Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#631 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Июль 2014 - 05:49

мне23 и ей18. сэкс был 1 раз и не очень удачно.Но после него нечего не поменялось.

Так трахай её по-человечески. Тогда и многих проблем не будет.
Пока ты истеричная подружка для неё.
Автор, она приехала на два месяца, а ты месяц уже ебланишь и не ебёшь её.

Сообщение отредактировал Sorreп: 25 Июль 2014 - 05:50

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#632 Моя утка

Моя утка
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:20

Так трахай её по-человечески. Тогда и многих проблем не будет.
Пока ты истеричная подружка для неё.
Автор, она приехала на два месяца, а ты месяц уже ебланишь и не ебёшь её.


Да видемо ей другого не надо, просто странно приехать в первые в Москву и кроме дворов ничего не увидеть.
Надо чтоль попробовать экстримальный сэкс) всё равно терять нечего)
  • 0

#633 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:26

Да видемо ей другого не надо, просто странно приехать в первые в Москву и кроме дворов ничего не увидеть.
Надо чтоль попробовать экстримальный сэкс) всё равно терять нечего)

Странно приехать к парню, а её не трахают. Может кто из шпаны трахнет, раз парень оказался таким тормозом.
Вытаскивай, качественно трахай и не задавай глупых вопросов. И все будет хорошо.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#634 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:55

Michio Maximiliano, твое сообщение с ответом выделил в отдельную тему: Какой вариант выбрать?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#635 Michio Maximiliano

Michio Maximiliano
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.14
2
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:16

Друзья, был игнор 3 недели за ее косяк (не сдержала данное мне обещание), и когда начала делать Ближе, и я этот момент просрал, так как был в командировке, а когда приехал, она начала делать Дальше, как мне теперь действовать? делать Дальше пока она не сделает ближе? зы, мне 27, ей 23, ЛТР почти 3 месяца, секс был
  • 0

#636 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 09:56

Michio Maximiliano, я выделил твою опус в отдельную тему. Там и задавай соответствующие вопросы.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#637 alexbel174

alexbel174
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:58

Ребят,нет времени писать новую тему В общем у меня сложилась такая ситуация,познакомились с девушкой в инете,сначала общались как друзья,потом как то переросло в отношения,но не на долго(Было встреч 10 наверное,с поцелуями,обниманиями,потом был секс,сказала что я был на высоте,только потом она мне сказала что у нее нет ко мне чувств,в сердце у нее не екает в общем,что она хотела построить со мной отношения,типа минусов во мне нет,ей само обидно что не получается,снова общаемся как друзья..помогите советами,мне нужно чтобы у нее екнуло,уж больно понравилась она мне,сильно конечно не загоняюсь,но хотелось бы с ней встречаться..если чем то поможе,ей 22 почти(развелась недавно,но с мужем полгода не живет),мне 20,у нее двое детей,полюбил их как своих уже)Жду вашей помощи)
  • 0

#638 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:06

Нужно стать таким, чтобы у неё от тебя ёкало. PS. Автор, каков вопрос, таков и ответ.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#639 kuzmmaa

kuzmmaa
  • Посетитель
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.14
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:51

кароч спрошу тут чтобы темы не плодить с одной девушкой познакомились месяц назад, 2-3 свидания, секс, весёлое времяпрепровождение и всё такое. последний раз виделись неделю назад. тогда назначил свидание на ближайшие выходные - сначала согласилась махом, а за день до свиданки отменила, говорит эти дни, живот болит, плохо. ну ок, бывает. потом предварительно договорились на вторник. за день снова отменила - говорит с родителями в магазин шкаф идти покупать надо, дома убираться. снова перенесли на четверг. и сегодня пишет, мол снова не получится, какой то там ребёнок приходит к ней заниматься английским языком. на свидания всё время приглашал я, за исключением одного, когда она написала что хочет пригласить, но я отказался, сказав что не планировал. секс был 3 раза. судя по сообщениям сожалеет об отказе от свиданки, смайлики там грустные, меня ласково по имени называет, говорит мол обстоятельства такие, не зависящие от неё. брешет матрёшка или действительно занята? как себя вести? я написал, мол сама напишешь когда все заботы свои порешаешь.

Сообщение отредактировал kuzmmaa: 19 Ноябрь 2014 - 23:52

  • 0

#640 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:54

брешет матрёшка или действительно занята? как себя вести?

Сливает. У неё есть кто-то поинтереснее.
С ней не общайся, трахай других.
Выйдет на связь - тащи на встречу.
  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#641 kuzmmaa

kuzmmaa
  • Посетитель
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.14
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:57

такое дело - хожу в тренажёрку. договорился с матрёшкой встретиться (2 месяца встречаемся) в субботу. а вчера пишет, мол скучаю не могу, а ты такой бяка-бука не можешь один раз из-за меня пропустить тренировку (хожу соответственно пн-ср-пт). ответил что уже договорились на субботу, треню не пропущу и не надо обижаться на какую то ерунду. прогибает? и всё ли правильно я сделал?
  • -1

#642 quartiz

quartiz
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.15
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2015 - 12:13

Добрый день. В прошлый четверг милая дама сказала что не хочет отношений никаких и что ей надоело когда ее сердце уходит в пятки если со мной что то не так). Я все принял и сказал что принимаю ее решение и уважаю его. Далее я просто забил и вот этой ночью а именно в 2 часа мне от нее приходят пару смс: 1. "Мне очень стыдно перед тобою" далее через минуты 4 приходит вторая смс "Можешь ничего не отвечать, просто чтобы ты знал! Ты замечательный человечек!. Господа или я полный дурак либо она полная дура, но Я не понимаю если я такой замечательный то зачем нужно было меня отшивать?

 

P.S. С ней тесно общаемся уже с декабря, у нас не было интимной близости, так как она сделала аборт от предыдущего парня и сейчас таскается по гинекологам которые ей говорят что родить она вряд ли уже сможет (хотя я это принял от нее и сказал что ничего страшного).  Плюс огня добавляет что ее родные отвернуться от нее если узнают что она встречается с нерусским мальчиком. Работаем с ней в одной компании, это добавляет мне ложку дегтя. Как посоветуете быть и как расценивать от нее последние сообщения? Спасибо


  • 0

#643 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 22 Март 2015 - 13:46

Потестировала Васька, он ей не понравился и просто пингует - на месте ли собачка, сможет ли она к тебе вернуться, если что.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#644 Dominic Toretto

Dominic Toretto

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.15
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:00

Решил не плодить тем, вопрос такой:

 

Встречаемся с девушкой, как часто надо писать ей первым, в последнее время пишет не сразу как я онлайн, а будто ждет от меня первого сообщения, спрашиваю потому, что считаю это важным, если есть знающие люди, будьте добры, ответьте.


  • 0

#645 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:03

спрашиваю потому, что считаю это важным

Это неважно.
Трахай лучше и чаще.

Секс-то был хоть?))

Сообщение отредактировал Sorreп: 02 Апрель 2015 - 11:03

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0