Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#631 Promx

Promx
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.10
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:58

В крайний случай напейтесь до угара. То есть пусть она напьется. Тогда и сопротивляться сил не будет, но и тебе мерзко позбавлять девственности труп =)
  • 0

#632 TwistEffect

TwistEffect

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2010 - 19:06

Наверно он имел ввиду возвращают анальную девственность)
  • 0

#633 RBoy

RBoy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.03
131
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:47

здравствуйте! у меня вопрос с более глубоким смыслом. проблем с лишением девственности никогда не имел. у меня было уже около 5 девственниц, но в это раз у меня у самого появился таракан. Предыстория в кратце: Встречаюсь с девушкой-праймери 3.5года. В отношениях не все гладко, ссоры, нехватка секса изза ее каких то порой нежеланий (в среднем раз в 3 дня, учитывая, что живем вместе). Я сам по себе оч любвиобильный . Для меня было бы нормой 1-2раза в день. Мне 24 ей 23. В общем есть разногласия, но не то чтобы до разрыва. Она очень эмоциональная, отсюда тоже исходят проблемы. Встретил девушку другую - секондари. Ей 19, девственница. В порыве обоюдных чувств занялись сексом. Понравилось очень обоим. При том, что она девственница, секситься лучше чем праймери. Характер и темперамент в противоположность моей праймери - то есть тихая по жизни, пассивная. Первая ночь прошла идеально, без травм с нежностью и тд и тп. Она чувствовала во мне уверенность и надежность, что все сделаю правильно. Получилось почти небольно. Собсна вопрос на который не надеюсь получить ответа: кого выбрать? Второй более конкретный, как мне не сделать секондари больно, чтобы не в чем не разочаровалась? Я чувствую просто какую то необъяснимую вину на себе теперь. Праймери не бросишь просто так, все таки крепкие отношения проверенные временем. Проблема экологичности/ответственности для меня сейчас на первом месте, понимаю четко, что я поступил как последний мудак, что не должен был ее сексить, так как скорее всего не мог бы предложить отношений. Но было дело нескольких часов и потерял голову. До этого парни не долазили даже до лифчика, а тут я за пару встреч лишил девственности. Надеюсь на ваши советы. Что сделать, как обЪяснить, чтобы не обидеть девушку, чтоб не было ощущения "поматросил и бросил"? Секондари не знает про праймери еще. Склоняюсь все-таки к разрыву с секондари. Проблем с совестью перед праймери нет, ибо сама виновата
  • 0

#634 Alesaev

Alesaev
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.10
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:31

Ну думаю 1) Как бы хреново небыло на душе, стоит сделать всё возможное чтобы праймери не узнала о твоем трахе на стороне 2) ИМХО оставайся с праймери потому что ты за 3.5 лет к ней привязался, и если уйдешь от нее будешь всё равно думать о ней, и в итоге отношения с секондари тоже тебя никуда не приведут. 3) Думать надо было раньше, а теперь на совесть ссылатся нет смысла, потому что ты уже её трахнул и с этим ничего не поделаешь, и с этим придется смирится, но тем не менее, раз живешь с девушкой 3.5 года, не изменяй ей, это не по пацански, хочешь изменять-не вступай в серьезные отношения. 4) Не исключено что твоя 19 летняя девственница, которая до этого не подпускаоа парней даже к своему лифчику просто хотела лишится девственности с каким-то более опытным парнем, и выбрала для этого тебя, так что не исключена возможность что не ты ее, а она тебя :) 5) Удачи :)

Сообщение отредактировал Alesaev: 02 Июль 2010 - 01:31

  • 0

#635 Augmented

Augmented

    Капитан Очевидность

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Июль 2010 - 16:50

Если все так хорошо, то почему бы МЛТР не построить? Я бы точно так сделал.
  • 0

#636 Seven001

Seven001
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:23

В крайний случай напейтесь до угара. То есть пусть она напьется. Тогда и сопротивляться сил не будет, но и тебе мерзко позбавлять девственности труп =)

если девушка непьет?
  • 0

#637 little ONE

little ONE

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Июль 2010 - 20:51

В крайний случай напейтесь до угара. То есть пусть она напьется. Тогда и сопротивляться сил не будет, но и тебе мерзко позбавлять девственности труп =)

если девушка непьет?

Тогда накури ))
  • 0

#638 Dr.Extasy

Dr.Extasy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aachen, Germany

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:24

В крайний случай напейтесь до угара. То есть пусть она напьется. Тогда и сопротивляться сил не будет, но и тебе мерзко позбавлять девственности труп =)

если девушка непьет?

Ну дык современная наука изобрела экстези))
всем хорошо, и пить не нужно!
  • 0
Wie gehts bitch?

#639 IgrOk_On

IgrOk_On
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 28 Июль 2010 - 05:46

В крайний случай напейтесь до угара. То есть пусть она напьется. Тогда и сопротивляться сил не будет, но и тебе мерзко позбавлять девственности труп =)

если девушка непьет?

Ну дык современная наука изобрела экстези))
всем хорошо, и пить не нужно!

Так употребляй сам, в чем проблема? Не нужно раздавать советы такие и заниматься пропагандой наркоты! Если нет дельного совета по существу, так лучше молчать.
RBoy
Оставайся с праймери, 3,5 года большой срок, но если ты уже задаешься такими вопросами кого выбрать, дальше только хуже будет…Но не стой ни с другой у тебя не получится на мой взгляд. Выбор секондри был вовремя разногласия с праймери, так что страдай теперь и делай выбор.

Сообщение отредактировал IgrOk_On: 28 Июль 2010 - 05:47

  • 0

#640 ...Nita...

...Nita...
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
40
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2010 - 14:20

Мдээ.... Молодые люди,вы не замечаете,что ваши советы совпадают и они не много нелепы??? На счет того как лучше,да и любой вопрос заданный на тему "шпили-ули" по отношению к девушке,лучше спросить у девушки они то знают чего хотят и в каких позах им больше нравиться... :nono:
  • 0

#641 Nick(RnD)

Nick(RnD)
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.09
52
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2010 - 13:01

Привет возникла у меня большая проблема, в общем у меня есть девушка она девственница. Вчера у нас с ней был первый секс,но вот в чем проблема,как я не старался до конца я так и не смог порвать её. Больше всего меня насторожило то, что как только я пытаюсь в неё войти у меня через 30 сек падает. В общем первый раз такое, я ничего не могу с этим поделать, она его надрачивает пытаемся вставить и ченрз 2-3 минуты он опять спит. Что делать хрен пойму, Вроде кровь была, но я не уверен, что её порвал полностью. Подскажите, как сделать сохранять эрекцию.
  • 0

#642 dirty_dancer

dirty_dancer
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.10
43
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2010 - 02:49

Девушке больно при входе. Порвать не получается - вставляю, у девушки боль, вырывается. Что это может быть и что делать? Пока варианты только напоить - но тут сложности, практически не пьет....
  • 0

#643 romantikja

romantikja

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:торонто

Отправлено 11 Август 2010 - 21:10

ты двумя пальцами ей порви и все это легко
  • 0

#644 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2010 - 19:39

ты двумя пальцами ей порви и все это легко


Из другой темы:

дело не в этом я сам не хотел девственности лишаться с той у которой уже секс был. Я же свой член не на помойке нашел , чтобы его так расходовать. Всегда хотел первый раз с девственницой. И женюсь только на девственнице. Сейчас при капитализме не возможно девственниц найти уже почти. В 13 лет уже полно не девственниц. А трахнутые шлюхи мне не нужны.


Слушайте его, ТОВАРИЩИ!


dirty_dancer возбуждай сильнее, а вот пальцами не советую. И надо не напоить, а дать ей ЧУТЬ выпить. Вино лучше. Только нормальное.

Заставь её расслабиться. Пусть не думает о сексе, а просто наслаждается.
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#645 slewin

slewin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.10
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2010 - 11:53

.

Сообщение отредактировал slewin: 13 Август 2010 - 11:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0