Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#631 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:54

 

вот уложил причёску набок глиной для волос

В разы лучше. 

Молодец, как и советовали, уложил на правый бок нет.

я же писал.

Когда и кому? Сам с собой?

 

мне значит можно купить  такие же очки  авиаторы, как вторые за 1100 руб, только меньшего размера ? и такого же цвета можно ?


 

 

 

мне подойдёт светло-тёмный цвет ?

Подойдёт однозначно! Бери светло-темный, сейчас это главный тренд.

На периферии пока еще не все в теме. Поэтому продавцу обозначай желание чётко: мне нужны авиаторы светло-темного цвета.

 

а вот  очки, которые я вторые купил. в них глаза проглядываются. так и должно быть ?


  • 0

#632 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2019 - 22:21

Из предоставленных тобой, наименее тебе неподходящие - 4-ые. Значительно меньше ты их не нашел.

Как должны сидеть авиаторы я показал на фото в предыдущем сообщении.

Цвет - это третий вопрос. Первый вопрос - классика и размер.

Ты накупил отвратительных экземпляров. Вторые чуть менее отвратительные, чем первые.

Тебе нужен меньше размер. Цвет на данный момент вторичен.

 

Набок почему? Что бы коровья лепешка приобрела форму прически на голове. Для этого волосы расчесывают и придают им форму.

какие очки из этих купить ? тут есть  рей бен. лучше взять такие , чтобы глаза несильно было видно ?

67e2d5091621t.jpg 6aad3fa42f42t.jpg 74c712ef9f70t.jpg c8ec28f6866ct.jpg 11fa8ce0aa45t.jpg 02f93d5c3c04t.jpg 76a266bbe083t.jpg b7a749de1bdat.jpg 864b75494bb7t.jpg df9810239162t.jpg 


Сообщение отредактировал serz555: 28 Июнь 2019 - 22:23

  • 0

#633 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 28 Июнь 2019 - 22:43

все большие - не брать ни одни.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#634 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:52

Из всех вариантов на фото, по цвету и форме возьмешь, как первые, когда найдешь их в меньшем размере.


Сообщение отредактировал speedsetone: 28 Июнь 2019 - 23:53

  • 0

#635 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2019 - 08:58

Из всех вариантов на фото, по цвету и форме возьмешь, как первые, когда найдешь их в меньшем размере.

так форма здесь у всех в принципе одинаковая в виде капельки, как у рей бен. первые тёмно-коричневого цвета ? а если не будет именно такого цвета, тогда какие брать ?

чёт я в маршрутке ехал слева от меня сидел мужчина лет 50 с женщиной . то ли мне послышалось то ли так и было. он повернулся , посмотрел на меня и сказал негромко ей наверное пидор. у меня  что пидорская причёска ? к стати я вчера многих парней видел с  причёской наподобие моей


  • 1

#636 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 29 Июнь 2019 - 10:03

 

 

посмотрел на меня и сказал негромко ей наверное пидор. у меня  что пидорская причёска ? к стати я вчера многих парней видел с  причёской наподобие моей

хз. 

ты уже с новым прикидом пробовал подходы делать на улице? принципиально что то изменилось в девичьей реакции?


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 29 Июнь 2019 - 10:14

  • 0

#637 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2019 - 11:11

 

 

 

посмотрел на меня и сказал негромко ей наверное пидор. у меня  что пидорская причёска ? к стати я вчера многих парней видел с  причёской наподобие моей

хз. 

ты уже с новым прикидом пробовал подходы делать на улице? принципиально что то изменилось в девичьей реакции?

 

ну вроде да. когда с такой прической  был в очках и без начинали говорить часто , что не каждый парень осмелится подходить на улице.  3 номера взял. свиданку с поля провел.  девушке 22  ,рост всего 150 см . вчера звонил ей - не взяла. потом вечером написала, что не звонила так, как возвращалась с работы, а уже поздно. еще  раз ей сегодня позвоню. 


  • 0

#638 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2019 - 12:23

По-гейски потому что во-первых постригли так себе, а во-вторых потому что прилизал их так. Когда подотрастут волосы потраться уже один раз на нормального мастера и пусть он наведет реально хорошую прическу, а не как тут, всю голову под чупа-чупс, а по середине гребешок а-ля "утиные истории". И очки посмотри в нормальной оптике а не у бабки на улице. Лучше уж один раз переплатить, но купить то, что подходит, очки чай не на один сезон берешь. Скупой платит дважды, запомни.


  • 0

#639 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2019 - 13:38

По-гейски потому что во-первых постригли так себе, а во-вторых потому что прилизал их так. Когда подотрастут волосы потраться уже один раз на нормального мастера и пусть он наведет реально хорошую прическу, а не как тут, всю голову под чупа-чупс, а по середине гребешок а-ля "утиные истории". И очки посмотри в нормальной оптике а не у бабки на улице. Лучше уж один раз переплатить, но купить то, что подходит, очки чай не на один сезон берешь. Скупой платит дважды, запомни.

у нормального мастера , в барбершопе  стрижка стоит 900 руб, а эта 350

так-то да  чем дороже вещи тем они лучше и качественнее будут.  если всё брать дороже, то и денег надо минимум в 3 раза больше зарабатывать


  • 0

#640 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2019 - 14:18

у нормального мастера , в барбершопе  стрижка стоит 900 руб, а эта 350

 

Только барбер пострижет стильно и, как минимум, если найдешь нормального недорогого мастера сможешь ходить "просто подровнять". А тут за 350 тебе сделали огрызок. Наебал систему, ничего не скажешь.

так-то да  чем дороже вещи тем они лучше и качественнее будут.  если всё брать дороже, то и денег надо минимум в 3 раза больше зарабатывать

 

СЗ очки во-первых должны защищать глаза от ультрафиолета. На очках с рынка такой защиты нет. Во-вторых, если тебе подходит вещь за 2к, лучше накопи 2к, чем возьмешь за 1к уебище, в котором на улицу выйти стыдно. Вот ты купил очки за 1к которые тебе не нужны. По-сути 1к ты просто просрал (если, конечно, не сдал их). Вот считай уже стрижка у барбера. Сечешь?


  • 0

#641 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2019 - 14:55

первые тёмно-коричневого цвета ? а если не будет именно такого цвета, тогда какие брать ?

Ага, первые, на размер-другой меньше.
Цвет? Вероятнее всего, ты возьмешь очередные очки, не важно, какого цвета, но гипертрофированного размера, для брата, правда?


Сообщение отредактировал speedsetone: 29 Июнь 2019 - 14:55

  • 0

#642 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2019 - 15:13

 

чёт я в маршрутке ехал слева от меня сидел мужчина лет 50 с женщиной . то ли мне послышалось то ли так и было. он повернулся , посмотрел на меня и сказал негромко ей наверное пидор. у меня  что пидорская причёска ?

 

 

Слушай, ну тебе не все равно на мнение какого-то пожилого мужика в маршрутке в провинциальном городе? Для него все что не "стрижка мужская 200 руб" и не спортивный костюм будет "пидарством". Ты же не на его вкусы ориентируешься...


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#643 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 29 Июнь 2019 - 15:27

все большие - не брать ни одни.

Это не все очки большие, а съемка с близкого расстояния широкоугольным объективом который искажает перспективу. Автор, попроси чтобы тебя в этих очках с расстояния 1,5-2 метра сфотографировали.


  • 0

No brain - no gain.


#644 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2019 - 15:38

стрижка хуиная, не идет. Очки тоже.

 

П.С: мне одному кажется, что за три года судорожных бездумных телодвижений прогресса нет вообще? Серж три года мается хуйней и бьется головой о стену (с подходами, кстати, то же самое). Вот пролистните на первую страницу, и сравните с тем что есть сейчас. Как по мне, сейчас - немножко, чуть-чуть похуже


  • 2

#645 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2019 - 17:24

 

у нормального мастера , в барбершопе  стрижка стоит 900 руб, а эта 350

 

Только барбер пострижет стильно и, как минимум, если найдешь нормального недорогого мастера сможешь ходить "просто подровнять". А тут за 350 тебе сделали огрызок. Наебал систему, ничего не скажешь.

так-то да  чем дороже вещи тем они лучше и качественнее будут.  если всё брать дороже, то и денег надо минимум в 3 раза больше зарабатывать

 

СЗ очки во-первых должны защищать глаза от ультрафиолета. На очках с рынка такой защиты нет. Во-вторых, если тебе подходит вещь за 2к, лучше накопи 2к, чем возьмешь за 1к уебище, в котором на улицу выйти стыдно. Вот ты купил очки за 1к которые тебе не нужны. По-сути 1к ты просто просрал (если, конечно, не сдал их). Вот считай уже стрижка у барбера. Сечешь?

 

так как я их сдам без чека ? хотя я читал , что можно и так. можно и доказывать в принципе ,что я  именно у них купил раз картой оплачивал. но я думаю  это как на рынке. только обменяют , а не возьмут


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0