Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#631 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Август 2010 - 14:56

Так как устроить в такой ситуации случайную встречу??????

Не о том думаешь.
Устроишь эту встречу сейчас - будешь послан нахуй в 501-й раз. Оно тебе надо?
Грамотно проведешь эти полгода - это тебе нахуй будет не надо, поверь мне.

Если она хотела бы тебя вернуть - попыталась бы сделать это сама.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#632 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 15:06

Так как устроить в такой ситуации случайную встречу??????

Не о том думаешь.
Устроишь эту встречу сейчас - будешь послан нахуй в 501-й раз. Оно тебе надо?
Грамотно проведешь эти полгода - это тебе нахуй будет не надо, поверь мне.

Если она хотела бы тебя вернуть - попыталась бы сделать это сама.



Оно конечно понятно! СанЧас, Т10Д, качалка! То что сейчас буду послан, тоже осознаю как никогда!
По поводу этого: "Если она хотела бы тебя вернуть - попыталась бы сделать это сама"! Я слишком много косяков наделал. Ее нет 2 месяца, а ни о каком игноре с моей стороны не было и речи. СТРОЧИЛ КАК УМОЛИШЕННЫЙ. Исходя из этого понятно, что ей даже не надо пытаться было меня вернуть, потому как если я регулярно писал, то нахуя ей дергаться? Я на поводке!!!!!
  • 0
icq 610545710

#633 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Август 2010 - 15:13

Я слишком много косяков наделал. Ее нет 2 месяца, а ни о каком игноре с моей стороны не было и речи. СТРОЧИЛ КАК УМОЛИШЕННЫЙ. Исходя из этого понятно, что ей даже не надо пытаться было меня вернуть, потому как если я регулярно писал, то нахуя ей дергаться? Я на поводке!!!!!

Хули тогда? Бабу в игнор, сам на санчас.
Хорощо хоть сам осознаешь, что ты на поводке. Начинай шевелиться и слезай с него, еб твою мать!
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#634 espiritu

espiritu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт-Ройял

Отправлено 22 Август 2010 - 17:07

Автор, не парься по поводу повода для возвращения. Думай о саморазвитии. После прокачки (нормальной) по Т100Б и Т10Д, тебе будет достаточно увидеть ее или позвонить. Или позвонить подруге или знакомым. Вопрос в твоем внутреннем состоянии. Кто-то, по-моему Полонский сказал очень правильную вещь: при правильном внутреннем состоянии, можно просто сказать ОЖП фразу - "снимай трусы" и ей будет очень трудно отказаться. Но, в твоем случае, тебе надо осознавать, что она 5-ка, а ты семерок влет стреляешь. И еще, я не считаю, что нельзя в твоем случае пытаться вернуть, более того, думаю что это очень удачное решение. И я могу сказать, что будет если ты удачно прокачаешься и таки вернешь. Ты скажешь, что любил ты не ее, а тот образ который сам создал. И поставишь перед собой новые нормальные цели. Т.е. станешь другим человеком, у которого есть будущее. Об удачных возвращениях. Только что вернул (во второй раз) свою подругу. Так сказать "привычка жениться" в смысле "привычка возвращать". Но! Подруга 9-ка, действительно, не преувеличиваю. И я вернул ее совершенно спокойно (в смысле не парясь и будучи спокойным, как слон). Отдельный респект Legally_Blond за консультацию, по поводу реакции ОЖП на "возвращаловку". Т.е. Девушка действительно исключительная и затраты окупаются. Причем, случай был сложный. Риск был в том, что я не очень активно возвращал. Т.е. это сначала было плюсом, но под конец слишком уж лениво шевелился. Так что работай по известному тебе плану и не парься.
  • 0
Кто такой Джон Галт?

#635 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 22 Август 2010 - 17:11

Автор. ты совсем не о том думаешь!!!
Двигайся давай уже !!!

По поводу этого: "Если она хотела бы тебя вернуть - попыталась бы сделать это сама"! Я слишком много косяков наделал. Ее нет 2 месяца, а ни о каком игноре с моей стороны не было и речи. СТРОЧИЛ КАК УМОЛИШЕННЫЙ. Исходя из этого понятно, что ей даже не надо пытаться было меня вернуть, потому как если я регулярно писал, то нахуя ей дергаться? Я на поводке!!!!!

Прокачаешь правильно себя и про всякую хуетень думать не будешь, что сейчас ты задвинул. Увидишь, сама объявиться. НО!!!!!!!!! надо прокачать себя так.. забыть про нею вообще. слухи это такое дело быстро разлетаются, дойдет инфа до нею, что ты перцем стал и начнется тупой пинг для начало, выдержишь, потом заиграется самолюбие твое начнешь играть с ОЖП, она начнет психовать, что задергивания поводком от тебя 0 эмоций. На изнанку вывериться, чтобы тебя вернуть, если вовремя не одумается или ты за яйца вовремя не возьмешься наигравшийся не пошлешь ОЖП, как она в свое время.

Сообщение отредактировал BadBoys009: 22 Август 2010 - 17:13

  • 0

#636 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 22 Август 2010 - 18:44

Вот скажи,что ты сделал за это лето? Я заработал немного бабла, купил ноут-бук. Часы и с сентября иду учиться на права. А что делаешь ты?
  • 0
Зри в корень!!!

#637 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 19:04

)))не ну ноут и часы это конечно хорошо. Начну с самого начала! 1. Так как ОЖП послала меня на хуй за 2 дня до моего дня рождения, то конечно д.р. было обосрано в пух и прах!!! Конечно такого подарка я не ожидал) 2. так как на лето мы планировали очень много а я остался в сторонке, то конечно могу с признаться что ошарашенный сим фактом я остался не у дел и прибывал в прострации не понимая вообще что произошло и что мне дальше делать. Но поняв что я в прямом смысле слова начинаю сходить с ума, я вышел из отпуска намного раньше и первое что сделал это поставил себе график работы до позднего вечера, чтобы просто находиться с людьми дабы не ахуеть! 3. Ну так как деньги у меня имеются то со скрипом и не желанием начал покупать себе одежду и прочую хуйню (как мне тут и советовали заняться собой). 4. Купил домой разной поебени чтобы нагрузить себя физически. (доска и.т.п). 5. Очень много писал сообщений ее сестре, дабы не разучиться писать и не бросить заниматься спортом)))))))) Ну насчет Т10Д посложнее, их было намного меньше. (Вверху если что написано). Итог: Отошел, но процентов на 10 не больше. Конечно постоянные мысли, воспоминания и прочая хуйня наподобии: "А может написать сестре, вдруг передаст и та согласится встретится" или "а отвезу ка я ей на работу цветов - вдруг простит)))" Все это делает с мозгами пиздец что и я так думаю что если это продлится как тут писали месяцев 5-8 то я ахуею. Но не буду пиздеть и говорить: "Ребята я это делаю для себя"!!! Пока что, то что я пытаюсь сделать делается для того чтобы доказать что я лучше и вернуть ее. Хотя понимаю что то что я сделал это лишь жалкие поползновения и работы предстоит еще очень и очень много!!!

Сообщение отредактировал real1199: 22 Август 2010 - 19:10

  • 0
icq 610545710

#638 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 19:07

.

Сообщение отредактировал real1199: 22 Август 2010 - 19:08

  • 0
icq 610545710

#639 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Август 2010 - 19:18

Пока что, то что я пытаюсь сделать делается для того чтобы доказать что я лучше и вернуть ее.

Это твоя главная ошибка. Фатальная, я бы сказал. Пока ты будешь пытаться кому-то что-то доказать - будешь в говне.
Твои усилия уходят впустую - ей на тебя похуй. Хоть вывернись наизнанку - сейчас ты ее не вернешь.

Сам когда-то был таким же оленем. Поэтому говорю, исзодя из собственного опыта.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#640 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 19:27

Пока что, то что я пытаюсь сделать делается для того чтобы доказать что я лучше и вернуть ее.

Это твоя главная ошибка. Фатальная, я бы сказал. Пока ты будешь пытаться кому-то что-то доказать - будешь в говне.
Твои усилия уходят впустую - ей на тебя похуй. Хоть вывернись наизнанку - сейчас ты ее не вернешь.

Сам когда-то был таким же оленем. Поэтому говорю, исзодя из собственного опыта.


Да я же не говорю что сейчас! Я же написал что осознаю что ей сейчас оооочень пиздато! Хули новые ощущения все новое! Поэтому и пишу что сейчас я ее не верну это понятно. Надо залечь и не трогать! Вот зимой, новый год и вся хуйня, тогда можно будет пробовать. А до этого просто пытаться хоть что-то сделать чтобы стать другим.
  • 0
icq 610545710

#641 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Август 2010 - 19:31

Вот зимой, новый год и вся хуйня, тогда можно будет пробовать. А до этого просто пытаться хоть что-то сделать чтобы стать другим.

Стать другим для чего? Чтобы вернуть именно ее? Или для того, чтобы найти девку на порядок лучше бывшей, и не одну?
Ответь, пожалуйста.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#642 Andy One

Andy One
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2010 - 19:35

нихуя!!!! не "хоть что-то сделать", а вьебывать по полной программе для себя любимого!!! Мужик ты или кто??? с хера ныть!!! ниодна пизда не стоит того, чтоб ты счас в депрессняк впадал!!! Распрямся!!! Улыбнись!!! Вспомни, что ты МУЖИК!!! Именно МУЖИК!!! Притом СИЛЬНЫЙ МУЖИК!!!! ДАВАЙ ДВИГАЙСЯ И РАБОТАЙ!!! И особенно сейчас - плеер с драйвой музычкой, пару киллометров бега и до граничной усталости на турник!!!!!! Меньше всякого гавнища в голове будет!!!! и так каждый день!!! до выздоровления!!!! Поднимай задницу!!! Сбрасывай на плеер музыку и пиздуй на улицу бегать!!!! ЗЫ Знаю, что говорю... недавно из не меньшего гавнища с историей с блядью вылазил... САНЧАС + СПОРТ = лишь неделя ебатни в мозгу, и за месяц в холостом статусе уже Т8Д и чувствую себя крайне охуенно :)))) чего и тебе желаю!!!

Сообщение отредактировал Andy One: 22 Август 2010 - 19:41

  • 0

#643 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 19:37

Вот зимой, новый год и вся хуйня, тогда можно будет пробовать. А до этого просто пытаться хоть что-то сделать чтобы стать другим.

Стать другим для чего? Чтобы вернуть именно ее? Или для того, чтобы найти девку на порядок лучше бывшей, и не одну?
Ответь, пожалуйста.


Блин ну как сказать! Короче сейчас у меня в голове говно и каша из-за того что произошло. И сейчас я не могу сказать что я делаю это для себя! Ну я же тоже понимаю что вы пишете в этой теме не для того чтобы высраться и набрать побольше сообщений, а потому что исходя из того что я пишу советуете что мне надо делать. Поэтому я не считаю нужным пиздеть про то какой я молодец, как я забыл ее быстро. пишу то что есть! ДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫСЛИ О НЕЙ. Другое дело что по прошествии времени и какого-то развития я думаю придет понимание того, что я уже это делаю автоматом а не для нее. А пока...
  • 0
icq 610545710

#644 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 22 Август 2010 - 21:21

)))не ну ноут и часы это конечно хорошо.

Ноут и часы это очень хорошо. Ставь цели не связаные с бабами если с бабами у тебя не получается. Поставь цель купить дорогие позолоченные часы . Кстате.бабы на это обращают внимание. Потом ставь цель купить дорогую обувь к зиме.Потом дорогую куртку. Ты должен сам это заработать а не у родителей деньги стрелять. Мне вообще мама может полностью посадить на финансирование и давать всё что я попрошу, при чём совершено никаких усилий мне для этого предлагать не нужно. Но я сам решил стать мужиком и пока лето я зарабатываю по 100-150 баксов в день. И заработок и бабы это видят что возле меня труться и сами мне предлагают с ними встречаться.Причём 20 летние.Я уже писал об этом. Смотри. Зарабатывать деньги это как хоби.увлечение и в результате личный рост и повышение в статусе. так что ноут-бук и часы это очень хорошо. Хотя по правде ноут-бук мне и нахрен не срался был))Я просто хотел его купить.так как никогда не было. Вот и купил. Наигрался и засунул его в угол. Не в самом ноут-буке дело. а в том что я поставил цель на него заработать за неделю и купил,просто как безделушку.
  • 0
Зри в корень!!!

#645 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 21:31

)))не ну ноут и часы это конечно хорошо.

Ты должен сам это заработать а не у родителей деньги стрелять.



) Скин мне 29! Я конечно в отношениях оказался полным профаном (блядь я сейчас думаю, что зашел бы я на этот форум года 3 назад ОЙ КАК БЫ МНЕ СЕЙЧАС БЫЛО ЗАЕБИСЬ). Но уж зарабатываю то я сам! Я работать начал с 14 лет! сначала подработки, потом постоянная работа. И с 8 класса я уже давал матери деньги, потому как отца нет и понимание того что это моя обязанность пришло ко мне оочень рано. Ну да ладно тема не о том как рано я работать пошел)
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0