.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#655 espiritu

espiritu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт-Ройял

Отправлено 22 Август 2010 - 23:06

Честно говоря, я не думаю, что автора удастся уговорить сейчас работать для себя. Пусть работает для возвращаловки. Но работает. Прокачивается по Т100Б и набирает Т10Д. Рано или поздно количество перейдет в качество. Проверенный метод.
  • 0
Кто такой Джон Галт?

#656 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 23 Август 2010 - 00:16

Про часы можешь почитать на этом форуме .там много написано что бабы обращают внимание и на одежду и на обувь и на внешний вид.

Часы, ноутбуки, и прочее - надо покупать для себя, а не для того, чтобы заполучить кусок пиздятины.

ДЕНЬГИ сейчас всё решают.

Авотхуй. Деньги, статус и т.д. решают многое, но далеко не всё.
Скинхед, пока ты так думаешь - ты и находишь таких баб, которым нужны только деньги, и которые хотят с тебя что-то поиметь.


А кто говорит обратное? Я это всё покупаю для себя. А не для куска пиZды .
Такие бабы мне попадаются и за того что они сами меня находят . Я помню ка я с ней познакомился. тупо на сайте знакомств.Написала мне. Приехала с деревни прям к моей остановке на второй день секс. Хотя я и не был к нему так быстро готов. Сама ко мне приехала с вещами . Как то не заметно по одному пакетику и завалила всю мою квартиру своими тряпками. Сама сделала что бы у неё были ключи от моей квартиры. Стала приходить ко мне на ночь перед тем как идти мне утром на работу. И всё. и я завоёван практически без усилий. За месяц она у меня уже жила трахалась со всеми с кем можно и мне клеила про свободную любовь и что она в праве выбирать лучшего)) .А остальное можно всё прочитать с моей темы.С периодическими приходами и уходами ко мне. и это не и за того что я за две недели стал лучше.А и за того что я стал на неё забивать и она боялась потерять меня с двумя квартирами по этому и приходила ко мне на пару недель что бы держать меня на привези. Если бы был бы по смелее и послал бы на хер сразу а не ждал бы возвращений. Жил бы уже с другой девушкой. Возможно был бы женатый и имел бы уже своих детей. Но как я стоял на одном месте и ничего не добивался стал тонуть и сам не заметил как влип по уши в это болото. И только спустя три года стал осозновать что мне это всё не надо и что всё дело во мне. А не в ней и всё зависет от меня. А не от её прихоти, приходить или нет. Становиться мужиком нужно. А для этого нужно принимать те решение которые на первый взгляд кажутся аморальными и не правильными. например как выслать бабу с пакетами на хрен без предупреждении только за то что не пришла домой на ночь. Хотя спокойно ебалась на стороне два года без практически моего запрета.А тут здрасти.Взял и выслал.
  • 0
Зри в корень!!!

#657 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 23 Август 2010 - 23:50

Становиться мужиком нужно. А для этого нужно принимать те решение которые на первый взгляд кажутся аморальными и не правильными. например как выслать бабу с пакетами на хрен без предупреждении только за то что не пришла домой на ночь.

Это как раз решение правильное, и совсем не аморальное.
Аморально терпеть такое вот блядство.

А тебя, ИМХО, вся хуйня с твоей Любой до конца не отпустила - все еще мусолишь прошлое.

Такие бабы мне попадаются и за того что они сами меня находят .

Надо быть чутка поизбирательнее, и не совать в первую дырку, которая готова тебе дать.
Чем ебать десять таких вот прошмандовок, лучше укатать одну нормальную. Нет нормальной - лучше подрочи, но не еби блядей - не так противно будет.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#658 EliAsz

EliAsz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 757 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:[LV] - [PL]

Отправлено 24 Август 2010 - 00:58

Сеат, ты конечно водитель газенвагена, но будь снисходительней. Тут ахуенных прокачанных с пелёнок самцов раз-два и обчелся. Зачем людям в душу сразу срать? Скин на форуме торчал с темой пиздец сколько, наконец-то начал двигаться. Херсним, пускай ноутбук и часы покачто. Автор, а ты нажрался и выплакался в пустоту, как советуют в санчасе? Иногда помогает, очень-очень. Эмоции нужно выпускать, даже если это слёзы. Просто не надо это делать на публике.
  • 0
По вере вашей да будет вам!

#659 неПикапша

неПикапша
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
45
Очень хороший

Отправлено 24 Август 2010 - 08:45

Вот я сейчас и пытаюсь сказать что главное чтобы была цель. Да, возможно цель у меня идиотская, доказать ей что я лучше и вернуть, но эта цель помогает мне двигаться в направлении самосовершенствования. А если так то чем плоха эта цель...



анегдот для поднятия духа: Девушка как бумеранг, если правильно бросишь, обязательно вернется.






молча слежу за темой, без своих кометов.......анализирую чужие ошибки, что бы меньше делать своих, по вашему прокачиваюсь ))

удачи автор ! все у тебя будет хорошо ! но думаю без нее ((((

я бы тоже не захотела жить с маменькой, а без детей.....ну уж и подавно
  • 0

#660 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2010 - 11:02

я бы тоже не захотела жить с маменькой, а без детей.....ну уж и подавно [/quote] Ну я конечно не отрицаю, что то, что я не хотел детей это не правильно (мой косяк который я признал как и все остальные (хотя она далеко не ангел и косяков у нее было не меньше чем у меня, но не буду об этом))! НО! Если ее так уж это не устраивало, то можно было просто эту тему серьезно обсудить или если уж прямо ну пиздец как ей это не нравилось, то можно было эллементарно послать меня на хуй сразу. А она не поговорила, не послала! Она просто тупо за моей спиной почти год ебалась с другим зная что я ЕЙ ДОВЕРЯЮ и приходя домой через 20 минут после минета с проглотом говорила мне: "Ой блядь, как же я тебя люблю, да ты самый лучший на свете, я бы тебе никогда не изменила"!
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0