Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение фимоза в домашних условиях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#631 Fakelkil

Fakelkil

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.16
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2017 - 10:04

 

 

Жопа ребят( Не допускайте появления ранок. Вернулся к исходному состоянию, только без дальнейших возможностей (кольуо уплотнилось полностью). Спешка здесь точно не нужна, давайте коже восстановиться.

а почему не хочешь хирургическом способом? Тоже был фимоз, мешал получать наслаждение. Года два думал что делать, в итоге плюнул и пошел. И ничего, все прошло гладко) Поначалу около месяца был дискомфорт, зато сейчас стало все в разы лучше. Ни капли не жалею. Операцию сделал в 19 лет. Было страшно, но в итоге положительный результат). Правда у меня головка оголялась с трудом даже в лежачем состоянии, было дискомфортно.
Живу в поселке, доверия мало. Но видимо придется ехать и договариваться в город. Беду эту нужно решать

 

ну ясное дело, что приятного мало, когда твой писюн режут) Главное - выбери хорошего врача. Я в частной клинике делал, не доверяю свой писюн государству  :lol:


  • 0

#632 Трудяга

Трудяга
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2017 - 14:42

ну ясное дело, что приятного мало, когда твой писюн режут) Главное - выбери хорошего врача. Я в частной клинике делал, не доверяю свой писюн государству :lol:


Вот о том и говорю)) Кстати, как по чувствительности? Говорят некоторые даже кончить потом не могут...
  • 0

#633 Fakelkil

Fakelkil

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.16
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2017 - 16:19

 

ну ясное дело, что приятного мало, когда твой писюн режут) Главное - выбери хорошего врача. Я в частной клинике делал, не доверяю свой писюн государству :lol:


Вот о том и говорю)) Кстати, как по чувствительности? Говорят некоторые даже кончить потом не могут...

 

Тоже переживал на эту тему сильно. С чувствительностью как было, так и осталось. Нет такого, что часами не могу кончить, да и скорострельности тоже не наблюдаю. Все обычно) Минет доставляет удовольствие, обычный секс тоже) Ни капли не пожалел, что сделал обрезание. Да и выглядит эстетичнее что-ли, плюс мыть удобнее) Но первые полтора месяца после обрезания жесть конечно. Особенно когда швы снимают, я в жизни наверное такой боли не испытывал. Но это стоило того


Сообщение отредактировал Fakelkil: 04 Август 2017 - 16:20

  • 0

#634 Angarian

Angarian
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.17
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2017 - 09:02

спасибо тебе большое dobrov, 20 лет мучился этим фимой, к тому же и сопутствующим баланопоститом, у меня через неделю всё получилось, ни тебе операций, ни мучений, хочешь ходи открытый, хочешь закрытый месяц хожу открытый, как обрезанный, всё прошло и фима и баланопостит, хотя мазал несколько лет, методика работает, врачи поди знают про это но молчат, а может dobrov и сам врач?


  • 0

#635 Трудяга

Трудяга
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2017 - 06:32

Тоже переживал на эту тему сильно. С чувствительностью как было, так и осталось. Нет такого, что часами не могу кончить, да и скорострельности тоже не наблюдаю. Все обычно) Минет доставляет удовольствие, обычный секс тоже) Ни капли не пожалел, что сделал обрезание. Да и выглядит эстетичнее что-ли, плюс мыть удобнее) Но первые полтора месяца после обрезания жесть конечно. Особенно когда швы снимают, я в жизни наверное такой боли не испытывал. Но это стоило того


Спасибо. Осталось мне дождаться отпуска. Самый прикол, что в небольшом городе рядом не делают, придется за 200 км ехать. Ох и прокляну я чувствую все на обратном пути с нашими дорогами)
  • 0

#636 Ventilyator

Ventilyator
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.17
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 06:58

Не знаю насколько актуальна тема, но все равно напишу.

Мне 30 лет, фимоз с детства, никогда не задумывался о том что есть какие-то проблемы, в спокойном состоянии кожа оттягивалась где-то на половину только.

Лет в 18 началась половая жизнь, она поспособствовала тому, что без прикладывания каких-то сил через несколько месяцев я в душе спокойно смог оттянуть кожу, на тот момент я уже понял что у меня все не совсем нормально, радости было полные штаны) В стоячем положении головка была практически полностью закрыта.

 

Что происходило последующие 12 лет:

Я забил на проблему, в спокойном состоянии оттягивалась полностью - и хорошо. И как-то не парился из-за этого. Точнее парился, но только с новой девушкой в первый раз (почему читайте ниже).

За эти годы с регулярным сексом без презерватива (с постоянными партнершами) колечко само по себе постепенно растянулось и теперь головка при стояке оголяется спокойно наполовину, дальше уже неприятно, но бывает что при большом кол-ве смазки кожа оттягивается почти до самого конца, пару раз даже было что оттянулось до самого конца в самом процессе, т.е. колечко перешло за голову и там застряло, при сексе этого не замечалось, после окончания когда уже обнаруживал становилось неприятно и просто стягивал все обратно. Такая вот ситуация на данный момент.

 

Сегодня наткнулся на этот форум и загорелся идеей растянуть колечко, буду отписывать о результатах, если кому-то интересно)

 

САМОЕ ВАЖНОЕ, что я хотел сказать всем, у кого такие же проблемы:

За эти года у меня было где-то 30 девушек и НИ ОДНА не сказала ничего плохого по поводу моего фимоза. Все что было - это неловкие ситуации, когда девушка в первый раз делает минет или мастурбирует и начинает оттягивать кожу сильно - я говорил ей "не оттягивай сильно, мне неприятно", почти все отвечали "окей, поняла" и ВСЕ. Некоторые спрашивали "а почему так?" - я отвечал "Уздечка короткая, поэтому неприятно" (в этот момент конечно было очень неприятно, чувствовал себя ущербным), но дальше вопросов не было. Со многими из них потом были отношения и никаких проблем это не вызывало, девушки просто принимали это как данность, у тех у с кем были серьезные отношения (и соответственно доверие), я потом спрашивал "Тебя это не смутило тогда?" "Есть вообще разница между моим членом и нормальным?" - все отвечали примерно так "Ну я подумала, что странновато немного, да и всё, никаких плохих мыслей не было, мало ли какие у людей особенности", "Разница только эстетическая, с оголенной головкой красивее член выглядит, когда член внутри вообще пофиг, да и вообще я люблю тебя таким какой ты есть", парочка даже говорила что им наоборот нравится, "необычный")

 

ВЫВОДЫ: не заморачивайтесь в психологическом плане на этом, если с девушкой планируются какие-то отношения - ей будет вообще пофигу, вы ей уже нравитесь, она это просто примет как вашу особенность + при первом сексе 99% девушек парятся не меньше вашего о том, понравится ли вам их фигура, понравится ли вам секс, все ли они делают правильно (особенно у кого мало опыта), ИМ НЕ ДО ВАШЕГО ЧЛЕНА, у них все мысли о себе, это я вам гарантирую с опыта своих лет))

Если это конечно перепихон на одну ночь - тут сложнее, но в большинстве случаев, девушка даже не замечала ничего, мы просто пропускали этап минета, а что там в полутьме (никто вам не мешает выключить свет) у вас с членом просто не видно, да и многим даже не интересно. Многие люди без опыта неправильно себе представляют секс, никто не будет под микроскопом изучать что у вас там с органами, вы ведь не полезете у девушки в первый раз изучать все ее особенности киски, рассматривать их с фонариком)) а там тоже знаете ли всякое бывает, и большие губы из-за которых девушки комплексуют и разной длины губы и даже наоборот маленькие губы, а девушка все равно комплексует) Девушки вообще склонны часто комплексовать, если большие сиськи - считает что лучше бы поменьше, если маленькие - то лучше бы побольше и тд. Обдумайте мои слова и расслабьтесь, хотя бы немного)

 

А параллельно конечно исправляйте ситуацию, если можно исправить - то конечно это стоит сделать)


Сообщение отредактировал Ventilyator: 20 Октябрь 2017 - 07:01

  • 0

#637 Трудяга

Трудяга
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 06:45

Абсолютно согласен.
Добавлю от себя еще, когда фимоз 3 и 4 степени, промыть головку очень плохо удается, появляется раздражение. Натянутая кажа на головке и раздражение сильно сокращают длительность секса, проверенно на себе
  • 0

#638 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 834 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:13

Чуваки, решается это все банальшейней мелкой операцией по удалению крайней плоти.
Вы до парафимоза хотите дотянуть?
  • -1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#639 musicunt

musicunt
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.14
4
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:47

Всем привет! Вкратце моя история: степень 2-я, года 3 назад начинал упражнения и сразу же были значительные улучшения. По той же причине быстро забросил, т.к. были другие заботы и решил, что в любой момент вернусь и доведу дело до конца. Вот 3 года и возвращался. Сейчас, освежив в памяти всю процедуру и представив объем работ, сначала решил не заморачиваться и тупо сделать операцию. Но всё-таки зацепился глазами за пару последних сообщений, в частности: взгляд упал на англоязычный блог https://phimosisjourney.wordpress.com/

 

Ничего особо нового, но всё как-то очень структурированно, не надо искать по крупицам нужную инфу (хотя к этоому форуму, безусловно, можно и нужно обращаться)) Так что у кого английский более-менее, настоятельно рекомендую.

 

Но дело даже не в этом, а в том, что я наткнулся там на одно очень интересное и вызывающее доверие видео (под спойлером)

Скрытый текст

 

И сам дядя выглядит уверенно шарящим в том, о чём говорит, и даже чисто логически подумать - всё сходится. В двух словах, для тех кто не сильно рубит в английском: крайняя плоть, которую обрезают, это не просто кожа, это очень навороченный с точки зрения чувствительности чуть ли не отдельный орган. Причём очень уникальный, присущий в том виде, в котором мы его имеем - только Человеку. После обрезания, в следствии того, что отрезают рандомно большую часть (которая тоже делится на зоны, по функционалу) этого органа, клеткам различного типа потом приходится коннектиться друг с другом абы как. Они ищут определённые ткани, а их вырезали - в итоге часть клеток либо отмирает, либо несет различные чувственные, в первую очередь, неудобства и проблемы. Либо всё вместе. Моего знания английского не хватило, чтобы забуриться в подробности, может кто-то возьмётся объяснить доступнее и полнее.

 

 Вобщем, чисто логически, имея теперь знания об уникальности крайней плоти (да и если прислушаться к ощущениям и поэкспериментировать, становится очевидно, что там как раз основная движуха и происходит в процессе нагнетания возбуждения и предоргазменых всех этих приятных движух) - думаю, довольно недальновидно и расточительно идти и ложиться под нож, даже не попробовав сделать всё по взрослому - педантично, постоянно и с пониманием, для чего. А не так как большинство, уверен (я в первых рядах!) - пару недель поделали и забросили.

 

Просто раньше как-то не хватало мотивации: типа, ради чего? ну отрежут, маленько помаешься, потом слегка потеряешь в чувствительности и норм. Но на деле всё чуть-чуть интереснее. И не знаю как у вас, а у меня появилось намного больше мотивации, чтобы начать растягивать всю эту красоту столько, сколько надо.

 

Всем удачи и самое главное - позитивного настроя! Не надо думать об этом, как о повинности на месяцы и годы. На тех же англоязычных сайтах вполне разумные сроки и методы. Я тут ещё подумал, что проблемы с эластичностью и кожей в целом - скорее всего, немало зависят от питания. Следите за питанием и здоровьем, и организм сам начнёт вам помогать. Всё в наших руках, главное - потоянство и дисциплина!


Сообщение отредактировал musicunt: 05 Декабрь 2017 - 15:52

  • 0

#640 Трудяга

Трудяга
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2018 - 21:42

Ну что ж, давно я не писал сюда, да и тема смотрю не сильно популярная для обсуждения...

А зря! Мне советы Реально помогли! Теперь я спокойно оголяю головку в возбужденном состоянии, и занимаюсь так сексом. Человеческое Спасибо тем, кто вдохновляет и напутствовал на этом долгом пути!

Итак, первоначально растягивал в тёплой воде и ногтем шоркал свои рубцы с мылом. Постоянно держал в чистоте, после каждого хождения по-малому ополаскивал. Гидрокортизон делал только хуже, появлялись в моем случае отёки и болезненность. Спасал крем бепантен и несколько дней отдыха. Со временем кольцо и рубцы размякли(месяцев 5 наверно прошло), перешёл на методику Dobrov'a.

И вот я на вершине стою и плюю на свой проклятый фимоз с которым почти распрощался! Счастлив, что не отпустили в отпуск(планировал сделать операцию).

П.С. жена тоже очень довольна, длительность акта неплохо так увеличилась). 

Всем спасибо и удачи! 


  • 1

#641 liteamz

liteamz
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.18
-1
Обычный

Отправлено 28 Май 2018 - 13:26

Зарегистрировался только для написания этого сообщение. 34 года, во время медосмотра обнаружили фимоз 3-4 степени (до этого думал, что у всех так). Уролог, в клинике, подтвердил диагноз и предложил сделать "несложную операцию по обрезанию". Надо так надо, заминка вышла во время выставления счета (20+ т.р.), моя годовая медицинская страховка его не покрывала, а обращаться в муниципальную больницу не хотелось(был неприятный опыт общения).
Я решил поискать альтернативы, после статьи в википедии и однообразных медицинских статей нашел ветку этого форума, отсюда блог https://phimosisjourney.wordpress.com/, а уже там информацию о phimocure rings(возможно что то подобное есть и на Али, но все что я находил было или из не подходящих материалов или недостаточным ассортиментом по размерам).
Через 2 недели получил посылку из Великобритании и начал пользоваться согласно инструкции(или очень близко к ней). В итоге за 2,5 месяца фимоз полностью излечен.


  • -1

#642 Estee

Estee
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.18
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2018 - 03:59

И так господа, моя история очень проста. Фимоз приобретенный, как появился я не помню, но суть в том, что затянул с этим делом, как итог 8мм в диаметре. Почитав данный форум очень воодушивился и начал борьбу с этим кольцом ада. Так вот, собственно, не поленился и потратил пару грошей на силиконовые тоннели для ушей, путем нехитрых манипуляций понял, что кольцо могу растянуть на 12мм. Свой путь самурая я начал с покупки тоннелей на 14, 18, 22 мм, в первый день на 14 встал как надо, небольшой дискомфорт, но он быстро прошёл, так я проходил примерно сутки, на следующий день в ванне, конечно не без боли, засунул тоннель на 18,сука,час моя бедная шкурка болела, но потом привыкла, попутно дважды в день промываю по методу RUBa, после душа снаружи и внутри промазываю кремом "акридерм", вроде так, и оставляю, собственно сейчас на 18 дискомфорта не причиняет, начинается третий день моей борьбы, думаю день два походить с 18,а вот потом мострячить на 22. При помощи измерительного прибора понял, что для высвобождения моего красного головореза надо растянуть на 30мм, чтож 2/3 первой битвы пройдено, потом вторая битва-открытие при стоянке и финальная битва-уздечка. Комрады, буду стараться отписывать сюда о успехах. Всем желаю удачи, терпения в борьбе. И, кстати, если есть люди с похожей проблемой, регистрируйтесь, вместе сражаться веселей.

Сообщение отредактировал Estee: 17 Август 2018 - 04:03

  • 0

#643 Estee

Estee
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.18
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2018 - 03:07

Чтож, суть такова, первый тоннель на 14мм вставил в среду, в четверг на 18мм, в пятницу пытался на 22мм, но не влез, переключился на метод товарища dobrova, описанный в начале статьи, открыл на половину в лежачем. Когда увидел уздечку, чуть слезу не пустил. Сегодня попробую мазь "тридерм", спать буду с 18мм тоннелем, днем по методике, указанной выше. Думаю дня за 4 открою. Пока что планирую после открытия дать бедненький шкурке недельку отдохнуть, чтобы зажила. Дабы не потерялся прогресс буду почаще открывать и использовать мази для разглаживания рубцов, может быть попутно начну тянуть уздечку. Потом дело за малым, растянуть ещё хотя бы на 15мм, а там дело техники, благо состою в отношениях, надеюсь результат закрепится. После, как выразился в одном из постов многоуважаемый trahalshik, буду "полировать ствол", но об этом позже, все по мере поступления. Хочу попросить тех, кто читает форум, ребят, регистрируйтесь, победим эту херню вместе. Всем успехов и удачи:)
  • 0

#644 Estee

Estee
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.18
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 01:41

И так, господа, довольно давно не писал, фишка в том, что оставил кольцо Саурона ненадолго в покое, мол пусть заживет и т.д., в общем снова взялся за старое и итог таков: сидел я разрабатывал шкурку путем вращения намазанного акридермом пальца, и решил попробовать открыть, т.к. мазь жирная, то шкурка скользит хорошо, это всё к чему, я победил в маленьком бою и смог открыть, пока открыта дискомфорта нету, хотя видно, что давит.
Я так понимаю, что уже на 2,5 стадии, если даже не на 2. Прогресс идет медленно, но верно. Как правило желаю удачи и успехов в борьбе:)


  • 0

#645 Karelia

Karelia

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.18
14
Хороший

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 02:01

Бля) Посты по типу в 30-40 только обратил внимание что фимоз чисто троллинг имхо) Ну не верю) 

 

Так-то тоже была такая херня, но в легкой форме, лет ~10 назад. Помогла мастурбация в теплой ванне с оголением головки члена. Поначалу больновато было, но с каждым днём все легче и легче. Желательно смазку использовать, но и обыкновенный шампунь, если нет аллергии никакой, подойдёт)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0