Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#631 zhu4ara

zhu4ara
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.11
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2011 - 19:44

здарова всем , товарищи, в будущем предстоит делать сабж,так вот хотел узнать под каким наркозом лучше делать общим или местным,и если делать под местным реально ли после операции не лежать в больнице а уже в тот день быть дома? и еще очень важно когда можно выходить на работу после операции буду признателен за любые советы :cheers:
  • 0

#632 cruisin

cruisin
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2011 - 03:48

здарова всем , товарищи, в будущем предстоит делать сабж,так вот хотел узнать под каким наркозом лучше делать общим или местным,и если делать под местным реально ли после операции не лежать в больнице а уже в тот день быть дома? и еще очень важно когда можно выходить на работу после операции


наркоз делай местный, так как это пустяковая операция будет немного неприятно, и немного больно, но это не стоит общего наркоза, общий наркоз очень опасная штука, лучше поберечь его для более серьезных операций тьфу тьфу тьфу

после операции конечно можешь уйти домой, только штаны одень попросторней, я пошел в джинсах и это было ошибкой =))
мне сделали операцию в пятницу, выходные отлижался, в понедельник в принципе мог уже быть на работе, но я взял больничный..просто для подстраховки, но гулял, ездил по своим делал легко

а теперь...

прошел 17 день после операции, швы сняли примерно на 14 день, после этого заживление пошло гараздо быстрее, процедура снятия я бы сказал безболезненная, и я понял их лучше снимать все таки, чем ждать пока они отпадут сами..
на данный момент сохраняется небольшая опухаль вокруг шва, но уже ничего не болит, все начинает выглядить прикольно ))
сегодня пойду впервые за 17 дней в спортзал, уже можно полноценно заниматься спортом, полноценный душ, короче все ок
И еще позовчера аккуратно опробовал свой новый аппарат с девушкой =))) такого секса у меня еще никогда не было после 2недельного воздержания =))
у меня в глазах даже потемнело от удовольствия, все ништяк =))) чувствительность такая же, девушке понравилось )
единственное рукой работать не привычно, так как нет крайне плоти, но со временем придрочится можно =))
вчера сделал компрессионную повязку на 2 часа, бинт смочил в родниковой воде с солью, на утро опухоль стала гораздо меньше, мне все нравится...
отпишу еще через некоторое время
  • 0

#633 Ne_obrezan

Ne_obrezan
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2011 - 01:33

Завтро ложал на госпитализациЮ, посмотрим что из этого выйдет
  • 0

#634 tumo3771

tumo3771
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2011 - 09:42

Привет всем. прошло 4 дня после операции, головка стала фиолетового цвета(вроде как скопления крови под кожей), ну это отеки ,как сказал врач,и это пройдет. Меня беспокоит следующее: при малейшем касании головки к нижнему белью я испытываю нестерпимые боли,изза этого ходить трудно,неприятно, ощущение дискомфорта буквально во всем. Кто нибудь скажите пожалуйста это пройдет?кто нить сталкивался с этим?и есть ли вероятность избавиться от этого недуга??
  • 0

#635 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Апрель 2011 - 19:35

Эта, а полностью шов рассосаться должен в течении какого времени? Мне операцию делали 4 феврали, по части функциональности всё нормально, но внешне - не очень (шов-то не эстетично выглядит, к тому же, с момента операции, он не сильно уменьшился). В военкомате сказали недавно, что это уже сформировавшийся рубец, и таким и останется...
  • 0

#636 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Апрель 2011 - 19:36

Кто нибудь скажите пожалуйста это пройдет?


Да, недели через две-три после операции.
  • 0

#637 cruisin

cruisin
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2011 - 08:32

Мне операцию делали 4 феврали, по части функциональности всё нормально, но внешне - не очень (шов-то не эстетично выглядит, к тому же, с момента операции, он не сильно уменьшился)


вот сам опосаюсь, прошло 3 недели после операции, а уменя шов не уменьшается...я думал он должен расосаться, надеюсь исчезнет, остается еще опухоль немного
  • 0

#638 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Апрель 2011 - 09:33

Я тут пока всю тему листал (ага, герой), понял, что рассасывание шва - дело не месяца, и даже не двух (тут и про полгода говорили, и про год). Но за те пару месяцев после операции прогресса практически нет - вот это-то и пугает.
  • 0

#639 Обрезанный

Обрезанный
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:~Vladivostok Style~

Отправлено 03 Май 2011 - 01:56

ЕЕЕ зделали мне операцию 29 числа, уже выписали, все нормас, есть небольшой отек правда ---------- я забыл у врача спросить, когда можно мыться уже? не хочу снова туда ехать) швы саморассасывающиеся если чо

Сообщение отредактировал Обрезанный: 03 Май 2011 - 01:59

  • 0
Послала в ДОД? Пошли НАХУЙ!

#640 cruisin

cruisin
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2011 - 04:00

я забыл у врача спросить, когда можно мыться уже? не хочу снова туда ехать) швы саморассасывающиеся если чо


ну я начал через дней 9 после операции, там надо окуратно мыться, потому если вода попадет в рану, у тебя хозяйство опухнет еще больше, первые разы мылся в гандоне
  • 0

#641 Обрезанный

Обрезанный
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:~Vladivostok Style~

Отправлено 03 Май 2011 - 04:08

я забыл у врача спросить, когда можно мыться уже? не хочу снова туда ехать) швы саморассасывающиеся если чо


ну я начал через дней 9 после операции, там надо окуратно мыться, потому если вода попадет в рану, у тебя хозяйство опухнет еще больше, первые разы мылся в гандоне

хахахах а это идея, я то думал как можно помыться пакет какой натянуть тока щас вспомнил про гандон)
----------------
п.с. я пришол в больничку меня положили, на следующий день был в списке оперируемых, сидел ждал очереди вышла врач, говорит раздевайся и надевай халат, ну ок все зделал...
Иду с ней заходим в операционную, Ложат меня на стол этот кушетку, лампу наводят и тут резко такой типок мне в очках маску натянул и говорит дыши, я дышу такой, потом слышу музыка расплываеться и голоса тоже.... ну все отрубился просыпаюсь когда завозят на каталке в палату, Я такой ну типо все ок щас сам переберусь без вашей помощи на кровать лег, голос был расслаблен и усталость спать хотелось, мне наркоз еще вкололи в вену там было залеплено пластырем и ватка с кровью, как лег на кровать ну как сказал был расслаблен+мне было так холодно аж зубами трещал, и был такой дикий сушняк не разу такого не было когда бухал даже очень по жесткой! Воду через 2 часа можно было тока мне полотенце смазали водой я губы протер и отрубился ну потом короче все! Головка чувствительная до сих пор, ну когда в одежде как будто ножом проводят пздц и Ерекции это пиздец как будто передавливает что то... жесть вобще...
Два вопроса, когда снизиться чувствительность чтобы я хоть нормально ходил?
И второй КОгда у меня не будет передавливать от Ерекций... 5 дней уже прошло после операции

Сообщение отредактировал Обрезанный: 03 Май 2011 - 04:16

  • 0
Послала в ДОД? Пошли НАХУЙ!

#642 cruisin

cruisin
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2011 - 08:18

первые дни ага от любого прикосновения разряд по телу проходил =)) к 7 дням снизится, к 2 неделе вообще комфортно будет эрекции перестанут колебать тоже гето к 2 неделям, у меня после снятья швов все хорошо стало у меня вот 3.5 недели прошло после операции, все просто замечательно, жеско доволен шов еще не рассосался, но чтоб он исчез требуется больше времени, как говорит док
  • 0

#643 Обрезанный

Обрезанный
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:~Vladivostok Style~

Отправлено 03 Май 2011 - 08:34

первые дни ага от любого прикосновения разряд по телу проходил =))
к 7 дням снизится, к 2 неделе вообще комфортно будет
эрекции перестанут колебать тоже гето к 2 неделям, у меня после снятья швов все хорошо стало
у меня вот 3.5 недели прошло после операции, все просто замечательно, жеско доволен
шов еще не рассосался, но чтоб он исчез требуется больше времени, как говорит док

Когда можно будет приступить к половой жизни?
  • 0
Послала в ДОД? Пошли НАХУЙ!

#644 zhu4ara

zhu4ara
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.11
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2011 - 09:24

Обрезанный
слушай а ты сам выбрал общий наркоз? и обязательно ли лежать в стационаре?спрашиваю так как для меня 4 дня в стационаре это не вариант :(
  • 0

#645 MiGL

MiGL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-Герой Москва!

Отправлено 03 Май 2011 - 10:43

Ну ты хоть несколько последник страниц прочитай, всё ж написано, тем более по поводу стационара и наркоза.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0